Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Энкиду

Наши люди
  • Число публикаций

    1 153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Энкиду

  1. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Помните фильм «Кудряшка Сью»? Про папу-мелкого мошенника, его дочку и бизнеследи. Не дословная цитата: - Я вообще-то знаю, как пишется "асфиксия". А-с-ф... - А как слово "собака" пишется, ты знаешь? - ... Тепляков такой же мошенник, но с размахом и без обаяния Белуши. И тоже присел на шею преуспевающей дамочке
  2. Архив Данеток

    Можно и без верёвки, в принципе. Если старый жетон использовать в автомате как более дорогую монету, евро или ещё что.
  3. Архив Данеток

    Можно и без верёвки, в принципе. Если старый жетон использовать в автомате как более дорогую монету, евро или ещё что.
  4. Архив Данеток

    Так в дырки же не вдето ничего.
  5. Архив Данеток

    Военный? В щитах дырки?
  6. Архив Данеток

    Получается, это плоское? Размером с монету? Больше монеты? Меньше? Это плоский круглый тонкий лист металла? Какой металл важно?
  7. Архив Данеток

    Гирьки?
  8. Архив Данеток

    Как пуговицу, может, использовали?
  9. Архив Данеток

    Чтобы вес сбавить? Предмет сложной геометрической формы? Прямоугольный? Цилиндрический? Шар? Диск?
  10. Архив Данеток

    Предмет с дыркой должен всплывать? Подниматься в воздух? Тонуть? Используется в качестве балласта?
  11. Детская одаренность. Семья Тепляковых

    Как Алиса собирается учиться на психологическом факультете? «Расскажи мне, милый ребёнок, что такое оральная фиксация. А какие виды перверсий ты знаешь?». Ещё бы на медфак отправили, трупы вскрывать. С одной стороны, этот патлатый детодел нашёл дыры в образовательной системе, а с другой, становится понятно, для кого в инструкции пишут "котов в микроволновке не сушить". Вот для таких, у которых здравого смысла с гулькин нос.
  12. Архив Данеток

    Зайдём с другой стороны) Предмет используется: На производстве? В музыке? В спорте? В туризме? В кулинарии? В домашнем хозяйстве? В сельском хозяйстве? В рыбалке? Охоте? Для монтажа? Для крепежа? Для охлаждения? Для утепления? Для утяжеления? Пожалуй, хватит пока)
  13. Архив Данеток

    Предмет цельный? Или состоит из нескольких составных частей? Дырки чем-то заполнены?
  14. Архив Данеток

    Они нужны для балансировки предмета? Изделие ювелирное?
  15. Архив Данеток

    То, в чём их просверлили, деревянное? Оловянное? Стеклянное? Металлическое? Каменное? Керамика?
  16. Архив Данеток

    Дырки функциональные? Или декоративные? Они сквозные? Дырок много? Важно их количество?
  17. Архив Данеток

    В дырки что-то вдевали? Размер дырок важен? Дырки нужны для прохождения воздуха?
  18. Премии разные. Звезды на красной дорожке

    Алиэкспресс, ожидание и реальность. Давно фотографий Рудковской не попадалось, лет 10. Она же совсем другая раньше была? Ябнеузнал.
  19. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    От Мамонова чувствуется (чувствовались) какие-то свет, доброта, стремление быть лучше. От Охлобыстина ничего подобного. Это, конечно, исключительно субъективное восприятие.
  20. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Да. Для меня разительная разница между верующим Мамоновым и верующим Охлобыстиным. Впрочем, может я про Мамонова просто мало знаю.
  21. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    У нас 21-ый век на дворе или мы куда-то не туда свернули?
  22. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    То есть весь культ за ксенофобию и убийство людей по признакам, я правильно понимаю?
  23. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Между уничтожением и ратованием за никаких больше вероятностей нет? Говорю же — фашист.
  24. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Фашист этот Ваня Охлобыстин. О гомосексуалах: «Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!» Охрененный священник: а давайте жечь людей заживо! Он талантливый сценарист. Но как человек — пованивает. А после фильма "Временные трудности" вообще никакого желания смотреть его продукты не осталось.
  25. А хлеб это пищевой шлак? Раньше вроде всему голова был.
×