Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крошка-Картошка

Наши люди
  • Число публикаций

    778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крошка-Картошка

  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Я заказала 40 ватт лампу, но теперь думаю , не много ли это для одного подоконника?
  2. Цветы и комнатные растения - 16

    А как за ними надо следить ?
  3. Цветы и комнатные растения - 16

    Девочки, у кого так прекрасно цветут орхидеи - вы их досвечиваете? Если да, то сколько ватт у вас лампы?
  4. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    @Дождь на ресницах, а какие у вас отношения с внучкой и сколько ей лет ? Я практически перестала общаться с отцом , видя что он полностью равнодушен к моим детям , абсолютно равнодушен. А для меня они целый мир. Ну а для папы целый мир это он и его коты. Мне стало обидно и до сих пор обидно. Я просто с огромным трудом пишу ему что-то дежурное раз в неделю. Мне практически не о чем с ним стало говорить. Я знаю, что он тоже обижен , и ничего с собой сделать не могу.
  5. Детские песни, стихи и сказочки.

    Празднику 23 февраля больше ста лет, первый детский сад в России открыли почти 160 лет назад. Всё придумано давным давно и в огромном количестве, бери и пользуйся . Песни , сценарии , сюжеты, стихи , все что угодно! Нет , сидела та воспитатель и выдавливала из себя зачем-то «песню»
  6. Детские песни, стихи и сказочки.

    @Кружево, песня тупая, честно говоря. Текст настолько кривой, что сразу ясно , что сочиняли сами воспитатели.
  7. Жизнь после развода - 25

    Мне тоже. И это потому что огромную роль играет кто инициатор развода . Я 7 лет назад развелась , бывший муж сниться только в кошмарах - именно с таким сюжетом, что он хочет воссоединиться На улице если увижу , то спокойно сделаю вид , что не заметила.
  8. О невестках и зятьях - 6

    До внука дела нет , а у невестки прям должно быть дело до вас , ага.
  9. ТУРЦИЯ-3

    Эх, насчитали нам сейчас стоимость Турции в июне на троих: от 220т до 270т… Да уж(( Я почему-то рассчитывала на 180
  10. ТУРЦИЯ-3

    Спасибо за ответ) мы едем с детьми, нужно чтобы можно было спокойно болтаться в воде полчаса хотя бы.
  11. ТУРЦИЯ-3

    Знатоки и любители Турции, подскажите пожалуйста, в конце мая насколько комфортная температура воды в Алании?
  12. Решение жилищных проблем - раньше и сейчас

    Подрабатывающая до конца дней старушка , как правило заработала уже на несколько квартир , дач и автомобиль внуку. Ибо это характер.
  13. Вышла замуж за удочерителя. Как удобно не менять фамилию!

    А мне кажется, самым верным объяснением может быть то , что героине истории при получении паспорта просто записали отчество и фамилию мужа матери. Вот и всё «удочерение». В 1976 году моя свекровь получила паспорт с данными , которые просто назвала работнику паспортного стола. Придя домой , показала паспорт родителям, по которому она была Викторовной. Всё бы ничего, но отец у нее был Виталием, которого все звали дома Витей. Вот ребенок и думал , что папа Виктор. Паспорт , конечно, переделывали))
  14. Арабские Эмираты

    Очень хочется узнать у опытных туристов, насколько имеет смысл поездка в ОАЭ в марте ? Цель поездки только пляжный отдых. В середине марта будет ли море тёплое ?
  15. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемые модераторы, очень прошу поменять мне ник на Зинзивер.
  16. Детский сад и всё о нём - 12

    Хочу в январе отдать дочь (2 года ) в садик на 4 часа. Свекровь в ужасе , умоляет этого не делать именно в январе. Я не вижу в этом ничего такого. Говорит , эпидемии. Но у ребенка все прививки стоят. Переохлаждения, говорит . Какое переохлаждение , если погода будет , предположим, -10/15? Кто из нас прав?
  17. Ребенок (беременность) и животные - II

    Выделено модераторами. Ксюша начала хватать кота, а кот начал отвечать ей, как равной(( Что делать с этим ума не приложу…
  18. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    @Проходите раздевайтесь, а жилье съемное или свое ? Если съемное , не проще ли съехать? А то сегодня вы музыку слушаете, а завтра Клинтона убили.
  19. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    У меня вопрос по продаже наследной квартиры : если продать ее , не дожидаясь истечения 3 лет, и сразу же приобрести новую квартиру (дороже), возникает ли налог ?
  20. Подарки для детей всех возрастов - II

    Можно у вас попросить ссылку? Если это с маркетплейса, конечно))
  21. Подарки для детей всех возрастов - II

    Здорово! И это вы делаете в два года ?!
  22. Подарки для детей всех возрастов - II

    @Завтрак в Париже, спасибо!) Мы только что приклеили прям на стену меловую «доску»)
  23. Подарки для детей всех возрастов - II

    Нам нужно заказать подарок для дочки 2х лет моей бабушке. В голову не идет ничего. Что-то недорогое , до 1000-1500, но , скажем так, прикольное для двухлетки Нужна помощь коллективного разума))
  24. Во что играют наши дети?

    Близится двухлетие дочери, пора думать о подарке и заодно обновить игрушки. В голову не идет вообще ничего)) Во что играют дети в 2 года?)
  25. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Прямо ответьте: это вместо работы или после ?
×