Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нижеподписавшаяся

Наши люди
  • Число публикаций

    6 588
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нижеподписавшаяся

  1. Ревность в самых разных проявлениях

    А как так может быть? Если вы не его, то как он может оказаться вашим? Во так. Я и говорю Даже самое замечательное и нужное и подходящее - нам не принадлежит. И горевать по человеку, как по полезной вещи/функции, потому что такую больше не производят, зачем? Было и было. Нет и нет. Если нет уже - значит и не твоё уже. Всё просто. Будет иное, твоё. Сама не знаю, как я, со своим холерическим темпераментом и козерожьим складом, дошла до такого, но жить мне стало легко и понятно. Значит, была потребность дойти, сильная.
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    А я смысла не вижу скучать по тому, что не твоим оказалось.
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну и я знаю. На данный момент. И пока он для меня самый лучший, он и есть - моё. И от того, что кто-то ещё хочет его, мне ни жарко ни холодно. Пока он сам не хочет. А захочет - он и не моё, всё. А убиваться из-за того, что лишилась чего-то, это уже не по человеку убиваться, а по пользе.
  4. Ревность в самых разных проявлениях

    Да все люди, по большому счёту, друг без друга могут, взрослые же. Но зачем? И пока это "а зачем друг без друга?" взаимно, то и нервничать незачем. Чего бояться то? Твоё от тебя никуда не денется, и будет ровно тот отрезок, сколько положено.
  5. Ревность в самых разных проявлениях

    Да это роли не играет никакой. Просто я стала взрослее, что ли. Ну, какой смысл нервничать? Конкуренции опасаться... Ну, если конкурентка способна меня подвинуть, значит, это не моё и всё. Я так рассуждаю. А если не моё - то зачем из-за не своего нервничать?
  6. Ревность в самых разных проявлениях

    Стелл, а у меня новые отношения сразу перешли в такое. Хотя, страсть кипела дикая. А вот ревности - нет. Мне вообще пофиг всё. Неохота ревновать . Вот вообще, совсем. Вот - вот. То ли у меня такая непоколебимая уверенность, что никто и ничто не повлияет, а если и повлияет, то ну значит так и должно быть, зачем нервничать то, то ли я просто вообще стала спокойной как танк и мне лень расходовать себя вообще на что либо.
  7. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    У нас этот чат техподдержки раскален с утра до ночи. Я даже уведомления отключила. Зайдешь -300 непрочитанных как с куста. Каждый день что-то, да не работает. У нас ЕМИАС. И Мегаклиника еще у медсестёр, работаем сразу в двух программах.
  8. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Хм... А у меня параметры 90/67/98. Но мои нижние 98 за счёт выпуклости назад, бразильской, в ширину это не так заметно. Не, грудь 97 я не хочу ни в коем случае, мне не нравится большая грудь. Я даже белье стала носить без какого либо пушапа или подкладки, просто тканевое или кружевное.
  9. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    У меня песочные часы. Не смотря на то, что с набором веса я становлюсь именно аппетитной, мне не нравится. Мне комфортно в 53 кг, в которых мне говорили знакомые женщины, что у меня болезненный вид. При моем росте 163 см, вес под 60 для меня тяжеловат.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    На работе дали подписать новые должностные обязанности и вместе с ними - строжайшие требования к внешнему виду, которые существовали, конечно, и ранее, но были больше негласными. Поэтому, решила сделать не гигиенический маникюр на праздники, потом снять и забыть. Удивило, что оказывается, после перерыва, пластина "поплыла", пришлось лепить из геля, а не просто гель-лак сделать. Но, сдаётся мне, это новая политика салона такая, поскольку буквально всех переводят на гель, кого не спроси, под разными предлогами. Короче, мне не очень, но да фиг с ним, сниму и забуду.
  11. Парфюмы, которые мы любим-2

    Я так недавно вспомнила про Fendi Fantasia. У меня были в синем и зелёном круглом, как камушек, флаконе. Помню, с учёбы бежишь, пока трамвай ждёшь, заскочишь с девчонками в маленький парфюмерный магазинчик. Так у меня появились сначала Sergio Tachinni Donna, затем Naf-Naf Vanilla, Naomi Campbell название не помню, флакон похож на пулю коричневого цвета, всех и не упомнить... А про эти недавно вспомнила и решила поискать. Конечно, есть, но срок явно вышел, цены от 10000 р. Очень печалюсь, что сайт Notino так и не работает у нас. Мне кажется, мои любимые уже пару лет как, TOUS Le Cologne concentree , из Рив Гоша принесенные, пахнут не так
  12. Российские фильмы

    А мне "зашёл" фильм "Будь моим Кириллом". Уж на что я не любитель этих современных комедий, но в нем столько тонкой иронии, жизни, никакой фантастики. Прикольный. Из той же оперы "Неадекватные люди" и "Неадекватные люди 2". Второй лучше.
  13. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Могут. Рабочий день 7-48, 12 минут недоработка до того, чтоб положен был обед. Если делать перерывы, то всё равно свои 7-48 придется отработать, в итоге будешь не с 8 до 15-48, а до 18 работать. Всё хитро продумано. А вообще, по нормативам, нельзя врачу на приёме работать 7-48. Только 6-32. Но когда моя врач позвонила в охрану труда, ее спросили, а сколько человек ещё против? Вы одна? Ну, тогда толку не будет. А остальные не против потому, что у них только в программе 7-48. А на деле их отпускают в 14-00, а то и раньше, все - сплошные протежэ по программе " приведи друга" из азиатских стран. Даже иранец есть у нас.
  14. Подарки на Новый год и Рождество

    В новогоднюю ночь и чуть ранее я получила книгу Пелевина "Трансгуманизм", набор моей любимой уходовой косметики, суфле для тела и лосьон для него же, очаровательную брошь от молодой девочки, подарок с глубоким смыслом, от того очень ценный (не удержусь - покажу).
  15. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    А так же едят и пьют без меры. И хирургически думают, что проблему решат. А все равно - видно. С возрастом категорически уже нельзя ложиться спать не сняв макияж, не сделав элементарные процедуры, и увы, уже какой нибудь Чистой линии не достаточно. Что бы не писали, что вся дорогая косметика - пиар и маркетинг, я лично разницу вижу между дорогой и дешёвой. Как для лица, так и для тела.
  16. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    О чем и речь. У меня знакомая косметолог, очень симпатичная девушка, возраст 38 лет. Уже давно колет что-то там, а в прошлом году сделала пластику носа. Муж был против, махал руками, говорил, это твоя изюминка, я тебя всю целую полюбил, именно с этим носом. Всё равно сделала. И я вам скажу, в ней реально нет нет, да и мелькнёт что-то от какого-то карлика переделанного, одутловатость какая-то, Любовь Успенская на минималках. Не явно, но проскальзывает. А что будет дальше?
  17. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Разжираться нельзя ни в коем случае. Это прежде всего - здоровье. Разве забота о здоровье - не уход за собой?
  18. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Так я никого и не осуждаю. Но себе не стала бы ничего делать. Помимо наличия губ и бровей, старение то идёт у всех. И вот эти вмешательства, я для себя решила, что делать не буду. Хотя вообще не трусиха. Я лучше над внутренним восприятием себя поработаю, со всеми происходящими изменениями. Это не значит, что буду сидеть и наблюдать, как облетает листва было красоты. Но хирургически никуда не полезу. Всё равно не скрыть ничего. Всё равно всегда видно, сколько лет. А ухоженность - она не в отсутствии морщин. У меня перед глазами пример знакомой, которая серьезно занимается фейс билдингом ( так это, кажется, называется?). Она реально приподняла себе и кончик носа, и лицо подтянуто и подбородок второй убрала. А знаю я ее очень давно, поэтому вижу все изменения. Но это сильная самодисциплина.
  19. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Нас настиг. Подмосковье. Впервые, а я работаю с 2007 года в медицине на одном месте, впервые! Никогда за все годы ни разу премий не давали. Только пару раз по 2 тысячи за ковид, и то, доказывать приходилось. И я. Нам дали аккурат перед этим аттракционом подписать новые должностные обязанности, модули речевые, внешний вид и тд. С нового года график поменяли, пока не всем, но в процессе. 7-48 без остановки и перерывов и обедов каждые 12 минут - пациент. Это на ставку в поликлинике. Когда мы будем отходы утилизировать, бумаги заполнять, стерилизовать инструменты... Покрыто мраком.
  20. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Мне вот это тоже непонятно. Я спокойно отношусь к тому, что делают с собой другие, но для себя точно решила, что никаких уколов, блефаро и тд. Коллаген пью хороший, реснички делаю максимально натуральные, что, кстати, по цене из-за качества волокна, которое максимально приближено к натуральному, выходит дороже "богатых щёток", педикюр/маникюра, первый с цветом, второй просто как уход, крем Сесдерма (больше как успокоение, поскольку прекрасно отдаю отчёт себе, что вечно невозможно сохранить то, что есть), брови крашу, но у меня и свои густющие, так, больше оформляю их. Губы у меня свои как "надутые", не даром бабушкина девичья фамилия была Губанова. Кроить себя не буду. Именно потому, что я - это я. Хочу собой и остаться. Пусть с веками, пусть с морщинками.
  21. Наступает 2023 год. Работаем, братья

    Прошибли слезу с утра. Спасибо. Будем! Обещаем! Медики на страже всегда.
  22. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Вот именно. Это вполне по силам самой. Кусочек! Возможно, он вообще только из добрых побуждений, всякие умения очень пригождаются в жизни, хочет, чтоб Вы были посамостоятельнее. Это как посмотреть.
  23. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Так по любому, так или иначе, всегда всё сводится к интересам детей. Как ни крути. Конечно, новое платье или косметолог бывшей и всё в этом духе уже не сюда, хотя, это как повернуть, будет красивая, быстрее найдёт кого-то и будет тихая и спокойная, это уже в интересах бывшего вообще Я шучу, конечно. А сыну не всё равно, сколько времени мама у плиты провела, вместо того, чтоб с ним. Учитывая, что она одна, без помощи папы. Но это, конечно, больше для тех, у кого маленькие детки. Но про обои - перебор. И про мультиварку тоже, согласна. Просто если оба смотрят одинаково на ситуацию, не возникает разногласий. Всегда можно спросить бывшего. Если он сочтёт это интересами детей в итоге - всё срастётся. На нет и суда нет.
  24. Общение ребёнка с отцом после развода. Время встреч

    Мне вот тоже удивительно. Я понимаю, когда что-то масштабное и непосильное, физически или материально. Но уж такие мелочи... Про кровати. Лично знаю двоих, кто покупал детям, причем, в квартиру бывшей, мебель, ту же кровать. Чинил унитазы, помогал переезжать. Всё только потому, что это в интересах ребёнка, его комфорт, и отцы были заинтересованы в том, чтоб прежде всего ребенку было хорошо и удобно. Нам бывший мультиварку купил, когда сгорела, опять же, это сыну хорошо прежде всего, что маме легче и быстрее готовить, поскольку она одна. Даже если маме помогли, ей не пришлось мастера нанимать, так она на эти деньги, которые сэкономила, опять же, ребёнку что-то купит. У меня вон проводка задымилась, актуальный мужчина в госпитале в другом городе лежал. Я кинулась звонить по электрикам. Двое сказали, что приедут через несколько дней, третий заломил цену непосильную для меня. Позвонила бывшему. Он в три минуты нашел знакомого, который через полчаса был у нас, всё устранил до того уровня, что можно было ждать прихода мастера спокойно. Денег никто не взял. А уже потом, через время, актуальный всё починил. Получается, бывшему не всё равно, что его ребёнок может пострадать, пожар - дело такое. Вопрос заинтересованности в благополучии ребёнка и внутренней порядочности, когда не возникают даже мысли, что "пусть крутится как хочет", ведь страдает в первую очередь всегда ребенок.
  25. Путешествия в выходные дни

    Красота какая! Кинулась гуглить. Строго как, одна экскурсия в день, запись за месяц. Нет, всё понятно, иначе будет проходной двор и атмосфера уже не та. Здорово, очень понравилось, спасибо за идею, возможно, когда нибудь съездим. Фото впечатляют.
×