Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Katakomba

Наши люди
  • Число публикаций

7 194
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Katakomba

1. Не о том вы размышляете. А подняться надо выше, к истокам, осмыслить хорошо то, что вы сами поняли, только еще не приняли: и принять, что никогда вы не как бы вам этого ни хотелось. Перестаньте, наконец, выслуживаться и ждать того, чего не будет никогда, примите для себя, что никогда вы хорошей для родителей не будете, и никогда, по сути, любящих родителей у вас никогда и не было. И когда вы примете это для себя полностью, ваш вопрос, с которым вы пришли, отпадет сам собой. Потому что для родных по-настоящему людей ваша ориентация не важна, а те, которым он важна до визга и соплей, родными не являются. И да, квартира - это сильно. Вы настолько успешны и самостоятельны, что в 30 лет разбрасываетесь квартирами, но до сих пор дрожите как савраска перед тем, что вам скажут злобные глупые старики.
  2. Рискну. История про прогулки в минус 25. Познакомилась тут случайно с мужчиной на вечеринке. Мужчина симпатичный, разговорчивый, эрудированный, с чувством юмора. Рассказывал много и красочно про свои бизнесы и мерседесы, смотрел в глаза, обменивался контактами и очень хотел провести время вместе. Проведение времени вместе по факту оказалось совместным походом на бесплатный водопад (к которому я его и привела), а также наблюдение за моей тренировкой в вейк-парке. Я дама не настолько привлекательная и талантливая, как @Одесситка, поэтому даже и не думала о том, чтобы новоявленный кавалер оплатил мне тренировку (мне это только сейчас в голову пришло). Но искрометным финалом встречи стало то, что он, под предлогом, что не хочет менять крупные, выпросил у меня полтинник, чтобы купить воды, а за это, тадаммм, предложил испить из бутылки первой. На его предложение встретиться еще раз у меркантильной меня нашлась куча неотложных дел. Кошки - мой удел, увы.
  3. Лично мне, как мужу, неприятен был бы факт сокрытия.
  4. И 90%, что он тем детям уже выделил от барских щедрот по решению суда 5 тыщ алиментов, а на остальные все время живет, как хочет, с заграницей или без. А у женщины с детьми бюджет общий, так что любая трата влияет.
  5. Я считаю, что обязательно надо сказать. Во-первых, каждый имеет право знать, за что он платит. Во-вторых, вы же жена, вы должны быть на одной стороне. А то получается семейка змей вокруг него собралась. Одна его деньги раздает, вторая ее покрывает.
  6. Нет, именно свидетельство о браке надо сразу оригинал.
  7. Ветеринарная помощь кошкам -2

Могут быть и естественные выделения. Понаблюдайте. Может, воздух сухой, глаза чаще увлажняются.
  8. Лучше кошки зверя нет!

У вас коты никогда солдатиками не пили, захлебываясь, из наполненной ванны?
  9. Все, ценник у вас на лбу. Сколько там написано? Гингема никак не разглядит. Он просто с другого берега рассуждает. Вдруг, если что, его больше не выберут. И борщ, борщ не забудьте. Сегодня в чате Пхукета появился такой кадр (могу даже скрины выложить, но там скорее олбанскей язык, чем литературный). Смысл в том, что он приехал пожить дешево, и вдруг симпатичная девушка с транспортом захочет с ним познакомиться. Так его мужики первые и обсмеяли. Спросили, зачем он нужен симпатичной девушке с транспортом, и всякие предположения выдвинули, что он будет о ней З-заботиться и все такое. А девушкам деньги не нужны, 100%. Так что пусть ждет, пока красивая девушка сама постучится к нему в дверь. Это сами же мужчины отвечают. Девушки затаились все и красивые и некрасивые.
  10. Не судите строго мою девушку, она хорошая

Поддержки. Здоровый 30-летний лоб хочет поддержки. Он ясно написал.
  11. Это же вы 10 лет назад женатого увели. который потом к жене вернулся? Вам надо с собой поработать, почему вы второй раз подряд притягиваете одну и ту же ситуацию. Иначе и третий такой же будет. Вот и надо же вам вечно женатых подбирать. Этой жене внуков хоть из школы не забираете? Если честно, мозгов у вас не очень прибавилось.
  12. О свекровях и свёкрах - 27

Есть доля правды в ваших словах. И правда, мужик тут бесхребетный. Однако, дочери, чтобы кошмарить, надо просто внука бабушке не привозить, тут разрешения брата никто спрашивать не будет. Так что в итоге все упирается в бабушку - сможет противостоять шантажу внуком, можно будет поставить дочь на место, но она не сможет, ей не надо, у нее все хорошо. И перед дочерью прогнулась и сын схавал и его семья тоже ковриком утерлись.
  13. О свекровях и свёкрах - 27

Да его уже послали. И пошел, но недалеко, ждет, пока опять позовут. И ни о чем он не думает. Вон, жена его плачет, а он дальше бегать готов. Согласна. Заслуживает и хочет. Только не будет этого никогда. Так что можно и дальше заслуживать, а можно смириться и перестать ребенка подставлять. Что дает интересование делами?
  14. О свекровях и свёкрах - 27

А она его пошлет и мать поддакнет, ну и чего добьетесь? Вместо того, чтобы страдать и плакать, учились бы лучше всей семьей, а не бегали под дверями наряженные. Нет, едят кактус и плачут. Это не любовь, а стремление доказать маме, что он хороший и тоже заслуживает любви. И готовность ради этого самому ковриком расстелиться и жену с детьми туда же.
  15. О свекровях и свёкрах - 27

А то, что мать сына не любит, это не считается? Что унижает его и его семью, это тоже нормально? У нее есть любимая доченька, пусть бы доченька машинку и починила.
  16. О свекровях и свёкрах - 27

Ну и продолжайте развращать.
  17. Нет-нет-нет. Я тоже требую. Давайте про яхты. Давайте признаемся честно - если мужчина при знакомстве не согласен подарить яхту, то вывод очевиден... Вот и спросите. Обратитесь по нику.
  18. Замужняя или свободная?

Я не понимаю. Меня спрашивали, что конкретно мне не нравится в браке, я конкретно отвечала про тот же храп. Я могу в ответ получить ответ, в чем конкретно выражаются гарантии защиты (от чего или кого) и забота? И чем эти конкретные гарантии перевешивают сиюминутную выгоду?
  19. Коллекторы и неплательщики

С того, что человек не консультироваться пришел, он пришел с готовым унизительным решением, которое совершенно бессмысленно, но ему нравится. А действующее решение не нравится категорически. И как тут советовать? Только поддержать - да, иди, встань на колени, заплачь, детей вперед протяни.
  20. Коллекторы и неплательщики

Таким образом спрашиваете? Мне показалось, что вы свой план уже рассказали.
  21. Муж изменил, хочу вернуть

А сколько у вас еще впереди открытий чудных. Будете свои первые посты перечитывать и ужасаться.
  22. Коллекторы и неплательщики

То есть, вы думаете, что если напишете жалобное заявление на деревню дедушке, то долг спишут?
  23. Попробуем десятый раз? ГДЕ и КАК встретиться бесплатно, к примеру, сегодня?
  24. Когда от меня требовали объяснительную, я всегда писала пояснение.
  25. Супермаркеты и магазины - 3

А такая информация о скидках и акциях разе не в антикризисной ветке?