Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

    12 504
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Мерзавчик

  1. Я уже готовлюсь к лету Купила два платья, оба просто потрясающие, сели идеально. И к ним заказала туфли, еще не выкупила, сегодня пойду забирать.
  2. Знакомства в интернете

    Ой. Из серии "самадуравиновата". И - ну мне же не шлют. Значит, точно сама виновата. А по факту - у каждого своя зона ответственности. И отправка дикпика и прочих пошлостей - это зона ответственности отправителя, а не получателя, по умолчанию.
  3. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Подарки я себе сама выбрала, оплатила с карты кавалера. Сумочка и кроссовки, комплект. А кружка - сюрприз. На работе получила от мужской части коллектива карточку в Летуаль, уже отоварила вчера, как раз тональный крем был нужен. Папа перевел денежку, сын подарил большую белую шоколадку. Я сама попросила белую, во избежания пожирания подарка самим дарителем (он предпочитает горький шоколад). Ну и цветы - от коллег и от племянника кавалера. Тюльпаны. Желтые
  4. Блогеры и блогерки об отношениях. Часть следующая

    А откуда информация, что женщина одна всё топчется? Может, она просто не афиширует свою личную жизнь, вот ее и А у женщины, может, все прекрасно, общественность просто не уведомлена? Я, к примеру, после расставания с мужем и месяца одна не была, но в соцсетях меня нет, на аватарке в болталках мои "сольные" фото, статусы, декларирующие том, что "личная жизнь создана, мужчина найден", не ставлю. Я не скрывала и не скрываю, но превентивно никого не информирую. И до сих пор, бывает, слышу пожелания найти того самого и обрести, наконец, "простое женское счастье"
  5. Знакомства в интернете

    Я думаю, это стеб. Ну не может же человек реально быть таким идиотом.
  6. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Ну да. Но если этот абстрактный мужчина питает к деве чувства, то он, как правило, довольно быстро переобувается. А если не переобувается, и все равно мама в паре вечный третий лишний, то деве бы задуматься, точно ли оно ей надо.
  7. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Держал в неизвестности. Нет бы мешалкой под зад и с лестницы спустить, чтобы ТОЧНО понимала, что не женится. А он как-то неопределенно: "Маня, я на тебе не женюсь. И когда мама приедет, чтобы духу твоего здесь не было". Вот как понять было, что не любит и жениться не хочет? А насчет пользовался писькой на халяву - так он же за машину. Многим тут за пару лет юзанья письки машина перепала? Только честно. Не муж из семейного бюджета, а любовник чтоб купил? У некоторых уважающих себя женщин уже, наверное, целый автопарк
  8. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Абсолютно согласна! Ну, если барышня его рассматривает, как кандидата в мужья, разумеется, и имеет для этого основания. Это оскорбительно. Но барышни-то тоже разные бывают, не все хотят непременно замуж и чтоб свекровь дочкой звала Барышня тоже может просто жить потому, что удобно - квартира хорошая, обеспечивает, машину купил. И плата за все это - пару раз в году не показываться на глаза его маме. Так-то отличный вариант для некоторых. Ну, тут уже, конечно, просто не повезло, если муж с радостью маму на шею сажает, и плевать ему на свою семью. Но я таких историй и не знаю. Чтобы вот прямо маму посадил и везет, а жена и дети побоку. Скорее, мамы некоторые очень хотят на шею к взрослому сыну, такое видела. Приходится сыну лавировать. Тут уже ему, бедняге, не повезло, приходится крутиться ужом на сковородке.
  9. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Что ж тогда барышни никак не оставят это чудо в покое? Пусть бы сидел себе со своей мамой, раз не нужен никому.
  10. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Это как? До заключения брака люди, как правило, некоторое время просто встречаются. И на этапе встреч видно, какие отношения у партнеров с родителями и другими родственниками. Или женщины считают, что с появлением штампа в паспорте кто-то в небесах взмахнет волшебной палочкой, и мужчина, который без мамы шагу ступить не мог, вдруг резко изменится?
  11. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Но виноваты в этом, разумеется, мужчины и их матери
  12. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Так бывает иногда, я согласна. Только непонятно, что движет женщинами, которые выходят замуж за мужчин, у которых мама на первом месте, и вся зарплата ей?
  13. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Он же в шутку написал. В каждой семье существуют свои, понятные только им, приколы и словечки. Может, автор в детстве сына хвалила - "мамин отличник" за пятерки или "мамин повар" за поджаренную яичницу. Потому теперь "мамин путешественник". В шутку. Когда я была маленькой, и мне кто-то из взрослых замечал, что я что-то делаю неправильно, я отвечала: "Всё правильно! Так роблять в Болгарii!". И это стало семейным мемом - все правильно, так делают в Болгарии! А со стороны кто услышит - вообще непонятно, при чем здесь Болгария. Нам, кстати, самим непонятно, при чем здесь Болгария, и почему я так говорила Мне кажется, сына @Рыжая Коваленко трудно упрекнуть в том, что он до сих пор сидит у маменькиной юбки. А касательно барышни, которую при маминых приездах выпроваживал - ну так то не от того, что он маменькин сынок, а от того, что он, как, в принципе, любой другой человек, разделяет людей по степени близости. И барышню это, несмотря на сожительство, не считал возможным вводить в свой "ближний круг".
  14. Что такое талант в рукоделии? Отношение окружающих

    Я так думаю, дело не в жадности, просто сам процес созидания доставляет удовольствие. Иногда попадешь на ролик какой-нибудь, где из бутылки делают вазу, к примеру, и там столько возни и столько денег в ту бутылку вложены - клей такой, клей сякой, затирка-притирка-патина-бусины-цветочки-богзнаетчтоеще, что купить красивую вазочку дешевле вышло бы. А людям нравится сам процесс, вот и возятся, не жалея времени и не экономя деньги.
  15. Ну на мой взгляд, у женщины, которую на первом свидании мужик из интернета пригласил к ней же домой, самооценка ровно такая же. В чем разница, насколько я понимаю, пояснить никто не может. Слово "подвал" напрягло. Но это был оборудованный подвал, с диваном. То есть принципиальной разницы между этим подвалом и квартирой нет. Но это почему-то другое
  16. В каком месте ее назначили виноватой? Я не считаю, что день смерти предопределен. И в случае с погибшей женщиной вероятность того, что она сейчас была бы жива, если бы не рисковала, очень высока. Вот и все, что я хотела сказать.
  17. А при чем тут вообще вы?
  18. А почему вы хамите? Вы сказали, что день смерти предопределен для всякого человека. Я задала уточняющий вопрос, чтобы понять вашу мысль. Искренне желаю вам здоровья и благополучия.
  19. Так этого никто не отрицает. Мы же не этой конкретной взрослой тетке тут указания раздаем. А обсуждаем эту ситуацию и аналогичные каждый со своей точки зрения. Это не иллюзия. От вас действительно что-то зависит. От каждого из нас зависит. Мы можем как минимум снизить риски. И не оставаться с незнакомцами в уединенных местах - это снижение рисков.
  20. Да какая разница, почему. Я спрашиваю, почему вы считаете, что в квартиру к себе водить незнакомцев безопаснее, чем в подвал?
  21. А квартира без дивана? А в квартире это не работает?
  22. Она не бомж. Обычная женщина, после развода. Кавалер гастарбайтер, подвал с диваном, типа благоустроенный. Познакомились на сайте, переписывались. Произошло это в начале января, наверное, у него тоже не было денег как раз ждал выстрела бизнеса, кассовый разрыв вот он и предложил, чем по морозу гулять, пойти к нему в гости. Чем это отличается от истории, которую мы тут обсуждаем?
  23. Нет, он а следующий день после "свидания" улетел в Узбекистан. Убийство совершил уже с билетом на руках. СМИ пишут, что
  24. Да-да, как тут писали - некоторые сквозь мешок видят. Тело женщины было завернуто в джутовый мешок
  25. Да. У меня все из головы не идет недавняя история, произошедшая в Москве, в том районе, где я много лет прожила - когда кавалер с сайта знакомств пригласил женщину на свидание в подвал. И она пошла. Зашли предварительно в магазин, закупились и пошли свиданькаться. Причем, она дочери отправила то ли адрес, то ли местоположение, то есть что-то ее насторожило, ну или тоже не считала нормальным так проводить первые свидания. Но очень хотелось того самого пресловутого "женского счастья". Решила рискнуть. Женщина была убита. А вот если бы ее не убили, а вот если бы у нее с этим товарищем случилась любовь и даже семья, то наверняка потом бы тоже рассказывали о том, что первое свидание прошло в подвале, ну и какая разница, где оно прошло, если все равно дальше все как у всех.
×