Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

@RF

Our own people
  • Content count

739
  • Last visited

Everything posted by @RF

1. Чего я не читала? в каждом посте "внешность-внешность-фигура-фигура" Принципиальная невозможность воспринимать другую информацию и мыслить в других направлениях - налицо. Наличие комплексов по поводу внешности и в других ветках светятся неоновым светом. Что вижу, то и комментирую.
  2. Причина зацикленности в том же, что была у меня, когда я всех доставала своим "правильным питанием-спортом". Лично для меня было актуально. И никак не доходила, что у других может нет тех недостатков, которые надо срочно исправлять. "Личные комплексы-глобус-натяжение" - ничего больше.
  3. Вам кроме слежки за фигурой вообще ничего не интересно, но тема не про натягивание личных комплексов на глобус. Поэтому вряд ли кто-то будет плакать, что "дальше без вас"
  4. Не совсем так! В теме про САМОоценку, вы опять (как во всех темах, где пишете) развели свое "как правильно танцевать с пером в жопе" перед мужиками (причем тут они? если у вас самооценка только на мужиках завязана, ну проработайте что ли этот момент, вы ж любите саморазвиваться).
  5. Не хочу вас обидеть и перейти на личности - чисто мое наблюдение, вы зациклены на "слежкой за внешностью". У меня такое было, когда похудела с "жирных" для меня 56 килограммов до 46. Тоже в тему и не в тему терла всем о питание, спорте и слежке за фигурой, как единственном, самом верном средстве для всего чего угодно (от лечения головной боли до мужиков ). Сейчас сама удивляюсь, чего меня так накрыло) И как мои подруги не перестали со мной общаться. Вы поймите, "слежка за фигурой" - нормальное, обычное действо. Ею занимаются 99%, это совет из серии "надо чистить зубы". Циклиться на этом - нездОрово.
  6. Ровно. Если мужчина делает свою работу, а не пытается совмещать приятное с полезным. Женщина, сделавшая серьёзную карьру, воспримет флирт таксиста как несоответствие должностным требованиям и ничего кроме раздражения это не вызовет. Что значит "ровно относиться"? Я могу пообщаться в дружеском ключе о машинах/проблемах на дороге/событиях в городе. Особенно если ехать далеко, почему не поговорить?) Но это не значит, что мне будет приятен флирт или внимание таксиста окажет влияние на самооценку Думаю, тут имеется в виду, в том числе, возможность выглядеть на 100 баллов. Все эти хорошие зубы/волосы/кожи/фигуры - стоят денег, стильно одеться - стоит денег. Даже Моника Беллучи в мешке из-под картошки, с плохой стрижкой, "мышиным" цветом волос, "уставшей кожей" (которую всю жизнь мазали кремом-замазкой за 100 рублей) - будет уже не той Моникой Беллучи.
  7. Мы про САМОоценку или про оценку мужчин?) У вас почему-то знак равенства между двумя разными понятиями.
  8. Я согласна, что многое из детства. Тоже не раз видела (да почти у каждой такие знакомые есть), когда красивая, умная девушка считает, что "недостаточно хороша". А другая, гораздо более скромных качеств видит себя королевой и каждый свой пук - великим достижением Кто-то такую "историю из детства" успешно изживает, кто-то тащит всю жизнь. Еще мне странно, что самооценка обсуждается исключительно в разрезе мужиков. У людей вообще-то разные направления амбиций бывают.) Лена - творческая личность, для нее важнее всего ее танцевальный коллектив (ну к примеру), для ее самооценки важно место в коллективе (прима она или на задворках), выиграет ли коллектив конкурс. А что там дворники говорят - она и не слышит (а то, что говорят "подходящие" мужчины слышит, но лучше пойдет на репетицию, чем на свидание). Спортсменки, карьеристки - туда же. Да и у обычных людей могут быть другие критерии оценки людей (себя, в том числе). В этих критериях успех у противоположного пола может занимать мало место (или вообще не занимать).
  9. Еще советую, проговаривать все (прямо вслух): "Так, впереди пешеходный, сбрасываю, вижу пешехода, останавливаюсь... Впереди светофор, 20 секунд, успеваю... Впереди светофор, красный, начинаю потихоньку сбрасывать... ". Помогает лучше сконцентрироваться на дороге и усиливает ощущение, что "ситуация под контролем". Не надо с кричащим ездить, внушит вам, что вы "какая-то не такая, неспособная". Лучше с инструктором.
  10. Можете взять еще пару занятий с инструктором, уже на своей машине (чтобы не было доп. педалей и все по-настоящему), проедьте по своим основным маршрутам (работа-дом-родственники-фитнес). Инструктор вам подскажет всякие мелочи (в каком ряду лучше ехать, где перестраиваться, где быть внимательней и ты пы). Потом сами - в самое непопулярное время (например, в выходные утром). Когда немного обвыкнетесь начинайте ездить везде (даже если удобнее на автобусе, берите машину). С опытом придет уверенность. А после уверенности появится и удовольствие.
  11. Да даже если увидели симпатичного парня с несимпатичной девушкой. И что?) Во-первых, Здоровая самооценка от этого не должна страдать. Во-вторых (если уж самооценка дает сбой), девушка может быть сестрой/коллегой/знакомой. Кому какое дело?)
  12. Тоже не верю в такое. Это что-то из разряда: "Вообще я глуп, как пробка, но для своей женщины буду Эйнштейном". Ерунда ж. Если взрослый человек жаден и мелочен, то таким он и останется)
  13. Ой, напомнили, у меня была такая подруга в студенческие годы. Главное, общаешься - нормальный человек, неглупый, адекватный, училась хорошо) А потом вот так пригласила на дачу "со своими друзьями". Приехала, а там вот это вот все, пьяные полугопники, которых она сама едва знает. Тянула ее уехать, да куда там! И бросать ее в этой компании страшно и за уши не оттянешь. Попсиховала я, и все-таки уехала, просила быть на связи, застращала, что если трубку не возьмет, родителям буду звонить)
  14. Ваще не понимаю этот аргумент "не понравилась" . Зачем тогда по улицам телепаться? Разошлись и все) Получается вечер потратить можно, а пару сотен на чашку кофе никак? Очень жалко выглядит этот мужик. И вообще вся эта ламбада вокруг чашек кофе и прочих грошовых вещей.
  15. Не надо бояться облажаться. Гениальным любовником с первого раза все равно не станете, 100%, так о чем переживать? Надо просто собраться и сделать Это как прыжок с вышки: чем дольше стоишь, тем страшнее, больше мыслей и комплексов наживаете. Совет про мумию отличный Тоже советую обратиться к профессиональной барышне.
  16. Автомобили и мы - 2

Это тоже очень просто, никакой продвинутости) Все что делаю: 1. Впихнула денежку (или карточку вставила) в терминал; 2. Коврики вытащила, на специальные прищепочки повесила; 3. Выбрала "вода", полила машину из пистолета сверху вниз (тут все сверху вниз - чтобы грязь/пена стекали); 4. Выбрала "пену" залила пеной, подождала пару минут; 5. Опять "вода" - все тщательно смыла, помыла коврики; 6. Выкатилась из бокса, встала на свободное место, вытерла машину. Некоторые еще осмосом/воском поливают. Кто-то без предварительного "замачивания" сразу пену льет. Это нюансы) В любом случае все элементарно. Пылесосом и то сложнее пользоваться. Кстати, мне мой инструктор советовал не пользоваться услугами заправщика, даже если он есть. Аргументировал тем, что много недобросовестных работников, которые неаккуратно вытаскивают пистолет и льют на машину . Если процесс не видишь, можно не заметить, а это вредно для покрытия. Еще плохо завинчивают крышку. Мне пока недобросовестные не встречались , но своими руками всегда надежней.
  17. Спасибо за совет. Думала об этом, но "городские пляжи" в Евпатории мне не приглянулись. До тех, что приглянулись, надо ехать, и посещение в режиме "полежу два часа утром, потом пару часов вечером" затруднительно. Я бы туда поехала в отпуск, но не на такое "полурабочее" проживание. Хотя как вариант можно: пару недель пожить в Штормовом/Поповке - одичать там без развлекух, потом - пару недель в Евпатории. Получится сбалансированный коктейль
  18. Тоже попрошу совета у знатоков Есть желание поселиться где-нибудь на Западном побережье на месяц (может больше). Еду не в отпуск (буду работать), мероприятие видится так: до обеда "лежу на пляжу", потом трудовые подвиги, вечером вечеринки и прочие развлечения. Исходя из этого, пляж должен быть рядом (чтобы не требовалось время на дорогу к нему), должны быть пляжные развлечения (скутеры там всякие и прочие виндсерфинги), должна быть более-менее "живая" вечерняя жизнь. Пока смотрю на поселок Штормовое (неплохой пляж, маленькие расстояния). Но что-то меня терзают сомнения насчет наличия развлечений и вечеринок. Кто в курсе, расскажите как там оно? Заранее благодарю!
  19. По остальным вопросам не отвечу, насчет выделенного скажу, что маршрут неоптимален. Поезд в любом случае идет через Симферополь, можно выйти там, автобусов до Мисхора будет гораздо больше. Если все-таки поедете из Севастополя, то вам нужен автовокзал (есть еще автостанция, она на Северной стороне - вам не туда). От автовокзала можно доехать до Ялты, оттуда (прямо с автовокзала Ялты) ходят автобусы до Мисхора. Насчет прямых рейсов из Севастополя - сомневаюсь, что они есть. Есть вы смотрите "Мисхор, поворот", то застрелиться можно от того поворота куда-то переть, да еще с вещами. Вам надо "Мисхор, автостанция", обратите на это внимание!) ПС: как вариант от "Мисхор, поворот" доехать на такси) Но я не в курсе, насколько оттуда охотно ездят таксисты, может кто-то подскажет. Или попросить трансфер от этого поворота у отельеров. В общем, заранее продумайте этот момент.
  20. Автомобили и мы - 2

Будете смеяться, к первой самостоятельно заправке готовилась, как к операции стыковки космических аппаратов . Обучающее видео на ютубе посмотрела. Два раза. Ничего сложного, как оказалось. И навык нужный, а то вот так придется пропускать удобные заправки из-за самообслуживания. ПС: на ютубе вообще кладезь полезной информации. И про заправку, и про мойку, и про параллельную парковку, и все что хочешь. Много чего там полезного смотрела.
  21. Вот же ж тварь, прости Господи, на хату члену у нее денежка есть, а папе на лечение - только за машину. Есть накопления, но на машину брали кредит - попахивает бредом)
  22. Под плохими новостями я не имела ввиду уход вашего дегенерата. А вот про избиения, на мой взгляд, можно было не говорить, если отец так плох, как писали. Цель какая? В гроб вогнать? Почему за ваши писькины радости должны расплачиваться дети и лежачий больной отец. Сами хоть немного свои проблемы порешайте, может поумнеете и перестанете создавать новые Свежо предание. Тоже не верю. Безумная идея разделить кредит (с психом-то, который тех денег не видел) - зачем она? Чтобы сохранить связь, чтобы он прибегал, фингалы ставил) Чтобы праздник не кончался
  23. Отец почти не встает, не уверена, что стоило его радовать такими новостями. И что теперь? Вместо лечения он будет решать проблемы мис "Я не умею открывать машину"?
  24. Проблемы в общении с мужчинами

Что, прям так и говорят?) Я еще такого не слышала, хотя недавно видела тему на ЯПе, что-то типа "не загоняйте в гроб мужчин, им для здоровья нужны разнообразные женщины", вот оно к чему! ПС: кстати, что не так с широкими бровями?) про мужиков - фиг бы с ними, а с бровями реально огорчили!
  25. На это "наверное" есть точная цитата автора: "Я говорю, мы и так, когда ты отдавал зарплату покупали все только тебе. Зубы, дорогие вещи итд. На что он посмеялся и сказал, что и собирался на СВОИ деньги покупать СЕБЕ." Тварина, испортил утренник ребенку скандалом. Поганит жизнь девочке без праздников и выходных Хоть бы правда нашел новую "любовь" и свалил уже наконец без возвратов.