Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kayla

Newbies
  • Content count

57
  • Last visited

Everything posted by Kayla

1. Поначалу с мужем была идиллия, сейчас тоже все неплохо. Но через какое-то время муж потерял ко мне интерес как к женщине. Приходилось уговаривать его на секс, перестал делать комплименты, начались придирки к моей внешности. Постепенно и я на фоне этого потеряла к нему интерес. Успокаивала себя тем, что так у всех. В остальном муж у меня хороший, он содержит семью (у нас сын, 7 лет). Берется за подработки. Только я его почти и не вижу. Очень редко проводим время втроем. В основном, я с сыном, а муж приходит поздно. В июне я познакомилась с молодым человеком, он немного младше меня (ему 27 лет). Познакомились у меня на работе. Поначалу это был только флирт, но вскоре мы с ним стали встречаться. Я влюбилась. Было страшно, что муж узнает. Вру, что вызвали на подмену на работу, чтобы провести вечер с ним. Недавно я узнала, что беременна. Отец ребенка стопроцентно мой молодой человек.С мужем у нас давно не было того, от чего появляются дети. Молодому человеку я еще не сказала о беременности. Мне страшно уходить от мужа, держит привычка, держит то, что он хороший отец, и сын его очень любит. И все равно остались чувства к мужу, есть привязанность, общие воспоминания счастливых первых лет брака. Есть стабильность. С моим молодым человеком такого не будет, у него еще нет даже своего жилья. Он снимает квартиру. Я не знаю, поладит ли он с моим ребенком, и как мы будем растить уже двоих детей (если я решусь родить). Без своего жилья, и если я уйду в декрет при этом. Он просил меня уйти от мужа и на словах готов растить моего ребенка, но совместного ребенка мы не обсуждали. Меня гложет вина, что обманываю мужа. Страшно, что узнает о моей беременности. Он меня не простит, если узнает об измене. Мечусь от одного решения к другому, не знаю, прекратить ли встречаться с парнем и прервать беременность. Или уйти от мужа, раз так получилось. ****
  2. Что бы дал мне скандал? Я разговаривала с мужем на тему редкого и неохотного с его стороны секса. Мне в ответ были от него обиды, что он пашет для нас с сыном, а я неблагодарная и не понимаю, как ему тяжело и как он устает. Я не чувствую вины перед мужем. Только обиду на его уколы по поводу моей внешности и злость на себя за то, что верила, что я и правда такая некрасивая и расстраивалась от его слов. Я чувствую вину только перед сыном за то, что ухудшила ему условия. Что у него теперь нет своей комнаты, что я не могу ему купить все, что ему покупал отец.
  3. Я не ждала секса по полгода. Перед тем, как мы с мужем разошлись, у нас не было секса 4 месяца. У меня уже был любовник в это время. Я не лезла к мужу, и он нулём. А до этого раз в месяц был секс, и то после моих уговоров и просьб. Можно, конечно, устроить разборки в такой ситуации, но что это даст? Он говорил, что устал на работе, что потом, в другой раз. Разводиться из-за секса? Я бы, наверное, не решилась развестись, если бы муж не узнал о моей измене.
  4. У бывшего мужа нет проблем с потенцией. Секс у нас случался, если попросить, уговорить. Он и до свадьбы работал и подрабатывал, но время и силы на секс находил. Нам нечего делить. Нет нажитого имущества. Квартира мужа, машину тоже он до свадьбы брал. Я думаю, что я ему разонравилась, надоела. Изменял ли он мне, не знаю. Да теперь уже и все равно.
  5. Но есть разница, что секс со временем становится реже и что его нет вообще. Я пробовала и ужины с вином устраивать, и бельё красивое надевала. А он говорил, ну давай, раз тебе надо. Как будто ему это вообще не нужно. И засыпал часто во время секса. Потому я и не хочу больше в брак.
  6. Как по его словам, он понял, что не уважительно ко мне относился (критиковал мою внешность, отказывал в сексе и все прочее). Что все понял и все исправит. Но раз он позволял себе так себя вести, то что ему помешает снова это сделать? Я уже не раз писала, что дело было не только в сексе. От критики мужа и его отказов от секса я себя стала считать ненужной и некрасивой. А когда у меня появился молодой человек, то я как на крыльях летала. Для него я и красивая, и желанная, и он каждую свободную минуточку хотел проводить со мной. Я влюбилась. Я не искала тупого секса все равно с кем.
  7. Когда муж приходил и уговаривал меня вернуться, он обещал, что секс будет, и он не будет больше мне отказывать, когда я прошу. Но я в это не верю. Мне уже и не хочется с ним, если начистоту. Мне не хочется снова просить. У моего парня мне не приходится выпрашивать секс, наоборот, ему надо чаще, чем мне. Понятно, что если живешь с мужчиной несколько лет, то уже такой страсти не будет. Но так, как у меня было с мужем, так жить невозможно.
  8. Сын прописан в квартире мужа. Счетчиков в маминой квартире нет. Простите, а как бы вы не пускали куда-то взрослую дочь? Как хорошо, что моя мама адекватная. Когда я с ней советуюсь, она говорит мне свое мнение. Но не навязывает никогда.
  9. А я не вижу ничего кошмарного в том, что живу у мамы. И не считаю это крахом своей жизни.
  10. Когда читаю такое, то всегда душа радуется, что у меня хорошая мама. Она рада, что мы с сыном живем у нее, а не мотаемся по съемам. И никогда не скажет: это твои проблемы. А поддерживает. Муж тоже не бегал по школам и кружкам. Финансово да, мне сейчас тяжелее, чем с мужем. Но я к нему не вернусь. Да, меня устраивает формат встреч с молодым человеком. С ним и секс, и развлечения. Снова в замужество мне не хочется. Снова быт, снова мужчина остынет через несколько лет. Не хочу все это повторять. Я работаю.
  11. На больничных с сыном сидит моя мама. Она же встречает его из школы и водит на кружок. Я не сидела с ребенком в замужестве. Я работала. Я для себя поняла, что такой мужчина-трудоголик не для меня. Я не готова мириться с отсутствием секса и постоянным одиночеством.
  12. Маме тоже выгоднее. Мы с ней разделили пополам квартплату за квартиру. Мама против того, чтобы я с ребенком уходила жить на съем. Она всегда мне очень помогала и помогает с ребенком. Муж до развода мало уделял времени сыну. Почти всегда он возвращался с работы, подработки и ложился спать. С ребенком всегда занималась я.
  13. Да. Он снял квартиру. Но меня устраивает сейчас просто встречаться с ним. Я не уверена, что надо начинать жить вместе. Мой сын еще толком к нему не привык, и финансовый вопрос не решен. Пока мне финансово легче жить у мамы с ребенком. И сыну так спокойнее.
  14. Ранее ему не мешало мое присутствие. Бывший приходил к ребенку, заодно и поговорить со мной о возможности сойтись опять. Так и есть, сын не привык к тому, что отец часто с ним проводит время.
  15. К мужу я не вернусь. Подала на развод и алименты. К ребенку он уже две недели не приходит. Сын и не расстраивается из-за этого. Он непривычен к вниманию отца. Живем с сыном пока у моей мамы.
  16. Мне теперь минимум полгода пить противозачаточные таблетки. Рожать от него я не буду, пока он не начнет достаточно зарабатывать, чтобы я могла спокойно уйти в декрет. Я хочу жить, я не хочу выживать.
  17. На что бы мы жили, уже с двумя детьми, и я в декрете? И что бы я делала, если бы не сложилось с парнем, а у меня уже двое детей? Нет, я не решилась бы все равно рожать. Изменилось то, что молодой человек познакомился с моим сыном, и он проводит с ним время.
  18. Я не могла вести сына жить к незнакомому человеку. Оставить его с мужем тоже не могла. Сын близок со мной, а муж мало им занимался. Это сейчас вдруг захотел проводить время с ребенком.
  19. Парню 27 лет, мне 32. Он не был женат, детей нет. Он готов был меня защитить от мужа, звал забрать вещи и переехать к нему. Но я ушла с сыном к матери, когда муж узнал про мою измену.
  20. Я с сыном живу у своей матери. Муж не будет один растить сына. Ребенком всегда занималась я. И сын не захочет жить без меня с отцом. О том, чтобы сын остался с ним, муж и не говорит даже.
  21. Я сделала аборт. Было решение прекратить отношения с парнем. К мужу возвращаться тоже не хотела. Считаю, что с мужем все зашло в тупик. Мой молодой человек, может, от страха что я решилась с ним порвать, но снял двухкомнатную квартиру. Люблю его, не могу с ним порвать. Тяжело душевно из-за аборта, он поддерживает, но он не понимает меня, чего мне это стоило. Скоро перееду с сыном к нему. Муж очень зол из-за этого, настраивает сына, сын просится чтобы мы вернулись жить к его отцу. Мне очень тяжело, но я не хочу возвращаться к мужу. Я не хочу снова так жить, а то и хуже. На вряд ли муж сможет простить мне измену.
  22. Я буду делать аборт в женской консультации. Справка нужна мужу для того чтобы убедиться, что я действительно сделала аборт. Муж не импотент. Или я плохо смыслю в импотенции. От часто просит оральный секс, может заниматься и обычным при желании. Импотенты этого не могут, как мне кажется. Любовник в обидках на то, что я возможно вернусь к мужу. Но сам ничего не делает. Он мог бы снять квартиру как обещал, но скинулся с друзьями на празднование нового года. Просит меня пойти с ним. Мне не до праздника, завтра мне идти на аборт. А он не воспринимает это всерьез.
  23. Когда от мужа были и внимание, и комплименты, и секс не по обязаловке, а он сам хотел. То меня не тянуло к другим мужчинам. Мне обидны его придирки к моей внешности, и то какое отношение у него стало к сексу. Что как будто мне одной это надо.