Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

деревня

Our own people
  • Content count

228
  • Last visited

Everything posted by деревня

1. Вот нищих при совке я не видела. И бомжей тоже. Увидела в 1992 году как люди, прилично одетые для того времени, копались в контейнерах для мусора. Люди были пенсионного возраста. Мне не было и 40 лет. Для меня это был шок.
  2. Доказательства подготовлены - это говорит о том, что всё сфабриковано. Если ли были доказательства настоящие. то никто бы не пропустил его на губернаторство. А, откуда через столько лет доказательства появились?
  3. Вы не правы. Когда я, написала, что гомосексуалисты больные люди, то получила бан на месяц.
  4. Новая Конституция.

Сравните стоимость китайского моста 55км и крымский 19 км.
  5. Новая Конституция.

Да, армия есть. Сколько заводов было 20 лет назад и сколько осталось? Крымский мост построили, олимпиада и т.п. для распила денег.
  6. Новая Конституция.

Обещать - не значит жениться. Много чего было обещано за 20 лет. И где всё это?
  7. Сообщение писала. Почему не вставилось -не знаю. Что ник модератора надо исправить не знала . Исправила. Спасибо. что сообщили.
  8. За то, что ник исковеркала - извините.
  9. Спасибо за пояснение. Я этого не знала. Будем считать, что модератор прав.
  10. @ Механик Тридцатый - какое сообщение Вы имеете ввиду?
  11. Поняла особых участников форума не трогать.
  12. А. можно узнать за что?
  13. Вы забыли, что этот "товарищ" особый?
  14. Кто этого начальника цеха назначал? Областных начальников кто назначал? С тех и спрос.
  15. А, потом мясо этих животных люди едят. Как это отразится на здоровье людей?
  16. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

А, выводы сделали? Кто оптимизировал медицину? Где сейчас рулит? Так и дальше будет.
  17. В Греции людям , работающим в частном секторе и севших на карантин выплатили в апреле по 800 евро.
  18. А, это разве не экономика нашего правительства? Пенсионная система - принятая нашим правительством - только для богатых, для которого она и работает. Вся экономика государства российского.
  19. Ещё лекарство забыли в нашем возрасте. Работаю потому что. Правда отправили на больничный, без моего желания.
  20. Ну, уж о пенсиях не надо. Сдохнуть на эти пенсии /в срок выплачиваемые/ только. За 41 год стажа - 11 тысяч.
  21. Может, пора продать драгоценные изделия и крутые авто - будет чем платить.
  22. В Курганской области на больничный 65+ отправил соцстрах с 6 по 19 апреля.
  23. Коронавирус. Часть седьмая.

Людей 65+ отправляют на больничный с 6 апреля по 19 вкл. Курганская область.
  24. А у нас оппозиция владеет недрами и т.п.?
  25. Коронавирус. Часть шестая.

Мне не понятно, вирус погибает при 24 гр. А у больных температура держится сутками 39 градусов и он не погибает?