Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Verchi

Наши люди
  • Число публикаций

    28 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Verchi

  1. Для вашего роста вес отличный. Талия даже у меня 67, но для меня это много (где мои 60) Вообще результат у вас крутой очень, желаю вам такой и оставаться.
  2. По театрам. Ветка для театралов

    Старших детей сводила в Михайловский театр на балет Дон Кихот. Прекрасная музыка, труппа просто блеск, детям понравилось. Раскошелилась на первый ряд, дети прониклись. Близко к сцене чувствуется энергетика артистов. В этом театре первый раз, очень красиво внутри, небольшой зал, как я люблю.
  3. Российские фильмы

    Нам с сыном понравился. Действительно аляповаты костюмы, прям всё очень яркие, но это сказка, почему нет? Мне интересно было их рассматривать. Понравилась линия с Жар птицей, понравился актёр, который Ивана играет. Вообще мужские роли хороши и сценарий и игра актёров.
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Пьёт и пил всегда.
  5. Все о донорстве крови

    Кровь пациенту переливают из банка крови, плазма вроде называется. А то, что сдают доноры, отправляется сначала на анализы, потом пополняется банк крови. Не факт, что кровь сегодняшнего донора попадет завтрашнему пациенту и вообще достанется пострадавшему от этого теракта. Ну, это не значит, что банк крови пополнять не надо, просто прямой связи нет.
  6. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    За других я не в ответе. Как и автор. А своих сыновей надо воспитывать с ответственностью.
  7. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    На мужчине больше ответственности, ему детей кормить. И как бы обстоятельства не менялись, образование лишним не будет.
  8. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Он не думает о будущем, к сожалению. Но на форум пришла мама, а не девушка. Поэтому ситуацию рассматриваем с точки зрения мамы. Тут много мам, нас всех это может коснуться.
  9. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    У парня и дома было всё хорошо, совместное проживание требует жертвы. И девушку устраивают эти жертвы. Она просто пользуется им.
  10. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Работодатель, бывший, родители, вариантов несколько. Ну, может и сама. Но точно неизвестно.
  11. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Одни и те же дети могут быть возмущены сначала одним, потом другим
  12. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Есть такое. Но он молодой, внушаемый ещё. Да ничего, кроме того, что это хотелось бы не за счёт учёбы. Ну маме хотелось бы, мы же с точки зрения мамы рассуждаем. Моя дочь за свою квартиру платит сама. Мне бы хотелось, чтобы она жила так, как ей удобно. Ей удобно быть независимой в реале, а не на словах. Был жених, который пытался её везде возить, ругалась на него, не хотела этого.
  13. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Я пью магний халат, сон улучшился точно. Посоветовала приятельнице - и у неё бессонница прошла, она кучу средств перепробовала, а помог магний.
  14. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Неизвестно, сама или нет. Кроме того, сегодня сама, потом повесит на парня. Это тактический ход, чтоб все думали, что самостоятельная.
  15. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    В процессе службы направляют на учёбу.
  16. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    В регионах не стоит очередь работать в полиции, поэтому не удивлюсь, если нет высшего.
  17. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    У кого то и просрал. Разные судьбы.
  18. Места и способы знакомств - 3

    Ну дело хозяйское. Я не вижу препятствий для проживания вместе.
  19. Места и способы знакомств - 3

    Любовь, секс, пошуршит по хозяйству.
  20. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    На вечернем удобнее учиться и работать. Или на заочке. Так то согласна, я сама работала и училась и замужем была.
  21. Места и способы знакомств - 3

    Возможно, есть доля в, квартире его семьи. Да в Москве не всегда всём хватает, чего уж говорить. Живёт один, значит на себя зарабатывает, остальное можно натурой взять Я спокойно отношусь к этому, ну быстро становится понятно, трудяга человек или нет, не повезло или это норма. Но у меня это на невербальном уровне теперь, я обожглась уже, поведясь на хорошую зарплату.
  22. Места и способы знакомств - 3

    Почему вы сразу плохое в человеке подозреваете? Мне бы и в голову не пришло. Сядет на шею - долго ли выставить вон? Я так поняла, малых детей, которым надо всё объяснять, у дамы нет. Чего бояться? Надо жить здесь и сейчас. В таком возрасте такие условия это как то смешно и по детски. Либо человек понимает, что надо зарабатывать, либо нет. Условиями не заставишь. Компенсация мне за бывшего, который прекрасно зарабатывал до свадьбы, но сел мне на шею потом. Может он хочет, но не сложилось?
  23. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Кто платит, тот и музыку заказывает. Если содержать, то чтоб дома жил и зачетку показывал. А если женилка, выросла, то и остальное сам.
  24. Места и способы знакомств - 3

    Квартиру же он съёмную оплачивает, и ест что то, значит не всё так плохо. Я так поняла, что мужчина нравится женщине. Почему бы не попробовать? А может быть и подкинуть ему идею для заработка? А может быть нарезать задач, чтобы активнее работу искал? Когда я с мужем познакомилась, его зарплата была втрое меньше моей. А через полгода я осталась без работы, а его заработок увеличится в несколько раз.
  25. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Я где написала, что это ребёнок? Он пока ещё прописан у мамы, его выгоняют - куда он идёт? Не очень то несёт. Мама может попробовать убедить. Тут и шантаж подойдёт, если работает. Сам - так сам, ночуй под мостом, когда выгнали. Всё это тонкие материи, родители всю жизнь будут пытаться предостеречь от ошибок, это нормально. Всегда во все времена родитель давал родительское наставление. Да, не все слушают. Но мы же заранее не знаем, послушает ли сын в этот раз? А вдруг?
×