Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

68867
  • Last visited

• Days Won

16

Everything posted by Крикуша

1. А в нашем саду, 16 лет назад, не отдавали и крутись как хочешь.
  2. Ну отправляют если 18 нет, а так сколько угодно.
  3. А я тут в Ютуюбе набрала Виктория Иванова и еще раз насладилась, этим необыкновенным голосом потрясающей женщины. Я помню как она давала интервью и вдруг запела, ей было лет 70, а звучал голос молодой женщины. Удивительная трагическая судьба певицы которую никто не знает, хотя все слышали, она поет песню Настеньки в Аленьком цветочке. А я очень люблю в её исполнении романс "Вам не понять моей печали"
  4. Странно она в свое время дуэтом с Сергеем Тараненко пела, для меня в детстве было удивительно она - гитара, он - рояль, как-то в моем детском воображении было наоборот. Я очень любила в их исполнении Гренада
  5. @кое-кто, если вы клон и 10 лет на форуме, то, наверное, в курсе правил, заглавных букв и прочего. Будьте любезны отредактировать свои ообщения.
  6. Форум с планшета и телефона

Поисковая система Яндекс Браузер Яндекс (в просторечии "стринги") Поисковая система Гугл Браузер Гугл-хром
  7. Форум с планшета и телефона

Вы с какого устройства выходите? Что бы сделала я 1 Почистить куки и историю входа (главное не забыть пароль от форума). 2 Зайти с другого браузера. 3 Посмотреть обновления и поставить системное и обновление браузера (если они есть)
  8. Это я все поняла, я к тому, что сыну озвучить, что дружить вы будете с его женой и мамой ваших внуков, а со всеми девушками ненадружишься.
  9. Бестолковый словарь

@Кориандр надумала и принесла слова Адаптация Каверна Пластификатор Маркировка Облигация
  10. Кто такая Вика и зачем с ней дружить?
  11. Вот за то и не пошел, за морализм...
  12. Зачем? Я к тому, что нам Крапивин всей семье не зашел, ни мне, ни мужу, ни сыну...
  13. Лад, а кто будет знать? Ну вот сыну досталось несколько книг, теперь знаем авторов, платить 500 рублей, чтобы "попробовать" автора... Согласись не дешево. Если нам с братом в детстве книжки мама покупала по принципу: картинки красивые 30 коп не жалко - возьму, то сейчас берем проверенное.
  14. Перевод Заходера? Мы с братом просто обожали эту книгу, а вот Карлсона не очень.
  15. У моего сына была просто "настольная " книга " Тутта Карлсон первая и единственная...", очень любил "Винни - Пух и все-все-все", Ане-Катрине Весли "Папа, мама, восемь детей и грузовик", Мери Поппинс. Михалков "Праздник непослушания", Чуковский "Айболит" (тот который в прозе)
  16. Выше писали выйдет, посидит учитель и дольше т.к. на конфликт с родителями администрация не пойдет, все входят в положение.
  17. КТО мне ЭТО положение оплатит? Почему МОИ дети должны сидеть одни? Начальство у всех одинаковое, с ним просто надо уметь разговаривать.
  18. И зарплата соответствующая, вот это я понимаю, а все остальное "войдите в положение" это не инструкции. И зачем при таком алгоритме ждать три часа?
  19. Вот я и говорю, время истекло, родителей нет и????
  20. Выше ситуация описанная @Донюшка, рабочее время кончилось, ребенка не забрали, сиди и жди ТРИ часа абсолютно бесплатно! Уважающие себя люди придумают подобные инструкции?
  21. То есть переработка это само собой разумеющееся, а оплата за нее не предусмотрена, я правильно понимаю? И главное забрать ребенка до 20*00... Бесправие учителя меня иногда восхищает! Тут достаем график и показываем время НАЧАЛА рабочего дня. Я училась в школе где не было охраны, школа открывалась в начале восьмого, в 7*30 в школе уже кто-то был (из учеников) никто не убился все живы.
  22. Хорошо, какие инструкции у вас на этот счет, утром я понимаю, ваш рабочий день начинается во столько, а что делать, если рабочий день закончился, а ребенка никто не забирает, на этот счет есть алгоритм действий?
  23. А что делать, если родителям в 7*00 надо завести ребенка в школу? Увольняться? Что?