Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Strekoza

Our own people
  • Content count

351
  • Last visited

Everything posted by Strekoza

1. Расскажите пожалуйста о реальных событиях или натолкните меня на похожую тему: явление людей стого света, не только во снах, хотя и они могут быть пророческими, но и в реале. Мне друг рассказывал, что у него убили родственницу, искали деньги и пытали ее, в результате тело было все искромсано, а голову почему-то попросили на экспертизу так и похоронили без головы и в целофановом пакете. После всего этого стала она сниться своей родственнице, просит платье ей прислать, затем выясняется, что платье было ей приготовлено, но не положили его вместе с ней. Ходили к ясновидящей, та в деталях рассказывала как ее убивали,где деньги спрятаны, что похоронили без головы и платья. Вот страхи какие В газетах пишут, но многому как-то неверится, а когда рассказывают все вот так про реальные события-мороз по коже. Слышала от своей бабушки, как муж после смерти ходил по дому. Так интересно, ведь значит действительно какое-то время люди не уходят туда, души возвращаются, не может же всем казаться, хоть и на фоне нервов и стрессов от потери близкого. не для печати
  2. Тут соседи позвали нас в гости посмотреть на диких лесных котят, которых они в лесу нашли. Они там были без мамы. Такие хорошенькие, из-за климата шерсть у них более густая, глаза большие зеленые, уши небольшие, широкие лбы, очень похожи на камышовых котов. Соседи их взяли по той причине, что в зиму они замерзнут и проголодаются. Дома по-тихоньку стали приходить в себя, сначало сильно фырчали и жались дру к другу, а потом даже играть с пальцами моими стали. Их пристроили сразу двоих к новой хозяйке. Говорят, что котята от одичавшей домашней кошки лучшие мышеловы. Есть у кого-то такие? Расскажите так ли это и где вы их нашли, а также какие трудности с ними могут возникнуть.
  3. Мой любимый салат, мы назвали его "Симба"в честь нашего кота. Гововится за 5 минуть, но вкууууууууууусный, мммммммм. Натереть жесткий сыр на терке и смешать с гранатом. Гранат очистить естественно. А потом еще смазать майонезом и можно есть. Если нужда дома, то вместо хорошего дорогого сыра можно использовать колбасный Приятного аппетита!
  4. поделитесь пожалуйста вещами, которые есть в вас или у вас, и вам за это стыдно. Это может быть что угодно:вещи или особенности характера. Я считаю себя очень завистливой, и ладно -это еще полбеды, но я не умею это скрывать, сразу злюсь, раздражаюсь, отхожу конечно потом. а еще мне все еще с детства стыдно что украла у родителей подруги из дома 5 рублей, тогда еще бумажные были, до сих пор не могу забыть, что на меня нашло тогда, до сих пор никому об этом не говорила.
  5. В моей группе девушка ходит беременная , где-то 4-ый месяц пошел. занятия все реже посещает, приходит в понедельник, ее спрашивают: ты чего не ходишь? Она отвечает: Уж и замуж выйти нельзя (у нее оказывается свадьба была) потом вышла к доске задачку решать, стоит... мама не горюй, не накрашена, волосы грязные и сколоты какой-то детской заколкой, вся бледная, на животике юбочка уже натянулась... Со мной рядом сидит соседка с длинющими ухоженными ногтями, хорошо накрашеная, смотрит на это чудо природы и говорит.... да нахрен такая беременность нужна стоит заметить, что до беременности та держала себя в порядке, а тут...жуть Знаю несколько семейных пар, мужья в которых натуральным образом не разрешали краситься женам, красить волосы, глаза , ну все короче, дескать влияет на плод, и всю беременность они ходили бледные как фаянсовые унитазы Я просто представить не могу как можно себя чувствовать здоровой и симпатичной, если слегка не подкраситься, не выкрасить отросшие корни волос и т.д. ну кто какого мнения придерживается...
  6. Вот смотрю я девчонки в ветку про кулинарию, но что ж это такое делается. Все делятся рецептами, пробуют, нахваливают, переписывают, а мне от этого ни тепло ни холодно. Ну не люблю я готовить, и все!!! Это не значит, что не умею, и мой удел только яичница и пельмени. Но вот я гораздо больше с удовольствием покушаю, оценю чьи-нибудь способности, чем сама что-то новенькое и вкусненькое приготовлю. Как возьму в руки сырое мясо, тьфу не могу, какое-то противное, кровью пахнет, а еще представляю, что это мертвячина Не понимаю, когда хозяйки ставят тесто на несколько часов, потом раскатывают кружочки, аккуратно начинку делают, закладывают, лепят пирожки, парят, жарят... И за этим занятием у них проходит целый день, ну что за удовольствие. Может, я пока слишком мала, незамужем, нет человека которому хочется сделать приятное, приготовить роскошное блюдо. Вот мой МЧ как раз из такой семьи-его мама вечно торчит все выходные на кухни, у них всегда есть нетолько первое и второе, а такжа салаты и компот Ну чокнуться можно от этой кухни Для наглядного примера напишу историйку недавнюю: Сидим с мамой на работе, конец рабочего дня, устали, как собаки. Звонит папа и говорит таким загадочным басом - А знаете, что я вам скажу... -Что???? -У нас дома только один овес Это к тому, что у меня мама решила похудеть и с утра запарила овес в кастрюльку, ничего поесть не приготовила, срочно убежала на работу. Дома шаром покати, муж голодный, но вот все собрались, быстро начистили картошечки, потушили его с мясцом, папа соленостей всяких принес и сытые. Ой, я это к чему что нефига на кухне убиваться готовкой и не очень понимаю я таких людей, которые стряпают целый день ради утробы. А еще поражаюсь себе, неужели я всегда и останусь такой АНТИХОЗЯЙСТВЕННОЙ
  7. У нас в городе есть как и в любом другом площадка при ГИБДД, там есть наш мини-офис, где страховые агенты выписывают полисы тем, кто ставит на учет свои машины. Так получается, что на территории ГИБДД запрещено страховать, потому офис находится непосредственно на территории автомобильной стоянки, где есть свои сторожа и соответственно ушастые, хвостатые и лающие создания вместе с ними. В основном-это дворняги или помеси. Но не давно после нового года прибилась собака немаленькая с явными признаками бешенства она уже покусала некоторых агентов, но не до крови, одного мужчину тяпнула за ногу уже с кровью... еще там рядом есть спорт клуб, где занимаются дети большим теннисом и постоянно ходят мимо стоянки и собаки. И дети тоже жаловались на собаку... Начали звонить в нашу администрацию, говорить о случаях нападения и укусов, там только руками разводят и хихикают... Говорят что нет лицензии на отстрел собак в городе, а без нее-это преступление, мы просили-дайте нам киллера с ружьем, мы наймем его, ведь не хочется допускать несчастных случаев, а на том конце провода опять ХА-ХА... А как в вашем городе ведутся такие работы, у нас просто нет человека, которого можно нанять -профессионала, нанимать бомжа нет времени, хотели по-человечески все решить, а не получается
  8. Работаю в страховой кампании, и вот произошел у нас такой страховой случай: Отнюдь не бедный нотариус застраховал дом своих родителей в коллективном саду, дом взломали, погнули решетки, выломали дверь... Так вот приходит агент на место происшествия и спрашивает у папы этого нотариуса: Чего украли? Он перечисляет одеяла, подушки, постелььное белье, сапоги яловые.......(и тут он вошел в азарт) ....мои и зятя А еще две лопаты, грабли...тоже двое И игрушки, много игрушек: в описи было написано"игрушки плюшевые:мишки, поросенок, кукла барби"(все это на 1200) Вот еще телевизор Рекорд, здоровенный ламповый, бедные жулики, как они его дотащили только Короче, нечего богатым плакать, могут так войти в азарт, как будто последний хрен без соли доедают как дело обстоит с выплатой не знаю, но естественно вычтут за время бывшее в употреблении не для печати
  9. На эту тему меня навел очередной плакат возле нашего дома: улыбающаяся красивая девушка с цветами и надпись: С днем рождения любимая. Я понимаю, что все это банально и избито, но все равно как приятно. Всегда завидую, что у кого-то под окнами краской пишут: Наташа, я тебя люблю или МАРИНА, я тебя люблю!!! Один мой знакомый рассказывал, что договорился с вругом из конно-спортивной секции и приехал под окна своей девушки на белом коне, т.е. конь оказался кобылой , но все равно... Еще много слышу про то как дарят своим девушкам звезды с неба-покупают сертификаты(бизнес конечно-разводят людей), ну все же... Мой МЧ очень хороший, любящий, нежный и т.д., но вот таких поступков он не делает, более того он считает, что все это слишком показное, да и чего скрывать в этих вещах он не любит рисоваться. Дорогие форумчане напишите какие вам делали сюрпризы ваши любимые, дайте хоть за других порадоваться
  10. У меня сегодня, да и не только сегодня возникла проблема. У моего МЧ умер дедушка, прислал смс со словами: дедушка умер, приеду сегодня Я как дура, не знаю как реагировать, в который раз убеждаюсь, чтоя не умею сочувствовать. С его дедушкой я не знакома, но наслышана что в родне его очень уважают, у него золотые руки, часто ходят к нему в гости. Вместо каких-то ободряющих слов, типа как в американских кино: прими мои соболезнования, я заулыбалась Я не поняла своей реакции, и она всегда такая при известии о смерти, может я ненормальная. У коллег спросила, что ему ответить, надо ведь человеку знать, что я разделяю его горе, ответила так сухо, но все-таки для меня прогресс... Помогите, как в таких случаях поступать и справляться с собой?
  11. напишу об одной истории: встречались парень с девушкой, все путем, любовь, девушка оказалась беременной, нет парень ее не бросил, но и не женился, причем девчонка сама против штампа в паспорте, малышку оформили н аотца, живут дальше. Сначала пробовали с его родителями жить -не пошло, отдельно-дорого , да и девушке нужно образование дополучить. Так и вторая девочка появилась-Алиса, тоже оформили на отца, теперь живут с ее родителями, братом, нерасписаны. все у них хорошо, я сначала обалдевала от их взглядов и отношений, вроде как со штампом надежнее, но вижу, что все у них хорошо. Извините, что так сухо все описала-времени мало. Ну каково ваше мнение, мне интересно просто узнать
  12. Наркоман

Гуляли в выходные в баре, танцы, бильярд, и все такое... Приятель одной подруги вел себя очень и очень странно тогда. Постоянно звонил кому-то, убегал, снова внезапно появлялся, мало внимания уделял своей девушке. Зная этого молодого человека, я думала у него проблемы с так называемыми пацанами, но оказалось иное... Его же друг, увлекающейся травкой, который уже успел развестись и оставить ребенка с мамой, который садится за руль в обдолбанном состоянии и ни о чем не думает, который однако неплохо зарабатывает да и гуляет, короче он предложил тому перепродать коробок дури, а накрутку за траву взять соответственно себе, так сказать заработать. Я знаю, что приятель тоже балуется иногда травкой, но вместе никогда про это не говорили, не предлагал мне, а тут бросил девчонку, глаза квадратные, на ее вопросы не отвечает, одним словом наркоман Так вот я хочу выразить свое негативное мнение о людях, ударяющихся в травкокурение и говорящих еще , что это просто способ расслабиться, как покурить или сексом заняться Просто не уважаю таких людей, разьезжающих на машине в обкуренном состоянии,кидающих и предающих своих девчонок из-за наркоты. и думаю, что некоторые не считают это грехом, пробовали (я не против этого), но все должно быть в меру. А рассказав это маме(мы с ней часто всем делимся), она так негативно к этому отнеслась, чуть ли не силой мне запретила общаться с этой компанией. естественно, выбор за мной, но я не понимаю, если привязанности от травы не бывает(опять же по слухам), то что же это (вышеописанное)
  13. находилась в такой же ситуации только по другой причине 1. побриться совсем налысо(без ошметков волос) 2. купить хороший парик, в котором выглядишь натурально и даже симпатичнее чем ранее 3. гласить глаза всегда, даже если идете в магазин Когда я так ходила, меня киской на улице называли, смотрели и на мою голову, но такая симпатюля была главное правильно подобрать прическу и знать что вы любимы и хороши!!! УДАЧИ!!!
  14. Все о лошадях

в этом году тоже пошла в КС, времени правда не хватает, не скажу чтобы я полюбила этих животных всеми фибрами души, т.к. страх у меня на первом месте, лично для меня кайф начинается тогда, когда лошадь исполняет твою команду , вот именно ощущать себя хозяйкой мне и нравится. А мама недавно ездила с тренером кататься в осенний лес-говорит, на такие бы занятия с удовольствием всегда ходила. А вообще это очень развивает, расширяет кругозор и возможно станет будущем для кого-то. Не жалею, что поробовала, иначе бы даже в эту ветку не заглянула. Считаю, что попробоват нужно всем, и вот именно не за поводья с тренером, а самому с лошадкой
  15. Мужчины - слабый пол. Вымирают.

я бы сбегала в магазинчик, а на сдачу купила бы себу НАКУ, и мне хорошо, и их совесть не замучает
  16. Фрекен Бок частично согласна, любовь без башки опасна и вредна, но вот девчонки мучаются так хочется влюбиться , я думаю, что все-таки зажрались от хорошей жизни, устали в первую очередь от наскучившей себя, нужно чтобы огонь загорался в глазах от себя самих, люди это чувствуют, нужно быть интереснее и разностороннее, а еще если поможет-посмотрите вокруг , так мног людей несчастливее, так не поддавайтесь хандре, а расширяйте круги общения
  17. Я сама пробовала контрактубекс,помогал, и на самом деле со временем шрамы светлеют, и что они не дают жить полноценно-это туфта, главное, чтобы в мозгах не было шрамов
  18. Женская Дружба-2

сама подруга не усмотрела, что ее пьяный парень сел за руль, да как так можно, не зарекайся говорят, ну это просто самоубийство, да меня даже после стакана пива нельзя за велосипед сажать, а он за руль... многие сказали-судьба, я согласна, но в двойне горестно, что судьба по собственной глупости произошла
  19. Деликата не знаю правильно ли поняла, но по вашим словам любовь всегда доказывается сексом? Немного я Гусену понимаю, ей нужен мужчина сдержанный, хороший и интересный собеседник. ТАК?
  20. Astarta может вы гипер-возбудимая и вообще женщина-праздник , если ощущение радости было, значит все хорошо у вас, а был оргазм-не было, с опытом наберешься не парься по этому поводу
  21. Astarta кончить в первый же раз, это бывает? может вы с ним когда и испытывали клиторальный оргазм, но мне сомнительным кажеся что можно в первый же раз получить удовольствие. аппетит во время еды приходит, главное не переборщи, а то у меня в первый раз секс вышел на первое место, после того, как попробовала, а мальчик уже был на втором, хотя вроде и любимый
  22. Мания Величия так он весь подъезд зассыт и всех соседей Вообще прикольная ветка, я больше была уверена, что гадят кошки или некастрированные или персы или если кот мстит например за то, что в доме появился новый член семьи-ребенок, собака. Именно так у меня с первой кошкой было, завели щенка и собрались на новую квартиру переезжать, под моей кроватью уже разобранная мебель лежала-оставалось только все вывезти, так Муся-засеруся лазила именно в дальний угол под кровать и гадила непременно там, после чего мама сыпала туда хлоркой и становилось еще хуже. Через несколько лет узнала, что папа Муську убил, ну сил больше не было. Слышала как-то в передаче Блеф-клуб Олейников вроде рассказывал(из ГОРОДКА), у него был такой гадливый кот и каждый раз приходя домой и видя сюрприз он тыкал кота в дерьмо мордой и со 2-го этажа вышвыривал на улицу, так было много раз, а как-то Олейников пришел домой-смотрит, кот опять сделал свое дело, посмотрел испуганно на хозяина, ткнулся сам мордой в говно и выпрыгнул в окошко. Причем история оказалось правдой
  23. Я не знаю-в тему или нет, просто очень меня шокировало. На день Победы администрация моего города как и наверное во всех других городах чествовало ветеранов и труженников тыла, их немного ведь сейчас. Одной бабушке подарили медаль и какой-то подарок-приходит, разворачивает сверток, а там метровый отрез черной материи, ладно, что не белые тапочки
  24. alifka понимаю, серьёзно. Выход действительно таков как Юрате предложила. Для меня действительно обидно, если с друзьями он без меня пропадает, нверное потому что у меня самой нет постоянных подруг
  25. конечно тоже с уважением отношусь к этому празднику, но так неприятно смотреть ТВ, когда показывают наших стариков и немецких, разница очевидна А все эти прогулки с барабанами и торжественные линейки-пускание пыли в глаза, ну как мой папа пожтверждает, тогда было счастье и уверенность в завтрашнем дне, а сейчас, оптимизм иссяк... Всех с праздником, обязательно своей бабуле цветы подарю