Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталья В

Наши люди
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наталья В

  1. Раздражает супруг(а): мелочи, привычки. Общая тема

    А почему раздражает? Его ноги, пусть пачкает.
  2. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Сын в 7 классе. Сейчас специально залезла, посмотрела - последнее сообщение в родительском чате было 2 сентября. В общем с учителем - где-то через день общаемся, но очень немного, 2-3 сообщения в день. Вот мы родители-пофигисты, причем весь класс.
  3. "Всё равно / не всё равно, что скажут люди"

    Да уже поменялось. Живу на небольшой улице в поселке, и уже не знаю, как недавно поселившегося через дорогу соседа зовут, откуда приехал и чем занимается. Недавно узнала, что соседка через дом умерла еще в прошлом году.
  4. "Всё равно / не всё равно, что скажут люди"

    Сейчас - да. Но комплексы наших родителей идут из их детства, и бороться с ними очень сложно. Максимум - не будут их нам озвучивать, будут молча страдать.
  5. У меня так коллега предложила "голодному" подростку с ней в магазин зайти и еды себе выбрать. В ответ получила: да пошла ты, дура!
  6. "Всё равно / не всё равно, что скажут люди"

    Да, и я об этом. Эту Маню больше бы ни в дом не пустили, ни в машину не посадили. А во времена, когда этих машин, или, например, домашних телефонов было 2-3 на деревню - это было проблемой.
  7. "Всё равно / не всё равно, что скажут люди"

    Да, сейчас репутация уже неважна. В современном мире человек может прожить самостоятельно, без поддержки соседей и даже практически без общения с ними. Но еще лет 40-50 назад эта репутация действительно в деревне играла роль. Неуважаемому, игнорируемому человеку жилось нелегко.
  8. "Всё равно / не всё равно, что скажут люди"

    Да, именно от противного. Для моей мамы "чо люди-то скажут" было определяющим все ее и наши поступки. Мне - ПОФИГУ, иногда даже демонстративно, настолько достало. Мама, какие люди? Те , на которых на самих клейма ставить негде? Да пусть говорят, что хотят, кому их мнение интересно.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Так она и без кредита все это сделала, и Онегин тоже все понял. Тут уже какая-то антиреклама прослеживается по логике.
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    И об этом, естественно, надо было заявить во всеуслышание и неоднократно. Просто взять и не приезжать они не могут. Как же им обратно хочется. Ну не на совсем, конечно, только к кормушке бы снова присосаться.
  11. Семья Тепляковых. Часть 2

    Вот поэтому и не придет. Он псих и шизофреник, но не дурак.
  12. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    У меня была ситуация, когда лучшая подруга, приглашенная на день рождения, забежала перед застольем, подарила подарок и куда-то уехала. Мне было ну очень неприятно, как будто ноги вытерли. Причем у нее ничего не случилось, просто решила именно в этот день скататься. Я тогда сильно обиделась и дружба постепенно сошла на нет. Вроде бы мелочи, но вот это мерзкое чувство в момент поздравлений и извинений прямо до сих пор помню. Уж лучше бы заранее отказалась и совсем не приходила.
  13. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Вы знаете, я бы, наверное, предпочла остаться со своей зарплатой и принципами. Пренебрежение мною (а я тут вижу его) не переношу просто физически. Я бы в таком браке болячек нажила.
  14. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Да не в жадности тут дело. Просто 2 тыс. от двух взрослых, судя по всему обеспеченных, людей на юбилей - это не просто жадность, это какое-то демонстративное пренебрежение. Мужу-то этот друг дарит вполне дорогие подарки, значит, не блаженный. Может, он тоже хотел подарить нормальную сумму, а супружница конверт подменила?
  15. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Я бы тоже подарила 2 тыс. А Вы мужу этот довод приводили? Почему этой женщине должен быть подарок в 5 раз лучше, что за ерунда? Я бы очень взвилась, вплоть до того, что иди тогда один.
  16. Певица Mia Boyka высмеяла ребенка на концерте

    Нельзя. Но кто им запретит?
  17. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я тоже вчера обалдела. Хочешь общаться с детьми и внуками - плати.
  18. Гости и гостеприимство- 8

    Я в аналогичных ситуациях (правда, там приятели мужа были, а не начальство) начинала диван раскладывать, белье заправлять. До переодеваний не доходило, гости соображали и уходили. И почему-то после этого либо совсем не приходили, либо очень ненадолго. Так всех непрошенных и отвадила.
  19. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками - 2

    Вариант САМ вообще не рассматривается? Мы в 90-е смогли, неужели в наше время не смогут? Они не хуже нас, не глупее и не ленивее.
  20. Семья Тепляковых

    Кстати, на последней фотографии он еще выглядит разумным, а у нее уже странный взгляд.
  21. Семья Тепляковых

    Часто встречаю в сообщениях, что Тепляков регулярно посещает спортзал. А где результат? Куча жира и ни намека на мышцы.
  22. Семья Тепляковых

    Да, расторгать договор в этом случае не нужно. Но в суд обращаться с иском о выселении все равно придется, чтобы приставы могли придти и просто физически вынести все вещи и выставить людей. Полиция это не сделает. Представляю, какое шоу там устроят.
  23. Семья Тепляковых

    Депутатский. Захотят - сделают.
  24. Семья Тепляковых

    На таком уровне еще не задавали. Может, и делать что-то начнут.
  25. Семья Тепляковых

    Останина наконец-то задала вопросы, которые действительно назрели у всех, кто хоть что-то слышал об этой не святой семейке.
×