Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнышкина

Our own people
  • Content count

    183
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Солнышкина

  1. Да, видят, на работе сотрудница заказала товар, а на следующий день он был с хорошей скидкой, она заказала его ещё раз. На пункт забирать ходили вместе, она попросила работника ПВЗ оформить отказ от товара который дороже. Без проблем оформили.
  2. Пожелание для маникюра было что-нибудь депрессивно-позитивненькое, а то настроения новогоднего совсем нет.
  3. Из меня тоже так себе фотограф
  4. У старших тоже был высокий ТТГ, им было 13 лет, к эндокринологу тоже ждали долго запись, когда попали к ней им назначили Йодомарин, дозировку не помню за давностью лет и не столь давно сдавали анализы. ТТГ у дочери повышен, у сына (им сейчас 19) в норме, опять наначили пропить Йодомарин, эндокринолог сказала для гормонов нет показаний в их возрасте, просто раз в год контроль ТТГ.
  5. Вчера на обед гороховая каша с подливом из говядины. Сегодня на обед гречневой суп на свиных косточках. На вкусное творожки от Савушкина, персики, дыня торпеда и в духовке стоит пирог с яблоками (импровизация на тему шарлотки), как допечется и немного остынет намажу сверху творожным сыром с сахарной пудрой и корицей, потому что забыла корицу в тесто добавить надеюсь будет вкусно...
×