Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯнаКа

Наши люди
  • Число публикаций

    3 519
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя ЯнаКа

  1. Не получается с мужчинами - 2

    По видео очень много что можно рассмотреть: мимику, жесты, реальное лицо в движении. Сопоставить свежие ли фотки он/она показывали, не изменилось ли прическа, борода, ухожен ли человек. Ведь фото можно подретушировать и только самые удачные выставлять . Зубы опять-таки. Уловить повадки какие-то, обстановку, если звонок небыстрый. Я не пишу, что всем надо созваниваться, как кому лучше, тот так и делает. Но бывает некоторые созваниваются, некоторым так удобней, чем даже 40 минут тратить. А он считает, что нужно созвониться ещё, вполне нормально.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Я люблю не один раз на фото посмотреть. Что такого? По сути скрин можно сделать и мастурбировать. Раз не на кого больше. Порно мало же и других женских фото.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    Конечно не стоит, встречаться тоже. Переписывайтесь до пенсии с ним. Вас не понять, вам всё не так, теперь созвоны не нужны. А как без них встречаться? Вдруг голос неприятен, картавит или шепелявит, двух слов связать не может, хихикает по-дурацки, причмокивает, да что угодно. Люди до встречи по видео созваниваются даже. Чтоб наверняка. А вы уже и фото даже прячете. Странное.
  4. Причем тут я? Я просто привела пример, чтоб хоть на первое время уйти от тирана, если нет своего жилья, родителей. Если лучше обслуживать трутня-тирана, чем жить в общаге, да пожалуйста, я не настаиваю на другом.
  5. Уйти всегда можно, хоть комнату снять в общежитии, чем терпеть побои и моральное издевательство, от пердящего в диван нечто, которое надо содержать и обслуживать. Вообще несильно верю, что тиран становится таки в один день. Звоночки были, но женщины некоторые сами идут на это всё, ещё и рожают много детей от таких, становясь совсем зависимой.
  6. Да ладно. Вон сколько в этой ветке историй, где тираны сами на диване лежат, указивки дают, а жены пашут на трех работах и дома обслуживают своих царьков. Так что по разному, совершенно.
  7. Да не хотела она работать, многим парам удобно так жить. Но это не дает право мужику, потом вот так издеваться. Всех всё устраивало. Они не первые так жили, жена домохозяйка, муж добытчик. Но первые, про которых я узнала, что когда болезнь случилась, жена бегает кредиты берет, а не распоряжается накоплениями.
  8. У вас вообще другая ситуация. Одно дело мужик ушел к другой и нет ни сил, ни желания биться с ним. Вали уже и перекреститься только хочется и забыть как страшный сон. Другой вопрос когда надо ещё непонятно сколько лет ухаживать за мужиком, самой жить и всех содержать, когда деньги есть, но спрятаны. Это идиотизм. Не нужны тут дипломы. Яйца -да! Если не хочешь загнуться раньше тирана! Попила, погоревала, взяла себя в руки и свои правила устанавливай. А не кредиты брать, которые надо отдавать. Так ещё и борова этого обслуживать. Нравится «нижней» по жизни быть для него, продолжай, только на долго ли здоровья хватит и сил.
  9. Я уже сильно не удивляюсь. Терпят же вон, когда не только её, но и её родителей больных избивают. А кто-то разводится, только когда у мужика от другой ребенок родился. А то что бил всю совместную жизнь - пустяк. Как же дети без отца, ага. В этой истории моральная тирания цветет, даже когда тот тиран, стал совсем больным и беспомощным. Жене бы теперь главной стать и свои условия диктовать… но нет, носится, деньги ищет, чтоб тиран в удобствах лежал. Нет жалости к таким женщинам, недоумение одно.
  10. Ну уж явно не бежать кредиты брать и в долги влезать. Не хочет давать пароли и денег, лежи в тряпках и ешь воду с хлебом. Жестоко? А он не жесток? Идиотизм и полная глупость жены, мерзость - от мужа.
  11. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Могу доесть за мужем и взять его ложку-вилку. На пробу его еду, его прибором - легко. Ведь только с ним я целуюсь в засос. Обмен, простите, слюной идёт полным ходом. Так чего брезговать если он даст, например, попробовать со своей вилки, кусочек еды? Приборы и еда детей, родителей и других родственников, друзей - нет. Точнее попробовать из тарелки, например, могу. Но своим только прибором.
  12. Да я понимаю. Девушке надо было это понять, сказать, что у неё тоже с собой денег особо нет, не знала, что так обернется. Взяла карточку на которой минимум денег. Так что давай, милый, что-то думать. Сними по паспорту, например, или перевод на эту мою карточку, кто сделает, из таких же успешных друзей.
  13. Насторожиться, что у успешного и обеспеченного человека одна карта. Отделения крупных банков, наверное, во всех городах есть, снять то можно было наличными.
  14. Внешний вид мужа - забота жены?

    Мало того, что саму всё это раздражает, так ещё и свекровь слушай. Ага, бедненький. А когда встречались хорошо выглядел и одет был? Трусы нормальные надевал для встреч? Мамочка следила? А вообще, выкидывайте подобные вещи, которые даже бомж не наденет. Это мужская привязанность к вещам, у многих такая фишка. Выкинете, придётся новый надеть, будет носить, правда, скорей всего до состояния половой тряпки, но повторите пункт первый и всё.
  15. Так жены обычно же не знают о временных, приютивших. Да и заранее не можешь знать, как оно обернется. Женщине морально легче было исключить подобную ситуацию, своим присутствием.
  16. Эх, вы может уже поняли, что я доверчивая. Жаль пропустила шедевр. Порча, ага. Это как - пили водку, коньяк, виски, закусывали печеньем, точно отравилась печеньем. Так и тут, проблем море, как я поняла. какой-то недобрак с маменькин сынком, а всему виной порча.
  17. Да вроде понравились и благодарила. Просто «снова здорова» - обиделась автор на то, что не верят.
  18. Так он кому виден? Врачу? Если вы не хотите знать, врачи не говорят. Пишут на бумаге, кладут в конверт. Конверт передаётся организатору гендер-пати. К сожалению, бывает выкидыши на больших сроках, но люди не хотят о плохом думать и делают гендер-пати, не скрывают. Хороших историй всё таки больше. Ведь и при родах малыши умирают и младенцами. Кто-то верит, что не нужно верить в страшилки бояться плохого, программировать себя. Каждый поступает и верит, в то что ему ближе.
  19. Да, а что такого? Некоторые только после родов узнают, есть такие.
  20. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Фоточки и гендер пати, делают не в первом триместре. Скорей вначале третьего.
  21. А он её пожалел? Телефон даже не дает, явно женат и пользуется тупо, ещё и принял всё как должное, даже не почесался что-то взамен дать кроме нефритового. Хорошо, что у неё глаза открылись.
  22. Но вы сами получается делаете так, что заслуживаете от мужчин очень мало. Если это ваша реальное фото на аваторке, вы красивая женщина, реально зачем только у себя организовывать встречи, да ещё с блюдАми встречать. Не даете, так сказать, мужику себя проявить, а халявщики-женатики, этому и рады. В истории подруги @Айа, вообще абы что. Не заслужили ещё эти мужики такого «обслуживания». Видимо очень хочется показаться самой лучшей и идеальной.
  23. Как должна выглядеть беременная/после родов

    ЭКО бывает успешным или нет, не от того, что им светят. Вообще. Другой вопрос, что не хочется чтоб потом утешали и сочувствовали посторонние, кто-то возможно злорадствовал. Я сама сторонник на ранних сроках не говорить. Но умом понимаю, что по сути появиться ребенку или нет, решено видимо свыше.
  24. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    А я люблю, наоборот. Вы объяснили и я поняла теперь, как именно имела в виду Малинка_29. Чистотой я себя ощущаю (психологически) именно когда встану и хорошо всё сполосну. Поэтому понятно, это дело вкуса, как и во всем, в принципе.
  25. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Без съемного душа? Если установить съемный, удобно встал, снял головку самого душа (не знаю название или забыла) и помыл сугубо нужные места. Не нужно через ванну перешагивать, люблю кабины. Хотя я умею подставить эти нужные места и под душ сверху, не снимающийся.
×