Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

57 947
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Весь контент пользователя Крикуша

1. Он мне нравится, снова нравится

Борис Тенин лучший Мегре с точки зрения Сименона, вещей 5/6 экранизировано. Там именно эпизод, на 4 серии фильма она там минуты 3-4 на экране.
  2. Кто отвечает за детей - родители или школа?

А мама ответственность за дорогу ДО школы берет на себя, и?
  3. Сводные дети

Светик, тебе сколько лет? А ты все в сказки веришь???
  4. Кто отвечает за детей - родители или школа?

Как я поняла. в случае автора дети ездят в школу на автобусе, и вот тут засада, кто отвечает за детей в школьном автобусе?
  5. Детский сад и все о нем - 11

У вас тревожный мальчик (у меня тоже) садик он не полюбит, он смирится с ним (в лучшем случае), ваша мантра : "Я за тобой приду! никакой снегопад меня не остановит, я супер-мама!" Она скажет, что пошутила и мальчик её не так понял.
  6. Сводные дети

Похоже у тёти Светы дохрена свободного времени, в начальство надо тётю Свету, тогда дурных мыслей не будет. Может она еще один магазин хочет нынешней бывшего купить, а че? те я думаю с радостью Ну сестра единокровная, сколько таких сестер по нашей необъятной родине может бегать?
  7. Детский сад и все о нем - 11

- Деточка! Даже если они закроют ВСЕ двери, я разберу этот садик по кирпичику, а тебя найду! Котлету за шиворот, это сильно, я бы предложила орать как можно громче и не что-нибудь, а: "Спасите!" С ней? Я бы с ней совсем не разговаривала, пошла бы сразу к заведующей.
  8. Он мне нравится, снова нравится

"Гостья из будущего", "Талисман", "12 стульев" (Гайдай), "Мегре и человек на скамейке". Это то что сразу вспомнилось.
  9. Сводные дети

А тете Свете это надо? Вот будет ситуация, пусть девочка сама маме звонит и отпрашивается, даже не дергайтесь. Напугали блин, с чужим ребенком общаться не дадут, прям все в рыданиях.
  10. Техническая нестабильность форума

Напоминаю: Управдом РАБОЧАЯ рубрика!
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Профиль (наверху) => настройки аккаунта => пароль
  12. В таком возрасте польза от отсутствия стрессов лучше, чем кефир и молоко вместе взятые. Маме нравится кормить. дочке нравится быть с мамой, папа просто счастлив от этого и всем хорошо. Я недомать, мне дико не понравился процесс кормления. Мое мнение, что на груди в год делать уже ребенку нечего, но это только мое мнение, есть у нас вполне адекватные форумчанки, которые кормили долго, лет до трех точно
  13. Да я поняла Думаю да, углеводы дают вес, а все остальное... Парень которого до пяти лет кормили, так до подросткового возраста и был переборчив в еде и малоежка.
  14. Причем в словосочетании молочные каши, мама усвоила каши, если нельзя молочные, то без молочные можно, вполне. Ну некоторые мамы существа совершенно не логичные, абсолютно. Это единственное, что вы можете делать, к сожалению. Анализы показатель здоровья ребенка, но мамочке это не объяснишь.
  15. Грудное вскармливание или он ест нормальную еду, а к груди прикладывается периодически? Как говорит отец моей кумы: "Дети уродами не рождаются, их такими родители делают..." (простите)
  16. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Выхожу как-то уже из кабинета, натыкаюсь на восьмиклассницу Антонину. Та окидывает меня взглядом и заявляет: - Круто! Вам очень идёт... Детский лепет
  17. Техническая нестабильность форума

Я вошла по ссылке из вашего сообщения, сразу на главную страницу форума.
  18. Техническая нестабильность форума

А с другого браузера она пробовала?
  19. Кормление и прикорм для малышей - 6

Это позже, у нас был детский чай в гранулах (в роддоме дарили)
  20. Кормление и прикорм для малышей - 6

Ромашку практически с рождения, а тыкву "по возрасту" если ничего не путаю месяцев с пяти-шести.
  21. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

@Соня-засоня, КНИГИ - в этой теме можно поискать, но у вас "тематическая литература", поэтому еще можно спросить ТУТ
  22. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Опять же история реальная. Мужик приехал за дочкой, а усыновил троих.
  23. Детский сад и все о нем - 11

Может я чего-то не понимаю, НО есть такое понятие как дисциплина, надо прийти к определенному времени, в садик, в школу, на работу, опаздывать это плохо, систематически опаздывать, это очень плохо. Я понимаю, это прописные истины, но...
  24. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Мне очень момент нравится, когда Михайлов ей "риторический" вопрос задает: - Можешь ты понять как душа у человека болит? И получает, простое и короткое: - Да, - в ответ, это ДА даже без эмоций... - А я раньше не понимал...
  25. Курица

В кого? С кем?