Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжуля

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рыжуля

  1. Подскажите куда можно пристроить собаку(кокер-спаниель) на неделю, уезжаю в отпуск. Может кто-нибудь возьмет? (ессесно, не бесплатно).
  2. Народ! Прошу вашего совета. Недавно переехали в Москву, и еще не нашли парикмахера для своего американца (кокера, то бишь). Может у кого-то знакомые занимаются профессионально стрижкой, а то он у нас это дело не любит, нужен твердый подход и уверенные руки!
  3. Варим бульон по всем правилам

    Подскажите как готовить бульон с яйцом, что еще нужно класть?
  4. Домашняя тирания.

    А вы случаем не из Москвы? Очень уж у нас похожие ситуации. Давайте поговорим.
  5. Говядина

    Мне нравится мясо по-спартаковски (несколько лет назад рецепт давал повар футбольной команды), сначала мама его попробовала, потом я - супер, несложно и очень необычно. Молодая говядина нарезается кусками с ладошку(можно чуть поменьше), толщиной около 1 см,отбивается и укладывается слоем на сковородку либо противень (зависит от количества гостей и соответственно мяса), соль, перец как обычно. Сверху смазывается горчицей (лучше десертной), дальше Внимание! Сверху укладываются очищенные от кожицы и нарезанные тонкими кружками апельсины (толщиной не более 0.5 см), и очищенные от кожицы несладкие яблоки (их можно нарезать лепестками потолще, а то разварятся). Сверху все это мажется майонезом и посыпается сыром. В духовку на не очень сильный огонь минут на 30-40. Объеденье!
  6. Служебный роман

    Катрина Вы ничего не пишете о любви к нему, зачем тогда эти отношения? Это похоже больше на какую-то бизнес сделку, с вашей стороны по-крайней мере. Возможно он это чувствует, чувствует, что вы полностью не принадлежите ему, вот и срывается... Вы же даже не пытаетесь понять, поговорить с ним о причинах такого поведения, наверное, потому что не любите. Вы говорите только о себе, как вам обидно, а понять, что с ним вы пробовали?
  7. Варим бульон по всем правилам

    Не думала, что мое невинное сообщение вызовет такую бурю эмоций со стороны Алехандры Вот что сделала я: сварила куриный бульон с целым луком, морковью и лаврушкой (Спасибо, Алехандра ), курицу разделала и положила кусочки в бульон, + звездочки из моркови (скорее для красоты) и разрезанное на 2 части яйцо, + отдельно пирожки с капустой. Прошло на ура! Всем спасибо за участие
  8. Варим бульон по всем правилам

    Бульон с яйцом, которым надо накормить мужчину
  9. Варим бульон по всем правилам

    А может что-то еще можно добавить, что-бы супчик был понажористее?
  10. Отдых в Петербурге

    Да, в Петергоф мы собирались. Как лучше из Москвы это организовать, чтобы там уже не бегать, высунув язык, в поисках агентства или гида7
  11. Отдых в Петербурге

    Народ! Нужна ваши советы, на эти выходные едем с любимым в Питер (я из Москвы), подскажите, куда можно сходить, кроме общеизвестных и любимых иностранными туристами достопримечательностей. Хочется насыщенно и интересно провести 2 дня
  12. Развод грядёт...

    Лично я устала быть буксиром: толкала его в институт, книжки подсовывала, работу подыскивала - БЕСПОЛЕЗНО! если человек не видит в этом потребности сам. Не понимаю тех, кто советуют смириться, подстроиться, типа, главное .чтоб муж был. Жизнь одна! ЕЕ уже потом по-другому не проживешь, если так не понравиться.
  13. Развод грядёт...

    Была абсолютно идентичная ситуация, с той лишь разницей, что прожили 2 года и детей не завели. Полностью согласна с Золушкой - если нет ничего общего, нет уважения к человеку, то пропадает и любовь, и как следствие секс. Я вам советую разводиться, хотя конечно вам сложнее , чем мне - ребенок. Сейчас я пока живу одна, и вокруг появилось море разных мужчин. Но главное - я счастлива! Если вы уже сейчас понимаете, что жить с ним всю жизнь не сможете, зачем терять время?
  14. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    Да он всеядный, обычно мешаю консервы Pedigree c кашей или макаронами. Консервы могу купить
  15. Куда пристроить любимца на время отпуска? Зоогостиницы

    В Москве, на Войковской
  16. Нашла!!! Купила Vichi (шариковый) - СУПЕР! Ни запаха, ни влаги!
  17. Почти интимная проблема - мокнут подмышки! даже если не очень жарко. Чем только не пользовалась, не помогает! Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  18. Разница в образовании и образованности партнёров

    Я практически из-за этого развожусь. Первое время честно пыталась его везде таскать (театр, музеи), книги подсовывала, но если человек сам этого не хочет, не стремится ни к чему, то все бесполезно Родители его еще не старые, но все время проводят перед телевизором, меня это шокировало! А для меня общение очень важно, я не могу, когда с человеком нельзя обсудить прочитанную книгу, проговорить до 3 ночи. Хотя как человек мой бывший неплохой, и меня любил... Вот такая я "дура" (по словам его родственников)
  19. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Спасибо, Королева! Я уже подумываю о том, чтобы самой стричь научиться, лапы мы уже обгрызли, а то грязно на улице становится
  20. Животные в новой квартире

    Может успокоительное какое-нибудь ему покапать?
  21. Животные в новой квартире

    Стараюсь, даже мой МЧ, которого мой кокер 2 раза покусал и то его жалеет и играет. Живем в этой квартире 2 недели, вроде уже освоился, и вот такая беда все равно
  22. Животные в новой квартире

    Может кто-то сталкивался с такой проблемой - переехала в новую квартиру (съемную), и мой американец стал скулить и выть, когда я ухожу на работу. При том, что раньше он тоже на целый день оставался один, но подобного я не наблюдала. Более того, сейчас я больше времени провожу с ним, так как работа близко. Пробовала класть свои вещи на его коврик - не помогает Что делать????
×