Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Даная

Наши люди
  • Число публикаций

    2 306
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Даная

  1. Холодные супы

    MAY Alehandra Я тоже долгое время не понимала, как это вообще совместимо, и какой от этого кайф....!!!?? Но вкусы меняются..... Не могу сказать, что прям жизни без нее не представляю, но в жару спасает очень. еще обожаю делать дома суп, рецепт привезен из Болгарии...: Кислое молоко, (не прокисшее, а специальное) огурец и зелень, все мелко режется и заливается этим молоком. ММммммммм......! Вкусно, сытно и хорошая разгрузка........
  2. До чего же дошла реклама..... Дочитайте до конца держать правильно пипку показывают здесь
  3. Энергетические напитки

    Стало интересно, часто ли мы употребляем энергетические напитки: Red Devil, Red Bull, Burn и т.д. В последнее время, баночка такого "чудо средства" по утрам стало мне заменять чашку кофе. Да и в барах я теперь предпочитаю пить не Лонг Айленд, а водку с энергетиком. Вот несколько зарисовок на эту тему: 1. Действие энерготоника длится на протяжении 3–4 часов в отличие от кофе, которого хватает всего на пару часов. 2. Лучше пить энергетические напитки с гуараной, чем растворимый кофе, поскольку гуарана не раздражает слизистую желудка. 3. С алкоголем энерготоники лучше не смешивайте. Ведь кофеин и алкоголь — это антиподы: первый бодрит, а второй расслабляет. К тому же кофеин усиливает действие алкоголя на мозг. 4. Еще в энергетических напитках есть таурин. Это аминокислота, накапливаемая в мышечных тканях. Ежедневно человек с продуктами питания получает 200-300 мг таурина. Считается, что он улучшает работу сердечной мышцы. Однако в последнее время в среде медиков появились мнения, что таурин вообще не оказывает никакого влияния на человеческий организм. А вот для кого он действительно полезен, так это для кошек: таурин содержат практически все консервы для пушистых питомцев. 5. Помните, что, употребляя энергетические напитки, человек обманывает собственный организм. Они действительно бодрят, однако это искусственная бодрость. Но если вы их принимаете, то делайте это по крайней мере грамотно.
  4. Может быть это только мне так "везет", а может это действительно правило, но красивые мужчины почти всегда оказываются плохими любовниками. Причем, если Слащавые Мальчики-Модели еще поддаются обучению, то с Мужественными Красавцами срабатывает поговорка о том, что не каждого зайца можно научить курить... Напротив, среди весьма интересных (на мой взгляд), но не признанных эталонами красоты мужчин хорошие любовники встречаются нередко, а при отсутствии оного достоинства они гораздо быстрее и охотнее учатся... Вопрос 1: наши наблюдения на эту тему совпадают? Вопрос 2: если совпадают, то в чем на ваш взгляд причина такого расклада?
  5. Курение во время беременности

    Феялка Прекрасно Вас понимаю. Я курила до двух месяцев. И не ужасные интернет статьи, и не высказывания друзей, и не оскарбления - бросить мне не помогли. До этого нужно дойти самой. Чтобы щёлкнуло. Трудно, безумно трудно было. Честно! Но я смогла. И за это - горжусь собой до поросячего визга...))) Чего и Вам желаю!!!! Не затягивайте!
  6. Мы в ответе за тех, кого приручили

    У нас собака. Ей 15 лет. Старичек. Уже ничего не слышет. Видит с трудом. + почечная недостаточность. Умом понимаешь: оставь собаку в покое ... . Но сердце рвется. Неделями продала с ним в ветцентре. Капельницы по 3 часа! Про денежное вложение молчу. Да! анализы - гораздо лучше... Но это не панацея.... Лишь поддержание "на плаву"... И стоит вопрос: накладно в материальном плане, но и терять не хочется, вроде как можешь помочь/облегчить .... А надо ли это?????
  7. Просьба поменять мне ник-2

    ... Так же, ознакомившись с правилами... Ну ооочень хочу вернуть прежний ник " DANA " Надесь, верю, Спасибо!
  8. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Asidi Не понятно: как и в чем могут обманывать? В этом году ездила в сидячем паровозе в Питер. Цена билета - тыс руб "+" "-" Комфортные вагоны, чистые туалеты (современные, хочу заметить), плазма с наушниками, сервис, электронные двери в тамбур. Мне понравилось. Для таких то денег Факт! Что есть дешевые билеты ... Тут: а-ля 30е года - Здравствуйте! Обшарпанные кресла, через раз не раскладывающиеся. Ну и мало приятная компания студентов и тд. - обеспечена ..., "тьма кромешная" - в итоге!
  9. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    VOLUN Покупали неделю назад. ..: Вкусно, сочно, почти сахарно... Не могу сказать что - ах какой!, но и кушать было ни непротивно ... Повезло?!
  10. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Люблю: - цитрусовые запахи. Энергия, действия, решительность, противостояние.. - горные цветы. Пусть они и безлики, но аромат ... ммммм - запах орхидей, Романтика, какая-то нега... - ваниль. Сладкий ... Но горький на вкус! - кофе- свеже сваренный. Бодрость... - запах хороших сигар. Брутальность, неповторимость ... Не люблю: Все сладкие и приторные запахи. А так же резкие и хвойные .... Мне кажутся они не женскими P.S. однако: хвоя forever - когда болят мыщцы, суставы!
  11. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Итак: креветки - 200 г, семга холодного копчения - 150 г, сливки 33% -желатин, сок лайма/лимона, вино белое сухое - 100 г, зелень укропа, соль и перец, приправы. Креветки припустите в вине с добавлением соли, зелени укропа, душистого перца, сока лайма/лимона. Подготовьте желатин. Сливки взбить, добавить в них 1/2 часть измельченных готовых креветок. Подобно муссу. Смешать с рубленой зеленью укропа и черным перцем, а затем ввести желатин. Филе семги нарезать тонкими ломтиками, выложите в форму и заполните ее муссом. Дайте муссу застыть. Подавайте мусс с оставшимися креветками и зеленью. фото (не моё, приблизительно)
  12. О детском непослушании

    Страждущий А ты сам, главенсто перед ней чувстуешь? Это важно .... Как бы то нибыло - всё будет хорошо! По другому и быть не может!
  13. О детском непослушании

    Страждущий Слово "опять" - тут не действующее. Не нужно ребенка опять наказывать. У меня у подруги похожая ситуация! Нашли выход. Последовательность в действиях это - начало, дальше нужно объяснить ребенку, почему он лешился мультиков (в твоем случаи). Т.е. выключая их рассказать дочке, почему и что ей нужно сделать для того, чтобы такого больше не было.
  14. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Ядовитая Знакомо! Это средство подходит больше для кухонных поверхностей, скажем так! Попробуйте L.O.C.™ Plus™ Мягкое чистящее средство Скрытый текст К сожалению в данный момент не дома, картинку выслать не могу. Если что - пишите в личку
  15. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Ядовитая Уже давно пользуюсь чистящими средствами фирмы Amway. Попробуйте чистящие средства брендов SA8™, L.O.C.™. (не сочтите за рекламу)! Они действительно помогают и в Вашем случаи тоже.
  16. Стеснительность. Стыдливость.

    Одно время был прописан послеоперационный массаж ног. Чтобы мышцы в тонус привести. Массажист - мужчина красавец! А мышцы эти начинаются возле лонной кости и идут вниз к внутренней стороне колена. Так вот, каждый раз приходя к нему на сеанс, он так тщательно массировал область, возле той пресловутой лонной кости, что уже ненароком возникали мысли иного характера .... Но я кремень! Врач - есть врач!
  17. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Vola Банночный массаж растягивает кожу. Целлюлит им не победить. А главное, нужно определить чем вызвано это нехорошее действо! Если дело в жидкости - это одно. Если это природой заложенно - это второе. Массаж, крема, определенная диета и конечно активный образ жизни. Все нужно делать в совокупности.
  18. Black Cat Межреберная невралгия ... Очень симптомы похожи. Я от неё тоже переодически страдаю, особенно после простудных заболеваний. Спасает "найз" и мази (в моем случаи привезенные из Азии). Вонючие зараза, но действенные!
  19. Про пиво!!!

    Прочитав ваш пост - поддерживаю! На мой вкус - пиво отдает каким то болотом, затхлостью! (без обид. На мой вкус) Леонталь ... Тоже, в детсве, плохо кушала. Лицедейства и виде: зажигания спичек и кукольного театра - долго не действовали .... Там просто уже пихали в рот ... от безисходности .... Поэтому тоже поили ...
  20. Про пиво!!!

    Лунная соната нет, просто уже открывать видимо ничего .... Без смеха - действительно есть такая информация, что пиво, по свой структуре очень близко к женскому организму (сорри, точно сказать не могу, т.к. сама пиво не пью вообще)
  21. Про пиво!!!

    Хочу отметить - пиво в среднем содержит 50 ккал. НО! Энный напиток вызывает чувство голода (не зря, его иногда деткам дают, которые кушают плохо ) А еще в пиве выявили некий ген. Который НИКАК не отложится на женском теле, потому как содержит близкий к женскому организму гормон, но ! главное рыбку и соленья не есть, употребляя этот напиток. А зато для мужчин - брюшко обеспеченно!
  22. Розмарина Здравствуйте, еще раз! Кто ж отказывается от неё??? Не нужно путать то что ТЫ можешь делать/преодолеть, с тем О ЧЕМ мечтаешь/читаешь .... Цитирую себя же!
  23. marine Да! Найдены инфекции в желудке (если Вы в курсе, что это такое). Всё верно! Как Вы наблюдательны! Простите, о Светило! А какой диагноз, Вы поставили предыдущей оппонентке?? ...... Я теряюсь в догадках ... Не вижу конкретики в Ваших постах. Дорогуша, вай-вай-вай! Скока лет, а читать так и не научились. Цитирую для слабо читающих: (дубль2) Не надо руководствоваться наукой "Аюрведа" Уже научены. На Тибете были Голословность: .. а Вы знаете доскональна, почему моя чакра работает именно так? Или полагаетесь на мнение инет ресурсов... Не нужно мне втюхивать про мои чакры. Я их уже как5 лет держу под контролем. Ну да! Вам, как знатоку нетрадиционной медицины, должно быть известно ... Что наш организм состоит из клеток, как это не парадоксально! И каждая плохая мелочь накапливается в них ... образуя закупорку. Этим самым плохие/отмирающие клетки вносят в наш организм дисфункцию. И я прошу, не нужно так резво реагировать. Ваша в донесении информация, а в частности - импульсивность (острые процессы в организме, инсульт ) и напористость в высказываниях (артрит, астма, гайморит, бронхиты, грыжи, гломерулонефрит, язвенная болезнь, повышенная кислотность, мужской бесплодие, импотенция, запоры ). Может навредить и Вам? Ни так ли?? Я лишь строю картину Вашего психотипа, по вашем же чакрам. За мои отличительные черты спасибо! Много для себя открыла!!) Смотрите в оба - а то тоже Ваше УЗИ может не позакать ... повышенной кислотности ... )) Как же Вы живете ....... P.S. Как же Вы живете в нашем бренном мире???!!!!!
  24. marine Я как и Арабика с детства подвержена острому бронхиту. В школе болела по 2-3 раза в год. А всё, наверно, потому, что с 4х мес возраста страдала бронхиальной астмой. С 7ми лет она у меня в ремиссии. Сейчас не беспокоит (не смотря на мой не совсем здоровый образ жизни). До сих пор, врачи не могут поставить первоисточник оной болезни (пробы на аллергики были и не однократно). Если первоисточник глубже, как вы описываете, а то есть в: Могу с уверенностью сказать. Что все недавно сданные анализы, которые вкл в себя УЗИ органов и кровь на всевозможные инфекции, показали достаточное количество этих же инфекций: поджелудочной, желудка и кишков (хотя органы на УЗИ выглядят отлично! ) .... А еще я в период месячных болей глотаю по пачке таблеток (иначе не могу, иначе, "скорая" с интоксикацией и болями отвозит в больницу), что тоже ой! как сказывается на желудочно-кишечном и на поджелудочной ..... если хотите! Может объясните? может я уникум?? Тибетская мед - очень древняя наука/медицина. И не нужно, нас, людей, выращенных в неподобающих экологических условий, едящих не всегда здоровую пищу, пьющих не всегда полезную воду, употребляющих/страдающих вредными привычками - тыкать в эту культуру!! Мы далеки от неё ... так же как и она от нас!
  25. Анализы

    Буська_Кусачая Нет, в платной клинике. Один забор крови на все выше перечисленные анализы. Результат ждала 15 дней.
×