Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Our own people
  • Content count

4011
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by ЯнаКа

1. Это способность такая. Я полторы вина могу выпить, пива тоже много и нормально потом. Но конечно за длительное время и с хорошей закуской. Дело не в этом. Мне не нравится, когда люди допиваются, что плохо себя контролируют. Пей сколько хочешь, но пока остаешься нормальным, ну или хотя бы не на людях. А автор как выпьет, так своей звезде не хозяйка, так ещё и мужика незнакомого жестко стебет ниже пояса, а за это можно по пьяному лицу получить.
  2. Брюнеточка и личная жизнь

Извиняюсь, изменения, а не изменив. Не участвует в пьянках. Девушка могла не хотеть ночевать в квартире, где пьяные люди друг другу морды бьют, а её парень пошел спать в это время один. Правильно сделала, что уехала.
  3. Брюнеточка и личная жизнь

Хоспадя, вы даже тут нашли возможность укусить автора, теперь про работу. Ну она в них не участвует, уже изменения есть.
  4. Брюнеточка и личная жизнь

Я не знаю кто за что отхватывает, точнее не от меня. Ну если факты не растят невестку, за что свекрови отхватывать? Форум создан, чтоб могли обсудить всех и всё.
  5. Брюнеточка и личная жизнь

Но тут я соглашусь с «фанаткой» @Брюнеточка, почему сын заснул, оставил девушку, а потом обиделся, что она уехала?
  6. Брюнеточка и личная жизнь

А по мне мудрее сказать честно мнение. Сказать, твоя девушка не развивается, а ты да, не осуждение. Факт. Это факты, а не осуждение.
  7. Брюнеточка и личная жизнь

Она сказала мнение про девушку на фоне парня. Если бы парень не учился, не старался, никак не развивался, то такая девушка была бы ему самое то. Её спросили, она ответила. Дальше парень сам решает.
  8. Брюнеточка и личная жизнь

Если Брюнеточка знает про бывшую, какой она человек и на что способна, то почему не поверить? Бывших говорящих гадости не существует что ли?
  9. Брюнеточка и личная жизнь

Сейчас где-то заплакал один Саша, что его на форуме закопали.
  10. Брюнеточка и личная жизнь

А может парень дружит, потому что дружит. Ему интересно с Брюнеточкой. Может мама что-то не додает, ведь она и дочь на постоянку почти дочь сплавила бабушке. Я тоже с мужем могу кого угодно обсудить, хоть бывших, хоть родственников. Обсуждаем вдвоём, вот такие мы с ним «бабки-сплетницы». Нас обоих это устраивает.
  11. Брюнеточка и личная жизнь

Ну она не совсем же одноклеточная, как вы сами сказали, чтоб повестись. Если вдруг провокация будет, тогда и надо обрубать всё. А так сейчас просто наши фантазии и бывшей. И рассказал это вроде же не Василий?! Вообще не глупо. Если мужчина приглашает жить в свой дом женщину, она там становится хозяйкой. Какое, блин, место? Честно я считаю, выражение «знай своё место» в данном случае - глупым.
  12. Ну вот прям и нищая, нищие о «баленсиахах» не мечтают, «версачей» не хотят. Ну а харизма она как бы или есть, или нет, человек не виноват, что её нет. Но вот с занудством и этим «хочу сама не знаю что» - надо разобраться. Но уже сколько лет, а всё на месте. Хотя вон секс появился и мужчины.
  13. Брюнеточка и личная жизнь

Ну какой роман? Я не вижу никакого романа. И многие тут увидели, только после того, как бывшая эту грязь сказала. А если всё таки автор способна такое учудить, то это будет на её совести. А Василий поймет с какой мягко говоря непорядочной женщиной он жил.
  14. Сейчас все дружно сольются с автора, из-за её бардака в голове. И будет автор опять пять лет без секса. Не может она просто жить и наслаждаться, самой крутя мужиками.
  15. Брюнеточка и личная жизнь

Никто. Её спросили, она мнение сказала. Дальше парень решает.
  16. Брюнеточка и личная жизнь

Я повторюсь, даже если с другими было как-то не так, это не значит что так же будет и сейчас. Отталкиваюсь только от нынешних рассказов. Я помню, когда защищая других форумчанок, любимых, многие писали, что зачем прошлое вспоминать? Было и было. Но тут другое, тут Брюнеточка, ясное дело.
  17. Брюнеточка и личная жизнь

Ой, как будто он первый такой, смешно. Заскучал, кое-что побаливать стало, вот и пошел. Брюнеточка просто сказала мнение и всё. Прям как будто кто-то ему запрещает с ней встречаться. А почему не поверить? Какое основание?
  18. Брюнеточка и личная жизнь

Не знаю, мне всё равно. Я от нынешней истории отталкиваюсь. Люди живут и считают себя семьёй, парой. Все дети это приняли. Поэтому нормально говорить «мы» и так далее. Взрослому сыну нужен совет и он к ним обратился. Место у собак только. А у них сложилось так, как сложилось, хорошие и доверительные отношения.
  19. Брюнеточка и личная жизнь

А с каких пор на форуме стало, что сожительство и крепкие отношения - это никто друг другу? А, это ж только по отношению к Брюнеточка, точно. Ну а им всем нормально. Только бывшая бесится.
  20. Брюнеточка и личная жизнь

Со стороны нормально выглядит. Если сыну интересно мнение Брюнеточка, значит оно ему важно. Хотя поступает он всё равно по-своему, поэтому в чем проблема?
  21. Брюнеточка и личная жизнь

Вы яростный хейтер. Причем вам многие уже пишут, что это ненормально. То что пишут тут, как-то касается тех, про кого пишут? Чмошница - ваше слово. Ожидаем ваш яростный и нездоровый хейт.
  22. Брюнеточка и личная жизнь

Так а что надо сейчас делать? Отвечать перестать? Вопросов тех же это не вызовет? Смотря о чем и как. Значит так тому и быть, и мне с таким человеком рядом делать нечего.
  23. Брюнеточка и личная жизнь

Повторюсь, вы ярый хейтер Брюнеточки, при рассказе про тесное общение с «пасынком», не догадались её хейтить за это. А тут из-за подачи бывшей, начали, причем бывшая показала себя, подобное даже предположив. Гадость просто. Сама изменщица и все у неё такие.
  24. Брюнеточка и личная жизнь

А зачем мне например думать, что «а вдруг будет плохо», если хорошо? Ну вот идёт хорошее общение с детьми сожителя, почему нет? Начнется со стороны «пасынка» не тот флер, сексуальный, тогда и приторможу. А если его нет вообще, зачем? Там дочка сожителя постоянно у его мамы, сын может тоже маминой любви не знает. Просто нравится, что у отца такая женщина, почему нет?