Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляяя

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оляяя

  1. Смерть меньшего брата-2

    14.10.2013г. не стало нашего мальчика. Дратхаар Лукас. Лукас, Лукашеночка, Лунтик, Лу. С июня месяца мы мужественно боролись с болезнью. Верили до последнего, что выкарабкаемся. Не выкарабкались. Ушел за день. Даже наш врач плакал , когда констатировал смерть. Похоронили на даче, под яблоней. Дома идеально чисто и страшно пусто. Никто не гоняется за кошками, не ворует конфеты, не открывает шкаф и не разбрасывает мусорку. Все это причиняет дикую боль. Нашла в интернете стихи. Мы с тобою вместе умирали, под иглою мудрого врача. Мы с тобой надежду не теряли, мы с тобой боролись до конца. Воскресаю без тебя сегодня, хрупкой жизни нить не удержать. На девятый день душа уходит, знать бы где её искать. Где то там на Радуге пушистой, на высоких белых облаках, Ты бежишь так весело ,так быстро, оставляя здесь всю боль и страх…. Море слёз иссушит мою душу, океан любви не даст забыть, Милый мальчик ты мой, Лукас, в сердце вечно будешь жить….. И плачу, плачу, плачу.
  2. На что надеются любовницы?

    Александр Невеликий В Саратове 20 тысяч зарплата- это потолок, просто шикарно. Съемная более-менее двушка стоит 12 тысяч. Однокомнатная чуть меньше. Плюс услуги фирмы, которая будет искать квартиру. Остается "на жизнь" 8-10 тысяч. Школа, еда, одежда- прожить нереально.
  3. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Мне вот такое сообщенеи пришло на "одноклассниках" от знакомого. КОРОЧЕ, МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ.... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок! Сказал кролик морковке и съел её )))) Отправь всем, пусть пофигеют первые три секунды! )) В первые секунды действительно думала, что перепил . Если смс оборвано, может ли быть шуточное окончание? Чё непишешь? Чё выпендриваешся? прям строишь из себя тут. Если нехочешь писать, вообще не пиши. У меня таких как ты хватает. Сказал студент ручке. Отправь друзьям, пусть офигеют на 3 сек.- Это на "одноклассниках" прислал мой родитель, который водит ко мне ребенка в детский сад. Так же сначала была удивлена.
  4. Тотальный контроль

    Elise Я Вам искренне сочувствую...Знала я одного такого.Жена названивала на телефон каждые полчаса.Он ей тоже звонил.Знаете для чего?Нужно ему,чтобы его не беспокоила супруга,пока он в постельке с другой кувыркается-отзвонился,дал отчет (ну там Макса перевозит или Леньке помогает комп выбирать).Час у него есть .Сделал дело..опять отзвонился...отчитался сколько вещей успели перевезти...Жена довольна.Было дело в окно со спущенными штанами высовывался(чтобы шум улицы был слышен)...Итог-развелся...Одна из причин,которую он назвал жене,когда вещи собирал-ты постоянно меня контролировала...не давала свободно дышать.Вот так.
  5. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Widder Что у Вас за знакомая такая?При живом муже кандитада в отцы подыскивает...а Вам кассеты с её интимной жизнью показывает .
  6. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Ночной мотылёк Ужасно... Я бы на месте Чужой жены после этих слов выгнала бы и Вас и Вашу супругу.Неуважение к любимой,неуважение к мужу любимой.Некрасиво.
  7. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Чужая жена А опередить её?С таким людьми нужно бороться их же методами.
  8. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Злобынюшка А Чужая жена имеет полное право уволить её.Да так,чтобы потом ни на одно приличное место не взяли.Чтобы в следующий раз неповадно было шантажировать.Мужу рассказать всё в своей интерпритации.Подстраховаться.Подленько,конечно,но та сама вынудила на такие действия. лед Почему-то тоже об этом подумала.
  9. Мерит Знаете сколько я таких точек ставила?Всё равно вместе уже почти год.Да и не вижу смысла страдать ,если любовь взаимна.Жизнь одна.
  10. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Злобынюшка А почему бы и нет?Только не для показухи.....вот ,мол ,какая я всё понимающая жена.А от души.
  11. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Гроздья Радости Зачем Вы так?Добрее надо быть,добрее.Ситуация ситуации рознь.Вы что не видете,что девочке одиноко?Не к кому пойти со своей бедой?Вот и тянется по наивности к недостойным людям.Я сама жена.И если бы ко мне пришла любовница мужа...повинилась,попросила помощи-помогла бы.Людей просматриваю рентгеном.Почему не помочь человеку,если от чистого сердца просит помощи?Ведь мы же женщины.Помогать друг другу должны. Бермудский треугольник Постарайся успокоиться.Всё у тебя будет хорошо.Верь в это.
  12. Любимая,а тебе оно надо Живи и не парься.Люби и будь любима...быт это такая мерзкая штука.
  13. На что надеются любовницы?

    Zloi Elf "увела"- написала в ковычках.Она была замужем,есть ребенок,неплохо зарабатывает.Ей муж больше не нужен.Ну бывает так.Хотите верьте-хотите нет.Ей нужен чистый мужчина для "здоровья"так сказать. А тут вишь у них что....любовь.У одного..потом у другого..итд.И не гордится она этим.Наоборот,ей нужны легкие ни к чему не обязывающие отношения.
  14. На что надеются любовницы?

    Kuralesya О святая наивность!!!Вам долдонят,долдонят тут умные люди....не гребите всех под одну гребёнку.Всё равно своё. Мелодрам что ли много смотрите.Откуда берете такую информацию?Все мои подруги имеют женатых любовников...ВСЕ.И ни одна не плачет в подушку по ночам.Мало того,одна троих из семьи "увела".Не специально..они сами прибегали.Она гнала.В ваших постах сквозит панический страх оказаться в такой же ситуации.Не бойтесь.Старайте не думать об этом.Ведь дурные мысли как правило притягиваются.И всё будет у Вас хорошо
  15. На что надеются любовницы?

    Lera Приблизительно такое говорила своей маме,когда было больно....очень больно.Даже не говорила,а кричала и плакала...Спрашивала зачем же она меня такой ДУРОЙ воспитала.Теперь маме не доверяю,не делюсь,совета не спрашиваю.До всего дохожу сама. Поддерживаю.Сама сейчас в роли любовницы.Просто наслаждаюсь редкими минутками с ним.И стараюсь не думать о том,что же с нами будет дальше.Живу сегодняшним днем.Вот.
  16. На что надеются любовницы?

    Всё правильно.На моём вон 3 раза хотели обжениться.Даже иголки в спальное ложе втыкали(то бишь колдовали)-не женился ни на ком,семью не бросил .Думаете я не держу в уме,что может такое случиться,что на 4 женится?Держу....и делаю всё,чтобы встретить это с гордо поднятой головой.Больно будет?А он и не узнает.Поплачу втихаря и вперед.Дети подросли и теперь могу сменить место работы(на более оплачиваемое).Он ой как против...я же стану материально независимой.А для меня это главное,чтобы знать,что в случае чего я смогу ОДНА поднять двоих детей,а не бегать за ним и не выклянчивать алименты.
  17. На что надеются любовницы?

    Kuralesya Да прекратите так драматизировать.Я ,например,себя собачкой не считаю....которую можно бросить,обмануть.Жены не беспомощные существа,которых бросают коварные мужчинки из-за хитреньких любовниц!!!Надо поставить себя так,чтобы и мысли об уходе не смог допустить,да ещё бы и сам боялся,что жена уйдет.
  18. На что надеются любовницы?

    Kuralesya Никого я не поддерживала.Просто не знала куда собралась подруга.
  19. На что надеются любовницы?

    Что ж Вы так всё в чёрном свете описываете?Когда муж в постельке с моей подружкой кувыркался,я даже с её ребёночком сидела ,ей девать было некуда,вот и попросила помочь . А если серьезно,не надо винить во всем женщин.У мужчинок своя голова на плечах должна быть.Но иногда там такие тараканы....просто диву даешься. .
  20. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Прислушайтесь к совету. Так же когда-то вышли из сложившейся ситуации.Она ходит к нам,мы ей платим деньги....и я спокойна за здоровье своих детей.Как- будто камень с души свалился.
  21. Воскресшая!!!Уважайте себя.Не просите и не держите.Предоставьте ему свободу выбора.Вся беда некоторых жен,что они ведут себя недостойно.Есть же у Вас женская гордость?Не показывайте как вам больно,не надо судорожно цепляться за мужа.Если он Вас действительно любит он останется с Вами.Неужели будет приятно жить с человеком,который остался с Вами только из жалости?
  22. Как вы узнали об измене?

    Бывшей любовнице моего мужа не давала покоя одна мысль.....мой муж любит ЕЁ,а не меня ......и об этом никто не знает!!! Сначала терпела...держала в себе....потом начала делиться.Сначала с одним,потом с другим...вскоре весь двор об этом знал(кроме меня).Я видела что-то странное.Точно знала,что у мужа есть женщина,но моя, в то время, наивная душа даже предположить не могла,что "лучшая подруга" может спать с твоим мужем.Для меня муж подруги-не мужчина.Вот думала и для других так.Одной "доброй"женщине стало жаль меня.Захотелось ей снять с меня розовые очки .Записала подружкины откровения на диктофон,сделала две копии и принесла одну мне,другую мужу подруги.Остальное дело техники.Раскрутила своего муженька.Он признался мне,потом обманутому супругу.Вот такая история.
  23. Страх за ребёнка

    Ой.А я думала,что одна ненормальная такая. Панически боюсь за своих детей.В садик воспитателям по утрам названиваю,ЦУ даю.К водоёму без меня детей брать категорически запрещено даже мужу.Он обижается,но я сделать с собой ничего не могу.Несколько знакомых в этом году отправляют своих детей в лагеря.У меня волосы дыбом встают от одной только мысли.Как он там будет?А вдруг его кто-то обидит,а меня рядом нет.А вдруг ночью приснится страшный сон,а меня рядом нет.А вдруг ему станет одиноко,грустно,а меня рядом нет.....
  24. Чужая измена - чужое дело?

    Паприка Ну узнает подруга.Что дальше?Скандал.Слёзы.Вечные подозрения,от которых и самой тяжело и парня напрягает.И виновником,как правило,будет не тот,кто натворил,а тот кто сказал.К чему это всё? Если серьёзные,что изменит в этом случае подруга?Будет умолять вернуться его?Или разбираться силовыми методами с соперницей?
  25. Чужая измена - чужое дело?

    Letta Полностью согласна с теми,кто советует не говорить.Глупо это влезать в чужие семьи и вносить раздор.Подруга сама узнает,когда придет время.
×