Ослабелла

Наши люди
  • Число публикаций

2 869
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ослабелла

1. С радостью бы ответила на вопросы форумчанок, но очень хорошо помню слова босса нашего шефа Рудольфа Казимировича, который, как-то хитро и весело мне улыбаясь, сказал: "Ты писать-то пиши! Но контору нашу - не пали!" Как могу я ослушаться! Рудольф Казимирович в курсе, что люблю я пописывать истории про наш незабвенный коллективчик. Вот на днях спросил меня: "А как ты в своих летописях назвала нашего зама?" - "Габдельбар Саубанович, а что?" - "Эх! Да есть же у него уже другой псевдоним, неужели не слышала?" И рассказал Рудольф Казимирович, что как-то поехал в командировку с нашим замом на родственное производство в другой город. Там их встретили, все показали, рассказали. Габдельбар Саубанович в силу своего холерического темперамента то и дело "лез вперед батьки", что-то поспешно предлагал, куда-то торопился, как-то суетился, так что Рудольфу Казимировичу приходилось его шутя по-дружески и по-отечески осаждать:"Да погоди ты, Абдулла!" "Слышь, Абдулла, уймись!" "Абдулла, таможня разве дает добро?" К концу дня к Рудольфу Казимировичу подошла женщина, сопровождавшая их на предприятии, и смущаясь, спросила: "А что, вашего спутника правда зовут Абдулла?" Рудольф Казимирович не смог сдержаться - расхохотался в ответ. Ну и зам наш до сих пор со смехом вспоминает как он обрел это новое имя - Абдулла.
  2. Сегодня на работе чаи гоняли - потому как на улице пасмурно, холодно, а некоторые к тому же простыли. Короче, чай - наше спасение в эту золотую осень. И вот началось вдруг у нас "шоу талантов". Айтишник Шавкат мастерски шевелил ноздрями, у начальника подразделения Хасбулата ходуном ходил скальп. Электрик наш главный - Митроха, сказал, что может достать языком до кончика носа. И достал! Экономистка Лейлочка на то возразила: "Это что! Ты вот ушами шевелить не можешь, а я ими всю жизнь шевелю". Митроха изо всех сил пытался привести уши в движение. Но вместо этого в движухе оказались только брови. Лейлуша свысока посмотрела на всех нас и решила продемонстрировать свой талант. Однако ничего такого мы не увидели. Лейлуша усиленно пыжилась, косила глазами куда-то то вверх, то вбок. Потом призналась: "Я это... Забыла как ушами шевелить". Мальчишки беззлобно подняли ее на смех. А мне показалось, будто я на несколько минут вернулась в детство.
  3. Похоже на вызов нищему обществу. А я представила себе. И как стоит в дырявых носках, в семейках, из кастрюли борщ с мясом поедает пальцами - прям как Лоханкин. У меня это... Буйная фантазия.
  4. "Слышь, кажется я снова проголодался. Я так хорошо лежу, что не хочу шевелиться - метнись-ка быстро на кухню, принеси ветчинки!" "Что значит только щас ел? Не дашь что ли???" "Да куда ты денешься! Ща я тебе минут пять глазки построю, тушку свою распрекрасную продемонстрирую - сразу подобреешь!"
  5. Сегодня поведала эту историю нашим мальчишкам на работе. Они в ответ рассказали невероятную кучу примеров, где подпольные миллионЭры ходили в каком-то тряпье, старом, немодном, в "кощеевках" и "алкоголичках". Оказывается так советские треники называются. Их из дорогих автосалонов гнали, кусая потом локти, когда узнавали насколько богаты были энти странные посетители.
  6. Может в пятнах шапочки вся ее колдовская сила. Постирает, и сразу сорвет задание. А Ключник еще и порчу наведет.
  7. Вот таким я впервые увидела Дмитрия Марьянова в фильме "Выше Радуги". Замечательный фильм, классный Дмитрий. Вот таким и запомнится - светлым, красивым, артистичным...
  8. Дорогой Джексон Вэник, скажу вам прямо: ничего у вас с этой девушкой не получится. Вам нужна стерва, которая будет постоянно вас чем-то попрекать. Начнутся у вас скандалы, которые будут заканчиваться бурными примирениями. И это вас более чем устроит. Вам нужны сильные эмоции. А с этой девушкой вы их не получите. Будете только мучиться и попрекать мысленно друг друга. Девушке не морочьте голову. Отпустите ее. Она семью хочет, детей. Вы я так поняла не хотите. Она уйдет от вас и найдет другого мужчину. А вас будет вспоминать как первый опыт проживания с мужчиной. Всем желаю счастья и любви!
  9. А вы не догадались кошечку покормить? Она тока кормила? Кошка с голодухи помирала, а всем пофиг было. Эх!
  10. Ну вы ошибаетесь. Сперму отдает мужчина, женщина ее принимает. Вот основной закон природы. А чтобы она дала то, что предназначено для слива спермы - надо ее как-то привлечь. Вот тут и нужны ваши ухаживания. Блин, меня всегда возмущает. Самцы птичек-рыбок-животинок че только не делают, чтобы самочку завоевать. А наши мужики сами как клуши: сидят и че-та ждут от девушек. Ничего от них не дождешься!
  11. Да так и есть. Однозначно! Я предлагаю им не разбегаться, а честно поговорить друг с другом. Хотя бы на тему - кому что нравится. Чтобы хоть угождать друг дружке.
  12. Загляните в свой страх: что будет страшного, если вас используют? Посмотрите вокруг: все друг друга используют. И хорошо, каждый ведь хочет быть кому-то полезным. В конце концов, мужчина призван давать женщине, а женщина - получать. А вы боитесь отдавать. У вас все под контролем. Расслабьтесь.
  13. А вы изучили все ее прихоти? Вот кому-то важны рестораны и покатушки, а кому-то - просто тихие, спокойные вечера перед телевизором, под пледиком, смакующими под глинтвейн какой-нибудь интересный фильм в обнимку друг с другом.
  14. А вы думаете всем нравится кофе в постель? Ну и поцеловать - это ж сначала зубы неплохо бы почистить.
  15. Дайте пожалуйста ссыль на его профайл нашим девочкам, пусть они до конца расследуют.
  16. Блин, сколько же стереотипов у мужиков в головах! Если к женщине одни алкаши липнут, то трезвые - это уже исключение что ли? Мужчины все разные. И женщины - тоже. Запросы и поведение тоже у всех разное. Знаете, всем хочется быть любимыми. Но далеко не всем в этом везет. Иногда хороший брак случается, когда между мужчиной и женщиной нет ярких чувств, зато они, подумав головой, решили создать семью. Оба не будут ждать друг от друга чудес - значит и претензий не будет больших. И чувства могут потом появиться. так что подумайте - вдруг эта девушка - та самая, которая вам и нужна.
  17. Я прям офигела от такой новости... Неужели правда? Один из моих любимых актеров, еще со времен "Выше Радуги". Любила на него смотреть. У него глаза такие были - моментально вспыхивали и горели огоньками. Я всегда удивлялась такому его свойству. И вот навсегда погасли эти огоньки...
  18. Что в этом странного? Мне кажется, что она боится что-то сделать не так. Еще не совсем освоилась, чувствует себя с вами напряженно. Эмоций не проявляет, значит их особо и нет. Плюс - стеснение. Вы ей возможно нравитесь, но не до степени влюбленности. Просто хочет обустроить свою личную жизнь. Хм. Ну и мало кому хочется проживать с мужчиной без штампа в паспорте. Не все такие продвинутые. Хочется нормальной семьи, гарантий, а не ее подобия. Сегодня муж есть, а завтра все, ушел. Че ж она вам голову-то сломала? чего вы боитесь чувств и отношений? наслаждайтесь жизнью, и она раскроется со временем.
  19. Я в шоке! Сейчас отчетливо вижу розовые кроссовки с белыми шнурками. Как это?? Кроссы на картинке меняют цвет? Или у меня крыша едет?
  20. Ну че - есть новости про мужика? А то домыслы читать не интересно. Хочется реальных фактиков. Я вот во все верю - даже в дырявоносочных коллекционеров антиквариата- миллионеров. В жизни чего только не бывает!
  21. Да любые. Просто когда на контрасте - интереснее. Вроде как семья добропорядочная, и вдруг чего там только не обнаруживается. Хотя знаете, в обычной жизни тоже полно у всех скелетов. К примеру, одни мои близкие родственники совсем не знают, что другие их близкие родственники получили как-то наследство от дядюшки Альфреда. Думают, что уплыло все дальней родне. На самом деле дальняя родня сражалась за наследство с близкими родственниками до последнего. А другая часть родни - ни сном, ни духом.
  22. Да нодаели одни и те же сюжеты. Взяли бы какую-нибудь интеллигентную профессорскую семью, пришли бы, а там куча скелетов в шкафу обнаружилась. И то эффект был бы ярким. А когда к алкашам приходят - это скучно и как-то мерзко уже.
  23. Сегодня ела все то, что осталось со вчерашнего застолья, хотя гости вчера ушли от меня с кучей банок с вкусняшками. Сегодня достала из холодильника остатки салатов Оливье, мимоза, с крабовыми палками, запеканки с бакликами-сыром, мяса-по-албански, куриных крылышек с картохой, запеченной курицы, солений разных, профитролек, птифур... Чувствую себя Робином-Бобином Барабеком. Через полчаса пойду на степпере позанимаюсь.
  24. У меня серые кроссовки с мятными шнурками. А че - и правда кто-то розовые видит?
  25. В качестве "подмоги" много чего придумать можно. К примеру, носить с собой "магическую флешку" - в рот ее засунул, инфа пошла. "Магический карандаш". Каракули в блокнотике написал - инфа тут же пошла. Что еще можно из магических предметов: 1. Магический кубик-рубика (двинул грань, в бошке тоже двинулось). 2. Магический снуд (напялил - и все сразу понятно стало. 3. Магические шоколадные конфеты. Сожрал пяток - и прям как Даши Свами. 4. Магические палочки-вонялочки. зажег - и сразу видно кто там кого и за что. 5. Магический лак для ногтей. Нанес на правый мизинец - одна инфа, нанес на левый безымянный - другая инфа, убойная. 6. Магические наушники. Напялил на бошку - а там голоса. И все тебе рассказывают. 8. Магические духи. Побрызгался - и все ушли, кто рядом был. И видения начались. Ну хватит пока.