Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

53 815
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Весь контент пользователя Крикуша

1. Внизу окна ответов есть значок и фраза выбрать файл если нажать, то можно к своему сообщению присоединить картинку. Если картинка получается «боком» или «вверх ногами», то надо на своем устройстве обрезать это изображение сверху или снизу, картинка «вверх ногами» как правило широкая и её надо обрезать с боков. Такое изображение легко вставится в сообщение. Если в вашем окне ответов нет значков и слов, то значит что вы у нас новичок и вам пока подобная функция не доступна, вы можете воспользоваться фотохостингом и через него вставить фотографию (или картинку) Прежде чем воспользоваться фотохостингом советуем прочитать ТУТ
  2. О чужих раздражающих детях - 8

Дамы, с котами и их перевозкой, пожалуйста, СЮДА
  3. О чужих раздражающих детях - 8

И в "глухом лесу" дураки встречаются, я не рычала, я реально мечтала о пистолете.
  4. Как жить одной с ребенком?!

Могу, я там вообще не была Могу, сын болел весь детский сад и до седьмого класса. А кто еще сделает? Мамка старый у меня, папка старый(с) Не хотите, не делайте, в чем вопрос? Когда нет ни хлеба ни молока, то да - счастье.
  5. Как жить одной с ребенком?!

Это не нормально, это путь в никуда (или в тюрьму), но пока Белоглазик не изменится и будет всем завидовать нужного мужчины рядом не будет, и дочка будет бесить все больше и больше. Вы можете оправдать мать которая выкидывает из окна шестимесячного ребенка? Я нет, оправдать не могу, а вот порыв понять могу...
  6. Тред для тупых вопросов - 9

Наверху профиль. Настройки => Настройки аккаунта => Подпись => Показывать подписи
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Может быть, вполне.
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Вы без модераторов по фейски читать не умеете? Фея сказала: "Восхитительный удар". Кто принял на свой счет, Фея не виноватая. Я тоже за сербов болею.
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Люди, кто помнит, старый фильм (польский, вроде) Парень музыкант, сходится с разбитной девицей, она сообщает, что бремена, он как честный человек ухаживает и прочее (женится или нет, не помню), а в роддоме узнает, что мальчик не его. Мамаша оставляет ему ребенка и сваливает. Там сцена экзамена потрясающая, профессор: -- Мда… четыре вас устроит? Парень, с ребенком на руках: - Да, спасибо (взгляд на ребенка) ой, нам нужна повышенная стипендия. Мамаша появляется в конце фильма и говорит: - Ты ему даже не отец! - Конечно, я ему мать! Никто не помнит как фильм назывался?
  10. Как жить одной с ребенком?!

Если бы пришлось ТОГДА, до трех ребенкиных лет... Я думаю, что сейчас сидела бы в тюрьме, за убийство ребенка. НО в то время только тайфун мог отобрать у меня мужа, любящих родителей, брата и другую родню, которую можно было "загрузить" ребенком. Я не смогу, крыша уедет, одна я бы НИКОГДА не родила.
  11. Как жить одной с ребенком?!

Для автора ад, это то в чем она сейчас живет, для меня её жизнь это тоже ад, я в три ребенкиных месяца поняла, что одна растить ребенка не смогу, НИКОГДА, мне нужен свет в конце туннеля...
  12. Тред для тупых вопросов - 9

А после обновления этой пометки нет. Уже второй год нет... С добрым утром.
  13. Тред для тупых вопросов - 9

У вас закончились плюсы, поэтому оценки и не ставятся - их нет.
  14. Малыши - карандаши! - 4

Вот скажите воспитателем, что как только появляются эти признаки, значит панаму можно снять, иначе будет обморок.
  15. А себя, мне возбуждаться нельзя было, совсем, боли и угроза выкидыша, от мужа слова не услышала в упрек и терпеть ничего не надо было.
  16. Как жить одной с ребенком?!

Может за доброту? Ууууу, как все запущенно, может вам антибиотиков попить (не поправитесь, так тараканы сдохнут) Тань, они есть, реально и то что автор тролль хочется верить только из сочувствие к ребенку, потому как такая мать это жесть!
  17. Как жить одной с ребенком?!

А чего не на горнолыжном курорте, весь инстаграм там! На гильотину? Можно к ней ток подвести.
  18. Как жить одной с ребенком?!

Так может в этом и счастье дочери? Неделю назад понос-антибиотики-шашлыки, на этой неделе температура-антибиотики-в понедельник в сад, какого роздыха этот "дохтур" хочет, когда у нее хроник уже под боком.
  19. Как жить одной с ребенком?!

Я с мужиком, с прекрасным сыном в трешке на шестерых, с сумасшедшей тетушкой (родной мне тетушкой) в соседней квартире, с двумя одинокими стариками на другом конце города (слава богу пока сами справляются), с очень нездоровыми свекровью и свекром, с проблемным племянником мужа... Вы удовлетворены? В принципе не правильный запрос к мирозданию. Потому, что так воспринимаете жизнь. Отправьте дочь на лето к родителям, хоть вздохнете немного и в себя придете. Живи, сказал... Ну или как в анекдоте: "Ну не нравишься ты мне!"
  20. О чужих раздражающих детях - 8

Я в таких случаях советовала родить свою и хоть обсмотрись. Разбудили?
  21. Изобразительное искусство - отклик души.

Наберите в Яндексе: "Гравюры Дюрер" и вы поймете может ЭТО быть фрагментом гравюры или нет.
  22. О чужих раздражающих детях - 8

Повторяю еще раз, тут дети, а не хрупкая мебель!
  23. Колхозники, уборщицы - низшие слои общества.

Разговор о работе в детском саду, можно продолжить ТУТ
  24. О чужих раздражающих детях - 8

От прочности мебели давайте к детям вернемся.
  25. О чужих раздражающих детях - 8

Дамы, вы о разном Мамы подростков понимают порыв поступка, а мамы малышей этот порыв никак не поймут. Порча имущества это безусловно плохо, но и у подростков иногда отсутствуют причинноследственные связи. Это не значит, что надо понять и простить. Просто иметь ввиду порывы подростков.