Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

81261
  • Last visited

• Days Won

24

Everything posted by Крикуша

1. Ребёнок не желает учиться!

Прочитал первые два слова, первое записал, второе вспоминает, читает второе третье, если сложно, то прочитал слово - записал. А наши любят переписывать по буквам, вы это увидите сами голове на каждую букву поднимается Ну и при таком буквенном переписывании получается куча ошибок и сплошное себездо
  2. Ребёнок не желает учиться!

Индивидуальный вид спорта, без предмета. Сыну очень помогло "Танцы - пластика тела" (тюфяки обычно очень гибкие и пластичные) и неконтактное карате, но из карате ушли через три года. С 12 лет с тренером занимается штангой. Посильная, но сложная, последите как переписывает
  3. Ребёнок не желает учиться!

А сразу в чистовик проблема? По сути ребенок двойную работу делает.
  4. №36/2022

Есть такой блат - Родину защищать.
  5. Внизу окна ответов есть значок и фраза выбрать файл если нажать, то можно к своему сообщению присоединить картинку. Если картинка получается «боком» или «вверх ногами», то надо на своем устройстве обрезать это изображение сверху или снизу, картинка «вверх ногами» как правило широкая и её надо обрезать с боков. Такое изображение легко вставится в сообщение. Если в вашем окне ответов нет значков и слов, то значит что вы у нас новичок и вам пока подобная функция не доступна, вы можете воспользоваться фотохостингом и через него вставить фотографию (или картинку) Прежде чем воспользоваться фотохостингом советуем прочитать ТУТ Как уменьшить размер фото в сообщении Загружаем картинку в сообщение Щёлкаем два раза левой кнопкой мыши на картинке (если с телефона или планшета - просто пальцем по изображению) С первым щелчком картинка выделяется синим Со вторым щелчком появляется меню редактирования изображения. Ставим цифру в размере в два раза меньше той, что стоит по умолчанию (стрелочка 1), контролируем, чтобы сохранялись пропорции (стрелочка 2), жмём "Обновить" (стрелочка 3). После этого можно отправлять сообщение. Редактировать таким образом изображения можно уже в отправленных сообщениях в течение суток.
  6. Ребёнок не желает учиться!

Дефицит внимания не лечится медикаментозно, но есть схемы лечения которые помогают ребенку, немного, но помогают, попробуйте найти хорошего невролога...
  7. Ребёнок не желает учиться!

Упс... Мне полутора лет хватило, дальше просто присутствовать в комнате, ну не умел мой ребенок учится сам, долго не умел. Вот я про это именно, да ваш ребенок плохо сосредотачивается и у него нет самоорганизации. если контрольные пишет на 5, то может и забить на домашку, раз она вам так трудно дается...
  8. Ребёнок не желает учиться!

Так за спиной надо стоять с : "Пишем! Пишем!" У невролога никогда не наблюдались?
  9. Мне очень нравится, как он зная слабости односельчан, вынуждает их делать так как ему надо. Зачем деньги искать, когда Верка из сама найдет и в сундук захавает
  10. Ребёнок не желает учиться!

Простите, у вас было 4 года, чтобы приучить к этому неприятному действию. Еть дети которые не в состоянии сесть за уроки сами, их надо пинать. Если сделать четкое расписание и штрафовать за не выполнение, будет соблюдать? А в свободное время в телефоне сидит?
  11. Потому что выйдя замуж за москвича, она потеряет место в общежитии, а жить где?
  12. Ничего, вы же оплату не собираетесь через этот сайт проводить?
  13. Он и сейчас интересен, хотя очень хочется ему прочитать то что Гафт написал на 50-тилетие Олега Ефремова: "Не век, полвека прожито! Ты погляди на рожу то!" А хорош был необыкновенно, я его больше всего в "Марш Турецкого" люблю, там он как-то на месте.
  14. Домогаров в 59 лет, хоть не опухший и вполне респектабельный, в Марьиной роще он гораздо хуже
  15. Народ, вас не укачало еще, от подробностей допуска к звонку? Меня укачало... Тема закрыта.
  16. А мне "зашел" Закрыть гештальт, грубоватый юмор на грани фола, но на моё сегодняшнее состояние прям то что нужно. Ильин просто душка!
  17. Ветка тупых вопросов - Х

Уведомления (колокольчик), там наверху Настройка уведомлений, и настраиваете все как вам надо. У меня настроено так, что я вижу только когда упоминают мой ник через @, оценки и то на что я подписана.
  18. Ветка тупых вопросов - Х

Это ваш профиль так настроен, это не автоматическая функция форума, вам так удобно.
  19. Ветка тупых вопросов - Х

Фигню не надо нести, тем более в Управдоме. ТУТ основные функции форума, как выделить ник, пункт №3
  20. Ветка тупых вопросов - Х

И на чьи сообщения ведет ссылка?
  21. Ветка тупых вопросов - Х

Какие уведомления к вам приходят? Вас цитировали? Упоминали?
  22. Эх молодость, молодость!
  23. Хорошо, даже отлично, а что? 60 скорее всего. Трое, четверым в этой квартире уже тесно, да
  24. 23 квадрата, одна комната маленькая, вторая очень маленькая.
  25. При зарплате? Я плачу за 37 кв (общая) вместе с водой 5 000, плюс электричество 600, плюс 800 за кап ремонт, плюс газ (но там 60 рублей, это ни о чем)