Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ослабелла

Наши люди
  • Число публикаций

2 962
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ослабелла

1. Дурдом на работе-2

Похоже, что темперамент у нашего зама настолько стал горяч, что уже зашкаливает. На днях я аж на вершок подскочила на рабочем месте от жутких ударов в одну из соседних дверей. Затем моя дверь резко открылась и в кабинет вбежал довольный, ржущий и хитрый зам. Он явно от кого-то прятался. Приставив палец к губам, он в маленькую щелку пытался рассмотреть что происходило в коридоре. А там явно что-то происходило. Зам снова убежал, вновь послышались удары в дверь, и снова Саубаныч спрятался - на этот раз у экономистки Лейлочки. Оказывается, он таким образом выводил из себя нашего весельчака - слесаря Музафарушку, любящего в обеденный перерыв сладко поспать в бытовке на лавочке. Только уляжется Музафарушка на жестком ложе, сложит аккуратненько ручонки на круглом своем пузике, прикроет глазки, почмокает губками - и упадет в объятия Морфея. Но не проходит и минуты, как раздается этот ненавистный стук в дверь. Музафарушка, тихо матерясь, идет посмотреть кто там такой бессовестный. Открывает - никого. Будто показалось. Но стук-то был! Музафарушка вновь ложится. Потом вновь встает, разбуженный страшными ударами в дверь. Так и не дал Саубаныч нашему Музафарушке отдохнуть, забыться в сладком сне, где нет никаких нарядов, срочных заказов, авралов, кучи инструментов и бесконечной трудовой суеты. Несколько раз стучал и прятался от Музафара зам, пока не надоело стебаться над бедолагой. На следующий день я услышала знакомую дверную дробь. На этот раз я подскочила на своем кресле уже на полметра: такой страшной силы были удары. Вроде рабочий день еще, кого на этот раз Саубаныч донимает? Через три минуты зашла экономистка Лейлочка: - Не ты ли стучала ко мне сейчас, пока я у себя переодевалась? -Да ты что! Я так не умею, - призналась я. - А Габдельбар Саубанович не признается. Говорит, что не он. А кто ж еще-то? И правда. Больше-то вроде некому?
  2. Раскраски

А я в новогодние праздники вновь ощутила себя художницей. Купила картину по номерам и порисовала всласть. Прям столько удовольствия - свечусь прям от счастья. Картина довольно легкой была, я ее быстро раскрасила. Вот она:
  3. Фотографии наших любимцев -12

Пансик поздравляет всех четвероногих виртуальных друзей из этой веточки с Новым годом и желает им в 2018-м новых приятных впечатлений, открытий и конечно же - крепкого здоровья! Сам он сейчас озабочен встречей Нового года. - На фига ты мне эту хрень навесила? Я это в Новый год не напялю! Буду в своем домашнем. - Ну как я под этой елочкой смотрюсь? Кстати. она совершенно безвкусная. Тьфу! - Зацени мой профиль? Далеко до меня Аполлону? Это че? Фу! Мандарины! Беее...
  4. Фотографии наших новогодних ёлок.

Аааа, я теперь тоже люблю Вашу елочку. И восхищаюсь ею. Даже не представляю какая она сказочная в реале! Но и свою - скромненькую я люблю. Вон и котяре моему нравится.
  5. Дурдом на работе-2

Наш прикольный зам - Габдельбар Саубанович умудрился недавно заболеть ветрянкой. Мы, конечно, все за него переживали, все-таки не ребенок уже: пережить детскую болезнь тяжеловато. И вот вышел на работу. Он был тих и серьезен, даже ощущение - что пока еще слаб. Да и вид у него был болезненным. Но сегодня ближе к вечеру зам вышел из своего кабинета как прежде - резко раскрыв свою кабинетную дверь. И, танцуя, зашагал по коридору. - Как ваше самочувствие, Габдельбар Саубанович? - поинтересовалась я. - Нормалек, - ответил улыбающийся зам. - Сил больше нет - так хочется прямо сейчас женскую грудь потрогать. А лучше даже не одну. Может какое-нибудь внутреннее распоряжение придумать, чтоб девушки не сопротивлялись? Собрать вас всех в учебном классе - и помацать от души. Как думаешь - прокатит? И сразу всем стало понятно: зам выздоровел окончательно.
  6. Уходят известные, популярные, любимые.

Почему-то буквально на днях вспоминала Владимира Шаинского. Думала - вот, совсем ничего о нем не слыхать. И вот на тебе. Ушел в другой мир. Будто ушла частичка моего детства! Сейчас прочитала его биографию, вспомнила песни. Слезы брызнули из глаз. "Крейсер Аврора", "Когда мои друзья со мной", "Вместе весело шагать", "Голубой вагон", "Облака", 2Пропала собака". Да мы все время пели песни Шаинского! Я любила на него смотреть. Мне кажется, он был большим ребенком, так и не повзрослевшим. И это здорово, что он оставался им. Ведь иначе мы бы не узнали его таких замечательных детских песен. Хотя Шаинский писал не только песни для детей. Мне кажется его все любили. Потому что нельзя не влюбиться в творчество замечательного композитора. Думаю, что народ будет еще долго помнить о Шаинском. Хочется, чтобы его песни пели и сегодня - наши ребятишки. Пусть так будет. И память будет жива.
  7. Фотографии наших любимцев -12

Пансик что-то хандрит перед Новым годом. А я решила сделать несколько его портретных снимков - взять крупно мордуленцию моего мохнатого дружбана.
  8. Дурдом на работе-2

Наша неугомонная и неутомимая зам. лабораторией Гульбиби Башаровна в последнее время нашла себе новое интереснейшее занятие - после работы она еженедельно активно участвует со своими единомышленниками в каких-то интеллектуальных викторинах. Каждый раз ее команда оказывается в призерах, а из Гульбиби Башаровны так и прут новые впечатления от очередной игры. И в последнее время она постоянно загадывает мне все новые и новые загадки. Будто играем мы в принцессу Турандот и принца Калафа. Калаф - разумеется, я. - Не хотите ли поломать голову над одной задачкой, которую мы вчера за минуту отгадали? - спрашивает меня новоявленная Турандот. - Вы слишком хорошего мнения о моих интеллектуальных способностях, - скромничаю я. - Да это же легко! Вот задачка: у первых двух по нулям, у пятой - 69, сколько у третьей? - Кто все эти тетки? - вопрошаю я. - Это не тетки. А о чем речь - сами догадайтесь, - Гульбиби Башаровна хитренько улыбнулась и убежала по своим делам. Проходит неделя. - Ну как, отгадали мою загадку про третью? - это опять наша Турандот. - Сколько у нее? Ну ладно, вы еще подумайте, а я вам еще одну головоломку дам: пять человек умерли от обезьянки, которая не была настоящей. Ну, догадались уже?.. Проходит неделя. И снова Гульбиби Башаровна: - Вчера играли. Снова выиграли. Это было незабываемо! - эмоциональный поток у Гульбиби Башаровны не иссякал. - Ну как, есть версии ответов на мои загадки? - Пока нет. Но не говорите мне ответы, вдруг озарит внезапно, - мямлю в ответ я, совершенно не веря в успех. Чувствую себя Антикалафом. - А я вам третью загадаю. Можно? -Погодите... - Она тем лучше растет, чем больше забираешь, - загадала-таки Гульбиби Башаровна. - Вот вам уже три головоломки. Думайте, а я пока побежала... Проходит неделя. - Ну что, готов хоть один ответ на мои вопросы? - спросила у меня радостная Гульбиби. - Их уже так много, что я забыла условия задач. Кажется, надо угадать чем кормить третью ненастоящую обезьянку из пяти, чтобы она лучше росла? Нет, не так? Гульбиби Башаровна весело смеется. По-моему она хочет загадать мне очередной ребус, над которым я буду биться несомненно дольше, чем незабвенный принц Калаф...
  9. Новогодние фильмы

"Бедную Сашу" смотрела. Честно говоря, так себе фильмец. Один раз посмотрела давным-давно - и все, не хочу. "Кушать подано" - в прошлом году смотрела. Ржала аки конь весь фильм. Там Аронова хороша. Про сватов - это там где сериал про сваты? Нее, не мое.
  10. Какой канал будем смотреть на Новый год?

Взглянула мельком на новогоднюю программу. И правда как-то тупо она составлена. Я днем уже планирую быть свободной от готовки и уборки и начну провожать новый год. Хотелось бы танцев! буду искать. А если не найду - что, у меня не найдется в коллекции танцевально-зажигательных мелодий? Их есть у меня! И спою, у меня и караоке есть, если не найду в телеке. А вообще мне непременно надо хотя бы часок посмотреть "Иронию судьбы". Приучили, блин, без него новый год как-то не очень ощущается! На музыкальных каналах непременно будут дискотеки. самое то. Блин, а если нажруся сильно, то придется какой-нибудь приятный для себя фильмец найти. О! "Три орешка для Золушки" и "Морозко" - самое то! Короче, даже если в предновогодний вечер будут крутить исключительно старые дебильные фильмы типа и скучные передачи - я все равно развлеку себя. У меня девять дисков с "Уральскими пельменями", два диска с "Камеди вумен", один с "Однажды в России" и целый "Необыкновенный концерт" театра кукол Образцова.
  11. Новогодние фильмы

Гыыы, я б вообще матюкнулась на ее месте. У нее жениха украли, а она еще с "воровкой" миндальничать будет. Меня всегда Надя поражала. Если б я мужика чужого в своей кроватке нашла - точно б полицию вызвала.
  12. Новогодние фильмы

А если бы Ипполита Вадим Спиридонов играл - ни на какого бы Лукашина не повелась ни за что! Даже если бы его Миронов или Любшин играл. Правда, Спиридонов всегда в серьезных фильмах играл. Не знаю получился бы у него Ипполит. По мне - так Миронов да, легковесный. Наверняка бы какой-нибудь Геша Козодоев получился вместо Лукашина.
  13. Новогодние фильмы

Бурков? Ни за что! Он кстати эту фразу великолепно произносит, а значит - на своем месте. На роль Лукашина пробовались Даль, Миронов, Любшин. Я б на Любшина точно повелась. Миронов слишком легковесный для этой роли, Даль - слишком пафосный.
  14. Битва экстрасенсов

Надо будет посмотреть. А слышали, как героиня говорит пациенту: "Положите руки на срахасрару!" Это седьмая чакра. До нее далеко, сначала надо открыть нижние чакры. Иначе кундалини даже до анахаты (короче, там сердце) не добраться, не то, что до срахасрары. А я сразу "Камеди вумен" вспомнила. экстрасенс
  15. Хорошая и ужасная реклама

Блин. Все-таки была права врач-лор, к которой я обратилась как-то по поводу болезни горла: "Надо бы вам, милочка, к гинекологу сходить. Да-да, что вы так смотрите, все это взаимосвязано".
  16. Хорошая и ужасная реклама

Я может быть извращенка, но от этой рекламы я без ума. Часто включаю целый ролик и смотрю. И не надоедает. Считаю это шедевром. Знаете, у меня когда внутренняя свобода внутри просыпается - я тоже могу выделывать фиг знает че. Как эта самая девушка. Я наверное завидую ей, что она может позволить себе так самовыразиться. А мне вот негде. Правда, парфюм покупать не собираюсь. "Мирамистин" Долго думала, что это какая-то мазь от венерический заболеваний. И только недавно вслушалась: "Тонзиллит"! А причем тут тонзиллит? тут нашло на меня прозрение. А вот судя по рекламе кажется, что мирамистин этот какую-нибудь гонорею останавливает. Раздражают анимированные мокроты. Бееее! Микробы под ободком унитаза и то симпатичнее.
  17. Битва экстрасенсов

Вообще, если он там над чакрами пыхтит, должен бы знать, что свадхистана (сексуальная чакра) должна быть открыта раньше сердечной и других, чтобы разбуженная кундалили свободно перемещалась через все чакры. Нет, без девушек не открыть свадхистану. Вон, Даши знает.
  18. Битва экстрасенсов

Выпуск мне понравился. Какой-то он был позитивненький. Все истории тронули меня по-своему, что-то я какая-то эмоциональная стала. И доверчивая. Верю всему, что мне наплетут в "Битве..." . Санечка наш - такой трогательный. И такой открытый. Про девушку конечно ему придумали тонкий ход. Чтобы он настоящим героем выглядел. Думаю, что девушка лишь для антуража. Лишь бы Саша не обольщался. Думаю, ему еще повезет. Гецати видимо еще и психолог. Всех просканировал, всех "прочитал" как книгу. И нам рассказал. Про Костика я тоже не верю, что он прям такой аскет. Девушки не дадут стать таким - сами придут, сами ему и отдадутся. Хотя когда про него рассказывали, я ловила себя на мысли: мы с ним похожи. Только духов аланских не вижу. И не надо. Короче, Костик стал мне как-то ближе. Понравилось и награждение. Все как-то с добром пришли, с кучей подарков. Никаких тебе Бантеевых с унитазами и сомнительными пожеланиями. Кстати, а куда она делать? Пусть н покажет себя, новенькую. А что с Райдос? Поправилась или беременна? Или что-то сделала с лицом? Показали как-то вскользь, я даже не рассмотрела. Шепс с букетом для Сонечки всех затмил - и Гецати, и Похабова. Все-таки наикрутейшая у него харизма. И у Даши тоже. Правда, мне не понравилось как он выглядит. Болеет что ли? Зачем он брату и сестре подарил руку? Хоть бы пояснил что ли. Они ж слабее всех. А Жан единственный, кто меня из всей компании финалистов раздражает. Рада за Александра. Думаю, у него новый этап в жизни начался.
  19. Фотографии наших любимцев -12

Когда я захожу в эту любимую мной веточку - всегда думаю: "Боже Всевышний! Какую же красоту и совершенство ты создал!" Восхищаюсь! А я со своей сегодняшней историей. Все началось с замены постельного белья... - Пансюха, вылезай оттуда, гад такой! Там же чистое белье! - Ну и че! Чистое постельное белье - это моя мааааленькая слабость! - Я пошла за веником... - А зачем веник? Я че? Я ниче... Сижу тут спокойно, никого не трогаю, правил не нарушаю...
  20. Битва экстрасенсов

Никто еще "Битву" последнюю не смотрел? Вроде там сказали, что Санечка наш к свадьбе готовится. Девушку, стало быть,нашел.
  21. Что готовят в обычные дни.

Стараюсь перед праздниками много не есть. Но иногда не очень получается. Утром съела тарелочку манной кашки. Вкусной и сладкой. Уже второй день с удовольствием ем куриную лапшу. Я вообще поняла, что могу даже просто один бульончик куриный пить. Люблю! Не могу удержаться от небольшого бутербродика с черным хлебом и нежнейшим ароматным копченым салом, которое просто тает во рту. На вечер планирую сделать салатик из огурчиков-помидорчиков и лучком. Заправлю легким майонезиком. Ну и запеку в аэрогриле картошечку с кусочками куриного филе. Есть у меня пласты свиных отбивных, но, пожалуй, оставлю их на завтра. Кроме того, завтра сварю щи. И буду есть их всю предновогоднюю недельку. Боже, что это я? Бульончик, бутербродик, помидорчик, майонезик... Никак жрать хочу! Пошла...
  22. Знаменитости, которые нас раздражают

А мне что делать? Я ни "Голос" не смотрю, ни Шатунова не люблю. Даже в юности слушала больше других исполнителей. Тем не менее признаю: Шатунов исполнял действительно хиты, которые востребованы и сегодня. Посмотрела прошлогоднюю запись "Белых роз" в исполнении сорокалетнего Шатунова и ничего страшного не увидела. Выглядит хорошо, моложаво, никаких пузиков. Голос пока не старческий , народ встречает его с восторгом, бесится под музыку и подпевает. А что еще надо? Пипл хавает - можно продолжать. Нынче и сама послушаю "ретро". И потанцую в новогоднюю ночь. А под что еще петь и танцевать? Под "Ты буди буди, буди, пока крутишь бигуди"? Неее, я лучше ретро...
  23. Знакомства в сети

Мамба завалила меня уведомлениями от умирающего дедка. На почту уже зайти невозможно. Сегодня не выдержала, зашла на сайт. У дедка крышу конкретно снесло. Пишет, что плохо ему, и с каждым днем все хуже и хуже. И только я смогу спасти его. Предавшись с ним страсти. Он уже и письками завалил - и в анфас, и в профиль. И перечислил что он умеет, при этом не забывая пожаловаться на ужаснейшее самочувствие. Ну и в конце меня добило: "Давай, приходи скорее - потрахаться (написал попроще, естессна). Убудет что ли с тебя?" Не вынесла моя душа эти стенания. Отписалась от мамбы.
  24. Наши сегодняшние покупки - 7

Вчера притаранила домой детские игрушки для племянника и крестника. Заказывала в "Совместных покупках". Кегли с мячом - прям как в настоящем боулинге. Можно будет вообще всей семьей играть. Еще - каталку для моего крестника. Белочка там такая прикольная. И пирамидка - не просто ряды навешивать разноцветные, но еще и как пазлы собирать можно. Хорошая закупка была, надо будет еще что-нибудь там присмотреть. Себе прикупила эротическую красную сорочку со стрингами. Такая классная! Где надо - все скрыто. Где надо - полуоткрыто. И в то же время сексуально. Я даже сфоткалась в комплекте, подружкам показала. Они такую же захотели. Фотка, кстати, тоже эротичная получилась. Самой понравилось. Правда стринги великоваты оказались. Ну да ладно, если в порыве страсти вдруг слетят - вообще эффектно получится.
  25. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

В девяностые я обожала читать Маринину про Каменскую. Но это было давно, все забылось, хочется перечитать. Там помимо сюжета и раскрытия преступлений много интересных мыслей, рассуждений. Почему-то захотелось перечитать. Да вот хотя бы в новогодние праздники. Хотела по-старинке скачать с тырнета - одни отрывки дают. Короче, если электронный обмен книг среди форумчан присутствует - буду рада как-то договориться в личке. Какие-то бумажные книги про Каменскую у меня остались, остальные все раздарила. Они тогда пользовались большой популярностью. Эх, какие мы разные! Я наоборот - привыкла уже к электронной книге.