Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инфа 100%

Наши люди
  • Число публикаций

    1 108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Инфа 100%

  1. Женская логика

    Ждем отопление. Должны включить, когда среднесуточная температура будет 8 градусов. Коллега считает с калькулятором: «Днем 13, ночью 7. Итого - 20. В сутках 24 часа. Значит, 20 делим на 24 часа, получаем 0,83. Это же явно меньше 8!! Где отопление?!» Среднее арифметическое прошло в школе мимо нее. Сутки же, значит делим на 24. Логика.
  2. Наш сонник - XIII

    Мне приснилось, что мы с моим прадедушкой (умер уже лет 20 назад) выбираем ему надпись на надгробие. Он пробует разные шрифты, черные буквы выводит на могильной плите. Я как бы не участвую, но наблюдаю и деньги даю на это. Как-то жутко стало, когда проснулась. Что это может означать? О чем-то предупреждает?
  3. Я идиот(ка) - 6

    Был у нас профессиональный праздник и руководство решило провести приуроченный к этому тим-билдинг. Это мероприятие, нацеленное на знакомство и сближение коллектива - очень много новеньких у нас. Я села рядом с новым инженером, коллега шепнула: «Дима». Ну и весь вечер я ему «Дима, налей мне вина», «Дима, а ты откуда к нам?», «Дима, за знакомство!», болтали. Потом Дима меня пригласил на танец, а после мы весело отплясывали. Воспитанный парень, умный, спокойный. В конце вечера я сказала его начальнику, какой классный у него Дима. Он: «Какой Дима? Ты с Владимиром сидела. Вова его зовут!» Стыдоба. Вот что значит воспитанный. **** ****
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

    Не знаю, насколько веселая, но забавно пролетели пилоты-перфекционисты. Я гуляла на обеде, болела за них, чтобы точно в крестик попали
  5. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Как же мне нравится реклама масла Тебоил! Кто сказал, что мурчать могут только кошки? Мурчание кота, красиво летят капельки масла, собираясь в макет двигателя. И котик, зажмурившийся от удовольствия, катается в мурлыкающем автомобиле. Ну прелесть, гении маркетинга И котики, и звуки приятные, и видео красивое и речь в тему поясняющая про молекулярные связи. Возьму в следующий раз его, буду тоже ездить мурлыкать
  6. Сожительство, моя якобы меркантильность, разрыв отношений

    Ха А я? Читаю и прям дежавю. Обои стремные у нее, и он мучается из-за этого, когда ночует. У меня диван такой «стремный» был. На сьеме еще когда жила. Мучился и ночевал. Надо ценить такого мужчину. Ну я к этому медленно шла, прогибалась. А тут за 3 месяца девушка сама рада. Если это реальная история, то надо от такого бежать, конечно. Полный неадекват мужчина. В любви и паре должно быть хорошо, а не на антидепрессанты садиться - это цитата кого-то из форумчан из моей ветки.
  7. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Я еще использую правило буравчика : поворачиваюсь под душем, будто крышку отвинчиваю против часовой стрелки - и думаю о том, как негатив уходит, вся вода смывает с меня все-все плохое, заботы, печаль, злость, негатив налипший и так далее - и все в канализацию. Потом останавливаюсь, омываю лицо и уже наоборот, согласно тому же буравчику, поворачиваюсь будто закрываю крышку - по часовой стрелке и представляю, как вода наполняет меня светом, счастьем, силой. До краев. У меня отлично работает, рекомендую.
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска. Часть 3

    Обладательницы пористых/непослушных/кудрявых волос, подскажите. Как вы антенны приглаживаете? Я прочитала, что можно лаком, муссом или воском. Ничего из этого не пробовала. У кого-то есть опыт? Мусс, наверное, тяжеловат будет. Лак - мыть каждый день голову придется? Воск вообще не в курсе, что это.
  9. Документальные фильмы - разные

    Хотела в Нежном написать, но не нашла подходящей темы. Сегодня и еще 2 дня у нас выборы, школу закрыли. Детям организовали экскурсии и раздали билеты в кино. Дочка с одноклассницей попросили отвезти их, фильм называется «Огненный лис». Почти полный зал был детей. 5-тиклашки. Фильм это что-то невероятное. Снят на Камчатке, документальный, но сделали как историю лиса с человеческими чувствами. До слез. Очень красиво, но смысл… Повествование от имени Лиса, сначала он теряет семью из-за медведя. Потом вырастает, влюбляется, делает подвиги для своей любимой, и она наконец отвечает взаимностью. Он все это время рассуждает, как она прекрасна, как любовь требует поступков, оберегает ее. Потом у них появляются лисята, он радуется, столько лисьего счастья показано, очень долго времени и опять рассуждения, что отцовство - высочайшее счастье в мире, что любовь и семья это самое важное. Много фраз таких там звучит, которые за душу берут: «Сын сказал, что не боялся, потому что я был рядом. Это лучшее, что может услышать отец». Потом он вкосячился - испугался медведя и убежал, спасать потомство пришлось лисе. Когда он вернулся, она его выгнала. И опять он рассуждает, что трус не достоин любви, семьи, очень страдает. Дети от него отдаляются под влиянием лисы, ему очень больно. Вскоре выпадает шанс реабилитироваться, он с решительностью отбивает семью от медведя - и все у них налаживается. Отношения с лисятами тоже очень трогательные, по-отцовски учит их всему. Интересно, что главный негодяй - медведь - показан не только разрушителем, но и делается акцент, что у него нет семьи, он не растит своих детей, да и что можно ожидать от такого чудовища. —- Ну я прям под впечатлением вышла. Мальчишки, которые в начале фильма разве что не на голове стояли, смеялись и болтали в полный голос к концу затихли. Оказывается, нужно нашим детям такое. Транслировать про любовь, заботу, защиту своей семьи. Ценность семьи, детей - отзывается в молодом поколении.
  10. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Алина, уже 30-е. Напишите ему: «Вася, через 2 дня платеж, переведи деньги, чтобы я не переживала».
  11. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Да почему, взыскать можно через суд. Если хорошего юриста нанять. И если корректные паспортные данные указаны.
  12. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Основной минус банкротства - это крест на ипотеке. И это первое, что выдаст Гугл по запросу «что такое банкротство». Да, официально там якобы несколько лет нельзя взять ипотеку, но по факту - знакомый и спустя 7 лет сталкивается с отказами. Поэтому, во фразе «подам на банкротство, чтобы потом взять ипотеку» - первая часть исключает вторую. Что касается устройства на фиктивную работу. У меня при ипотеке вообще никаких справок не просили, банк делает запрос в налоговую, где есть вся информация о доходах. И никакая «фиктивная работа» - ему не интересна. Я допускаю, что мошенник любой из нас может встретиться, кредиты попросить. Но ведь автор не в вакууме живет, есть доступ к информации. Узнай все, потом действуй. И да, юрист это тот, кто с законами и судами работает, это у меня и дети знают. К ипотеке, кредитам и недвижимости он никаким боком. И помочь в этом тоже не сможет. Два плюс два сложить-то можно.
  13. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Моя лапулька в том году со своей классной. По-моему, восхитительно смотрится. Куда интереснее черно-белого или синего вариантов. А выделяться вы и должны. Их много - вы одна, яркая.
  14. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Светик, может, стоит прямо их спросить? Что планируете уехать, не хотите, чтобы дочка и дальше в Курске росла, все это ей на нервы действует. Квартиры обе продавать будете. Когда вы, мама-папа планируете домой вернуться? Слушать, что ответят. Понятно, что начнут наверное давить на вашу совесть и тд, но ты свою линию гни - это планы, я ради дочки, я хотела бы знать сроки, какая обстановка должна стать, чтобы вы спокойно уехали?
  15. Бывший муж Мэри Грант

    Я вас хочу поддержать. Может, вашей обиды станет чуть меньше, если вы будете знать, что так происходит у многих? Не вы такая особенная несчастная, а такие обстоятельства и надо жить исходя из них. Но это (ненормальное), но частое явление. Такая данность. У меня двое. Маленькие были, одна младенчик, вторая не намного старше. И вот так - дети не нужны стали. Хотя тоже просил двое детей и все такое. Осталась одна с двумя. Не было у меня богатой помогающей мамы. Не собирал он мне шкафы, уж тем более не возил никуда когда дети болели. Все сама. Обидно, да. Но правильно девочки пишут - не стоит ничего от него ждать. Что-то даст или сделает - воспринимать как приятный бонус. Вам так самой легче дышать станет. Вы не отпустили его, вы прям как лианами обвились этими страданиями, болью, обидой, нереализованными мечтами и ожиданиями. Они вас душат. А вы, вместо того, чтобы скинуть это и освободиться продолжаете их на себя наматывать. Эх.
  16. Мне кажется, мне уже надо к врачу. Меня накрывает безумная ревность. Каждый момент моей жизни наполнен этой ревностью и это сводит меня с ума. Что делать, девочки? Никогда никого не ревновала - ни мужа, ни в других своих отношениях. Я как больная, и это причиняет мне такие страдания(( Взрослая женщина, двое детей, хорошая работа, вообще объективно - все хорошо. Появился у меня мужчина, моложе меня. Он красивый, обаятельный, все мнгновенно начинают его обожать - даже моя свекровь, мама бывшего мужа. Был красивый роман, он такие слова говорил, о замужестве, своей маме мои фото шлет, хотел познакомить нас. И тут понеслось. Просто переклинило меня. Каждый вечер, что не со мной - я думаю, что у него другая. Мне стыдно писать, до чего доходит. Была вчера у него - вода плохо в душе уходит. Наклонилась - там бабскими волосами забито. У меня истерика, я ему этими волосами трясу - его самого уже тоже трясет, уверяет, что мои. Я реально мылась у него, вспомнила. В постели лежим, я вместо наслаждения - нюхаю подушку, не пахнет ли чужими духами. Короче, я стала полнейший неадекват. Не могу с ним нормально общаться, не могу нормально ему отвечать, отдыхать с ним. Мне везде мерещатся бабы, бабы, бабы. Как он другую сегодня ночью обнимал. Постоянно плохо сейчас, я не могу ни расслабиться, ни о чем то хорошем думать. Человек уже тоже устал, и не заводит больше разговоров о будущем. Я его теряю, но меня больше пугает, что я потеряла себя. Можно ли как-то вернуться к нормальной жизни? Было ли у кого так? Только расставаться? *******
  17. Ревность жены коллеги мешает работе

    Кажется, у вас заклинило. Как она приревновала, если вы - рендомный человек на вечере? С чего ей ревновать к вам? Только если вы сами до этого проявились.
  18. Ревность жены коллеги мешает работе

    Нет. Давайте сначала. Человек приходит с женой на корпоратив. Вы всегда якобы далеко и даже не смотрите в его сторону. И тут она при приближении его к вам встает между вами. Так? С чего, если вы до этого себя никак не проявили? 2 варианта: либо вы липли к нему на празднике и ей это надоело, либо он рассказал о вас и попросил ее это сделать, чтобы до вас дошло. Оба варианта говорят о том, что вы перегнули и достали этого человека. Подумайте об этом. По поводу дальнейшей работы и консультаций. Решите все в рабочем порядке: «Иван-Иваныч, согласно приказу у нас с вами обучение, давайте чтобы и вам проще было и мне, договоримся после обеда в среду и пятницу встречаться. Я список вопросов подготовлю, чтобы конструктивно посидеть. Удобно вам будет?» И он хоть выдохнет - у вас строгий подход, график, только по делу.
  19. Я отдала мужа любовнице

    @Катерина все кредиты этого алкаша также и ваши кредиты. Все что в браке - делится поровну. И имущество и кредиты.
  20. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Вы в каждом сообщении на этом акцент делаете. А что у вас запланировано на отпуск, что такая привязка именно к нему? Поездка куда-то? Тем более, он еще больше чем через месяц, а не в ближайшие выходные. Не понятно немного, как ваш отпуск влияет на развитие болезни мужа. Поясните, если возможно.
  21. Я идиот(ка) - 6

    Рассталась с мужчиной и в расстроенных чувствах решила зайти в переписку, чтобы все интересные фото себя выбрать и сохранить. За 2,5 года там много интересных было, навыбирала самых захватывающих ню, а где мы вдвоем не стала трогать. Галочки поставила, перенос на телефон произошел. А до этого отвозила детей к бабушке в другой город и оставила свой кошелек с правами и СТС у дочки в рюкзаке. Пришлось им отправлять мне их курьером, а мне эту неделю ездить без прав. Попросила сфотографировать документы, сохранила их в галерею в телефоне - думаю, если остановят, буду показывать. И вот еду я, вся такая красивая, и останавливает меня не менее красивый полицейский. О штрафе знаю и готова. Говорю, что документы не с собой, но могу открыть Госуслуги или есть фото. Что лучше? Показывайте, говорит фото. Я нервничаю, но знаю, что фото есть и они последние в галерее. Я же подготовилась. Открываю телефон, тыкаю последнюю фотку и сразу сую телефон в лицо полицейскому. «Вот!» Он пару секунд смотрит, на меня, потом туда, вскидывает брови и говорит: «Кажется, это не совсем то». Я думаю, что это он про СТС и свайпнула, говорю: «А, ну вот тогда, извините». По улыбке понимаю, что что-то не то. Подношу телефон к себе и чуть не провалилась от стыда! Там одна из тех откровенных фоток. Пытаюсь исправить ситуацию, начинаю листать, чтобы найти права и делаю еще хуже. Ему конечно смешно и любопытно - такая вереница откровенных фото. Но я нашла! Правда, внимательно он смотреть ничего не стал, так, одним глазом и отпустил меня: «Езжайте! Все у вас в порядке». ****
  22. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Нет. Он себе сам купил билет и позвал меня. Город показать, время провести. Я согласилась, и он кинул время рейса. Чтобы я купила сама себе билет на этот же рейс. Ну не вопрос, я и купила. Это я сейчас пишу и мне стыдно, а тогда - нормально было. Сама же согласилась, сама за себя и заплатила. В итоге он улетел как и планировал.
  23. Общественный транспорт, я тебя жду...

    На самом деле в Питере какой-то кошмар с транспортом в новых районах. Реально адище. Люди стоят гигантские очереди, миллион «змей» из людей на фото в пабликах, транспорт ходит редко и забит, аж раздавить там могут. Пример: Я тут три года живу, домов все больше, районы растут как грибочки. Газелек (маршруток) тут нет, только автобусы, которые не справляются. Стоимость поездок в Питере самая высокая в стране. В Москве дешевле. Короче кошмар. И никто, никак этот вопрос не решает. Поэтому ясно, отчего такие «Мамеды» возникают и понятно, почему на них большой спрос. Люди просто хотят добраться домой.
  24. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Я вроде по-русски написала: «я растерялась». При чем тут кто может или не может? Мне надо было заткнуть поток смс (простыни слал), а блокировать даже в голову не пришло сразу. Как же, хозяин ведь пишет.
  25. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Напишу «продолжение». На 4 июля были куплены билеты на самолет, с ним, в его город, к его родителям. Конечно, я не полетела, деньги сгорели (мои). И он начал мне написывать уже оттуда, не прилетела ли я, хочет экскурсию провести мне. Потом стал писать похабные смс о том, какая я страстная и правда ли, что у меня был не совсем традиционный секс в молодости. Я растерялась и ответила: спросила какое масло мне надо в двигатель? Он стал записывать видео с собой, советами и своей мамой. И снова переключился на похабщину. Добавила его в блок в мессенджере. Через пару дней он позвонил, приличным голосом сказал, что кинет ссылки на масло и фильтры, надо его только разблокировать. Накидал ссылок, инструкций и все. Уже больше недели тишина. Начнет писать - снова в блок пойдет. Сейчас к нему равнодушие. А когда он первый раз написал (4 числа), меня аж колотило. Я не отвечала, но вся в слезах была. Еле успокоилась. «Капитан» мой в Питере. Нам получилось встретиться и я счастлива. Назначили встречу у Казанского собора. Он приехал чуть раньше, зашел. Я в платке и со свечками, тоже приехала раньше специально для этого. Смеюсь: «Тебе хоть раз назначали свидание в Храме?» Не могу назвать его «клином», это вообще совсем другое. Такой мальчик чудесный. Третий день хожу с ртом до ушей.
×