Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталья В

Our own people
  • Content count

1796
  • Last visited

Everything posted by Наталья В

1. А не подскажете, как специалист, как хоть иск такой будет называться? И к кому предъявляться? Кто ответчиком будет?
  2. Ольга Бузова - звезда?

Вот друг друга и слушают. Хвалят, премии и статуэтки вручают.
  3. Не сказка. Больше двадцати лет назад был период, когда мой муж начал закладывать. Нет, до запоев и проблем дело не дошло, но выпивать стал частенько, мог придти домой ночью по забору. На тот момент такое было редко, но промежутки все сокращались, потом уже начал захватывать следующий день. Я с ним спокойно поговорила с трезвым, донесла следующее: я не буду с тобой нянчится, отбирать рюмку, бегать искать по ночам в минус 30, уговаривать, кодировать и т.д. Я не жена декабриста, я молодая симпатичная женщина с высшим образованием, хорошей работой и своим жильем. Как только я пойму, что ты спиваешься, я с тобой разведусь. Проняло. Кодироваться не пришлось, не до такой степени еще проблема дошла. Не употребляет больше двадцати лет.
  4. Ольга Бузова - звезда?

Да, при мне в театре также, на Тартюфа, там 16+ было.
  5. Болезнь? Когда человек болен, ему плохо, он лечится и хочет поскорее выздороветь. Это про вашу жену? Она вообще согласна, что у нее есть проблема? Вот пока вы ее уговариваете, не осуждая, и относитесь как к больной - толку не будет, ей прекрасно, она бухает до свинского состояния, а все вокруг крыльями хлопают. Только когда она поймет и поверит, что может потерять все - мужа и детей, она может быть что-то будет предпринимать. И то совсем не факт.
  6. Ольга Бузова - звезда?

Да и раздобрела она заметно, такая тетка стала.
  7. Ольга Бузова - звезда?

К счастью, у нас с вами разное большинство. В моем окружении нет никого, кто бы слушал Бузову. Вам знаком только хор бабушек и Бузова?
  8. Ольга Бузова - звезда?

Почему? А по кому можно?
  9. Ольга Бузова - звезда?

Да, меняется. Как раз вчера муж попросил сына-подростка показать свой плей-лист, ну к разговору пришлось. Король и шут, Цой и другие, вполне достойные. Были приятно удивлены. Так что не надо про всех современных детей. Могут родители и противостоять засилью голых жоп. А кто такая Бузова - современная молодежь и вообще не знает.
  10. Это в Кирове-то вариантов устроиться кладовщиком нету? Даже в области аналогичных вакансий полно. Не хочет Ваша жена работу менять. Ей тут нравится.
  11. А чем мужчины хуже? Было бы желание.
  12. Я когда-то, когда еще кредиты выдавали в отделениях банка, работала в Сбербанке. На двери кабинета, который был прямо напротив входа, висело крупными буквами: КРЕДИТНЫЙ ОТДЕЛ. Тем не менее ежедневно находилось несколько человек, которые в наш кабинет, последний в коридоре, заглядывали с вопросом: а где кредиты выдают? Вот это точно не ленивые люди были. То есть они прошли через весь коридор, не нашли таблички с объявлением "здесь выдают кредиты" (видимо, название "кредитный отдел" им ни о чем не говорило), и в последнем кабинете спросили.
  13. Ну а как женщины растят в одиночку? Точно также, грудью детей кормить уже не надо.
  14. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Учителя хорошие были!
  15. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

Даже если тесно не общаться, все равно можно избежать подобной ситуации. Для этого нужно хоть немного уважать окружающих, а не только свои интересы. Ну не было в данной ситуации никакого форс-мажора, приехали накануне в обед. Просто маме наплевать на всех, кроме себя. В Вашей ситуации - конечно, можно. Но рассматривается совсем другая.
  16. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

А какие там были обстоятельства? Уже выяснили - мама приехала накануне, ночевала в этом городе, не с дороги. Для меня этот поступок мамы более говорящ, чем все ее предыдущие фокусы с проверками телефонов и тд.
  17. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

У меня с мамой очень теплые отношения, но если бы она опоздала на час в званые гости, не из-за форс-мажора, а потому что не успела шопинг закончить к этому времени - я бы ее, мягко говоря, не поняла. Ладно бы только я ее ждала. Но там были приглашенные гости, с которыми мама планировала знакомство. Ничего себе, сразу продемонстрировала свое отношение к новой родне. О дочери я уж и не говорю.
  18. Отождествление актера и роли

Не знаю, для меня просто мерзавцем. Фашистом, кем он и являлся.
  19. Отождествление актера и роли

Броневой Мюллера изобразил положительным героем?
  20. Отождествление актера и роли

От актера зависит, сниматься в этом фильме или нет.
  21. Отождествление актера и роли

Ну так можно дойти и до того, что Чикатило изобразят невинным дядечкой, который просто хотел дружить со своими жертвами, а они, злые, не поняли. И Гитлера изобразить желающим советским гражданам исключительно добра. Тем, кто до сих пор по баварскому вздыхает, очень даже зайдет.
  22. Хорошая и ужасная реклама - 3

Согласна, песню изгадили, тоже уши режет. Насчет прищемили - девушке там брекеты вставили, она улыбаться стесняется. Видимо, и мерзкий голос оттуда.
  23. А если у зятя и тещи небольшая разница в возрасте? Зять младше меня на 15 лет, я бы обалдела, если бы услышала от 32-летного дяденьки "тетя Наташа". И мама - какая я ему мама?
  24. Отождествление актера и роли

Я бы с Вами согласилась, если бы речь шла о вымышленных персонажах. Но эти актеры играли реальных, более того, наших современников, которых все прекрасно знают и поминают очень недобрыми словами. Изобразить алкаша и иуду Ельцина пламенным патриотом, день и ночь переживающим за судьбу страны, мошенника Мавроди примерно тем же, добрым волшебником, мечтающим озолотить граждан своей страны, которому злые власти не дали этого сделать - ну не каждый актер на это согласится. Все-таки актер - это не кукла, надетая на руку. Тут надо быть или согласным с задумкой сценариста и режиссера или готовым ради денег вообще на все. Ну или тупым как пробка, действительно, просто проговаривающим свой текст.
  25. Отождествление актера и роли

С Назаровым для меня все было понятно после 2011, когда он сыграл Ельцина в фильме "Три дня в августе". Уже тогда была ясна его позиция. Также как и с Серебряковым после фильма "ПираМММида". Изобразить отъявленных уродов патриотами и борцами за все хорошее - для этого нужно быть слишком всеядными.