Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Турбер

Наши люди
  • Число публикаций

    209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Турбер

  1. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Я жене по многу раз на дню говорю, как её люблю. Когда любишь по-настоящему хочеться это говорить. Когда на работе, пишу ей смс-ки.
  2. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Живу в Химках, на Левобережке. У нас есть парихмахерская, называется "Московская". Вчера в ней постригся за 150 рублей. Согласитесь, цена совсем не московская. В Москве ниже чем за 250 рэ только наголо обреют.
  3. Спортсмены на форуме - любители и соревнующиеся. ГТО

    КМС по боксу в прошлом. В настоящее время тренажёрный зал. По выходным гоняю на велике.
  4. Наши хобби и увлечения

    Моё основное хобби коллекционирование монет и игра на гитаре. В этом сезоне с женой полюбили велопрогулки. Купили велики и в выходные катаемся по нашим Химкам. У жены хобби-вязание и игра на пианино. Также мы периодически дома устраиваем мини концерты друг для друга.
  5. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Лечиться ему надо. Хотя алкоголизм не излечим, но приступы немотивированной агрессии купировать можно тем, что не употреблять спиртного вообще. Всё просто на самом деле.
  6. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Вы меня простите, но получается какой-то детский сад: избил жену, но я же попросил прощения, потом опять избил, опять попросил и так до бесконечности.... Получается, что автору важно прощение, а о том какую травму он нанёс любимой девушке ему плевать, главное, чтобы простила его. Майор Евсюков, по-пьяни, людей убил и тоже попросил прощения.... Автор, бросайте пить!
  7. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Поднимать руку на женщину-последнее дело. Здесь, явно видна агрессия, связанная с употреблением алкоголя. Алкоголизм, на фоне которого агрессия и бред ревности. Полностью согласен. Уходить от такого и немедленно. Человек не понимает, что проблема в нём самом. И он сам должен её решить, если конечно хочет... Ему не сюда, а к психиатору-наркологу и работать над собой.
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю в понедельник утром. Газета расскупается мгновенно. Вечером уже вся продана.
  9. Публикации прошлых лет

    А мне запомнился рассказ С. Олефира про борщ. Ещё вспоминаю рассказ М. Кунгаса, как он собирал мандарины в Абхазии.
  10. Фотоконкурс Занесла меня нелёгкая!

    Город Мышкин, Ярославской обл., куда занесло меня этим летом. Вот такое там странное дерево растёт: И такой вот кот живёт в дереве:
  11. Был у меня опыт общения с женщиной старше меня на энное количество лет. Разница в возрасте чуть больше 5-ти лет. Всё бы ничего, только она с завидной периодичностью включала "маму". Это при том, что я самостоятельный, состоявшийся на тот момент человек. При этом она не особо со мной молодела. Конечно же эта авантюра быстро закончилась. Да, я знаю такой тип мужчин, которым нужна жена-мама. К сожалению это сейчас часто встречается. У меня сосед такой. И живут они долго и счастливо уже много лет.
  12. Израиль

    Был в Израиле в прошлом году. Потрясающая страна. Удалось посмотреть Тель-Авив, Яффу, которая через дорогу от столицы Израиля. Ездил в Иерусалим, крепость Массаду, Эйн-Геди. Страна достаточно дорогая. Помню, один грейпфрут стоит дороже, чем у нас целый килограмм. Самое интересное, что я там загадал желание и оно сбылось!
  13. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    О писателе Э. Тополе.
  14. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Если мужчина с женщиной в браке, а тем более есть ребёнок, то обязан содержать обоих. Если это сожительство, то по усмотрению мужчины. Хотя сожительство бывает разное, такое как совместное ведение хозяйства и проживание без обязательств. Тут 50 на 50, или кто как договорится. По своиму небольшому опыту сожительства с данной женщиной: я не считался с деньгами, мог и содержал, отдал за неё её долги т.к она уволилась с работы. В общем содержал, пока она искала работу. Нашла. Некоторое время поработала. Вроде бы всё наладилось. Потом опять потеряла работу. И так постоянно, то работает, то ищет. В результате она просто перестала искать работу. Звал её замуж-нашла тысячу причин, чтобы не выходить. Ну там много всего было. В результате наши пути разошлись. Вместе мы уже не жили, но сохраняли приятельские отношения. Ну и по-приятельски она одолжила у меня денег т.к делала ремонт и сидела без работы. На работу она всё-таки устроилась. Буквально недавно позвонил, спросил про долг. И как выяснилось, что это я ещё ей должен т.к. она, стирала, убирала, готовила и.т.д. классика жанра! И пример моей подруги-однокурсницы. Её муж потерял свой бизнес. При этом гулял направо и налево. Она терпела. Устроилась на работу. Тянула семью, как могла. Денег не хватало, у мужа кредиты, долги. Естесственно я помогал ей финансово, безвозмездно, хотя она ничего не просила. В результате наша дружба переросла в любовь, мы стали мужем и женой. Она успешно работает. Я спросил её по поводу домашней бытовой работы. Она ответила: "Мой долг заботиться о семье и платить мне за это не нужно". Вот такой женщине хочется всё отдать.
  15. Животные и жара

    Наш шпиц в жару обычно сам находит себе прохладные места в квартире. Чаще всего одним из этих мест является ванная комната. Он ложится на живот, вытягивает передние и задние лапы, и лежит себе спокойненько. А чем мы ему помогаем переносить жару, тем что просто его не беспокоим и регулярно освежаем воду в его миске.
  16. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Газету покупаю каждый понедельник в 08:00 утра около метро "Шаболовская".
  17. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Об украинском актёре Богдане Ступка!
  18. Прикольные ники в форумах, чатах

    А как вам такой ник - Убийца матрёшек. От туда же - Весёлый бультерьер.
  19. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Предпочитаю ботинки без шнурков, поскольку они у меня почему-то постоянно развязывались. Мне больше нравится классика таких известных производителей как Рикер, Лойд, Топмэн. Рикер ещё можно найти, но с остальными марками сложее. Если попадаются, то "цена выше крыши" А нынче покупаю в Матино обувь. Там и цены нормальные и выбор огромный.
  20. У нас в семье используется и жидкое, и кусковое мыло. Впервые в этом году привёз из Турции оливковое мыло. Не большой кусок квадратной формы. Жена для удобства разрезала его на две части. Половина куска этого великолепного мыла хватило на 4 месяца. При этом оно отлично пенится и приятно пахнет. Это мыло стоило 1 доллар.
  21. Готовку утреннего завтрака я не считаю обязанностью. Это сугубо добровольно. Я утром есть не хочу, но если моя жена что-нибудь вкусное готовит, то тут аппетит и приходит вдруг. Начинаю завтракать. Если не готовит, то про еду и не вспоминаю до обеда. Обед, моя любимая всегда мне с вечера собирает. Правда я его иногда забываю забрать из холодильника. Жена к этому относится нормально, так как забытый обед мной съедается на ужин. Мама моя всегда нам с отцом готовила завтрак. У неё это в крови генетически заложено. Бабушка деда тоже на работу без завтрака из дома не отпускала.
  22. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Обманюся Ваш муж не альтруист, а скорее гедонист. Гедонизм - это жизнь, смысл которой заключается в количестве полученных удовольствий. Ему, исходя из Вашего поста, наплевать на близких людей. А отдавая последние деньги друзьям, он опять же получает удовольствие. И вот зачем такому человеку семья? Правильно, здесь написали многие форумчане - удобно устроился. Ни забот, ни хлопот. Кстати, Вас не напрягает его пиво каждый день? Хотелось бы услышать продолжение этой истории.
  23. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наш мелкий, рыжий шпиц Дюшка ничего не боится. Месяц назад его отвага ему же и "вышла боком". Точнее "не боком", а задней правой лапой, которую практически перекусил далматинский дог. Не буду описывать, как это произошло, лучше напишу рассказ в одноимённую ветку. Скажу лишь, что Дюшка вёл себя достойно. Он защищал территоррию и хозяев. После этого случая мы думали, что наш пёс будет бояться больших собак. Ага, как же!!! Через несколько часов после выхода из ветеринарной клиники, на прогулке барбос, с загипсовнной лапой, с хромающей походкой, отгонял от меня огромную овчарку! Дюшкино настоящее имя, согласно записи в родословной - Дартаньян.
  24. Кроссворд

    Мы с женой только газету читаем, а кроссворды наши родители разгадывают (мы им после прочтения газету отдаём).
  25. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Я добираюсь на работу, на метро 40 минут. На машине из-за пробок больше часа. У нас есть сотрудница, которая живёт в Подмосковье. Она добирается на работу 3 часа. Представляете, 6 часов в день занимает дорога. Но зарплата у неё достаточно приличная. Смотрю уже хочет снять квартиру в Москве.
×