Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

74891
  • Last visited

• Days Won

21

Everything posted by Крикуша

1. Воспитание мальчиков - 2

Ну если мама хочет работать радио... Мне было лень я играла в малыша, сын иногда соглашался, иногда переодевался сам, но я его и в садик утром всегда одевала, мне хорошее настроение дороже.
  2. Воспитание мальчиков - 2

Пришел, ужасы не рассказывал, кровать убирается по велению души.
  3. Воспитание мальчиков - 2

Пасьянс, чтобы разгрузиться, это святое и мне несколько больше семи лет. А в семь лет играть естественно. Да ладно! Всякое бывало. Семь мальчик в первом классе. Школа это очень трудно особенно в первом, пятом и десятом классах.
  4. Воспитание мальчиков - 2

Мне этот вопрос напомнил анекдот про деда мороза и голодного мальчика из Африки: - А подарки только тем деткам, что хорошо кушают!
  5. Воспитание мальчиков - 2

Не раздевается? Поиграйте в малыша переоденьте его сами, кровать утром? Это так важно? Накрыл и ладно, ему не мешает. С утра ещё кроватью нервы себе мотать!
  6. Воспитание мальчиков - 2

Значит отстаёте с другим! Я вам уже говорила, что с некоторыми детьми нельзя, вот выучишь (сдашь) и тогда за это будет что-то, разделите, Глеб не собака, чтобы за трюк кусок сахара получать. Он пять часов принимает решения в школе в коллективе, а вы его ещё и дома заставляете решения принимать! Я вам в сто пятидесятый раз пишу выкиньте вы к половой матери все черновики! Написал и написал, не расстреляют! Дальше правила которые нельзя нарушать, а вы нарушаете сами. Папа работает, к папе нельзя! Зачем сами Глеба к папе отправили? Тихо мужу сообщение присылайте - освободишься, подойди к нам. С не пристегнутым пассажиром машина не едет! Припарковываетесь при первой возможности и стоите, без нотаций просто стоите. Я вижу очень уставшего, на нервном пределе ребенка, был бы мой начала бы давать Новопассит курсом и устроила бы неделю больничного в школе, за эту неделю учили бы только уроки и все. Быстро, без стократного переписывания. Вашу ж мать.... Ну нет у меня на вас больше слов, за каким фигом вам идеал?! Расстрел! Это самое страшное, что может сделать мама. Нам ещё в садике говорили:" Лучше накричите, чем ударьте, лучше ударьте, чем замолчите!"
  7. Гинцбург говорил о тяжёлом течении болезни, ваша мама болела тяжело?
  8. Белоруссия, Лукашенко

Баба Ванга после смерти наванговала больше чем при жизни.
  9. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Могла, отец работал на заводе, если завод успели эвакуировать, то и Зина уехала с родителями.
  10. Обвиняет кого, себя, что недотренировался, плохо выступил? Или виноваты все кроме него?
  11. Скучно не рисковать и подчиняться правилам? Я все правильно поняла? Он лучший на Дзюдо и плавании?
  12. У нас как-то в первом классе на какой-то праздник был приглашен аниматор, соревнования были, дети даже не заметили, как виртуозно аниматор свел соревнования в "ничью". Секция скалолазания не подойдет?
  13. Сильно... Я собственно не об этом. Я обожаю своего сына, он прекрасный юноша, но это не отменяет, что он не одарен, ленив, истеричен и прочее. А турник для слабаков?
  14. А если протереть розовые очки и посмотреть реальным (не материнским) взглядом?
  15. Тогда такого человека, очень легко взять "на слабо", нельзя быть лучшим во всем и даже чтобы быть лучшим в малом надо работать больше чем другие. И надо признавать, что что-то тебе просто не дано и кто-то всегда будет лучше тебя.
  16. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Вот о Сашке Стамескине из книги.
  17. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Символ да, но носить она её вполне могла, мамину.
  18. Как относится к проигрышу? Как относится, что кто-то некоторые вещи делает лучше него?
  19. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Эти тенниски очень долго носили, даже потом на детей перешивали.
  20. "Завтра была война", СССР, 1987 год

В каком тылу? Если успела эвакуироваться, так и слава Богу, выжила ( с большей вероятностью) Выжила @Магдала, одновременно. И слава Богу! Она же просто мечтала быть женщиной
  21. "Завтра была война", СССР, 1987 год

Именно такие Зиночки эти трудности хорошо переносят, спокойно, они прекрасно умеют жить в предлагаемых обстоятельствах. Моя бабушка подобная Зиночка (правда постарше).
  22. Форум с планшета и телефона

Пять же даже если удалось процитировать одно слово из сообщения, то это уже нормально, в цитате есть ссылка на сообщение.
  23. @Амели, я вас понимаю, но к сожалению все ТАМ опять свелось к фильму, давайте попробуем ещё раз, уже без привязки к Аркадию.