Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вчерашний день

Our own people
  • Content count

482
  • Last visited

Everything posted by Вчерашний день

1. Ну так откройте семейный детский сад, раз уж вы из Москвы. Тем более, что детей четверо. И на замечания мужа реагируйте словами: "Я на работе, дорогой".
  2. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Всё. Дошло до меня. Все верно в условии) Решение, кстати, есть на портале "Сдам ГИА. Решу ВПР"
  3. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Разве? По условию задачи "Следующей ночью пришли не все мышки, а только 9". А мышей в итоге получается 18. С пятью головками сыра)))
  4. Семья Тепляковых

Как? А дети-вундеркинды? Они бывают только у тех, у кого красный диплом МГУ.
  5. Семья Тепляковых

Ну в прошлом году так и получилось. Средний балл в МГУ был даже не средним, а усредненным. Дочь соседей в прошлом году поступила туда, тут разговаривали с ней, сказала, что за первый год с курса отчислилось куча народу, которые ДВИ сдавали с репетитором на "много баллов". Это мама Тэ с кем-то в интернете дипломами мерялась. Она очень гордится своим красным МГУ.
  6. Семья Тепляковых

Поди, знай. На сайте МГУ опубликовано расписание ДВИ: "Все вступительные испытания проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий на портале МГУ имени М.В.Ломоносова – exam.distant.msu.ru"
  7. Семья Тепляковых

Обычная грамота за подписью директора. На фото папиной страницы в ВК все видно. Так они в МГУ собрались скорее всего потому, что ДВИ второй год как будут проходить дистанционно.
  8. Семья Тепляковых

Ясное дело поступит. Пусть не в МГУ, но на платное пройдет. Ну тогда можно и в МФТИ, и в Бауманку подавать. И куда хошь)))
  9. Семья Тепляковых

Да уж не позавидуешь МГУ. И чего они к нему прицепились? Может живут рядом?
  10. Его можно и для профилактики применять.
  11. "Себозол" пробовали? Он продается в аптеке, недешевый, но помогает от перхоти хорошо. Между курсами можно хоть мылом голову мыть. Мне хватает на полгода и даже больше. На курс уходит 100 мл. Для себя ещё караулю скидки на литровый "Эстель". Вчера заказала за 670 руб. "PRINCESS ESSEX для окрашенных волос". "Основной уход" можно по акциям на ВБ купить за 700 руб.
  12. Думаю, что этот вопрос вам лучше уточнить в приемной комиссии. Знаю, что на бюджет в одном ВУЗе можно выбирать несколько направлений. Т.е. заявлений фактически может быть не пять, а больше.
  13. Смена имиджа

Согласна, это нужно чтобы руки в обратную сторону росли, чтобы от уха до уха. @Верхотура, вам очень идет стрижка.
  14. Я думала, что там по август проводится отбор. Но скорее всего на 100 % гранты попадают БВИ еще до сдачи ЕГЭ? В любом случае с такими результатами можно попробовать в топовые ВУЗы. В некоторые, имея хорошие баллы, можно пройти заранее до официального зачисления. (акции "Зеленая волна" в Вышке, "Временный студенческий" в МИФИ).
  15. С такими баллами можно попробовать в Иннополис. Тем более, что ваш сын интересуется информатикой тоже.
  16. Не подходят, нет. Это домашняя одежда, я нашла эти платья на ВБ. Этот бренд шьет туники, халаты, ночнушки. Я бы тоже со своим 56 на улицу в таком не вышла. Все таки домашняя одежда и уличная - разные вещи. Отличается в первую очередь кроем.
  17. Так же и пропечется, как показано - никак. Как по мне, тут в ролике не тесто, а пластилин.
  18. Обувь

О! Я тут сэкономила весной. Нужны были сапоги чтобы в слякоть надевать, одноразовые на сезон. Купила дешевые, я ж экономная чего там. Носила недели две. Потом начала болеть стопа со страшной силой - периодами простреливал нерв в средний палец, да так, что хоть стой хоть падай. Неделя потребовалась на то, чтобы до меня дошло, что это новые сапожки оказались не китайскими, а "испанскими" - для пыток самое то. Выкинула. Дохаживала в резиновых.
  19. №21/2022

Поздравляю с днём рождения любимую газету!!! Начала читать "Мою семью" в начале двухтысячных и остаюсь её верным читателем до сих пор. Желаю всем сотрудникам успехов и интересных проектов, реализации всех планов и новых творческих удач!
  20. С этой пищевой привычкой мне пришлось расставаться очень долго. Как и со сладкими напитками. Я не фанат кофе, но вот сладкий чай... Сейчас я даже не представляю, как его можно пить сладким. Но на это потребовалось немало времени.
  21. Русский язык и его состояние - XII

Наткнулась на объявление: "Порядочная и чистоплодная семья из 4-х человек снимет квартиру на длительный срок".
  22. На тот же самый, на который нужна была диссертация. Любой предлог хорошо, лишь бы оставаться дома и меньше двигаться.
  23. Платные врачи, как выяснилось, дают очень удобные платные советы: кушать досыта и избегать физических нагрузок.
  24. Чего там. 2 тысячи (рублей) стоит билет от Котельнича до Москвы. Это конечно, запредельные цены. Одной подработки с написанием диплома хватит скататься 2 разу туда обратно. Еще и останется.
  25. Это все есть, да. Но метро в Котельниче нет. А добираться до тренеров с качалками далеко. Надо подождать, когда в Котельниче выроют метро. И тогда!