Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инфа 100%

Наши люди
  • Число публикаций

    974
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Инфа 100%

  1. Ревность в самых разных проявлениях

    А у него нет. Семьи. И он хочет, во всяком случае планирует. Там везде я, мои дети в этих планах. Но говорить - не мешки ворочать. Пока только на словах. Он хочет свои миллионы заработать и потом каааак зажить припеваючи Я не тороплю.
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    Наверное проблема в том, что я не знаю, что хочу. Замуж не охота, детей еще рожать - тоже. Тут и опыт накладывается - троих я одна не вывезу уже. Да и работу терять не хочу, доход, свободу. Но и его терять не хочу. Мне хорошо, весело, удобно. Ну и еще много хороших слов. Мурлыкать рядом, обниматься. А кто же будет мои рассуждения о творчестве Достоевского слушать и не зевать при этом?
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Вы хорошо сформулировали. Я сравнивала его с другими знакомыми мне мужчинами и они все в чем-то проигрывают. Найти вариант такого же подходящего мне мужчины будет практически невозможно. @Мечта поэта, спасибо вам за комплимент Он да, тоже красивый, ямочки, глазки голубые, большой, высокий. Я могу фотки в личку прислать А за комплимент (хоть он и к месту был), я эмоции не сдерживала. Высказала. Извинялся. Но я там даже перегнула, наверное. Я себя читаю и Свету @Засада вспоминаю с ее страстями.
  4. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну я в смысле, что там расти вместе, строить семью, вить гнездо - это уже не про меня. Все, что я хотела, у меня есть. Теперь вот нервотрепку себе придумала. @Мечта поэта, ну в 98% времени у меня все хорошо. Я счастлива, мы на одной волне, он мне много дает. Всего - эмоций, денег, помощи, поддержки. Но эта дуратская ревность не отпускает меня. Но я хоть обнюхивать его перестала, реже смотрю телефон и активность в соцсетях А он рассказал, что посмотрел видео на тему «нейтральные смайлы в переписке», чтобы нечаянно не спровоцировать никого в переписке (по работе). Я бы может все играми назвала, но меня это не радует. Хотелось бы избавиться.
  5. Ревность в самых разных проявлениях

    Вы правы. Даже больше, гордыня это. Он тут при мне невинный комплимент моей подруге сделал, мне так обидно стало. Расстаться предложила, потому что задело. Либо только мне говоришь, либо дверь - там. @Злобынюшка вот и я думала так, я вообще ими крутила как хотела. И всегда все легко так было. Я знала, что я не ревнивая, ревнуют только неуверенные в себе девушки.
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    38, он хорошо моложе. И детей хочет, и семью. А мне ну какие дети, уже все есть. Вторую цитату вставить не дает. Как вы мысли переключаете?
  7. Ревность в самых разных проявлениях

    Эта мысль мне не дает покоя. Если мы поругаемся, расстанемся, то он легко и быстро найдет замену. Девушек красивых и свободных очень много. А мужчины, как правило, не так сильно требовательны к партнерше. И будет с ней счастлив. Но если я увижу его счастливым и с другой - я просто умру. Я хочу, чтобы он именно со мной был. В общем, боюсь, что мне будет невыносимо больно. Бесконечно об этом думаю, страдаю как дурочка от своих мыслей. Кручу эти картинки. Как он ее учить чему-то будет, помогать, руки [как мне] целовать… Я уже писала про свою нездоровую ревность, она никуда и не ушла. Вставьте мне опять пистонов, пожалуйста Как можно на старости лет так втрескаться, я не понимаю…
  8. Я вам ответила. Ресторан я не называла, поэтому не вижу причин забавляться. Про Mercure вы неправильно поняли, он к истории не имеет отношения.
  9. Где - тут? Пишу, что в один из лучших ресторанов повел. Где цирк? Про неделю и Меркурий писала про себя - я там жила. Лучший он или худший я не знаю, речь шла о времени оплаты проживания. Кафе к отелю не имеет отношения. Цитаты не вставляются, но «Не менее забавное. У женщины должно быть мега-ЧСВ, но тогда это не стыкуется с тем, что она платила за отдых» - это разные женщины, и что такого в 40 с женщиной происходит, что ей нельзя голой мужчину соблазнять? И при чем тут чувство собственной важности?
  10. Радостная Чего не взять, раз само в руки пришло? Он ей зато семги нажарил на решетке Там мужчине за 50, ей 40. Потом еще приглашал. Когда узнал, что приболела, то заботливо пожелал поскорей поправиться и набрать ему.
  11. Соглашусь - телегу впереди лошади поставила. Конечно, можно и поменять сейчас, но точно не таким способом - резко пытаться переучить мужчину. Вчера с приятельницей за кофе сидели и она, вздыхая, рассказала, что сестре мужчина предложение сделал - на горе в Крыму. И несчастная такая. Я говорю - ну здорово же, почему ты расстраиваешься? Она: «Я тоже хочу!» Буквально неделю назад она мне рассказывала, как устроила своему новому мужчине первую ночь-подарок ко дню рождения. Приехала к нему на такси в пальто на голое тело, чулках и трусах. Я не удержалась сейчас, сказала, что путь замуж чуть по другому выглядит. Что у меня за примеры? Я к тому, что имея цель роман и встречи - сразу погружаться в бытовуху, разве стоит ожидать другого результата?
  12. Я подробностей не знаю, мне рассказала она, что в лучший ресторан повел. Может, приукрасила, она тогда еще не знала, чем закончится. Я сама в декабре неделю жила в Калининграде в Меркурии (mercure) и рассчитывалась при отъезде. Поэтому в истории не увидела нестыковок. И вроде как он один раз даже за что-то перевел ей деньги со счета, вернул. А потом бизнес, блокировки и все такое. Но обещал все возместить. И даже сомнений у нее не возникло. Времени уже много прошло, мне неудобно у нее сейчас спрашивать детали.
  13. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Ну послушайте, у него есть сын - туда и пойдет. К вам он пойдет только если вы позволите и расстелете дорожку своей покорностью. Отстраняйтесь от него, от этих забот. Не берите трубку, звоните раз в неделю по графику - как дела? Ну, ясно, пока. Начните выстраивать общение доброжелательно, но без растворения в его проблемах и трудностях. «Ой, есть нечего? Вот же ты бедный, ну как же так! А Вася (сын) как там? Ой, а у меня на работе тут тоже ….» Отрубайте его от себя. Чтобы у него перестали появляться мысли, что сестра придет, порядок наведет. Вы поймите, что ничего критичного у него не происходит. Просто очень удобно швырнуть в вас ворох своих забот и наблюдать, как вы их решаете, а самому отдаться удовольствиям с пивасиком. Вас используют.
  14. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    А зачем вам п.2 о переписывании на племянника? Ваша задача вытащить свои метры оттуда (судя по вашим постам). Вот и вытаскивайте, не лезьте вы к брату, пусть живет как хочет - взрослый дееспособный мужик. Договариваетесь продать квартиру и поделить. Все по закону. И дальше у каждого своя жизнь.
  15. Что не бьется? Она ищет мужчину, знакомится, ходит на свидания. Я не писала, что у нее вагон волочащихся за ней мужчин. Скорей наоборот. Этот «поешь, потом погуляем» - один из мужчин, с которым она познакомилась на сайте. Для нее свидание в ресторане - норма. А для него - нет. Вышло забавно. Ресторанов у нас полно, на каждом углу, это не часовая поездка в город на троллейбусе. Все в шаговой доступности, да и она за рулем. Не проблема, подъедет Калининградский - тоже с сайта. Кстати, он перед поездкой с сайта удалился и больше там не появлялся. Будто разовая акция была Ищет она свое, пока только разные ситуации происходят. У нее вообще много чего веселого. Я как сериал ее приключения слушаю. Не все в эту ветку подходит.
  16. Нет конечно Ну ей показалось, что в поездке и узнает. Я не могу объяснить эту легкость (глупость?) с которой знакомые мне обеспеченные девушки соглашаются на авантюры. Но бывают и позитивные примеры. Еще история про ту же коллегу. Едет она с работы, звонит ей очередной ухажер. Приглашает сегодня встретиться. Она: «Отлично, давай! Я такая голодная!» Он: «Ну хорошо, поешь - напиши. Погуляем.»
  17. Почему? Она легко может себе это позволить. Погуляла по красивому городу, сменила обстановку. Много удовольствия получила, но осадочек остался. Мужчина при знакомстве деньгами сорил и там по прилету тоже. Представляю, карту мужчине заблокировали и все - ты такая: «Пока! Я не дура за свой счет отдыхать!» - и улетела?
  18. А как же обещания и общие планы? Коллега моя ищет только богатых и щедрых. Познакомилась с мужчиной, пара свиданий в ресторане и он предлагает махнуть на 4 дня в Калининград с ним. Конечно, он все оплатит. Там хорошо отдохнули, но она приехала грустная. Оказалось, что у него «внезапно» заблокировали карту и расплачивалась всюду она - за жилье в хорошем отеле (он забронировал), рестораны, экскурсии. Он оплатил всего один раз, роскошный ресторан, после чего как раз и заблокировалась карта. Видимо, чтобы усыпить бдительность. Обещал ей скинуть долг по приезду, но растворился в Петербурге по прилету. Сначала на звонки отвечал, все обещаниями кормил, а потом и это перестал.
  19. @Совище нездоровые у вас отношения, семьей то даже не назвать. Вот и организм весь в стрессе и болеете бесконечно. Потому что головой вы понимаете, что вас предают ежедневно и ненавидят. Отпустите его к маме, не живите такой ужасной жизнью.
  20. Детский лепет-19

    Вика, 8. Слышит вообще не то. -Мама, мы вчера ходили в ахтовый зал, смотрели фильм про Юрьева Гагарина ко дню космонавтиков. В ее Вселенной ахтовый - потому что там часто удивляешься и восхищаешься, а товарищ Юрьев первый космонавтик.
  21. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    На самом деле обычная история про командировочных. Неужели каждый вечер-ночь, что вы проводили вместе и жена не звонила? Дети? Тоже не общались? Если у вас действительно «принципы», то и следуйте им. Расставайтесь. Если вам нормально быть временной грелкой в постели женатого вруна - другое дело, развлекайтесь.
  22. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Да, чтобы забыли, что он сидел и стали воспринимать как обычного человека, затмить свое прошлое новым ярким событием в глазах других. А для проекта - наверное, будет большое противостояние с вампиром, война, искры и перья в разные стороны - оно уже у них началось, чтобы эмоции со зрителей качать. Но вампир мне нравится, хорош. Очень обаятельный, глаз от него не отвести. Юмор мне его не очень заходит, правда.
  23. Ушла после 10 лет отношений

    @Vikkirikki вы и правда очень красивая девушка. И поверьте, есть мужчины, которые дают вам крылья. Поддерживают, помогают, обращаются с вами нежно и заботливо. Задаривают цветами, подарками, развлекают, возят в путешествия, и вам в ответ заботиться о нем будет в удовольствие, а в не в тягость. С вашей внешностью вы сможете легко покорить любое мужское сердце. Воспринимайте прошлое как урок и как опыт. И больше никогда его не повторяйте.
  24. Засада. Нескучные отношения

    Потому что начинается препарирование и топтание. У @Засада вот такие вот закидоны - можно же доброжелательно читать и писать, не комментируя уничижительно и не задевая человека? Мне очень интересно читать, у меня не так горячо, а больше как @Кофейная гуща писала. Тоже молодой, пылкий, и я - все, что хотела в этой жизни получила, а теперь развлекаюсь. Почему это столько агрессии и злости вызывает у других? Ну да, мужчина там не идеальный, но так их идеальных и не существует. Я смотрю на пары вокруг и ну ни один мне не был бы так интересен. Какие-то скучные, другие - глупые, третьи - ленивые, четвертые без амбиций, пятые руками ничего не умеют, шестые - трусливые. Иногда встречаются комбо - смесь этих качеств. И это не плохие мужчины, просто мне такие не интересны. Но для их жен/девушек - они лучшие. Такой формат гостевого брака, как у @Засада - имеет место быть. И между темпераментными людьми тоже.
×