Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочуха

Наши люди
  • Число публикаций

    522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочуха

  1. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Девочки, если есть на форуме грамотные бухгалтера подскажите. Только начала работать по УСН. Ситуация такая: фирма в августе покупает основное средство- автомобиль за 2 млн. Какая сумма пойдет на затраты. Я так понимаю, что сразу я всю сумму в затраты поставить не могу, а рассчитывать надо исходя из срока использования: 2 млн/5лет использования*12 - это будет сумма затрат за один месяц и если до конца года то умножаем на 5, естественно после ввода объекта в эксплуатацию (постановку на учет). Правильно я считаю или надо по другому. Спасибо за ответ. Извините если не в той рубрике. Просто очень надо
  2. А вы не боитесь, проснуться как то неожидано, а ваш муж уже пользуется услугами этого сайта и в вашей комнате возлежит прекрасная секс услужительница. И как же к этому отнестись?? У вас ведь и логина с паролем на том сайте нет.
  3. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Я не кадровик... но ответ знаю Этот вопрос как бы демонстрирует стабильность фирмы и ее заинтересованность в работоспасобности сотрудника.. На самом деле это минус для организации.. такой вопрос... минус кадровику... не хочешь попасть на уход сотрудницы в декрет нанимай 40
  4. то же самое мне мама говорит , она у меня женщина мудрая типа мужайся Ирочка, ребенок нужен тебе, эмоции выключай и прочее
  5. Ну она женщина не простая, так сказать, я с ней очень дистанцию держу. По душам не общаюсь только общие кулюторные темы
  6. Не, он суперский- надежный, любящий, внимательный. Настоящий, короче. А долго у мужчин такой ступор длится. Я пока его не тороплю. Говорю, что нормально все, я отлично себя чувствую и прекрасно занимаюсь дом. делами в одиночестве. Но это не так! Я хочу что бы муж был дома и думал свои потаенные думы рядом со мной.
  7. Катюнь, спасибо. Я так рада. Только.... Ну может ты и права/ подумать ему наверно надо, переварить. А как же я??? Меня вроде как поддерживать надо, заботиться и прочее.
  8. Сижу вся в шоке. Даже не думала\, что такое бывает. Мы с мужем говорили и обговаривали рождение ребенка. Он хотел, я хотела. Ждали мечтали и надеялись. Свершилось, ура!!!! Все подтвердилось. Я радостная и давольная в пятницу сказала мужу. Он сказал, что очень рад, но какой то затравленыый малость взгляд стал. Рано утром в субботу, сказал, что ему надо побыть одному и ехал из дома. Все . Позвонила векровь, сказала, что Дима у нее, что бы я не волновалась. Говорит лежит, смотрит в потолок и думает. Звонил несколько раз, что у него шок и надо побыть одному и подумать. И что это хначит? Я вчера то же на диван легла в потолок посмотрела, но что это значит не поняла.
  9. О мужских и женских изменах-3

    А мне показалось, что разводка все это. Безропотное существо мужеского полу, боится спросить у жены, что за хрень ей пишут? Читает пикантные СМСки и молчит в тряпочку? Такой верный и любящий муж - мечта для одиноких дамочек. Если не разводка, то я бы наверно то же такому изменила, нудный очень.
  10. Детское воровство

    Я только хочу сказать, что вам очень повезло с воспитателем. Все же хорошо, что она правильно все поняла и не стала ребенка террорезироваать. Помню я в первом классе взяла чужую ручку. Даже не украла, а прсто взяла, она на полу валялась. Так со мной воспитательную работу првели. В дневник написали, что бы родители обратили внимание на "отвратительный поступок дочери". А учительница была, заслуженным учителем и школа английская.
  11. Онанизм, мастурбация.

    Я только не поняла, почему вы решили, что он именно тайно маструбирует. Все же увидели вы его, с поличным застали . Вывели на чистую воду. А может он и не шифровался даже?
  12. Тотальный контроль

    да наверно со мной именно так Когда мой муж говорит про великую и всепоглащающую любовь ко мне, это очень приятно слышать, но верится не очень. Наверно потому что я просто на такое не способна. Не словесно не практически. Не подумайте обо мне плохо, я не изменяб ему, но у меня много других интересов, я не могу жить одной любовью, да и не правидьно это. Но когда Дима, начинает говорить, что типа, живет только мной и я свет в окошке, я сама себя останавливаю, типа брехня это все
  13. Тотальный контроль

    Elise а я вас понимаю иногда мне самой очень хочется удостоверися, а не насочиняла ли я его любовь. не вешает ли он мне лапшу на уши. Вот иногда меня такая волна любви к мужу охватывает, но я себя так слегонца останавливаю. Типа, нормально я уши развесила, а может все слова и влияние момента.
  14. Правда о бабках и целителях.

    Даже самые опытные и настоящие гадалки говорят, что могут ошибаться и то что они видят не факт. И очень может быть, что парень просто покрасоваться хочет (глупо давольно таки)
  15. чего то маловало информации к размышлению
  16. какой мальчик хороший любого насторожит мать-работает по ночам в ресторане папа работает по ночам и не ругает ребенка т.к. бесполезняк для психолога просто оазис для творчества Галчонка психолог дура, не общайтесь с ней если можно а сочинение просто чудо это же надо придумать такое тестирование для 6-7 летнего ребенка
  17. Кого выбрать: мужа или любовника?

    katerinaleakat мне кажется вы все и сами уже решили если вы хотите еще детей, а ваш нынешний муж вам их дать не может
  18. Поиск. Открытое письмо

    b]Момент Истины[/b] я понимаю вашу точку зрения Каждый должен отвечать за свои поступки. Это конечно так. Только иногда отсутствие объяснения красноречивей чем само объяснение. И когда Рыбаков будет найден и его вынудят промямлить какие то объяснения, что он может ответить? Банальности? Почему он виноват в том, что она надеялась? Это она надеялась и ей было хорошо и она витала в иллюзиях и строила планы на основании нескольких встречь. Ей было хорошо с этим мужчиной, почему она должна требовать объяснений, что все закончилось. Какой то период ей было хорошо, она теперь знает, что и как ей хорошо, она знает какой тип отношений ей нравится и вольна их строить как ей хочется. Почему Рыбаков должен быть ответственен за ее разбитые иллюзии? Почему вообще кто то мне или ей должен за наши надежды? Мое, ее право надеятся, но это только мои мысли или ее, не факт, что кто то их разделяет. А по поводу поломаной жизни. Опять таки, чаще всего такие поломанные жизни возникают у мужчин. Ах, она злодейка меня бросила, ах я не могу никому больше верить. Да что же это за вера такая, раз промах и больше ничего не возможно. Форма это удобная, чувства, эмоции тратить лениво или нет просто чувст и эмоций, а себе в этом признаться мужества просто не хватает. Вот и ищут виноватых. Благодарность в себе надо развивать за то хорошее, что кто то тебе (мне) дает. Ведь по сути никто никому ничего не должен.
  19. Поиск. Открытое письмо

    что то мне этого потерянного Рыбакова даже жалко стало. Ну так на вскидку - встретился он с девушкой, пару раз всего, все было мило и романтично, а потом ну надоело ему, ну с кем не бывает. Он вежливо без подробностей смотался, по английски не прощаясь. Не грубя и не портя жизни. И вот его ищут. Прямо как Бен Ладана. через прессу, через справочную. И найдет же наверняка найдет. А вы представьте, что он, ну мягко говоря не хочет что бы его искали, ну занят он типа. или уже в кого другого влюбился. Но час расплаты грядет. Его найдут. И если он честный человек ему придется женится, или хотяы возместить материальные издержки от поисков.
  20. Любовный треугольник, четырехугольник...

    ага, это явно не любовный треугольник, а многогранник какой то даже если не уточнять пр.
  21. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Ну если театр смерти, они там естественно гнетущую обстановку создали, так для выброса адринолина. И зеркала и все прочее создано дизайнерами для пантуража и настроения соответствуещего. Просто вы не их зритель . Вот многие ужастики смотрят и балдеют, а я такие фильмы просто смотреть не могу. не берите в голову всю эту муть и жуть. Побывали в модном месте, испугались. Просто не ходите в такие места и все.
  22. Поиск. Открытое письмо

    Надин вам крупно повезо. Даже вот и искать не надо
  23. Поиск. Открытое письмо

    А что хотела найти одного, а узнала сколько на свете Рыбаковых. что все не без грешка. Только не успокоилась почему то
  24. Развод грядёт...

    Витаминка, миленькая Ты пойми, что он может просто элементарно бояться к тебе подойти. У него страх может быть боль причинить и т.п. У него в башке страх от ответственности до ощущения, что он больше не нужен. Пожалей ты мужнюю усталую психику. послущай что мужики много опытные говорят. И себя пожалей - не накручивай и любую свободную минутку - спи. У тебя же наверняка хронический не досып идет. Вот и решай проблемы по мере значимости. Сначало здоровый сон. Сейчас вон погодв по 5 раз на дню меняетсь, то солнце и тепло, то дождь и прочее. Плюс авитаминоз еще. Усталость, депрессия. Удачи, все нормализуется
  25. Нюра Вы только не забывайте, что точно такие или похожие мысли роются в голове у очень многих женщин-девушек, да и мужчину то же не менее вас комплексуют по своему поводу. Абсолютно и 100 процентно уверены в себе только идиоты. Радуйтесь, что не входите в их число (для начала). Играйте побольше. Воображайте, что вы уже красавица (ну самая при самая и лучше нет), и соизмеряйте свое поведение с этой чудо леди-совершенство. Это может глупо звучит, но очень помогает. Знаете если все время находишься в тонусе, то как то меньше думаешь о том, что подумают или скажут окружающие. Они то же думают о себе в первую очередь. А вы думайте о себе о своих интересах о своих задачах и как их решить. Удачи.
×