Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Наши люди
  • Число публикаций

6 264
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эвансия

1. Последний Герой

У меня наконец время нашлось посмотреть Ну что сказать? Ведущая мне нравится больше, чем кто-либо из участников Очень понравилась её речь на совете. И она права. Зачем вот ехали-то? У одного жена при смерти, у второй дети малые, и всем срочно домой надо. Про Медведеву, я кстати сразу подумала, ещё в первом выпуске, когда она сказала, что молока наморозила, что на сколько ж она приехала? Не на два же месяца она того молока заморозила. А значит на то и расчёт был, что недельку отдохнёт, да домой. Вообще по некоторым сложилось впечатление, что просто поехали на халяву отдохнуть. Дорога бесплатная, за жильё тоже платить не надо. Неделю неудобств перетерпеть можно, зато море и солнце У Пахома прокатило, а вот у Медведевой облом случился
  2. Последний Герой

Здесь пробовали? Я в данный момент именно там смотрю.
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Привет всем любителям биатлона! Вот и почти дождались нового сезона Завтра первая гонка. Хотя нынче и в межсезонье было интересно. Сменилось руководство СБР и IBU, тренерский штаб в сборной РФ и много чего еще. Из грустного: завершили карьеры Домрачева, Скардино,Свендсен. Этих троих мне будет не хватать. Шипулин аж до сентября думал, продолжать ли карьеру, и в итоге решил продолжать. Но на первых этапах КМ мы его не увидим, так как он не успел подготовиться. В итоге на первом этапе мы увидим такой состав: Мужчины: Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Алексей Слепов, Матвей Елисеев и Эдуард Латыпов. Женщины: Ирина Старых, Маргарита Васильева, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Валерия Васнецова, Ульяна Кайшева и Кристина Ильченко. Да-да, Бабиков и Цветков не отобрались в сборную. Причем если Бабиков выступает на КИБУ, и даже в первом спринте победил (сегодня, во 2-ом спринте, всего лишь 16-е место), то Цветков бороздит просторы Кубка России, и не очень успешно. С Ильченко, кстати, тоже ещё непонятно. В команду включили, но оказывается IBU еще не дал разрешения ей выступать за Россию (в прошлом году она бегала за Белоруссию). Рада, что в сборной впервые после Пылёвой появилась представительница моего региона: Маргарита Васильева. На Чемпионате России она выглядела здорово. Посмотрим, что будет на КМ. Итак, расписание 1-го этапа Кубка Мира по биатлону (время московское): 2 декабря 2018 (14:00, воскресенье) — одиночная смешанная эстафета (супермикст, Single Mixed Relay) 2 декабря 2018 (16:30, воскресенье) — смешанная эстафета 5 декабря 2018 (16:15, среда) — индивидуальная гонка, мужчины 6 декабря 2018 (16:15, четверг) — индивидуальная гонка, женщины 7 декабря 2018 (16:15, пятница) — спринт, мужчины 8 декабря 2018 (16:15, суббота) — спринт, женщины 9 декабря 2018 (13:45, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), мужчины 9 декабря 2018 (16:45, воскресенье) — гонка преследования (пасьют), женщины Составы на первые гонки: Сингл-микст - Ульяна Кайшева и Евгений Гараничев Смешанная эстафета - Ирина Старых, Екатерина Юрлова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. Ну, с новым сезоном нас, с новыми надеждами!!! Ах да, чуть не забыла. Матч на старте сезона не подгадит - не проживёт Сингл-микст, то есть первую гонку сезона (!!!) в прямом эфире не покажут. Им важнее жеребьёвка по футболу. Надеюсь Ульяна с Женей назло им возьмут медаль
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Кк и все последние месяцы Но я с тобой согласна, надо Я радуюсь. Хотя чувство досады за сегодняшнюю гонку есть. Эх, дурацкий порыв этот, который уже через минуту кончился. Ни раньше, ни позже вот. Да, по сравнению с провалами прошлых годов это отлично
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

Саше 4 секунд не хватило. 4-ый. Но как же жаль Женю. Ох...
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

М-да. Плакать хочется. Может Саша что-то сделает.
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

Какой-то капец. Но шансы есть, ибо мажут все.
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Губерниеву тоже заткнуться бы
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

Все мажут, а Гараничев молодец!!!
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Логинов три промаха, Гараничев чисто.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

Силы поболеть за наших мальчиков в масс-старте ещё остались? Хочется ещё много-много радости сегодня Отдельно желаю полного провала рыжему. Он вчера так хитро извернулся, чтобы Логинову руку не пожать. Я аж несколько раз награждение пересмотрела.
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники

О да! Это одна из моих любимых гонок. Ушла в последних номерах, Соукалова уже победу вовсю праздновала, и тут вдруг... Может они имели ввиду, что первая золотая? Просто сейчас показывали фотографирование. Сначала они втроём сфотографировались с медалями масс-старта, потом Вирер повесили ещё одну медаль, бронзу вроде, Херманн ещё две медали, и опять было фотографирование. Я так поняла, что это было со всем медалями, завоеванными на этом ЧМ. Может, я, конечно, ошибаюсь.
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Да не было награждения ещё. Я на Спортбоксе смотрю, там только готовятся. Вот как раз начинается цветочная церемония. Даже не цветочная, а сразу медальная
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники

С серебром! Слава Кате!!! Господи, как я ждала этого финиша, а его всё нет и нет, опять руки до локтя сгрызла
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники

Остановите Херманн!
  16. Биатлон. Стреляющие лыжники

Блин-блин-блин, где мой валидол. Катя, бежать!!!!!!!!!!
  17. Биатлон. Стреляющие лыжники

Катя промах. Вторая
  18. Биатлон. Стреляющие лыжники

И второй рубеж Катя чисто!
  19. Биатлон. Стреляющие лыжники

Да. Две заключительных гонки ЧМ-2019. Мужской начнётся в 18 часов.
  20. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет! Скоро женский масс-старт. От России бегут Юрлова-Перхт (18) и Павлова (26). Жалко, что Света не попала, я почему то думала, что она отберётся. Но нет, так нет. 2 девушки тоже неплохо.
  21. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Ох, только сейчас узнала. Как жаль-то, а. Верила, что выкарабкается и всё у неё будет хорошо. Молодая, красивая, талантливая. Жаль, как же жаль... Светлая память Юлии.
  22. Последний Герой

Я не смотрела сегодня. У меня вечер биатлона был Кого выгнали-то? Пахома что ли?
  23. Биатлон. Стреляющие лыжники

И Саше на лыжи наступать, ронять его Отдал должок вот теперь
  24. Биатлон. Стреляющие лыжники

Да вообще, на финише все эмоции выразил, наконец оттаивает и раскрывается Вот теперь всегда буду пытаться выключить, чтобы они испугались и побежали
  25. Биатлон. Стреляющие лыжники

Уррррааааа!!!!!!!!!!!!! С бронзой!!!! А ещё я сегодня немножко люблю Мартена