Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

56 929
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Весь контент пользователя Крикуша

1. Вот не надо, если все будут выполнять свои обязанности (свои, а не материнские) в свое рабочее время, "святости " и жертвенности в профессии будет гораздо меньше. Мама может, а чужая тетка нет? Ха!
  2. Сад до каких? Я бы полицию вызвала, ребенок один, а я хочу домой, матери нет. И? Я реально не понимаю, я должна это делать в свое свободное время? Так вот кто не ценит и не уважает СВОЕ время, того не уважают и не ценят другие. Рыдаю, мужика из семьи увести на это свободного времени хватило.
  3. И? Это как бЭ проблема не моя, совсем, маме пусть рыдает. Не, я про "доисторический материализм", т.е. про советское время.
  4. Чудесно, кто оплачивает переработку? МОЕ рабочее время закончилось! Я иду домой.
  5. Наши взрослые избалованны "самостоятельностью" детей, мама не может? Ребенок посидит один! Как за присмотр за десятилеткой надо платить??? Да мы в этом возрасте "полком командовали" и "в поле рожали"... Платить за присмотр в школе??? Учителя должны, обязаны и как врачи кому-то что-то давали...
  6. То есть все равно надо потратить кучу своего ЛИЧНОГО времени? Интересно так всегда было?
  7. Всегда или в рабочее время, которое у ВАС в 15*00 закончилось, как я понимаю. С такой логиком мама может и утром прийти. В принципе у вас есть инструкция на случай "мама не пришла"?
  8. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Окончательный диагноз будет только в три года, а пока это нормально, так же ребенку в год без зубов поставят "задержка физического развития". А со зрением уже не в эту тему.
  9. Будь здоров, малыш!- №11

Ларингит может быть, она смесь пьет? Сделайте чуть теплее чем обычно.
  10. А Я не понимаю, я иду к начальству и спрашиваю кто будет платить за переработку? Что вам мешало в три часа уйти, а ребенок пусть в холле маму ждет? С людьми обращаются так как они позволяют. Как раньше без телефонов обходились?
  11. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Перерастет, дозреет, лет в 14, точно Лечить надо, наблюдать и все будет нормально, просто у вас такой мальчик. От сильных впечатлений будет разговаривать во сне и ходить во сне.
  12. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Адекват, постепенно ор уйдет, но может лунатить. Это неврология.
  13. Чего туда сюда мотаться, можно совсем не уходить...
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А как там молода и хорошо Алла Балтер. С этой серией смешно получилось, смотрела при сыне, он втянулся, на Аллу Балтер говорит: - Какая женщина красивая! Я: - Ага, это мама Максима Виторгана! Сын, на Аллу Покровскую: - Как интересно эта актриса говорит. Я: - А это мама Миши Ефремова. Очень познавательный фильм оказался.
  15. Я тоже, но высокое начальство видимо так не считает.
  16. Но родители так не посчитали и накатали жалобу высокому начальству, за недосмотр школы за детьми. Это все мне напомнило рассказ сотрудницы архива. На сотрудниц архива поступила жалоба, что на запрос документов XXVIII века, были выданы документы датированные 17... годом. Вам смешно? А люди получили выговор.
  17. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Я!!! Я, обожаю этот сериал! "Ответный удар", с Менглетом, про помойку... Валерий Носик там безумно хорош. - Свидетель, это когда чего-то свидетель, когда чего-то видал! А я так и писал ничего не видал! - Ввиду приезда милиции! Да не видал я как она приехала! Меня в ту пору на работе не было!
  18. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Вариантов несколько. 1 Копируете пост и сами отправляете в нужную тему, на месте ненужного оставляете Удал. 2 Нажимаете кнопку жалоба с просьбой перенести. 3 Даете в этой теме ссылку на пост и ссылку на тему куда перенести. Выбирайте.
  19. Куда пропали сообщения?

Там часть общего разговора, который больше подходит к теме в "На что жалуетесь"
  20. Они там уже сидят, только пришпоривают и не всегда это вина родителей, потому как администрация уже не знает как бы своих сотрудников еще унизить и чтобы им такого еще приказать. Следующая стадия, когда учитель прямо из дома ребенка забирает и туда же возвращает.
  21. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

Мы расцепляемся уже в "бессознательном состоянии", какой нафиг душ???
  22. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

Утром, т. к. оба уснули.
  23. Корректируем свой вес.

Темы с таким названием нет.
  24. Проблема не в "запустить", проблема в том кто за ребенка будет отвечать в это время.
  25. Так вот тут и срабатывает "кто ужинает, тот и танцует", так что как поставили учителя в позу с протянутой рукой, как сделали родителя финансистом школы, так и стали "обслугой" и с этим уже что-то сделать безумно трудно.