Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Black afgano

Наши люди
  • Число публикаций

    2 765
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Black afgano

  1. Вот вернёмся к Эволюции, которую построчно цитируют регулярные герои бойни: мужику для имиджа достаточно принимать душ и белую футболку. По ней же: женщина слишком старая, у неё тикают часики, если она сама открыла салон красоты - то занимается хренью, в то время как её мужчина - карьерист. Почему? Потому что хочет переехать в Америку. И есть пипл, который вот это хавает. Причём как ни странно в основном женщины Отделено
  2. Знакомства в интернете

    Нет, всем отвечать я не готова. Ни на привет, ни на что-либо еще. И более развернутые сообщения оставляю без ответа. Мои последние отношения кстати начались с "Привет, Имя". А про остальные свидания, да и другие отношения длительностью от 5 месяцев до 2 лет я и не вспомню, с чего они начались, именно про переписку речь.
  3. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Этому нет и не может быть оправданий
  4. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Я не хотела бы оказаться перед таким выбором. Я не могу за это то ручаться - какой выбор бы я сделала Но мне хотелось поступить единственно верным способом. То есть ответ на вопрос - да. Мне бы хотелось быть в этом уверенной
  5. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Есть вещи, которые простить и оправдать нельзя
  6. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Реакция администрации на это и все последующее Слышала, что кто-то перестал общаться с сыновьями, которые пошли на СВО. Не дай бог такой выбор. Но надеюсь хватило бы сил сделать так же.
  7. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Да. они вообще ноздря в ноздрю, как я понимаю. Я наверно останусь в скиллбокс просто по привычке. Хотя в Нетологии тоже очень крутые спикеры. Я подписана на одного из них. Подруга после обучения осталась в чатах для студентов Нетологии, там проводят вебинары, обмениваются информацией, в общем да, схоже. А есть еще один сайт, но этот узко, про продуктовый маркетинг, оплатила подписку и смотрю лекции с людьми из крупнейших компаний - наших и зарубежных. Тоже мега полезно, но тяжело все успевать. В скиллбокс обратная ситуация: эксель, гугл докс, курс обновляется, пока я его прохожу, новые инструменты рекомендуют использовать. Я регулярно ищу вакансии на хэдхантере - скиллбокс и другие школы упоминаются как преимущество при приеме на работу. А насчет дипломов я даже не узнавала)) Но вроде какие-то программы его имеют, в сотрудничестве с вузами, мне это просто неактуально.
  8. Необычные супы

    Оооо спасибо, спасибо, спасибо Я поняла откуда новый год в моей голове - хотела к нему опробовать рецепт, набить руку и приготовить к 1 января. Спасибо.
  9. Пойми, что сказал ребенок

    С типтипами дочь определилась точно. Парфманьячество передалось от мамы. Вот с дуду сложнее, да. Фефоня - телефон. А, ещё показывает на картинки с дикими кошками и спрашивает: это кто? Это кто? Я: рысь, манул. Серьёзно смотрит на меня, исправляет: -Неть. Кисика!
  10. Пойми, что сказал ребенок

    Дочь подарила прекрасное слово тип тип. Это парфюм. Она как-то в коляске, из прихожей увидела. как я пшикаюсь парфюмом. Устроила истерику, что ей тоже надо ( я не сразу поняла запрос). Как только сформировалаьс какая-никакая речь. парфюм был назван тип типом. И все, теперь с мужчиной захожу в парфюмерный. уже он говорит - этот типтип мне понравился больше предыдущего. Или "Типтипы убрал повыше, чтобы она не достала". Но я никк не могу понять этимологию слова дуду. Говорится когда что-то нужно: дать, достать из коляски, отпустить.
  11. Необычные супы

    Нашла по поиску в ваших сообщениях, приготовлю. Но искала другое. Вы не так давно описывали очень красиво какой-то рыбный суп, типа рыбной солянки, возможно в контексте Нового года, кажется тоже было несколько видов рыбы и описание было похоже практически на обряд. Помогите пожалуйста, где искать) А может и не супе, но фамилия лошадиная
  12. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Тем более девушка есть.
  13. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Мне комфортна их рассрочка, сложнее время найти для учебы. Но у меня и вполне сформированный запрос: я работаю, знаний по моей специальности у меня недостаточно, чтобы развиваться дальше и сменить работу на более высокооплачиваемую. Это не спонтанное решение было, и думаю оптимальный выбор курса. У нас сейчас еще интенсив проходит, в чате 600 человек - это с разных специальностей - цель - мотивация друг друга поскорее идти к цели. Кто больше уроков пройдет, тому небольшие призы будут вручаться. Интенсив бесплатный, просто чатик с наставниками и другими студентами. Столько разных специальностей, про некоторые я даже не слышала прежде.
  14. Сын ни с кем не хочет официального брака

    Так сын и не ходит. У него все хорошо. Кому 3 раза жениться достаточно, кому 1, а кому и ни одного. Живет, радуется жизни, в ус не дует. По мне так все у него просто замечательно
  15. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    Отчитываюсь по учебе в скиллбокс. Наконец смогла плотно взяться. 2 практических сдала. Куратор есть, который принимает работы. Рассказал о своем профессиональном опыте, спросил про мой. Есть чаты, где общаются все с курса и есть наставники - все можно спросить. И есть чат с вакансиями именно для студентов скиллбокс. Регулярно смотрю их, хотя мне неактуально - пока и без того 2 работы есть.
  16. Сделать тематическую свадьбу -это такой же нормальный выбор, как отметить ее в ресторане или не отмечать вовсе. Взрослые люди это понимают. Тематические свадьбы могут быть очень классными для гостей, без перекрашивания волос, зато с подарками гостям
  17. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Мне почему-то кажется что @Кофейная гуща всё-всё улавливает
  18. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    За достижение определённых показателей. Мне - работадатель. Она может превышать оклад в несколько раз ежемесячно. И я имею право её тратить так, как хочу. Платить премию официантам за достижение показателей, которые важны мне.
  19. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Конечно. А те, кому чужие чаевые покоя не дают, те очень осознанные, это прям видно. Тема чаевых курьерам сложнее гораздо. Стараюсь оставлять. Официантам тоже, но по другим причинам. И тоже получаю зарплату, состоящую из оклада и из премий.
  20. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Я сталкивалась с тем, что какая-то недвижимость сдается, а какая-то - нет, по разным причинам. Но у того, кто ее заработал, напротив, нет времени выбирать розетки. Я бы радовалась возможности не сдавать - амортизация все же. Автор себя фигово и непродуманно позиционировал. А загородная - это вообще про другое. И какая запись вообще) Заберите меня отсюда
  21. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Есть еще вполне реалистичный вариант - все заработал уже. что хотел. А в рестораны кто-то ходит поесть, а не потусить. Но это не про автора. Я так, справедливости ради, в перерывах между зарабатыванием на квартиру)
  22. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    У нее досуг думаю тоже праздный. Но позатейливее. Ну вот видите. Имеете возможность сравнить ошибки и опечатки. Не благодарите
  23. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Так сходили с подругами в театр, потом пошли выбить вино в пустую квартиру. Я тоже так делаю, за неимением пустой второй квартиры приходится ходить к подругам) Либо в сьемной квартире. если театр случился в другом городе. И вообще. У одной светской львицы вот вторая квартира под платьюшки. Так что сама концепция мне нравится - второй свободной квартиры. Но я бы обставляла обе)
  24. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    ну должна же она от него отдыхать Впрочем. это распространяется и на нормальные/реальные пары
  25. Генератор Досуга и его взгляды на семейную жизнь, быт и ремонт

    Я изо всех сил бью себя по рукам, чтобы не участвовать в подобных темах. На самом деле у меня просто ноги кривые. А вы продолжайте.
×