Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

55 429
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Весь контент пользователя Крикуша

1. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Народ, я немного не поняла, Петросян и Джигарханян зарегистрированный у нас под ником Чармс? Давайте или к теме, или из темы в более подходящую?
  2. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Про Армен Борисовича закончили, у него своя тема имеется.
  3. Тред для тупых вопросов - 9

Сейчас нельзя, в 2004 было можно.
  4. Внизу окна ответов есть значок и фраза выбрать файл если нажать, то можно к своему сообщению присоединить картинку. Если картинка получается «боком» или «вверх ногами», то надо на своем устройстве обрезать это изображение сверху или снизу, картинка «вверх ногами» как правило широкая и её надо обрезать с боков. Такое изображение легко вставится в сообщение. Если в вашем окне ответов нет значков и слов, то значит что вы у нас новичок и вам пока подобная функция не доступна, вы можете воспользоваться фотохостингом и через него вставить фотографию (или картинку) Прежде чем воспользоваться фотохостингом советуем прочитать ТУТ
  5. Загрузка фотографий и картинок на форум

Вы новичок и видимо не дочитали первое сообщение в этой теме. Вам надо воспользоваться фотохостингом, но не Радикалом.
  6. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Ну голос у мамы вполне себе, надо зятя ублажить, родня же едет, а зять благодетель дочку взамуж взял, за такое и квартиру не грех подарить.
  7. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Муж по одним кабинетам, я зашла к гинекологу. Все хорошо, предложили спираль поставить - я отказалась. Вышла. И думаю - а когда у меня в последний раз женские дни то были? Не помню. Пошла купила тест, так, на всякий случай. Муж задержался, мне делать нечего, пойду думаю сделаю в туалете. (Ну прикалывает меня такое занятие) И раз - две четкие полоски! Лена бегом за вторым.... Такие же! Как я материлась, когда неслась по больнице мужа разыскивать! Как вы узнали о беременности и сообщили мужу
  8. Ну я примерно так же работаю, я понимаю, разбираюсь, на какие-то мои реплики получаю: "Ой, а зачем мне это надо? Это разовая акция, да ну..." Ну да ну, так да ну, я работаю, а они как хотят.
  9. Мой начальник на это говорил: - Девочка умненькая, сама разберешься. Вы разобрались? И они разберутся, обучать только по велению начальства, всех и сразу в свою смену. Вы на смену приходите? Вот пусть задерживаются. Или вы готовы ответить на вопросы. Спасибо все равно никто не скажет.
  10. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Сообщите маме, что третьего ждете, а че? Родня ж едет, все хорошо.
  11. Как жить одной с ребенком?!

Не дождётесь!
  12. Как жить одной с ребенком?!

Так, с алкоголем закончили, кому совсем интересно есть тема в "От нашего стола".
  13. Должна ли женщина работать-4

У каждого свой смысл жизни, и такой какой ему сейчас удобен. От темы не откланяемся!
  14. Как жить одной с ребенком?!

Анечка, есть старый советский анекдот. Мужик приходит к врачу: - Доктор я еду за границу и очень боюсь СПИДа - Ну, батенька, - презерватив, слой ваты, слой изоленты, еще один презерватив... - А с женщинами как? - О женщинах и думать забудьте!
  15. Как жить одной с ребенком?!

И даже были на море в этом году.
  16. Наши студенты - 3

Вовремя не привез оригиналы или поздно принял решение учиться именно в этом институте.
  17. Как жить одной с ребенком?!

Мы "выносим" целые темы поэтов, фотографов, вышивальщиц и прозаиков. Высокохудожественных произведений там минимум.
  18. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

А самолечение обычно обходится очень дорого, а к врачам без полиса и регистрации еще дороже.
  19. Как жить одной с ребенком?!

Конкретно эта - НЕТ!
  20. Как жить одной с ребенком?!

Больного вернули постоянному специалисту, чтобы наново анамнез не собирать.
  21. Тред для тупых вопросов - 9

Вопрос не по адресу, банят супермодераторы. Каждое предупреждение равно 1 баллу.
  22. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Это личное дело мамы, вроде с ножом никто не стоял. У меня в роду святых нет, для меня нормально. У меня своего ничего нет, но если будет вряд ли кто чего отожмет, так что... Конечно, я бы тоже злилась, муж с племянником, да ещё родная мать говорит, что ничего страшного, мальчик тебе ничего не будет стоить, угол да тарелка супа. Вот я и нашла бы и угол, и полку, и суп.
  23. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Вот я бы на свой характер и шкаф бы к маме в комнату и племянника туда же. Гостеприимная? Зятя любишь???? Вперёд и с песней! Тяжело быть одной против всех, при маминой поддержке их с автором было бы двое. А так очень удобно быть гостеприимной, зная что тебя не потревожат.
  24. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Лиз, я могу понять года беда, война или здоровье, когда временно человеку надо устроиться и прочее, но так...
  25. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Неправильный вопрос, надо спрашивать зачем и делать выводы, иногда неутешительные