-
Content count
830 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Оль
-
Я купила в прошлом году жёлтую сирень, купила у выездных, просто на улице огородили площадку и торговали саженцами. В этом году зацвела моя сирень. Пока цветы были в бутонах, жёлтые, а как распустились - обычная белая сирень.
-
Помог кипяток! Цветонос вытянулся. Сантиметров на 10, точно.)
- 1454 replies
-
- 9
-
-
-
- комнатные цветы
- уход за цветами
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Какие глаза! Очень красивый мальчик.
-
Вынесла кливию на улицу вместе с остальными цветами. Всем хорошо, а кливия начала сохнуть. Занесла её одну домой, а она цвести собралась. Но опять на коротком цветоносе, практически между листьями. Пришлось ещё один шок устроить, полила почти кипятком, градусов 70 наверное. Жду теперь, чтобы цветоносы вытянула.
- 1454 replies
-
- комнатные цветы
- уход за цветами
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
- 521 replies
-
- 15
-
-
-
- 521 replies
-
- 14
-
-
-
Лопатка для одуванчиков, корнеудалитель.
-
Кислицу надо удобрить универсальным удобрением. Тогда и листьев и цветов будет много. Это растение очень отзывчиво на удобрение.
- 1454 replies
-
- 11
-
-
-
-
- комнатные цветы
- уход за цветами
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Родители отказали в материальной помощи взрослым детям. Разные ситуации
Оль replied to МариХуана's topic in Жизнь и кошелёк
Операция по замене хрусталика делается по ОМС. Если платно, то порядка 50 тысяч. Торический хрусталик, его ставят при осложненном астигматизме и он самый дорогой, стоит 130 тысяч. Взять кредит на 180 тысяч может даже пенсионер неработающий и выплатить его за пару лет. Так что не вижу сложной ситуации. -
- 521 replies
-
- 15
-
-
Московский центр качества образования.
-
По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?
Оль replied to Лиза's topic in Мелочи жизни
А у нас по традиции много тюльпанов. -
Весна
- 521 replies
-
- 17
-
-
Сына рисовала на 23 в подарок. На первом рисунке глаза похожи, на втором нижняя часть лица. Снова переделывать не хочу, очень нервничаю, когда не получается.
- 521 replies
-
- 17
-
-
- 521 replies
-
- 16
-
-
У меня с этим проблемы. Всё кажется, что мало полила.
- 2484 replies
-
- садоводство
- огород
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
У меня в такой теплице плесневеет земля. Унесла в сарай, теперь в качестве стелллажа там.
- 2484 replies
-
- 1
-
-
- садоводство
- огород
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Очередная покупка к Новому году. Мне очень нравится мальчик на лошадке, прямо как будто из пятидесятых прискакал к нам.
- 1153 replies
-
- 23
-
-
- 1153 replies
-
- 33
-
-
Я все комнатные цветы на лето на улицу выставляю, в полутень, да и раза три-четыре в год подкармливаю универсальным удобрением из фикспрайса. Возможно, за счёт этого цветут хорошо. Я только кливию в этом году две недели подержала в подвале. Цветёт то она исправно и деток даёт, только цветонос короткий
- 1454 replies
-
- 1
-
-
- комнатные цветы
- уход за цветами
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Моя дочь тоже сделала адвент календарь для моей внучки. Мне очень понравился, внучке тоже.
- 1798 replies
-
- 10
-
-
-
Я совсем никогда не обрезаю, уже много лет растет, луковица огромная. Только на всякий случай деток оставила, вдруг эта луковица уже старая. Сейчас одна из деток дала цветонос, скоро зацветёт. И декабрист зацвёл, он у меня широким кустом растёт, красивущий!
- 1454 replies
-
- 4
-
-
-
- комнатные цветы
- уход за цветами
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Ого, я и не знала, что брусника бывает садовая. А вкус как у лесной?
- 2484 replies
-
- садоводство
- огород
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие
Оль replied to Звезда по имени Солнце's topic in Всё остальное
С Грузией связи нет. Только с Россией и Белоруссией -
Наливаем в опрыскиватель уксусную эссенцию, разводим водой, можно соли добавить, или просто соль развести водой и вечером выходим на охоту. Удобно, что даже наклоняться не надо, просто идешь и поливаешь их. Парник по периметру посыпала средством от слизней, чтобы на подходе убились.