Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Our own people
  • Content count

2910
  • Last visited

• Days Won

2

Everything posted by Рыба моей мечты

1. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Да что праздновать? Я и мяу сказать не успела, как связь оборвалась . Да, мошеннические действия, якобы, совершались с карты Альфа банка, а не сбера.
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

У меня сберовские карты лет 8 уже, ни одного звонка от сотрудников банка с выгодными предложениями и от мошенников не было. В августе получила зарплатную карту Альфа Банка и понеслось. Звонки за звонками. То кредиты, то вклады, и почему-то представитель Билайна, хотя я всю жизнь на МТС. А вчера и мошенники: с вашей карты пытаются перевести 3700р. Хотела поглумиться, но связь оборвалась .
  3. Фотографии наших любимцев-16

Помощник логиста
  4. Наши сегодняшние покупки-8

Освоила подаренные на день рождения деньги. Купила стеклянные банки для сыпучих продуктов, 8 штук. Давно хотела, но жаба душила. И родителям в новую ванну набор в цвет кафеля.
  5. Коронавирус и туризм

Лен, у меня подруга в среду была в Абхазии на однодневной экскурсии. Пока никто ее не дёргал.
  6. Виктор Цой.

Может, это не для вашей понималки? И смысл вам объяснять? Я люблю Цоя просто потому, что люблю. Это моя юность, моя первая любовь и первый поцелуй. Это моя душа. "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день" - это же гимн оптимизма. И да, Цой жив!
  7. Виктор Цой.

Слушай, а как кайфуют исполнители. Посмотри на скрипачей - такой кураж.
  8. Так и знала, что это твои в инсте .
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

Мы с сыном часто брали порцию на двоих. А в открытом кафе, не доходя лагеря, очень вкусный антрекот и люля. Сын аж урчал . Мы по пути на пляж заказывали у них на ужин что-нибудь, а по возвращению забирали и ужинали уже дома, на балконе.
  10. Отдых в Краснодарском крае - 4

Пионеров нет - закрыты. Но Дедеркой подойдёт тому, кому нужна тишина и спокойствие. И люди мне там понравились: что владельцы гостевого дома, что работники кафе и магазинов - открытые, дружелюбные и приветливые.
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

Мы неделю назад из Дедеркоя приехали. Народу на пляже полно, сам поселок маленький и тихий, в кафе кормят неплохо и недорого. Гостевой дом мне понравился из-за тишины, я за ней туда и ехала, а сам пляж не очень - узкий и с бетонными пирсами.
  12. Русский язык и его состояние - IX

В рабочей переписке: "из-за штрафных санкцЫй" . Это специалист по госконтрактам. Сказала руководству, чтоб контролировали деловую переписку товарища.
  13. Клички и прозвища наших питомцев -2

У моего директора собака той - Федя, на море несколько раз таксу Федю встречали. У меня бывший свёкор Василий и кот Вася был. Ни в одном случае никто не обижался. Сын, наоборот, хохотал, когда первый раз таксу Федора встретил.
  14. Русский язык и его состояние - IX

Даже представить не могу, как это.
  15. Детский лепет- 18

Зимой решила попить витамин Д с ребёнком. Даю ему ложку с каплями, он спрашивает: - А что со мной не так?
  16. Я твои руки в инсте узнала
  17. Солнышки - XIV

Счастливый отпускник
  18. Очень редко. В предыдущий маникюр делала миндаль, в этот раз решила вернуться к квадрату, мне с ним комфортнее.
  19. Я тоже к морю готова
  20. Отдых в Краснодарском крае - 4

Мы в середине августа обычно ездили, инжира полно. Как и дынь с арбузами.
  21. Ну вот я работаю на самом что ни на есть производстве - ЖБИ. Взяли хороших продажников и я машины ставить не успеваю. В день от 5 до 12 двадцатитонных фур грузится. Про отпуск сказали летом забыть - самый сезон. На море вон еду с ноутбуком и гостевой дом искала с вай-фаем. Отпустили с условием, что я там буду работать. Согласилась и не жужжу, потому что платят и платят хорошо. По поводу нет работы. Нисколько не примеряя белое пальто, но, твою мать, я в инвалидном кресле работала и подрабатывала. Хоть 300 рублей клиент платил за машину, при минимальной таксе 500 рублей, брала все.
  22. Дурдом на работе-2

Сегодня на работе смеялись. Работают у нас отец с сыном. Отец в снабжении, сын продажник. Сын в командировке, точнее уже в аэропорту. Заказал машину, а телефоны нужные забыл прислать и ему не дозвониться. Звоню отцу и голосом ябеды: - Сереж, твой ребенок мне контакт на погрузке не сообщил. - Я его накажу, когда вернётся. Контакт скинул.
  23. Платная-бесплатная медицина

Почему якобы? Мне две нейрооперации сделали бесплатно, плюс силективный забор крови из нижних каменистых синусов, который стоит 50000, плюс прокололи лекарство от остеопороза, которое тогда стоило 18000. И представляете, все абсолютно бесплатно. Вот чудеса.
  24. Чем, интересно? Каким боком граждане других государств к американским рабам?