Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ИринкаКартинка

Наши люди
  • Число публикаций

    958
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ИринкаКартинка

  1. Год Ужа

    Я - Козерог . С весны впряглась в стройку домика на даче для бабушки, пожертвовала отпускным бюджетом и временем. Внутренняя мотивация была именно отдача долга за всё что она для сделала для нашей семьи. Так что, признаю гороскоп верным))) Правда на счет невезения не согласна-вроде прёт, как обычно))) Присоединяюсь ко всем вопрошающим - что там с любовями/замужествами?
  2. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Странные какие то у вас спортсмены... Если им надо на тренировку девушку приглашать... А если это не тренировка, то почему бы медленно не покататься? Одно из золотых правил-если мужик странный, это плохой знак. Отказывайтесь от странных всегда-здоровее будете))) Ну и умение договариваться на берегу тоже пригодиться. Договариваетесь покататься-уточните, что предельная скорость 1 км/ч, цель-созерцание окрестностей и общение.
  3. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Всегда готова!
  4. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Именно то, чего я жду от любви. От любви внутри себя. Вот этой радуги, которая сможет превратить черную ледышку внутри в яркое пламя. А то у меня иногда ощущение, что от меня прямо холодок всегда, и люди как то сторонятся немного Кароче-всем по любви, пожалуйста, и покрепче
  5. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Ах, и я тоже, люблю послушать, хотя сама не понимаю об чем речь У меня тоже брекеты Но я ими ужасно горжусь и улыбаюсь всегда во все зубы))). Ну и... я всем нравлюсь обычно Хотя никто не влюбляется в меня. Вам хотя бы есть что вспомнить!!!! Я то отлюбила без надрыва и страданий, ну поплакала с недельку, поскучала с месяцок и проехали. Ну что девы, открываем сезон страданий по жизни одинооооооокоооооой
  6. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Страшно сказать сколько лет назад я истерила в этой теме И тоже ситуация не изменилась Я много размышляла над этим (ну то есть... когда в голове сильно сквозит, приходится чем то её забивать). Открыла для себя неожиданную вещь-я влюбилась однажды в 17 лет, чувство было не взаимным и недолгим. НО! Оно оказалось единственным в моей жизни. То есть я больше ни разу в жизни не влюбилась. Думаю, что мне просто не дано. Ну как вот, петь не дано, стихи писать не дано, работать на износ не дано и т. д. Изо всех сил мечтаю влюбиться, но блин!!!! Даже не нравится никто!!! Зато смогла определить, какие мне нравятся-проанализировала все свои полторы симпатии, и выяснила, что тащусь от умных. Таких вот... которые даже диссертации пишут При этом терпеть не могу умников, которые не смешно шутят, глупо рассуждают, нелепо выглядят. Последний год заметила за собой, что обращаю внимание на совсем молодых ребят - рослых, плечистых, веселых. Но тут бесперспективняк полный - во первых у меня ГОДЫ , во вторых подрастает дочь. Так что забила я на это дело. Ну то есть, мечтаю безудержно о любви, о свадьбе, о заботливом муже, и этих мечт мне достаточно. А так, зарабатываю хорошо, в быту сижу на маминой шее, дочка потрясающая растет - хорошо Но, истерить по поводу отсутствия любви я всегда согласна и готова, должна же у меня быть личная глубокая печаль!
  7. Святочные гадания-2

    Диковинка А многие и в ЗАГС не ходят Тут же не в сроках дело)) И потом, может Вас пригласят на венчание, например. Но тетя мне кажется, все же, невеста
  8. Святочные гадания-2

    Диковинка Собаки. -верность, дружба Купол и тетя - может венчание в церкви? (тетя - невеста) Девушки! С Рождеством вас всех, счастья всем и любви самой волшебной
  9. Святочные гадания-2

    Воспитанная Ну ладно, может он хоть Максимовым окажется
  10. Святочные гадания-2

    так этого я не знаю Эх, ну почему не Максим, очень уж я это имя обожаю
  11. Святочные гадания-2

    А можно и мне тоже имя Скрытый текст жертвы суженого?
  12. Ребёнок без отца

    Lololo Я же Вам об этом выше подробно ответила. В себе. Для всего сил можно взять в себе. У Вас пол сегодня помыт?
  13. Ребёнок без отца

    В себе. Каждый человек неисчерпаемый ресурс сил. Правда самое трудное, это черпать силы в себе, но трудное не значит невозможное. Помнит. Помнит как она одетая стояла в коридоре, а мы ругались, а ей было жарко и страшно. Из плохого - это все, в остальном много хорошего помнит, приукрашивает даже. Но она редко, когда о нём говорит или думает, некогда ей. Она вундеркинд, еле успевает справляться - школа, музыка, танцы (недавно вытащила её из спорта, но на следующий год опять пойдет, просто в другой вид) рисование как хобби (жаль некогда в художку ходить, потрясающе рисует) Но у нас нет никакого горя по отсутствию отца. Воспринимаем это как должное, спокойно. Lololo Вас когда тоска накрывает - Вы строго обращаясь к себе спрашивайте -"У тебя пол помыт?" И если нет, идите и мойте. А если да, то спрашивайте дальше: "А белье ты погладила?". И так до тех пор, пока тоске не будет хватать места в Вашем распорядке дня. Мне помогает - у меня всегда бардак
  14. Ребёнок без отца

    Lololo Да уж. Угораздило Вас... У сына чудесный папа, у дочки никакого нет. Придется объяснять, и довольно рано... Как объяснить такие жизненные нюансы, даже не представляю. Может сочинить сказку? Ну вот Вы жили, любили, сыночка родили, а потом стала Вам сниться маленькая принцесса и проситься к Вам, ну вот так и сложилось... Бред конечно. Я сама воспитываю дочку без отца, но у нас это не больная тема изначально, и все объяснения - так будет лучше для нас. И страх у неё только, что бы я не бросила её, выйдя замуж. Есть у неё в классе мальчик, который живет с бабушкой, потому что у обоих родителей новые семьи Но я всегда спокойно ей говорю - это не про нас. Ничего не доказываю, просто говорю как факт. Частенько ещё смеёмся, что однажды она сама будет мечтать от меня отвязаться, но шансов будет мало Lololo Я желаю Вам любви и счастья в новом году, пусть у Вас и Ваших деток всё будет хорошо
  15. Вега Прайм У меня в соседнем доме живёт женщина (ну вот почему она НЕ встретила моего брата???? Ну через дом живут!!!! ), которая вышла замуж за такое чудище. Когда оно однажды лупцевало её на улице, за мадам заступились двое парней. Так она побежала домой за битой, и выскочила из подъезда с криком "НЕ ТРОГАЙТЕ МОЕГО МУЖА!!!" И таки защитила, занесла домой, выходила (его же сапогом в бок припечатали!, а он её с ног до головы ногами ломает, это фигня). ЛЮБОФФ у неё! Эх, нам такого не понять
  16. Ребёнок без отца

    Моей дочке вот-вот 10 лет, и я вижу, что ей нравится модель нашей семьи:мама и дочка. И меня это совсем не радует Я не хочу, что бы она создала такую же семью. Так же она, конечно замечает, что если мне нужна какая то мужская помощь (когда реально не справится самой), то мне не сложно эту помощь найти. ТО есть она опять же делает вывод, что мужчина нужен в доме только по делу. И я вижу КАК она общается с моими знакомыми мужчинами - пока ничего не надо, игнор, типа не стоит утруждать себя общением. Ещё как на зло, мы с ней постоянно встречаем какие то негативные примеры - то папаша орёт на своего ребёнка, то лупит, то идёт шатаясь (в этом году на юге вообще какой то ужас творился - просто коллекция неблагополучных папаш) Всё таки неправильно у неё мировоззрение складывается. И как раз из-за того, что неполная семья
  17. Jetix УРА! Целую Вас в обе щеки! Разводитесь и НИКОМУ НИКОГДА больше не позволяйте доводить Вас до таких вопросов! Цените себя, любите доченьку и будьте счастливы!
  18. Ну так, милая моя... Если после слов "ПЬЁТ БЬЁТ УНИЖАЕТ" есть вопросы, то ответ только один - терпите В норме вопросов быть не должно, разве что где лучше покупать квартиру, или как быстрее перевести ребёнка в другой сад/школу
  19. Jetix Вы мужу донесли, что не желаете так жить? Хотя и новый год, конечно, не за горами... А то я тут узнала, что мой брат не хочет женится никогда, так как жалеет будущую жену!!! Он же не знает, что некоторым унижения-оскорбления-побои это норма!
  20. Jetix Так об этом не говорить надо, надо СООБЩИТЬ. И всё, никаких диалогов. Он начнёт Вам хамить в ответ. Скажите холодно но чётко, повторяйте, как заведённая - "Убирайся!" Где сейчас то Ваше сокровище? Флигелёк достраивает? Когда вернётся? Зачем этого ждать? Вполне можно и по телефону всё сообщить и на развод подать. Напомню, завтра понедельник - самое время для начинаний. А быть его женой есть желание? Действуйте уже, милая Jetix , а то я Вам своего брата вышлю наложенным платежом!
  21. Jetix Ну побыстрей, это за сколько? Сегодня с мужем будете говорить? Установите сроки. Причём, лично я не пойму Вас если день переговоров будет назначен, например, на среду. Какого рожна ждать три дня? Вы и так уже три года прождали. Почему бы прямо сейчас ни сказать ему - меня не устраивает моя жизнь. Не устраиваешь ты в моей жизни. Мне не нравится то как ты ко мне относишься. Я ухожу, документы на развод подам завтра, тебе придёт повестка, прощай. Или что Вы там обговаривать собрались? Он не изменится (Вы, ведь, это поняли), поэтому о чём говорить то?
  22. Jetix Сегодня поговорите с ним, завтра на развод? Или до осени подумаете, после новогодних праздников, украшенная как ёлка фонарями под оба глаза, поговорите с мужем (пока он в отключке на диване под себя ходит), ну а к весне начнёте думать о документах на развод? Так?
  23. Просто счастливая У неё есть причина, у Jetix , кроме папиной любви к зятю, причин нет. Живущая в Сети Ну с чистой совестью мне легче, всё же Моему брату нужна именно такая женщина, готовая терпеть и чего то ждать (неужели искренне ждут?). У меня нет таких знакомых, так вот думаю, по миру надо поискать Jetix Та какой мне муж? Я же говнюка не потерплю, даже с 1 процентом говнистости мне не надо. И потом я влюбиться хочу, а влюбляются обычно люди беззаботные, что опять же не ко мне. Так что, мне проще его женить! Тем более готовые на такое счастье есть!
  24. Так давайте сделаем вид, что я Вам ничего ни говорила, и будем делать вид, что Вы ни о чём не догадывались Ну в общем по тому же сценарию, который Вас устраивает! Сейчас (или тогда уже, три года назад) всё о своём муже узнали, а решения своего не изменили! Значит Вас устроило то, что узнали! Иначе уже давно бы развелись и квартиру купили (у Вас запланирован год на покупку, а с мужем Вы три, значит квартира уже была бы и обжита). Вот я не могу уйти из квартиры где живёт мой брат - потому что некуда. Я могу купить себе квартиру, но за 20 лет. 20 лет жизни в нищете и без выходных. Поэтому не заламываю руки, а ищу выход - Вы как один из вариантов!
  25. Ну как же ???? Почему же Вашему мужу да??? С моего братца бонусов больше!!! Может он Вас в Питер заберёт? Ну подумаешь будет хамить и унижать, Вам же не привыкать! Вы же не против такого образа жизни!
×