Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

коша

Our own people
  • Content count

5750
  • Last visited

Everything posted by коша

1. Королевство кривых зеркал. Вот какие выводы про сказочку королевство кривых зеркал. После того как много копала и рыла иголку в стогу сена в телеге. Про мир зла и лжи. Абсолютно вся система сатанинская, и все ее подсистемы. Ложью и злом пропитано все и вся. Начиная с роддома, где деткам якобы для их же блага делают нехорошие вещи, например берут отпечаток пятки для Ватикана. А благими деяниями и бесплатный сыр. И заканчивая гробовой доской, даже смерть и погребение, обычно там все не так просто как кажется. Помирают тоже зачастую не своей смертью. Многим помогают в королевстве, так как на повестке дня сокращение и обнуление и cancel. Абсолютно все ньюансы жизни требуют пристального рассмотрения под лупой. В сатанинской системе и ее подсистемах все преподносят так, что черное это белое, а белое это черное, вот буквально. И все надо рассматривать скептически и подвергать сомнению. А что если все с точностью наоборот. Вот на 180 градусов. Это касается даже того кто, кого и что. Помогают ли, спасают ли, лечат ли, обижают ли, гонят ли, порабощают ли, зло, добро. Зачастую все обстоит с точностью наоборот. Потому что все вывернуто шиворот на выворот, наизнанку, перевернуто вверх ногами, многое зачастую запутано, перепутаны жертвы и обидчики. Битый небитого везет. Факты скрыты, преподносится все иначе, выкручивается перекручивается. Историю пишет победитель. А уж он то выкручивает для себя так как ему выгодно. Выгода главный двигатель всего что творится вокруг. Выгода и деньги. Вот есть у тебя деньги и что ты сделаешь? Куплю всех! Такой девиз и лозунг у кое кого, кто так действительно делает и кто покупает даже то что способно настраивать умы. Под лупой надо внимательно смотреть на тех кто обожает деньги, кто готов идти по головам ради денег, готов обманывать, маму родную и родину готов продать, готов клятвы нарушать. У кого полно полно денег, кто ради денег всю жизнь старается, и кооперируется. Кто весь в золоте и в шелках. В королевстве кривых зеркал все наоборот. Зло и ложь приветствуются, поощряются, награждаются, агитируются. А добро и правда карается самым жестоким образом, включая, что убирают с дороги самых талантливых, самых цвет нации. Остается рыть, искать самые скрытые вещи, самые спрятанные, самые умалчиваемые. И пристально изучать тех кто кто в золоте, кто в шоколаде, кто жирует и утонул в роскоши, и кто ведет самый скрытый тайный зашторенный образ жизни, с секретными сходками, тайными встречами, зашифрованными стенограммами. Ох как много таких. Правда всплывает про них. Вот простые люди, им нечего скрывать, незачем прятаться, что то там шито крыто мутить, за застенками. Просты люди всегда живут под видеонаблюдением, под прослушкой, вот прямо все про них известно, даже чем болеют. А кто-то ведь прячется и камер нет и прослушек нет, и звук не пройдет, и комар не пролетит, и мутит крутит, водоворотит. Времена интересные, обострение. Вибрации мира королевства кривых зеркал повышаются. Мир становится прозрачным, все тайное становится явным. Злые шуршат, суетястся, чуют свой итог, зло в агонии. И творится у них не пойми что, они сами себя и выдают с головой. И сама вселенная помогает их раскрыть и обличить. Король то голый в сказке. И как сказано в писании, первые станут последними и последние станут первыми. А потому что все наоборот. Вот и учитесь смотреть на вещи так словно их для вас уже перекрутили и выкрутили. Ищите правду! Она тысячелетиями пряталась. Плелись интриги. Но солнышко встало, землюшку осветило, рассветило, всю паутину наружу вынуло, всех пауков вытащило, всех злодеев обличило!
  2. Что есть зло? Это чувство отделенности от своего создателя - своего истока, чувство отделенности от всего сущего и от людей. И это чувство - лишь иллюзия, нереальность. Потому что на деле нет отделенности, а есть единство. Реальность такова, что всё кругом едино. А мы капли в океане. Но люди поверили в отделенность и отсюда проистекают все пороки. Поверив в отделенность люди исказили всё хорошее до чего смогли дотянуться. Наработали карму, и ее отрабатывают. И вот ошибочно полагать, что карму можно уравновесить - добрыми поступками, из узкого ограниченного состояния отделенности, в которое люди опустились. Невозможно решить проблему находясь в падшем состоянии сознания. Только падшие души разделяют и властвуют. Это все равно, что будучи психом, пытаться вылечиться без помощи психиатра. Что бы исправить искаженную энергию - груз наработанной кармы, необходимо возвыситься над падшим сознанием разделения, к сознанию единства всего сущего, и тогда добродетель не будет из под палки, и не будет похожа на зарабатывание очков для рая. *** У меня есть православная подруга, очень добродетельная, усердная, и всех буквально насилует своим добром, задаривает конфетами, знакомых и незнакомых, лечит голубей, предлагает чужим малознакомым людям провести лето на ее даче. Со стороны выглядит абсурдно. Если бы она не устраивала крысиные бега и не гналась за количеством дободетели, а настроилась на свою интуицию, то ее добродетель была бы уместна, и более качественна, и не была бы похожа на откуп Богу, а была бы естественной.
  3. 25.06.2022 Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сообщил, что причиной его падения во время богослужения в храме Новороссийска стал мокрый пол. По его словам, всё обошлось без последствий для здоровья. Он отметил, что пол был "блестящим и гладким". Когда на него упала вода, сработали законы физики, пояснил патриарх во время церемонии освящения храма. Трансляцию ведёт телеканал Кубань 24. "То, что я сегодня упал — ничего не значит", — сказал патриарх Кирилл. Он добавил, что не пострадал во время падения. "По милости Божией, без всяких последствий", — подчеркнул священнослужитель. Еще не понятно чтобы это событие собою знаменовало, но на мой взгляд оно определенно является знаком от вселенной, сродни тем когда с церквей падали кресты от ветра или горели церкви. Сродни тому как упал с велосипеда Байден. (Сейчас, например, Байдена сменит Трамп). Я обратила внимание, что в основном верующие стараются не акцентировать это событие, не обсуждать его. Наверное у верующих правило не верить в приметы. Но я полагаю, что приметы все-таки работают независимо от мнения людей. Что это был за знак покажет время. И еще, я не верю, что упал он без последствий. 75 лет как никак. В отличие от верующих неверующие в РПЦ очень сосредоточились и акцентировались на этом событии.
  4. Любопытно мне стало. Интересно, церковь запрещает отпевать самоубийц. А интересно, разрешает ли церковь отпевание поставивших начертание зверя? Я просто много передач слушаю про апокалипсис, о том что Бог не примет поставивших начертание, он их даже не видит. А что по этому поводу считает церковь? Будут отпевать? Есть ли смысл? Я узнала из передач. Смысл начертания зверя изменить божественное ДНК, что бы люди перестали быть людьми, т.е. отвергли дарованное им Богом тело, видоизменили его на уровне ДНК. Самоубийцы тоже отвергают тело и жизнь, дарованные Богом. Это такой акт неблагодарности создателю. Поэтому их не отпевают. Я так понимаю. Плюс совершают убийство. Есть 6-ая заповедь не убий. Хотя конечно есть и причисленные к лику святых, те кто убивали людей. Поэтому все очень неоднозначно. В видоизмененное тело смогут вселяться демоны, сущности, замещать душу. Душа в таком теле не сможет находиться, так как такое тело уже не сможет поддерживать высокие духовные энергии, а только низкие. В передачах говорят, что именно шишковидная железа становится заблокирована, и именно она дает возможности телу находиться в высоких духовных энергиях. Версии интересные конечно. Насколько я поняла, в последние дни, преред пришествием антихриста, он попытается сделать так чтобы отвернуть людей от бога. Обманом естественно, кто же добровольно то отвернется. Как змей искуситель будет соблазнять, плести интриги. И его цель чтобы не осталось ни одного человека сотворенного Богом. Перекроить всех под себя. Прям даже вспомнился сейчас мультик "Королина в стране кошмаров". Там как раз вначале, в окошко из космоса прилетает куколка, а некие руки из иголочек ее распарывают, выворачивают на изнанку и снова сшивают и возвращают обратно в космос. И новая куколка такая более красивая, но вместо глаз у нее уже пуговицы. А как известно, глаза - это зеркало души. Т.е. у новой куклы нет души. Хотя у куклы ее и быть не должно, но это же мультик, такая аллегория, намёк на людей.
  5. А мне вот любопытно, если человек разочаровался в религиях, и желает отменить крещение, достаточно ли сильно эмоционально этого хотеть и молиться тем богам которым доверяешь, чтобы сила обряда анулировалась? Я верю в высшие добрые силы, в Иисуса верю (Он отвечал на мои молитвы), а крещению, то каким оно выглядит сейчас, не доверяю. Иисус когда крестился окунулся в реку, (и скорее всего без лишних церемоний, по крайней мере это скорее всего выглядело иначе чем делают сейчас, намного проще и быстрее), без отрезаний волос, закатывания их в воск, приклеивания этого к иконе. Чтобы сделать деревянную икону, нужно срубить дерево. (На новый год вот тоже рубят множество ёлочек). Деревья - это легкие планеты. Как можно пилить сук на котором сидим? Хватает и того что леса и так часто горят. Лесников вообще убрали. Я всегда считала, что Бог приумножает жизнь, и дарует миру (природе, людям, всему живому) изобилие. Но пока что я наблюдаю, что мир катится к нужде и вымиранию. Наверное равнодушно к деревьям могут относиться лишь те, кто потерял ощущение единства с миром, и ощущение что мир вокруг живой, растения живые, деревья живые (и бог проявлен во всем). Наверняка кто-то выращивает на окнах цветы, и ощущает что они живые существа, как детки, так и деревья живые. Бог есть любовь, Творец, он создал все живое, и он есть жизнь и любовь. Зачем рубить деревья лишний раз? В Библии написано, не делай никаких изображений, идолов. «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Исх. 20:4-6>). Мы не знаем как по настоящему выглядели те лица, которых изображают. Их изображают по некой технике (техника также наводит на дополнительные вопросы, почему изображают людей в разных пропорциях, например относительно друг друга изображаемые выглядят так словно рядом изображен великан и обычный человек). По технике люди выглядят как под копирку, но при жизни они не выглядели так, мы даже не знаем каков у них был цвет волос, кожи, рост, телосложение. Если они уже стали существами духовными, вообще не ясно как их можно теперь изображать, может быть это шары света, энергия, вспышка? А ведь изображают даже Бога, похожим на человека, мужчину, но он не человек, он абсолют. Есть святые, которые людей убивали. 6-ая божья заповедь "не убий". Кому надо больше верить, заповедям Бога? Или тем людям, которые назначали лиц нарушивших 6ую заповедь святыми? Можно нарушать заповеди? Правила нужны чтобы их нарушать? Как возможны такие противоречия? Конечно можно сделать нагромождение объяснений, умозаключений, поучений, мудорствований. Заповеди, просты и понятны даже ребенку. И вообще все гениальное просто. Бог дал всему жизнь, не убей. Что же может быть проще и понятней. А чтобы было еще доходчевей, просто надо представить что так начали делать все. Вот например, все начали убивать и что тогда станет с творением божьим? Или все станут рубить деревья, до последнего, что тогда станет с планетой, людьми, животными, белками, птицами, где им вить гнезда? А не будет птиц, кто будет поедать комаров/гусениц, как тогда расти растениям, начнется голод? Зато сколько можно сделать иконостасов. Сколько церквей и часовен можно построить. Но можно конечно найти альтернативу, делать из чего-то более стойкого и "живучего", например из пластика. Хотя пластик загрязняет окружающую среду планету, тогда что? Что-то биоразлагаемое? Но оно не вечное, хотя из дерева тоже не вечное. Дерево гниёт, рассыпается в прах. А если дерево гниёт то получается печалька. Я видела старинные иконы, на которые без слез не взглянешь. Почерневшие, закопченные, ничего не разобрать. Ничего не видно, все чёрное, закопченное, навевает только грусть и печаль. Штукатурка на заброшенных храмах обсыпается, и образы рассыпаются. Очень грустное зрелище. Ни что не вечно под луной. Хотя камень меньше рушится, но и его можно расколоть, испачкать, украсть, уронить. Металл ржавеет, тоже рушится. На мой взгляд. Если нечто свято, то оно определенно нерушимо, так как оно превыше материи. Невозможно разрушить Бога, ангелов, Дух, свет, солнечный луч. Почему конкретно из этих материалов делают святыни - дерево/пластик/ткань/бисер, металл? Все материалы подвержены разрушению даже камень и металл (ржавеет или темнеет, ломается). Материалов масса в природе, вся Таблица Менделеева. Много есть разных материалов. При жизни Иисуса полагаю пластика еще не было изобретено. Почему так, а не иначе? Не пойду же я со списком этих вопросов к священнику. А вопросы множатся. А если священник начнет отвечать, то наверное напишет целую библиотеку книг, почему именно так а не иначе, а если иначе, то это уже грех. Почему икона квадратная, прямоугольная, а не круглая и не треугольная? Хотя круглые я видела в автомобиле и на шею вешать. А почему можно освящать автомобиль и ракету? Мне кажется, технику нам подсунул Дьявол. Мы пошли по технократическому пути развития, и это путь разчеловечевания, раздушевления и разрушения творения. Апофеоз такого пути, превращение людей в киборгов, и в дальнейшем в марионеток-роботов и уничтожение планеты/творения. Чипы, импланты, влезание в ДНК, расчеловечивание/раздушевление, подслушки, прослушки, психотронное оружие. Как вообще можно освещать технику? А танки можно? А ракеты? Ракеты уже. А бомбы? А пулеметы? А гранатометы? А крестовые походы это по божьему или нет? И инквизиция это по божьему? А где та грань где, что можно и что нельзя освящать? А компьютеры можно? А роботов? А станцию Алиса можно? А она меня подслушивает? А если машину освятить, а на ней разобьются люди, или эта машина собьет людей? А освящение для чего? Чтобы что? А если туда пьяный за руль сядет? А кто ему запретит?
  6. Не знаю является ли для вас авторитетом патриарх Кирилл (Гундяев), но он об этом разжевывал. Видео такое есть.
  7. Буквально совсем скоро ожидается, что глобалисты включат свой план "разоблачение" и по всем утюгам покажут населению как население сокращали во все времена, всякие страсти . А потом разыграют спектакль с наведением порядка (нюрнберг 2, это как прошлый, это когда фашисты на самом деле вовсе никуда не исчезли, а опыты продолжили на людях ставить по всему миру). Единое мировое правительство весь прошлый беспорядок устранит и сделает абсолютно новый порядок, цифровой контроль. Полное объединение всего и вся, стирание границ, в том числе и гендерных, слияние религий. Объединение в одной единой мировой религии. Есть в телеге речь одного в черной шляпе (не знаю насколько ему можно верить) о том что перворелигия - это иудаизм, а христианство и ислам, требовались как подготовка для населения, что бы население приняли главную религию иудаизм. Мы на пороге единой мировой религии. События развиваются стремительно. Еще чуть чуть и мы наконец узнаем, что за религия. Единый правитель, единая религия, единый язык (английский, самый простой и незамысловатый, не чита богатому языку наших предков) - стремление глобалистов поработивших планету. Они готовят приход антихриста. Предлагаю вместе поразмышлять/порассуждать, как они к тому готовили почву. Основное и ключевое в их стремлении, это поработить человечество, т.е. для них человечество, население, это их рабы. Они элита. Тайные мировые элиты не гнушаются магическими способами порабощения, и ослабления населения, различные способы сбора гавваха, некротические штуки для понижения вибраций, Про все эти сложные устройства гаввахосбора более подробно говорится на канале только в плюс. Почему женщины должны ходить с покрытой головой? Зачем женщинам закрывать коронную чакру, а мужчинам открывать? Устройства гаввахосбора настроены либо на женскую, либо на мужскую энергию. Плюс или минус. Мы для поработителей батарейки, как ясно дали понять через фильм "Матрица". Земля ферма, а люди батарейки. Есть поработители, есть рабы. Мир лежит во зле. Дьявол владеет этим миром, он даже предлагал Иисусу Христу все царства мира. Потому что Дьявол владеет миром. Иначе бы не предлагал. А если Дьявол владеет миром, то в этом мире все принадлежит ему. Кроме конечно некоторых душ, которых он еще не успел поработить, кто активно сопротивляется его обману, ухищрениям и лжи. Он проник практически во все сферы жизни. Как очевидно мы не в раю. Логически напрашивается вывод, что нужно быть очень осторожными когда что-то активно навязывают в этом мире. И особенно когда учат что рабом быть очень здорово. И странные вещи над тобой совершают, волосики состригают, в воск закатывают, заставляют дымом дышать, младенцам вино вливают. И учат, бог терпел и нам велел. Какого осталось ждать будущего для наших потомков, когда все на коленях. А ВОЗ и ныне там. Наш в святые места ходит, а зиккурат с вождём так и не убирает, по людски не похоронит, не упокоит ему душу. И фуражку Гитлера бережно хранит в святом месте. И из ВОЗ не выходит. И ручки ему жмет и книжечку его про обнуление взял в подарок. И с Китаем дружит, а в Китае уже наступил порядок, всех оцифровали, всех посчитали. Ну а мы будем ждать, когда и наш черед придёт. У меня вот не укладывается в голове вообще.
  8. Кому это выгодно? Пусть взвесят сухие факты, кому суп жидок, а кому бисер мелок. Кому с того польза, и у кого в конечном счете растут животы и щеки и счета, а кого учат голодать, терпеть, смиряться, делиться с сытыми (на яхтах/гелентвагенах, вертолетах)? Сейчас голод надвигается, надеюсь что сытые пастыри поделятся с голодной паствой коркой хлеба с барского плеча, а не только будут учить аскетизму, морить себя голодом, умерщвлять плоть, носить вериги. Яхты, часики, золото, икра не для голодных пенсионерок. Как сказал Дмитрий Смирнов одной старушке, вот сколько у вас есть, всё и пожертвуйте, наверняка у вас сохранились дома запасы круп, так что деньги вам вообще не нужны. Зачем пенсионерке деньги? Можно же жестянки по помойкам собирать, устраивать уличные бои за просрочку, можно на даче зеленку выращивать, грибы/ягоды в лесу собирать, побираться в конце концов, можно почку продать на крайняк. Пенсии старикам зачем, когда деньги могли бы служить другим целям. У государства очень много важных задач. А у глобалистов вообще цели глобальные - сокращение населения. Верхи напрямую часто говорят, что незащищенные слои населения - это балласт для государства (такая подборка видео гуляет по телеге, и никто их за язык не тянул, но у них есть такая обязанность, периодически озвучивать правду матку, и потом народ думает, да ну/показалось/померещилось/послышалось/он оговорился/такого просто не может быть/потому что о нас всегда заботятся). Глобалисты вообще не скрывают, что сокращают население (Скрижалии в Джорджии установили, написали про полмиллиадра населения), естественно проще всего начать с самых уязвимых слоев населения (пенсионеров, инвалидов, сирот, за них вообще некому вступиться). Как обстоят дела в домах престарелых, в детских домах? А кого это вообще волнует? А люди в телеге пишут, что да как, кто и где пачками помирают, кто и где пачками пропадают, а никому и дела нет. И как написано на табличке в церкви «Всегда радуйтесь… и еще раз говорю: радуйтесь». Вот и думайте. Чему тут радоваться. В последнем фильме "Джокер", население надели маски с улыбками. А кругом бегали крысы, закрывались больницы, а у психов сдавали нервы. Как похоже на наши будни.
  9. Вот и я о том же. Зачем навязывать людям такую символику, чтобы что? Какой мотив вообще? Символы воздействуют напрямую на подсознание. Вот и думайте.
  10. Это палица. Священник стоит на этом изображении ногами. Вопрос. Почему он попирает ногами такую красивую символичную с церквями и орлом картину? Что собою символизирует эта картина? Я бы этот коврик на стенку повесила и молилась. Красивая символичная, величественная, воодушевляющая.
  11. А можете поподробнее написать. Почему нельзя. И что кроме огня и воды.
  12. Ну а чему сейчас вообще можно радоваться? Войны, голод, эпидемии, сокращение населения, растет уровень смертности, принудиловка, побочки, химтрейлы, оцифровка, глобалисты. Сейчас самая прибыльная работа - медики, ритуал. Мрачновато и зловеще, ассоциация с хэллуином. Ну почему же даром. Есть ящичек для пожертвований. Насобирали, накопили, от них не убудет. Хватает на яхты, на золотые часы. А дальше что? Исцелились, мир добрее стал, войны и голод в мире закончились? Чему радовались? К сведению, Иисус Христос выгонял торгашей из храма, переворачивал их столы. Церковная свечка с наценкой 1500 % купленная в храме (без оплаты налогов государству), дает благодать. Купленная вне храма, не работает абсолютно. Об этом много объявлений. "Известный христианский историк Опарин А.А. пишет: «Вторым большим праздником у тенгриан считался приход весны. По традиции, корни которой уходят в Индию, он отмечался 25 марта. Известно, что к этому дню тенгриане пекли куличи. Кулич олицетворял мужское начало. В Индии и во многих других странах его символом был фаллос. Тенгрианскому куличу придавалась соответствующая форма, рядом полагалось класть два крашеных яйца. В этом уже прослеживается связь с фаллистическими земледельческими культами Индии, но столь же очевидна связь этого обычая и с пасхальными традициями христианства. Только тенгрианские обычаи древнее…» Подобный языческий праздник встречи весны характерен почти для всех известных науке языческих верований: 25 марта праздновался у египтян как день богини Исиды (у вавилонян – Иштар, у греков – Кибелы, у хананеев – Астарты) и ее возлюбленного Адониса, Аттиса… Факт языческой основы праздника не отрицается даже православными. Священник Александр Мень пишет: «25 марта, в день весеннего равноденствия, во всех городах, где чтили Кибелу и Аттиса, торжественно провозглашали возвращение умершего к жизни. Праздник нового расцвета земли выливался в бурное проявление радости. Устраивались карнавалы, на время отменялись законы и правила благопристойности». Во всех этих праздниках весны у разных народов присутствовали те же символы мужского начала: куличи и яйца. " Даже интересно стало.
  13. В телеге есть множество каналов с видео с доказательствами, с примерами, с фотографиями. Сейчас такое время что за правду наказывают, банят, удаляют . YouTube удаляет, на форумах банят. А в телеге ещё можно откопать информацию. На Бастион тоже много информации которая удаляется с Ютуба. Сейчас идёт большая информационная война. Нельзя вещи называть своими именами, нельзя обличать зло и сатанистов, ругать сатанистов нельзя оскорблять чувства сатанистов нельзя , говорить про происхождение сатанистов нельзя, в паспортах убрана строка про происхождение. Обычных людей обложили со всех сторон. Запреты принимаются против простых людей. Нельзя защищаться от бродячих собак. Нельзя сомневаться в войнах. Обличать слуг сатаны в золотых платьях. Это их обижает.
  14. Управляемый хаос глобалистов. Итак на примерах. Тайная элита порабощает человечество тысячелетиями. Развязывает войны, торгует оружием, обогощаются, и всегда спонсируют оружием ту сторону которая начинает проигрывать, дабы продлить войну, чтобы получше сократить население. Миротворцы ООН это на самом деле не миротворцы, об этом есть серия на канале телеги Падение Кабала, они там насиловали, грабили, убивали. И Обама не понятно за что получил нобелевскую премию мира. У сатанистов все наоборот. Черное это белое, а белое это черное. И вообще сатанисты любят шахматный пол, черное и белое, дуальность, и циферку 2. Про управляемый хаос. Есть такой способ управлять населением. Зеленая таблетка и белый рыцарь. Это как злой и добрый полицейский. Это те самые две пилюли в матрице. Поработители сперва устраивают проблему, а потом предлагают ее сатанинское решение, от которого рабы страдают еще больше. Гайки закручиваются еще сильнее. Цифровой концлагерь наращивает мощь. Рабов зажимают, обкладывают со всех сторон, для их же "блага". Благими деяниями устлана дорожка в ад. Сразу скажу, я сомневаюсь, что есть белые шляпы, а вот черные шляпы есть. Глобалисты готовят рабам новую мировую религию. Она объединит в себе все основные ключевые религии, те где описано про рабов и про избранных. Это не буддизм. Я буду говорить загадками, и не буду говорить прямо. Черные шляпы проникли во все верхушки сатанинской пирамиды, в средства массовой дезинформации. Когда запахло жареным они сбежали с тонущего корабля к себе обратно. Оказалось что многие из них хорошо мимикрировали. Было удивительно узнать что они от туда. Я про последнюю ситуацию, не буду говорить про какую. Они слуги, мы рабы. Кого, видимо анунаков, бафомета, Люцифера, сатаны. Хотя есть версия, что рептилойдов. В любом случае нелюдей. Может те нелюди живут на луне, на обратной стороне луны. Луна же не поворачивается к нам. Она видимо космический корабль засыпанный землей. И на ней краторы, видимо от ядерных ударов, как у нас круглые озера, так же от таких ударов. Так вот, черные шляпы ненавидят обычных людей. Так как боженька создал людей, а себе слуг создал господин, и они не люди, а клоны. И клоны правят миром. И ненавидят людей, мечтают людей всех истребить, либо оставить себе горстку рабов из людей. Что за мировая религия будет? Это религия черных шляп, их религия выше всех, остальные религии (их дочерние компании) были призваны плавно подвести рабов к основному пониманию, кто есть кто, и знайте свое место. Каждый сверчок знай свой шесток. Из последнего примера управляемых хаосов. Был нюрнберг 1. Но фашисты не были убраны с планеты. Они ушли, спрятались, затаились, и продолжали творить свои делишки. Гитлер скорее всего разыграл свою кончину. Как обычно это делается. Даже на самом нюрнберг 1 восстал из мертвых один разоблачитель, кого до этого пышно хоронили. Помощник гитлера. Ожил и разоблачил. Тот нюрнберг 1 был выпусканием пара кипящего чайника, иллюзией что добро победило зло. Что вообще что то хорошее победило. Если победители в кавычках откроют пошире глаза, они убедятся что их обманули, и проигравшие как раз живут лучше, богаче, а победители хрен без соли доедают, роются в помойках, без асфальта, с тысячью раз переложенной плиткой и бардюром. Кстати некто с инициалами С.С. тоже оказался не чукча с оленями. Как и Гитлер и ленин. По плану глобалистов (лысой швабры в книге про обнуление) и по плану белых шляп (дропы Q анон) сейчас будут разоблачения и нюрнберг 2. Но я напомню, это управляемый хаос. Для богатеев Искуственный Интеллект все просчитал. Разве могут люди обыграть компьютер? Наверное только бог. Ждите нюрнберг 2. белых шляп. ждите второго пришествия христа и инопланетян. нового порядка от антихриста. цифровой концлагерь. И сопротивляйтесь. Потому что мнение каждого тоже учитывается. Главное не верьте всему, и всевсем кто пришел спасать. Волкам в овечьей шкуре. Ждите хьюман 2. киборгов. И СССР2 это для избранных. расчищается. Там будут снесены клоповники рабов, и построены здания для шейхов. И все это к 2030. Но окно возможностей лысой швабры до 8 июля 24 года вроде. Так что будьте осторожнее с разоблачателями и спасителями. Вместо спасителя глобалисты сатанисты всегда подсовывают антихриста. Вместо лечения подпихивают яд. Вместо обучения деградацию. Они раскрывают свои планы перед рабами путем фильмов. Что мы осведомлены. Далее выбираем сами. Не верь, не бойся, не проси. *** "И невозможное возможно, знаю точно" пел Дима Билан. Есть версия, святоши черных шляп кушают детей рабов, и если они так не делают, то они не могут быть святошами. Так что для них в норме вещей кромсать младенцев. Своих деток они только чуточку калечат, дабы верхние чакры не раскрылись, чтобы служить своему черту на низких вибрациях, у них такой завет с их создателем. Так что для них обычное дело, чикать ножичком, в жертву приносить рабов, своему черту, пожирателю детей. И вообще это поклонение сатурну, богу молоху, поедающему младенцев. Неспроста всякие там королевы носят шляпки как отсылка к сатурну с его кольцами. Думаете что людоеды только в сказках? Так вот, скоро всем по всем утюгам покажут разоблачения, и окажется что и нас делали людоедами, подмешивая нам в еду части эмбрионов, аборты то на поток поставили, агитируют. А в нестабильном мире рожать то страшно. Вот беженкам в Европе теперь аборты бесплатно. И законы где-то в Европе что до 1 месяца от роду теперь можно убить, не считается убийством, считается абортом, ну и что что уже родился. Кому выгодны войны? Посмотрите как наращивался эгрегов войны зимой у фонтана дружбы народов, флэшмоб, поклонение сатурну. Канал стар лайф ти ви. Люди на коньках катались по кругу. Сейчас приведу несколько примеров разоблачателей всего плохого, якобы они за все хорошее. Но они показывают нам свои символы. Символы масонов. Один глаз. Или фингал, значит глаз панды, т.е. отсылка к пыткам рабов. Дональд Маршалл вот он разоблачает как его мучили. А сам с фингалом свои резоблачение транслирует. На самом деле гаввах стрижет с рабов. ссылки: 1 2 это джигурда, чем он там себе всю тушку разрисовал, посмотрите и вечно рога козла показывает. Я ему писала в ютубе зачем рога показываешь, он начал отправдываться.
  15. Это главный вопрос, над которым ломают головы все кто понял что нас обложили со всех сторон. Я долго думала над ним, постараюсь кратко поделиться как считаю я. Дьявол - отец лжи. Весь мир лежит во зле. Зло возможно посредством лжи. Посредством того что люди доверчивы и наивны, легковерны и охотно передают ответственность за свои решения на других. Дьявол искушает, он заманивает, обещает что поможет, что сделает как лучше. Но для начала конечно он создает проблему, а потом предлагает ее решение, которое оказывается ловушкой. Иисус учил, что он есть путь, истина и жизнь. Дьявол наоборот, действует ложью, и против жизни. Задача, стремиться к истине, к правде, отматать все назад когда еще все не зашло так далеко, вспомнить как было раньше, когда еще дьявол не претворил в жизнь свои планы. Суть планов глобалистов в книге Новый дивный мир, есть об этом фильм, сериал. Короче рай антихриста вроде как бы удобный, но там все искусственное, и там полно подвоха и ловушек. Вот этим удобством они и отравляет, и ослабляет. Удобно, приятно, легко, просто. Вот это ловушка. Дьявол перекроил весь наш мир насквозь. Все отравил ложью, все системы. Здоровье, культура, образование, медицина, религии. Повсюду ложь на лжи. И поэтому мир в таком кошмаре сейчас. Задача начать распутывать эти клубки лжи, разоблачать, объединяться с людьми, делиться. Разделяй и выластвуй. Вот удобный способ. Но надо все делать наоборот. Возвращаться к истокам, к корням, возраждать исконное наше. Учиться, самообразовываться, сомневаться, рыть, копать, изучать, сравнивать, сопоставлять. Задавать правильные вопросы. Включать логику. Нас сгоняют в города, чтобы превратить это в тюрьму. Задача вспомнить как было хорошо до того как всех туда согнали. Вспомнить как жили наши предки когда были более свободны. И стараться вернуть себе ту свободу. Но по каждому пункту я могу бесконечно раскручивать мысль.
  16. Ну может она там в жилах стынет, но может не сразу стынет? Успевают слить?
  17. где то на 4 ой минуте показано, учебный фильм, старинный, черно белый, для медиков. Вы видимо считаете что у трупа кровь даже не течет. Но я не знаю, не проверяла. Любопытно почитать комментарии.
  18. Случайности не случайны. Интересно предположить чтобы значили эти строки. Смерть луны на гильотине. Что бы это значило? Может быть будут разоблачения Кабалла? Лунный культ будет разоблачен. Но разоблачения тоже входят в планы глобалистов. Так как хаос управляемый. И после хаоса планируется порядок, рай антихриста. Так что полетят головы продавших дьяволу душу пешек, марионеток, верхушек и простых исполнителей, тех кто кошмарил свой народ, травил, мол я не знал, мне такие инструкции/рекомендации дали. Я лишь исполнял свою работу. А дьявол он же действует хитро. Он обманом заставляет людей грешить, а потом следует неминуемая расплата, потому что бесплатный сыр в мышеловке, и все те блага что обещает дьявол, они потом боком выходят. Так что таким образом будет сокращаться население. Сперва люди грешат, потом головы с плеч летят. Я так это понимаю. Солнца крик под выстрел пушек. Под солнцем видимо подразумевают что то хорошее. Может обычных людей. И видимо их будут расстреливать. Крик. Пушки. Я люблю свои игрушки. Кто-то играет нашим миром как в шахматы. Посмотри, как круто они друг друга давят. Тут либо про сегрегацию, либо про брат на брата. Посмотри, я создал им города и страны. Видимо раньше люди жили маленькими областями, княжествами, общинами. А мир становится все глобальнее, и невозможно дотянуться до вершины пирамиды, до того кто дергает за ниточки всех. Это праздник, папа, насыпь небесной маны. Я полагаю что антихрист даст рабам ману небесную. Еду ГМО из сверчков. И бесплатный сыр в мышеловке. За еду люди будут лишаться свободной воли, душу дьяволу продавать, становиться ГМО людьми, киборгами, вещами, товаром. Будут или уже. И посмотрим сколько, им ещё осталось. Ну наверное в таких условиях до старости никто не доживет. А потом всё нарисуем снова. Наверное после обнуления старого мира, все начнут сначала, с новыми рабами, уже другими, видимо рожденными искусственной маткой путем генной инженерии, евгеники.
  19. Может и я. Я вообще не понимаю как спастись в таких обстоятельствах. Физически и душу сберечь. Непросто, если была рождена в этой сатанинской системе, и привыкла, думать что система нормальная. Нам же каждый раз предлагают новую нормальность. Вот как в Америке толстые считаются не толстыми, так как планка веса сдвинулась. Сейчас вон агитируют за все сатанинское, не буду в сотый раз вдаваться в подробности, и эти вещи типа считаются уже нормальными. Глаз замылен уже у людей. К толлерантности нас приучают. Вот найдите кандидат в мэры города Краков, Польша. Там трансгендер. Дядя в косметике в платье, с бородой. Сейчас в телеге ходит видео, где-то за границей в 2 года девочка заявила что она хочет быть мальчиком, и современные продвинутые родители стали воспитывать ее как мальчика. Осталось гормонами напичкать. А подрастет может и операцию. Родители. И это не единичный случай. Таких примеров полно. Вон у Анжелины Джоли один усыновленный негрятенок тоже в платьице. Усыновила, а сама кстати призналась что участвовала в сатанинском ритуале. Лучше бы не усыновляла никого. Лучше навсегда сиротой остаться.
  20. Кое что вносят в ту зону , на ту мембрану, которая защищает шишковидную железу, и это кое что это нанороботы, они начинают свою работу, что то там нарушают. И шишковидная железа отвечающая за 3 ий глаз, за позитивные эмоции и высокие вибрации , блокируется. И люди вибрируют на низких вибрациях. Вырабатывают гаввах . А может даже и кончают собой. Что и выгодно сатанистам. И так тыкать нужно часто, каждый день. Плюс так можно собрать ДНК. Например президент Франции запретил ему тыкать палкой в нос. Типа боялся что заберут его ДНК и сделают для него биологическое оружие. а может просто не считает себя рабом. На тряпочках, тоже нанесены те нанороботы, которые тоже должны попасть туда. Поэтому надо регулярно носить. Но могут и с неба насыпать на головы.
  21. Забыла дописать, а может уже писала, что в метавселенной людям предложат готовых виртуальных детей, очень реалистичных, похожих на родителей. И этих детей можно покупать и улучшать и продавать. Короче с одной стороны, сатанисты приучают, что детей можно продавать. А что касается наших реалий. Оказывается когда люди подписывают согласие на предоставление своих персональных данных, и данных их детей. В разных учреждениях, будь то медицина, образование, банковские и прочие услуги сатанинской системы,то получается родители таким образом подставляют своих детей. Ведь все данные о семьей попадают в руки банкирам, богачам, педофилам, ЛГБТ. И медицинские, и о том является ли семья неблагополучной, чтобы ювенальная юстиция смогла изъять ребенка из семьи и потом уже отдать его тем кто сделал запрос, проплатил, будь то педофилы, геи или на органы, сейчас трансплантация процветает пышным цветом. А после войны много неполных семей, уязвимых для таких людоедов. Много незащищенных слоев населения. Мы живем в страшном месте, в страшные времена. Что касается трансплантации, сейчас если в течении пары часов родственники не написали отказ от трансплантации, то могут пустить в расход. Вот была красная зона, морги куда было запрещено попасть, что там было? Ходит видео в телеге как китайцы разбирают на запчасти абортированных. Одно дело просто читать, другое дело увидеть на видео. Как потрошат, сваливают в груды. Просто нам туда доступ закрыт, под разными предлогами. сидите взаперти на своей самоизоляции и не суйте свой нос в закрытые зоны. Потом удивляются люди, почему закрытые цинковые гробы, почему труп на видео несут в одной руке. А что там осталось? Если кровушку всю слили, органы вытащили. Вон в ютубе есть видео, учат медиков сливать с жмурика кровушку, переворачивать вниз головой, в шею втыкать трубочки, и по баночкам. А потом вопрос, почему трупы такие иссушенные, бледные, синюшные, худые. Кстати передача есть в телеге, что неспроста раньше умерших в склеп клали, умерший мог ожить. Тело иногда впадает в такое состояние, трансформации, и потом когда трансформируется, то оживет, и будет уже жить вечно. А что у нас, торопятся распотрошить, разрезать, наколоть, напичкать, набить соломой, или сжечь, или бетонной плитой закрыть, или закопать поглубже, или гвоздями в ящик заколотить, не дай бог очнется. А в Африке так бывает, оживают, возвращаются. Много вещей непостижимых уму. Оказывается трансплантация органов это ритуал черной магии, и душа донора не сможет найти упокоения покуда жив ее орган, а душа принявшего орган нарабатывает огромную карму, за то что другой душе навредила, задерживая ее в подвешенном состоянии. Огромную. Может поэтому свидетели иеговы не переливают кровь? Не хотят карму себе портить? Знают что то такое что мы не знаем?
  22. Сейчас нашла картинку. По теме.
  23. Итак, мета вселенная. Это такая виртуальная реальность куда планируют пригласить всех людей в будущем, когда мир станет невыносимым, будут войны, эпидемии, голод, переселения, беженцы по всему миру, может 3я мировая, может ядерная, короче, как и планируют глобалисты в 2030 у вас ничего не будет, но вы будете счастливы. Если раньше я еще задавалась вопросом, как это ничего не будет, как выгонят из квартир? Теперь не удивляюсь. Это могут быть войны, катаклизмы. Для беженцев готовы зоны с колючей проволкой в разных странах. Добро пожаловать. Так вот, в нестабильном мире естественно будет страшно рожать, а аборты уже поощряются, а так же уже в какой то стране разрешено убивать рожденного ребенка до какого то количества дней, забыла может до месяца, т.е. это не считается теперь там убийством. А метавселенная это такая виртуальная реальность. Но это не 3д очки и человечки из кубиков. Это очень реалистичная реальность, с полным погружением, где можно ощущать вкус еды, даже если тебя кормят червячками, кузнечиками, а ты можешь там ощущать что ешь черную икру. Ленточка на лоб, не знаю какого цвета, но она дает импульсы в мозг. Из какого материала я не в курсе, может тряпочка с электродами. В сбере уже сняли фильм рекламирующий мету. И слово мета теперь появилось в ватсапе и еще где-то, забыла. Что такое кабал. Это тайные правящие элиты, порабощающие людей тысячелетиями. Сейчас по плану глобалистов видимо будут разоблачения. Но опять же скорее всего от таких разоблачений наверняка пострадают лишь марионетки элит. Может будут свержения, но опять же марионеток. А кто там за элиты ? Может инопланетяне, может на луне, и им нечего бояться. Сейчас планируется управляемый хаос - войны, катаклизмы (погодные установки харп, климатическое оружие устроят любые природные аномалии, чтобы был голод, что бы Европа мерзла, и да нас накололи с потеплением, на деле мы видим похолодание, и как не вовремя мерзнет Европа ). Вобщем сейчас по плану разоблачения, другой вопрос за что агитируют разоблачатели. А то их много развелось, гаввах они хорошо стригут. Пугают. Вон девида айка послушаешь так поседеть можно. Сейчас стало модно разоблачать и в красках передавать что за сатанинские ритуалы практикуются элитами. Вопрос для чего? Зачем нам всем такое лицезреть, слушать? Вон певцы на своих концертах, клипах показывают как такое выглядит приблизительно, все эти их сатанинские ритуалы. Мадонна в Бафомета нарядилась, Киркоров на кресте плясал, Бузова не скрывает что поклоняется, если посмотреть канал стар лайф ти ви, там полно разоблачений, и вывод. все звезды видимо поголовно продали душу дьяволу. А если посмотреть фильмы про дьявола и сатанистов, то вывод, все богачи продали душу. Кабал хочет сократить население земли, сократить рабов, хочет путем евгеники моделировать себе рабов, хочет лишить рабов свободной воли. И Герман Греф об этом говорил что хочет лишить воли. А сейчас Искусственный Интеллект так преуспел, что знает как нам показывать рекламу, чтобы мы больше потребляли, лучше нас знает что мы хотим, и показывает нам контекстную рекламу, провоцируя вечную жажду потребления. И да, наша техника уже читает наши мысли. Если вы еще этого не заметили. Просто вам о том не разглашают. Но это уже очевидно. Так же весь мир оцифровывается, чтобы было как в Китае, везде. Чтобы был концлагерь, чтобы рабы были под прицелом, отслеживались, чем все дышат, чтобы поощрять за нужное поведение, например, чтобы все стали последователями секты свидетели Биг Фармы, и пичками себя лекарствами из нефти от Рокфелера (или Ротшильда, я в них запуталась, того кто проспонсировал медицину, чтобы сожгли книги про траволечения и травили химией с побочками). Элиты свои планы обсуждают на разных собраниях. И вот даже 50 лет назад были озвучены планы, и они сбылись. И книга Новый дивный мир уже сбылась, почти вся. Хотя написана за 100 лет. По плану тайных правящих элит нужно путем евгеники вывести служебного человека, такого чтобы не задавал лишних вопросов и исполнял. И рабов нужно немного, остальных списать в утиль, и людей заменят роботы. И рабы должны быть под пристальным контролем, с рождения до могилы быть под прицелом, прослушки, и прочие поощрения и наказания и как в китае социальный профиль, и главное чтобы лечились бесконечно от всего подряд, как там по списку, животных то много, разный грип. Каждый день тыкали палкой в нос, как тыкали рабам в Египте, чтобы нарушить защиту шешковидной железы. И чтобы кололись регулярно, чтобы до старости не доживали, старики не выгодны системе эксплуатации рабов. Как в фильме "Побег Логана" жили бы лет до 30, красиво. кругом все молодые, никаких сморщенных. Таков вот рай антихриста. Кругом все чистенько, людей мало, порядок, все ходят по стрелкам. Вопросов не задают, слепо хавают, что им в рот положат и предложат. И психотронным оружием у рабов вызываются нужные эмоции, такая дрессировка, когда надо вызовут ликование, будут дружно голосовать за кого надо, когда надо вызовут агрессию, будут грызть брат брата, друг друга. Но главное доить, собирать гаввах, вызывать на эмоции и склонять к сатанизму, к моральному разложению, чтобы ЛГБТ, и прочие отклонения сатанинские. Чтобы никаких традиционных ценностей, корней, гендера, общин, а разделяй и властвуй, сегрегация, перессорить всех, стравить. Что такое кабал. Сатанисты. Кто конкретно, ну богатеи, звезды, верхушки. Кто конкретно, наврное поголовно? Ну невозможно в сатанинском мире, в сатанинской системе взобраться на вершину пирамиды не продав душу дьяволу. Рука руку мажет. Все песни, книги, фильмы, все фильтруется, и программирует сознание населения, в нужное русло, под планы элит, глобалистов. Которые сперва хотят навести страшный хаос на земле, а потом люди сами будут их молить о порядке, и антихрист даст и и порядок и кров и пищу. Только пищу сатанинскую, ГМО с частицами человечены, и крышу при условии что будут лечиться вечно от всего подряд, до маразма. Любопытно, чьи строки?
  24. Как то я смотрела передачи про проект ЦРУ "МК Ультра". У меня тогда сложилось впечатление, что жертвами такого прогроммирования/зомбирования являются всякие звезды шоу бизнеса и солдаты специального назначения/террористы, и прочие фанатики и зомби. Но теперь я уверенна, что такое программирование проецируется и транслируется на все население земли, (кроме естественно элиты, кто нами руководит, лишний раз убеждаюсь, что земля это ферма). Транслируется путем телевизора и прочих СМИ и книг и т.д., путем облучения, психотронного оружия. Так вот все эти пророческие (фантастические) фильмы и песни и прочие пророчества, это не пророчества, а программирование. Элиты управляющие миром, правят нами тысячелетия, и обладают более высокими технологиями чем дали нам (а нам они дали то что делает нас их рабами, все эти способы прослушивать нас, управлять нами, решать что и как мы будем потреблять), поэтому они прописали для нас план наперед, порой даже лет на 100. И такое зомбирование сбывается, и книги столетней давности сбываются. Например Олдос Хаксли "Новый дивный мир", Например гибель Титаника, описанная в книге за 14 лет, например сказки Корнея Чуйковского, про тараканище - аналогия с вирусом (волки от испуга скушали друг друга - сегрегация, а слониха вся дрожа,так и села на ежа, это про многочисленные бустеры). И откровение Иоанна Богослова не просто так сбывается, оно и было программированием, аналогичным остальным пророчествам. Так как правящие элиты подправили нам все книги. Мысли материальны. Нужно быть поосторожнее с пророчествами и разоблачениями, чтобы не утянуло в страхи и низкие вибрации.