Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оля Борисовна

Наши люди
  • Число публикаций

    1 499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оля Борисовна

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    И у него получается. Отвлекающий манёвр и быстро с добычей бежит. А если ему досталось, то ротвейлер не подходи. Рычит страшно. Чудесный малек.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Операция- Отнять кость у ротвейлера.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Усы Зубы Глаза
  4. Поминки и помин

    Я конфеты всегда разворачиваю. Оставляю не для людей. Но в этом году, что-то мне показалось, что муравьев многовато на могилке. Наверное перестану конфеты оставлять.
  5. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Счастливая.
  6. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Так мой муж 2-3 раза в курятнике, на работу выходит, и чего ему 3 смены одежды в день чёли? Приходит по разному. Вы сейчас мне всю сс личного подсобного хозяйства минимизируете.
  7. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ну не знаю. Давно в офисе не работаю. А когда работала так не потела, чтобы и по дому не пройти, в спальне не переодется. А муж в курятнике работает, что сравнивать.
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Не нравится лён. Хлопок мягче.
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У меня муж одежду, в которой работает снимает в прихожей. В дом в ней низя. Но так как работа во дворе не постираешь как пришёл. Так 2-3 раза за день переодевается бедненький .
  10. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Счас интимное расскажу, у меня потеют ноги, неприятно в тапочках на голую ногу. Поэтому носки и ношу. Чистый хлопок. Босиком не могу, плоскостопие.
  11. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А в носках и тапочках можно?
  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я ещё и одежду снимаю, в которой не дома хожу, но стираю не сразу. А дома домашнюю надеваю.
  13. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Так и не ходим по квартире в уличной обуви. Стоит в прихожей, грязная не мытая. А мы в тапочках домашних по комнатам ходим.
  14. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    У меня другая история есть. На виду. Мужчина, приезжий, нерусский. Жил в нашем посёлке. Женился на жёнщине помоложе. Самому под 40 жене 35 на момент женитьбы. У женщины 2 детей, большенькие 15,17 лет. Погибает сестра жены, опеку оформляют так же над 3 мя. Потом ещё из детского дома берут под опеку детей, жена так хочет. В газете, кстати, тоже писали про них. Муж вкалывает деньги в дом. Вырастили. Я его 2 года назад встретила, оказывается жена помоложе нашла, а его выписала по суду. Всё на неё оформлено было. И уехал в своё село. 20 лет в Сибири с "любимой". И детей кучу поднял.
  15. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну если от того, что кто-то напишет в благополучную семью с хорошими отношениями, а эта семья вдруг обнулится. То это точно не Автор виноват. А кстати, то что кто-то напишет, не дай бог, это добрый человек? Правду в массы несёт. И опять это это вина Автора?
  16. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    И не надо аналогий. У Автора другая тема. Узнала, не запрещёнными методами, и не общается. Что не так? Написала, что ей нехорошо? Тоже нельзя.
  17. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я Вами восхищаюсь, но я не такая. Дочь и сестра мужа такие же чистюли. Но я вот так.
  18. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Где Вы это прочитали. Как только узнала, то и связь прервалась. Мне жаль Автора.
  19. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ну тапочки и кроссовки белые я стираю в стиральной машинке. Чего их выбрасывать.
  20. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Так у меня животные и в доме бегают, живут они тут. Ну вот так. А вы вот это всё в ванную в раковину несёте помыть? И чисто для Вас.
  21. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я такого не писала. Но тоже не мою. Протираю верх тряпкой, и кремом. Я в посёлке живу, какой асфальт.
  22. Лучше кошки зверя нет (2)

    Мои тоже таскают- и мышек и птичек. Но после моего визга- стали складывать в обувь. Теперь, прежде чем обуться- надо потрясти - иначе тесные будут. У меня тетя ветеринар была- так говорила, что от собаки, привитой, заразиться не возможно через слюну. Как-то у них обеззараживание сильное слизистой.
  23. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А я поспорю. Когда в квартире жили - это только шерсть. Вычесывай - полы мой и красота-чистота. Собака, пока по подъезду идет- большая грязь отвалится. Мы живем в частном доме - 5 кошек и 2 собаки. 28 лапок. Весной-осенью- это просто треш- даже для меня- засранки. Спальни закрываю. Но все в доме хрустит- 2-3 раза в день пылесос, не помогает. Кошки и собаки и на диваны запрыгивают. Все застилаю, но... А как кошки в частном доме - только на улице что ли? Домой нельзя?
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Поели-позавтракал. Теперь можно и поспать.
  25. Наше сельское подворье - 3

    Падают на спину, поставишь на ноги - снова переворачиваются. Ноги разъезжаются. Пишут, что причина в том, что индюшонок находился в яйце вниз головой- проблема в вестибулярном аппарате, кто пишет не правильная инкубация. Я индюшат "стреножила"- связала лапки, чтобы ноги не разъезжались и могли сидеть вертикально- надеюсь, что адаптируются.
×