Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бурка

Our own people
  • Content count

5565
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by бурка

1. Это, конечно, минусы. Но вообще шикарно, если вдвоём едешь и не душно. Окно открыл, дверь закрыл, лежи себе, болтай, что хочешь делай, в общем.
  2. Фотографии наших любимцев. Следующая

Сосиску у подъезда, ей не предназначенную сожрать???
  3. Сидим с мамой, говорю- прекрасная новость, наконец-то Екатерина Гамова родила! Светлана Дружинина написала в своем Инстаграме! Мама- О, вчера смотрела баскетбол одним глазом, Гамову не увидела, рожала, наверное
  4. Фотографии наших любимцев. Следующая

Ты меня только дождись, мне недолго осталось сидеть!!!
  5. На Вайлдберисе заказала кардиган на прохладную летнюю погоду. Классный, сидит здорово, стоит копейки, но тёплый... На очень холодное лето, прям морозное лето. Маме отдам, куда мне такой тёплый. А вот кофточка самое то, тонкая, в сумочку сложил, если жарко станет, удобно.
  6. Осталось буквально 2 дня до поездки. Очень жалею, что не получилось в Рускеалу. Они ввели въезд по сертификатам или ПЦР тестам. У нас и так поездка в копейку влетает, отложили в общем. А так хотели. Ботанический сад закрывается из-за аномальной жары, в оранжереях до 40 градусов доходит. А я мечтала дочь туда сводить, я в восторге от него. Пока взяли билеты на катер, планируем Кунсткамеру, Гранд-макет. Я тоже там была, говорят экспозицию расширили, в предвкушении. Эрмитаж 850 рублей, пока думаем, по мне дороговато. Хотя весной мы отвалили по 1500 за билеты на выставку на ВДНХ "Мир человека", которую обошли за полчаса... Как все хотелки в 4 дня уместить...
  7. Ишь, медаль!.. Большая честь!.. У меня наград не счесть: Весь обвешанный, как елка, На спине – и то их шесть!..
  8. Ничто не панацея. Прививки не панацея, но мы их делаем, тем не менее. Хорошо парковаться во дворах, в ограниченном пространстве. Но при езде задним ходом, выезде задом лучше и боковые и салонное использовать, конечно. На трассе я часто пользуюсь, особенно по левой полосе когда едешь, уступаю тем, кто на пятки наступает.
  9. Поэтому смотреть в него не обязательно, на взрослых не жалко наехать? Логики не вижу.
  10. Замечательно, а на парковке как сдавать задом? Если человек стоит прямо за вашим багажником? Да и не прямо, а просто поодаль, за ним? Не увидите вы его в боковые ни фига. Я всегда смотрю и в боковые и в зеркало заднего вида, когда сдаю назад.
  11. Недавно попались 2 имени-отчества. Просто повеяло этакой деревенской глубинкой начала прошлого века. Представились 2 крепких деда на завалинке. Никифор Иванович и Харитон Филиппович. Никифору 14 лет, Харитону 50. Ну и неожиданно Жюльен Сергеевич попался.
  12. Такой подарок здесь ещё не рассматривали! А что, удобно, и не с пустыми руками заявился и на стол не стыдно поставить. П.С. Поняла, что опечатка.))
  13. Русский язык и его состояние - 14

Да, тоже на это сегодня обратила внимание. Ведь наоборот, смысл меняется, дай бог не последний.
  14. Сумма обычно идёт в зависимости от количества человек. Один идёт, 5000, от пары 10000, с детьми ещё накидывают. Примерно так. Имеется в виду вне свадебного банкета? Позорище какое, честное слово. Позорище со стороны гостей, конечно, не брата...
  15. Знаете сколько таких. Идешь на обгон, смотришь, в телефончике сидят. На трассе!!!
  16. Кто это? - 24

Фотка совсем старая, но похож на Евгения Миронова.
  17. Ну это редкий случай, никогда не слышала чтобы бибикали медленно едущей машине. Обгоняют на участках, где обгон разрешен и всё. Все это прекрасно, для чего мне эта наклейка? Входите в поворот хоть пешком, мне что надо сделать, узнав что вы делаете это, когда у вас дети ( не в смысле у вас конкретно, имею в виду)? Адекватный водитель и без наклеек относится с пониманием к тем, кто соблюдает правила, а неадекваты всё равно, дети у вас или кто ещё. Мне, например, всё равно на эти наклейки, в столовой и в бане все равны.
  18. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

У мамы ( наверное это мама всё-таки) хоть сиськи собраны, а не висят унылыми блинами, как у дочери.
  19. После того, как я узнала, что коллеге, на чью свадьбу не поехали, дарят 20000, мир мой прежним не будет.
  20. @Чудесное создание ///Снисхождение только к машинам со знаком ученик или в машине дети, все./// А какое снисхождение к водителям у которых в машине дети? Если аварийная ситуация бибикать им потише, чтобы младенцев не напугать или не разбудить? Всегда интересовал смысл этого знака. Что я, как водитель, должна сделать, увидев эту наклейку?
  21. Угадай фильм по цитате из него

Вот! Вот вопрос! Вы же наповал меня бьёте этим вопросом!..
  22. Угадай фильм по цитате из него

Итальянцы в России.))
  23. Три года учатся после 11 класса в колледже.
  24. Неплохо, для племянника, с которым вообще не общаешься и на свадьбу не собираешься и для коллеги, на чью свадьбу тоже не пошёл. У нас ( имею в виду свой круг общения), это очень приличная сумма для неблизких людей, да при условии непосещения свадьбы. От коллектива ещё можно было собрать такую сумму, но не от одного коллеги...