Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЗосяЯ

Новички
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ЗосяЯ

  1. Поэтому я и пишу, что нездоровый он. А уж про его «местное время» я так, ради шутки добавила. Не обращайте вы на таких внимание. Их полно на той стороне всемирной сети. Хотя вот такие и послужили поводом для меня с сайта удалиться через полтора месяца. Надоели до отрыжки). Я уж лучше в Реале знакомиться буду.
  2. Ага, а после 20.00 его «стрелка в трусах» показывает полшестого)) Дебил он недоделанный
  3. @Джеклберри, не расстраивайся ты так. На мой взгляд, он тоже хорош. Сам сделал выводы, сам к носу твой характер притер, сам обиделся....Сам с собой поговорил и закончил переписку))) Хотя мог бы и написать «Ок, вижу ты не в настроении. Давай попозже спишемся». Так что прекрати унывать. Улыбнись.
  4. Ничего у вас не закончилось, так как ничего ещё и не начиналось. Все было в вашей голове. Вы оба друг друга идеализировали. Но мужчина явно с тараканами (сам об этом пишет). Увидел конфликт на пустом месте. Не понравился ему ваш ответ. А представьте, что дальше будет? Вы будете над каждым ответом думать? Оно вам надо? А вам уроком может быть только то, что отвечайте только на вопрос, без лишних слов. Спросил «дети есть?, отвечайте «да, есть». А то вы и про жизнь совместную, и про содержание.... Это никак к поставленному вопросу не относится. В ответе чувствуется «злючность». И не переживайте. Если он вам очень понравился, напишите через пару дней «Привет», он как раз остынет после вашей ссоры) Хотя я не стала бы ему больше писать, пущай сначала тараканов вытравит в своей головушке) Удачи вам!
  5. Развелся, но не женился на мне

    Я в тихом шоке. Честное слово. А когда же быть интересной мужчинам? Женщина рождена, чтобы быть интересной всегда!!! Даже имея под боком некоего Славу. Именно Интересной!!: внешностью, беседами, небольшим флиртом. И что там Слава узнает? Оделись стильно и красиво, подкрасили губки и вышли в мир. А Славе скажите, что на собеседования ходите. И хватит бояться этого Славу и изменений в жизни. Не даст денег на сына, и ладно. В экстренной ситуации (без денег) быстрее работу найдёте. Иначе так и будете этому Славе корону на его голове поддерживать, чтоб не упала. А у вас сын растёт. И что он увидит и впитает в себя? Несчастная Мама и нелюбящий папа.
  6. Развелся, но не женился на мне

    Он не ревнивый. Он собственник! Ведь такая удобная игрушка из рук может выскользнуть. И у самого рыльце в пушку (изменял с вами жене, сейчас на сайтах знакомств сидит), он по себе судит и вас. Он не хотел и не хочет обязательств в отношениях, по крайней мере с вами. А вот фразы «Отпустит ли меня Слава?» и «Мне кажется, ему на меня все равно» не стыкуются. Ему все равно до вас как до женщины, как до матери своего ребёнка. А отпускать он не захочет только удобную игрушку. Пока поинтереснее кто-то не встретится на его пути. Поэтому самое важное сейчас для вас-возьмите ответственность за свою жизнь в собственные руки! (без ссылок на Славу). Встаньте с колен! Вот будто нет этого Славы, уехал, растворился. Переезжайте к маме, ищите работу, подработку хотя бы. И не нужно сейчас думать про мужчин, про отношения и уж тем более про Славу. Я сама растила сына одна (с отцом расстались ещё при беременности). Работу в тот момент потеряла. И ничего) вытянула. Работодателям врала, что с сыном няня сидит (хотя подруг и маму привлекала с ним иногда посидеть, когда болел), и на дому ночами халтурила. Потом мужчина появился в моей жизни, любил и меня, и сына как родного. Все получается, если только захотеть и начать менять свою жизнь. Самой! Правда, это сложнее, чем ждать таких как Слава (извините), плакать и страдать. Выбирать только вам.
  7. Рассталась с любовником

    Всем здравствуйте! Помогите разобраться. Нужен взгляд со стороны и ваши мнения, Советы. Я рассталась 4 дня назад с МЧ мужчиной Ему 30, мне 38. Отношения-качели длились почти 7 лет. 5 лет назад мы расстались надолго. Мне было очень плохо на душе. Летом прошлого года он снова появился в моей жизни. Встречи, секс. Я поняла, что не хочу так. Меня к нему тянет и я хочу взаимности. А ему хотелось легких отношений. Поэтому решила не общаться с ним. Было снова мне плохо. В ноябре он приходит и говорит, что любит, что не может без меня, просит вернуться и начать сначала. Девочки, и я повелась ведь. Стали жить у меня. В июне он уехал в командировку на месяц. Там его как подменили. Почувствовал свободу чтоли он. Стал жизнь свою планировать, где меня он не видит в будущем. В конце концов пару недель назад он увидел, что меня на такси привёз мужичок (это знакомый моей подруги), приревновал жутко, бросил мне ключи от квартиры на улице и ушёл. В разговоре с ним после этого казуса, сказал, что это был хороший повод расстаться со мной и меня рядом с ним нет. Если только для секса. Как можно сначала любить? Потом не видеть будущего совместного? Где правда? Много подводных камней в нашем общении с ним. Не написать все сразу. Просто очень многое я ему прощала и терпела. Я расскажу в переписке с вами. Мне голову на место поставить хочется себе. Так как разум затих, а чувства бушуют. Измотана( *******
  8. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Оставьте общение приятельски-соседское. Разговоры про детей, готовку, совместные прогулки. У меня приятельница есть, которая каждую пятницу любит выпить, сильно выпить. И на это время ей очень нужны свободные уши. Разговоры только про мужиков. Сто раз одно и то же и по тому же месту. Я пару-тройку раз с ней посидела вот так, послушала и больше не хочется. Пить я так не умею. Разговоры про ее любовников мне не интересны. Только карму себе порчу)) Кстати, у моей приятельницы (ей 46 лет) личная жизнь не сложилась. Может ей и вашей соседке просто одиноко... Также у меня есть соседка, с которой дружим 10 лет уже. Начали общение, когда наши дети в первый класс пошли. Там мы говорим обо всем, на разные темы. И бокал вина выпить можем, и с чашкой кофе я к ней в тапках (в соседних подъездах живем) ранним утром иду, прихватив с собой запеканку. А домой возвращаюсь с ее плюшками. Натуральный обмен)) и никакой зацикленности на спиртном и на мужчинах.
  9. Растения и связанные с ними суеверия

    В моем детстве мама выращивала на подоконниках перец Огонёк. Он действительно очень красивый и яркий, когда плодоносит. А вот цветочки невзрачные у него
  10. Растения и связанные с ними суеверия

    Все верно! Вот и я считаю, что Фиалки мои «выгнали» негодного, чтобы годного приманить. И работу потеряла, так как более высокооплачиваемую найду. Буду дальше феячить)
  11. Растения и связанные с ними суеверия

    Я осенью прошлого года решила Фиалки выращивать. Купила листочки-расточки из разных коллекций. Уход за ними день-через день нужен. То розетку вырасти ровную и мощную. Потом цветоносы обрывай. Зато все лето подоконник как радуга после дождя) Штук 15-20 и все цветут огромными шапками! Я не суеверная. Но! С мужчиной рассталась за это время. Факт. В то же время и работу потеряла. Так что про достаток спорный вопрос)
  12. Рассталась с любовником

    Ему-то можно) и в 104-й раз. Два раза до этого прокатывало, почему же и в третий не попробовать (так думает он). Себя слушайте! Себя!! Вам такие отношения-сношения нужны? Сможете встречаться с ним и не фантазировать, не мечтать? Ведь на вопрос: «Вот что это?», вы уже ответили). Тела ему вашего захотелось. Ничего нового.
  13. Рассталась с любовником

    А какая разница, что это у него. Себя слушайте, что у вас. Вы сами хотите с ним разговаривать? Вы соскучились? Он вам нужен? Я не знаю развития сюжета ваших отношений. Поэтому и не ответишь на вопрос, что это? Первый мой муж (гражданский) через год возвращался с кольцом, предложением, рестораном. Но, там уже мне не нужно было. Герой этой ветки вернулся, так как тоже соскучился, тоже поговорить хотел. А по итогу оказалось, что сам никому не нужен оказался, а секса хотелось)
  14. Рассталась с любовником

    Какая же Вы умница! Мысль про книгу-просто класс! Это же какой простор для творчества, какой полет фантазии и воспоминаний. Просто круто! Я всегда была за любой кипишь, кроме забастовки, а тут вообще аплодирую стоя! Ещё и телом своим любимым занялись. И массажики, и тренировочки. Просто шикарно!
  15. Рассталась с любовником

    Если не хочется, то и не надо. Держитесь три недели-месяц. И за этот период узнавайте себя. Поймите, что вас радует, что вас раздражает, что вас успокаивает. Я с сайта знакомств удалилась. За месяц нахождения там поняла, что «ну не моё пальто». Некогда и не очень интересно мне там находиться. По ресторанам и кафе я и так хожу, без них, так как собеседования проходят именно в таких местах. Секс ради секса мне не нужен сейчас. Вот сегодня цветами на даче занималась, и умоталась, и удовольствие эстетическое получила. Легко жить настоящим (не думая о прошлом), когда в нем много событий и твоё настоящее не зависит от других людей!
  16. Рассталась с любовником

    «Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда.» Это сказал Мартин Лютер, имея ввиду, что птицы-это наши мысли. И мы не можем запретить разным мыслям прилетать к нам в голову, но мы сознательно можем не дать им там угнездиться.
  17. Рассталась с любовником

    Все верно! Мысли в нужном направлении. И никакой тошноты, правда? Только нужно понять и отпустить эту мысль и жить для себя, пока там кое-кто до полковника дорастёт). А потом, уж, хап его и в сети любви. Пошла я к психологу. Работы непочатый край ещё. (Как тут эти смайлики вставляют? Не умею)
  18. Рассталась с любовником

    Вам плохо от незаконченности. От недосказанности. Тут 2 варианта развития событий, на мой взгляд: 1. По возможности выяснить у него причину. Но! Только если вы не боитесь услышать то, что не хотите слышать. Тогда в голове пазлики соберутся и вы многое поймёте. 2. Оставить как есть и дать себе понять, что с вами так нельзя поступать, что вы не терпите таких фортелей с его стороны. Без выяснения причин. Просто сам факт его отношения к вам неприемлем. Убирайте из головы вопрос «Почему он....?», задавайте себе «Зачем мне....?». (Я писала об этом выше).
  19. Рассталась с любовником

    Как это тошнит? Нельзя, нельзя! Каждый следующий мужчина всегда лучше предыдущего!) Сейчас и не нужны вам никакие отношения, и представлять не надо. Ну, чтобы не стошнило, уж. Этот период (после разрыва) даётся женщине для восстановления ее женской энергии. Вот и восстанавливайте ее как можете, как умеете. Наполняйтесь ею. (Воздух, вода, комедии, вкусняшки, путешествия, вязание, животные...). Тут каждому своё. И когда вы поймёте, что чаша наполнилась, тогда и тошнить перестанет, тогда и мужички-мотыльки подтянутся. Ведь достойные мужчины носом чуют только «наполненную» жизнью женщину!
  20. Рассталась с любовником

    Решительно заявите себе, что Да, у него будет с кем-то близость! Примите это как факт. Так же решительно заявите, что и у вас будет близость! И покруче, чем с ним!!! Если позволяют рамки приличия и воспитания, то вперёд и с песней! Я нашла мужичка, встреча, вторая, а потом я ела с ним суши, пила вино, слушала песни, дымила ему в лицо и слушала комплименты. Затем я оторвалась на нем (Господи прости душу грешную) и упорхала домой. Зато я не позволила себе раскисать, я знаю, что желанна (бегает за мной теперь), я знаю, что Я буду с любым, если захочу! А мой бывший пусть уж как-то без меня теперь проблему секса решает, мне все равно. И главное-не думайте как Будет. Думайте о том как Есть сейчас!
  21. Я сама на сайт знакомств иногда захожу после разрыва отношений (в другой ветке рассказывала). Живу в Карелии. У нас озёр много. Такое ощущение, что эта щука по рукам ходит среди местных аборигенов! Что ни фото, то Емеля)) Надо и нам, девочки, с половником в руках селфи делать уже) Он-добытчик, я-хозяйка. И статус в анкете: «Вашу бы рыбу, да в наш котёл!»
  22. Рассталась с любовником

    Тогда правило номер 1.-«Аня сказала не думать!». Прекращаем жевать эту жвачку. Думаем о том, что нам Сейчас принесёт кайф. Что я Хочу сделать вечером, чтобы мне было хорошо. И делаем это. Я сейчас иду на маникюр (люблю свои руки и ноготочки), прогуляюсь недолго, так как солнце появилось после дождя, (люблю запах дождя на улице), вечером выпью бокал сухого вина (обожаю это вино), посмотрю кино, которое давно хотела посмотреть (нравится актёр, который там снимался), а потом одна лягу в позу звезды на кровати (люблю простор) и усну! Только так! Только для себя любимой! И каждый день! Попробуйте, раз уж мы собрались тут в клуб по интересам «женщин с трудной судьбой» (улыбаясь)
  23. Рассталась с любовником

    Сценарии нашей жизни родом из детства. Мы повторяем их неосознанно. Потому что по-другому не видели, не умеем. Но это можно проанализировать и сломать. Принцесса Турандот, тогда и вы делитесь своими трудами в работе с психологом с нами. Мне это интересно и поможет быстрее разобраться в себе. Россияночка, все мы, в большинстве своём, одинаковые женщины. Я хочу того же, что и вы. Но я не возлагаю ответственность за своё счастье на плечи мужчины. (Не обижайтесь на меня, ради Бога. Просто подумайте над этим). Ведь если встретится вам очередной «тот самый», вы начнёте летать и порхать, станете счастливой, то вы и растворитесь в нем, в мужчине, в любви своей снова. Ведь вы так сильно ждёте этого. А где в этой ситуации вы сами? Где в этой ситуации ваше личное Я? Иначе вам тяжело будет переболеть прошлое, так и будут терзать воспоминания и сожаления. А где настоящее в этом случае?
  24. Рассталась с любовником

    Девочки, конечно, давайте «лечиться». Вместе. Только название темы надо тогда дополнить словами «Шаги к успеху». Ведь начать действовать нужно прямо сейчас, сию минуту. Я, кстати, завтра на третью встречу с психологом иду. Поделюсь с вами, если интересно. Россияночка, не пытайтесь сейчас заполнить пустоту новым мужчиной. Он позже сам найдётся. Вам нужно выздороветь самой, а не искать лекаря. Ведь лекарство вы знаете, оно для всех одно-стать счастливой без мужчины! Счастье в нас самих. Я вот своему бывшему спасибо говорю (про себя) только за то, что, оказывается, он моим учителем был. Да, да. Вот так.(психолог помог разобрать это). Учитель в чем? В том, что он мне показал, какой я не хочу быть, от какой роли я страдаю. Это роль женщины-мамы. С ним я ею стала. Пыталась быть хорошей и понимающей. А ведь при знакомстве с ним я была другой. «Мы, императрицы, народ простой!», я ему говорила, смеясь)) Ведь если бы не он, если бы не эти отношения, я бы и не зашла на этот форум, я бы и не пошла к психологу, я бы так и осталась этой «мамой», а не «королевой». Принцесса Турандот, как ваши дела обстоят в разрезе данной темы?
  25. Рассталась с любовником

    Россияночка, не думайте о том, почему не сложилось, не ищите Причины вашего разрыва. (Ответ позже придёт сам собой. На светлую голову). Ищите Поводы стать другой, для себя другой. Воспитание и хозяйственность не оценили, да и фиг с ним, не каждому мужику это нужно. Будьте такой только в случае, если лично вам это приносит удовольствие и счастье! С двумя мужчинами не сложилось, да и фиг с ними, с третьим сложится, хотя мне и самой с собой интересно). С ребёнком одна, да и фиг с этим тоже, ведь ребёнок вырастет, я уже не одна! Приучайте себя позитивно мыслить! А вот когда мы с вами остынем чувствами к бывшим, когда жизнь наша будет интересна самим себе, тогда и ответим на вопрос : «Почему же тогда не сложилось»... И я даже знаю уже чисто женский ответ : « А потому что!»))
×