Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данжи

Наши люди
  • Число публикаций

23 283
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

11

Весь контент пользователя Данжи

1. Усыпление - это гуманно?

Сижу, реву. 6 лет назад у Чапы на пузики появилось уплотнение, синячок. Синячок буквально за месяц вырос в опухоль(( Дважды оперировали, денег было потрачено много, но... Метастазы. Мама уехала на родину, так надо было. Я приходила к ней, убирала, выносила на руках Чапу погулять. Я себя называю циником, но в тот момент не смогла. Я созвонилась с врачом, обо всем договорились. В день икс прихожу, а Чапа, наверное, все силы собрала и давай плясать передо мной, руки лизать. У меня истерика, муж позвонил, извинился, отказались от усыпления. Через пару недель ушла сама. От момента распада опухоли до смерти прошло порядка пары месяцев. Наверное, да, я поступила эгоистично, не смогла отпустить собаку. Но эти глаза.. Да хрен с ним, с запахом, пардон за утрированное сравнение, после разодранных бабушкой в маразме памперсов меня ничем не испугать. А нет возможности подобрать другие средства? Клизмочки еще что-то?
  2. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Оу, товарищ, а вы из этих, крылатых будете? Или зелененьких, которых троллями зовут? Мужчина имеет право не хотеть связывать свою жизнь с женщиной с ребенком, не вопрос. Но это право не дает ему права оскорблять ее. Не хочешь? Не надо, тя не неволят.
  3. Подарит половину своей собственности сестре и начнется ваш персональный ад, поздравляю. Автор, вы или тролль махровый или непробиваемая глупая дама. 100% из форумчанок на слова про врага завернули бы такую гостью. Хотя те же 100% не стали бы вообще слушать такую умную куму в принципе.
  4. Рыба моя, тебе она сестренка, мне она четко сказала, что я ей враг номер один. И давай закроем эту тему. Ты с ней общайся, помогай, я запретить не могу, но мне ее не навязывай, она четко показала свое отношение ко мне.
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Ломается, как институтка. Гордый морализатор. Поймите, он сейчас вас загоняет под плинтус. Сейчас он вам даст второй шанс, при случае будет гнобить и грызть
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А вас этот псих-одиночка нужен??? Вот посмотрите правде в глаза. Истерик, ревнивец. оно вам нужно?
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А чего растерялись и не спросили - а ты? Или зачем тебе это знать, раз настроен на развод?
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Вот, вот о том и речь. Все слова-обещания - это не гарантия. а вот квартира, записанная на автора, это уже ее актив. Вот муж ей обещал-обещал и сдулся от трепа пьяного завистливого придурка.
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Ты что, обиделась? Нет, считаю. Вот реально, только этим анекдотом и ответить хочется. А вы сами-то готовы вывалить все о своей личной жизни, число партнерш, объем выпитого спиртного и прочее?
  10. А там ведь мальчик))) И его в 18 как раз может окрутить акула постарше, а у бабушки уже не будет такой хватки))) Ну это я так, потроллить)
  11. Автор ветки объяснила, почему считает решение свекров не совсем правильным именно в отношении сына. А по вашей логике сейчас мужчина всю свою недвигу должен на ребенка записывать, чтоб упасибудда кому-то что-то не досталось? Например, если у него от другой женщины родится ребенок, а та женщина неугодна свекрам? Все, в топку?
  12. Это два разных вопроса. Родилась Аня в роддоме))) По рождению доли в жилье не даются. В муниципальном, да, прописка дает многое, а в частном - нет. Ее в неадекваты не записывали, так-то. Блюдет свои интересы, отстаивает их как может. Вот относиться к ней могут по-разному.
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Жене неприятны, если она об этом знает. Если не знает и на ее уровне жизни это не сказывается, то она прекрасно себя чувствует.
  14. Ой, скок историй на форуме, когда это "мама любит и не обидит" выходило боком. Тут тоже бабушка надвое сказала. В принципе, родители Сергея в своем праве на свое видение. Он в своем праве их слушать и поступать так, как они велят. Какую долю, вы о чем? Если она прописана фиг знает где, какая доля? Там, скорее всего, ситуация, как у Ленточки в косе, мать Ани в новом браке покупала жилье с новым мужем без расчета на Аню. У девки изначально ничего не было. Мама Сергея еще и образование ему дала, что тоже имеет значение, и обеспечила нормальные условия для жизни. Мама Ани сделала все, чтоб дочка сбежала, повесив на нее младших детей. Фактически, именно мама Анина изначально не дала той образование.
  15. Я, наверное, цинично скажу, но безнадега - это около могилы. В вашем случае - удар, болезненный, но не смертельный. В свое время наблюдала за дамой, которую, практически, как и вас, оставил муж. Ни о чем не подозревала, там еще и бизнес был совместный, и дети, двое взрослых и один школьник. Бизнес-недвигу попилили относительно честно, финансово при уходе дядька не обидел ни бывшую, ни детей. Но дама тупо спилась, зажалела себя. Она реально пропала, никто не знает, где она, жива ли вообще. Младшего брата в итоге воспитывали старшая дочь с мужем, ибо папина новая жена чудила и чудотворила.
  16. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

В дни моей юности в соседнем доме жила барышня, которая спала за коктейль. Ну не квартира же, так что зря ее называли всяко не потребно. Как говорится, для кого-то и банка хорошего кофе, недешевого, это уж очень дорогой подарок, а для другого и квартира - лишь знак внимания. Вопрос дохода и не больше. В общем, так и запишем - не замужем, спишь с мужчиной и принимаешь подарки - праааааститутка! Анекдот вспомнила в тему. Пошлый и богохульный.
  17. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Так в том-то и причина, что далеко не все считают принять подарок, пусть и дорогой, от любовника, проституцией. Вот интересно, мне друг дарил дарил кофе, Хороший, дорогой. Это проституция?
  18. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Семью разрушают только те, кто состоит в ней. Конкретно эту разрушил мужчина, который повелся на россказни бывшего своей жены. Повторюсь, нормальный мужик дал в мордулица за сплетни. Оспидя, шо ж там за последствия-то такие, шо ажно на 19 лет?
  19. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А как честь семьи? Как он в глаза людЯм смотреть будет после такого позору? Ток задушить! И самому удушиться, ибо сам пример подал, правда, квартиру не дарил)
  20. Сестра не общается со мной из-за политики. Это нормально?

Да ничего такого, речь просто о том, что в тот момент они знатно сцепились. Ну не признала б тетка, будда с ней, матушка все равно на этом не циклилась. Она прекрасно понимает, что они с сестрой - очень разные. Сейчас вообще общаются четыре раза в год по телефону)))
  21. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Скажем так, стоило предупредить про свои пунктики. Этот как с пищевыми пристрастиями, допустим, моего мужа тошнит от одного вида вареной куриной кожи. Мне на нее по фигу, но раз муж не любит, кожа снимается и выбрасывается. Так и стоило оговорить, что мол, не уважаю теток, которым любовники квартиры дарят. И женщину с абортом в прошлом не приму. Тут автор бы или срулила сразу, или бы отрицала подлый поклеп брошенного бывшего. А вообще я сторонник того, что все, что было до новых отношений - эт все в прошлом. Как говорится, оставим мертвецам хоронить мертвецов, а сами будем жить настоящим.
  22. Сестра не общается со мной из-за политики. Это нормально?

Вполне возможно. В свое время тетушка, мамина сестрица, с пеной у рта доказывала, какой Ельцин крутой. Маменька невольно спровоцировала политическое выступление какой-то шуткой за ужином. Тетка выступила, что сама пойдет его защищать с автоматом, если что, а маменька аргументирована перечисляла, в чем "не прав Борис". Матушка моя, как я сейчас понимаю, откровенно троллила сестрицу, ибо она в принципе тролль тот еще. В общем, дядюшка, ныне покойный заявил жене "Дорогая, твоя сестра - не наш человек" и засим была поставлена точка, ибо дядьку тетка слушалась, а маменька уже порцию удовольствия от кусачек получила. Правда, много лет спустя тетушка признала правоту матушки моей))) На самом деле, автору тут нужно просто отойти на время. Если ее сестра именно что человек увлекающийся, то подождите полгода-год, отпустит.
  23. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Только залепил не уроду, а жене. Женщине, которую вроде бы любил. По сути, я не вижу предательства по отношению к нему. Вот если б она романила за его спиной, то да. Кстате, а вот если б к ней пришла дева и сообщила, что сделала аборт от него? В теме Вилетки многие считают, что ничотакова....
  24. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

Меня бесят чужие матерящиеся подростки. Ходили мы с сыном в бургерную, вернее, сын шел беситься в уголке для детей, а я кофий пить. И вот стоим в ожидании заказа, перед нами стайка детонек. Они не матерились, они на ем разговаривали. Злая тетя злобно отчитала за низкий уровень культуры и напомнила про ответственность за мат в общественном месте. Проняло именно про ответственность, ибо один умник тут же загуглил и обнаружил, что тетя сказала правду.
  25. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Если городок с ценами типа нашего, то комната в общаге -от 150 тысяч, в зависимости от района. У этого человека, по ходу, моральные принципы тут есть, тут нет. У меня очучение мерзопакостное, что чувак сейчас будет мариновать автора, а потом снизойдет к падшей женщине, дабы загнать ее под плинтус. Именно высокоморальный бы и слушать паскудника не стал, залепил бы в рожу со всей дури за сплетни и дело с концом. А слюни-сопли на тему не могу с такой жить - лицемерие и ханжество. Помнится, жена так и осталась жить с одним таким левачником, и ничотакова, никто о предательстве не вопит.