Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

60700
  • Last visited

• Days Won

9

Everything posted by Крикуша

1. Бессмертный полк

Мне не понять...
  2. Бессмертный полк

Нет конечно, просто интересно, настроение было и подъем был, а кому-то дали "седло большое ковер и телевизор", и желание с настроением у вас пропали, я логику понять пытаюсь.
  3. Ну с сыном маленьким гуляли, обязательно во дворе кто-нибудь "а чего толстая", "А этот ребенок больной что ли"? С моей "легкой руки это называлось: "Бабушка из деревни приехала" Обижались, на москвичей снобов, но больше не приставали, а и вправду были "бабушки из деревни". Так же глупо как москвичи-снобы.
  4. Хоккей с шайбой

Она самая... Ладно посмотрим, утром к повтору приеду.
  5. Бессмертный полк

Интересно, а раньше вы зачем ходили, добровольно?
  6. Претензии к школе

Так, все закончили, в первоисточнике (после 1960 года) написано НЕ, не думаю, что 60 лет у нас печатали повально безграмотные книжки. Вопрос закрыт! С "кровью из глаз", глупостями и прочим - в ОВД, с русским языком - в Стойло!
  7. "Я вешу 300 килограмм" - шоу на TLC

Дамы, давайте ближе к передаче.
  8. Хоккей с шайбой

Тьху, я опять на работе, там телек, впору линзу покупать.
  9. Там люди, просто с другим стилем общения и все. Другой менталитет просто.
  10. Хоккей с шайбой

Муж сказал, что вратарь не имеет права снимать маску во время игры.
  11. Хоккей с шайбой

Все, отстояли, молодцы!!!
  12. Правила рубрики такие же, как и на Форуме. 1. Язык общения - русский. Использование знаков препинания и деление на абзацы обязательны. Аббревиатура допустима только общеупотребительная. "Няшные" и "усипусечные" сокращения, запрещены. Для спортивных веток, разрешены общеупотребительные прозвища спортсменов и общеупотребительные сокращения. 2. Бездоказательные обвинения, как и нарушения законодательства РФ, запрещены. 3 Личную неприязнь к кому-нибудь из участников обсуждения, лучше держать при себе, если невозможно, то культурно выйти в ОВД и там завести ветку, про вашу неприязнь в этому нехорошему человеку. Устраивать личные разбирательства в обсуждении запрещено. 4 Сообщения, не относящиеся к теме ветки, будут удаляться 5 Посты из серии: -- О! Круто! -- Чмоки всех! ЗАПРЕЩЕНЫ! Язык. Литература Великий, могучий, правдивый и свободный русский язык Русский язык и его состояние Как звучит русский язык для иностранцев? Диалекты русского языка Гламур как много в этом слове. Слова-паразиты в разговорной речи Всё о нецензурной лексике Люди перестают мыслить, когда перестают читать Какие книги мы читаем Книги, которые нас разочаровали Фантастика, фэнтези Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко Мастер и Маргарита. Рукописи не горят Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта Гарри Поттер и все, все, все Творчество Марининой, Донцовой, Устиновой, Малышевой и др. Любовные романы Книги, фильмы, передачи о животных Настоящие писатели встречают своих героев лишь после того, как те уже созданы Авторское право, плагиат На каких литературных героев вы желаете походить Герой вашего романа Любимый злодей Протагонисты и антагонисты классической литературы Критика - налог, который великий человек платит публике Ищем ошибки в литературных произведениях Классика на новый лад, переписываем литературные произведения Детские сказки глазами взрослых Школьная литература Изба-читальня Изба-читальня правила и предложения
  13. Хоккей с шайбой

Чуть мимо прошла. У вратаря что-то с маской.
  14. Хоккей с шайбой

Ну блин, упал на ворота, посчитали решил подвинуть, что за судьи? Стоять шесть на четыре.
  15. Хоккей с шайбой

Кучеров! Красава!
  16. Хоккей с шайбой

Не злись, Щвейцария, не Италия, у них (у наших) на эту игру, возможно, другие задачи
  17. Хоккей с шайбой

Похоже они добивание отрабатывают.
  18. Претензии к школе

Есть ДО 1960 года, после идет НЕ. Издательство одно и тоже. Ну это из серии: мы не рабы, рабы немы.
  19. Хоккей с шайбой

Панарина выпускать надо, на нем ВСЕ швейцарцы удалятся.
  20. Претензии к школе

Так у меня во всех изданиях НЕ попить, НЕ поесть, во всех кроме одного.
  21. Претензии к школе

А нам свои книги сжечь?
  22. Хоккей с шайбой

О! 2:0 @Тверичанка, вы не расслабляйтесь и далеко не уходите.
  23. Хоккей с шайбой

Георгиев!!! Защитники уснули?
  24. Хоккей с шайбой

Да? Кто? Да что ж такое!!! Они решили освоить игру 4/5?
  25. Хоккей с шайбой

Ну когда на лед попадает, то да. Видимо у Воробьева волшебные пилюли закончились.