Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Our own people
  • Content count

1411
  • Last visited

Everything posted by Банкомат

1. А почему можно узнать? Не хотите в загран. Я вот не могу понять, почему не хочется всевключено? Почему вызывает дикую радость" плита на кухне и возможность готовить"? Ура. Ладно , есть невыездные граждане нашей страны. Так куча выездных же существует. Для которых наш беспонтовый Краснодарский край и Крым-это ёхооо!!. Чему восторгаться? Да, красивые пейзажи и горы. Но блин, а сервиса вам не хочется? Обслуживания? Ничегонеделания? А просто ОТДЫХА? Или шатание с двумя ребетенками по столовкам в обед, а на завтрак мама им опять как дома жарит блины-это отдых? Накипело
  2. Русские сериалы, часть 4

Я извиняюсь. Что рассказала. Но в принципе ничего страшного. Она дочу искала пол сериала. Про неоконченый конец не читала, но я видать не одна такая, кто концовку недооценил.
  3. Русские сериалы, часть 4

Угу. Простор для размышлений и фантазий Дурацкий конец. Не понятно о чем размыслять. Я вообще хотела сериал выключить-на работу рано вставать. Думаю дай серию запомню, чтобы потом продолжить просмотр. Офигела, когда поняла, что это финал!
  4. Русские сериалы, часть 4

Я тоже позавчера посмотрела. Мне немного реалистичности не хватило. В смысле в лагере все как-то по домашнему что-ли. Ну да, ладно. У меня вот какой вопрос. Она дочку свою нашла? Или это чужая девочка? Просто если девочка чужая, то по мне сериал не оконченный тогда.
  5. @Люська, не хочу с вами спорить. Скажите, сколько вы денег потратили. Просто сравнить хочется.
  6. Вообще даже вас обсуждать рука не поднимается. Завидуююю. Про Москву все таки речь шла. К тому что из Москвы в Турцию с деткой дешевле, чем в Анапу. Поэтому вопопрос почему не хотят в Турцию а выбирают наше море.
  7. Ну я так и написала, если что, ЧТО НЕ все воездные. Ну ладно, не прочитали. Бывает
  8. @Люська простите, что за ценник?? У нас тут Лариса @Мурчака летает из Мурманска с мужем на двоих на 25 дней за нормальные деньги.
  9. Ой, в онинкулюзивл еда по другому времени. Не по трехразовому питанию, блин. Там она постоянно!!!! Не осуждайте то , что не знаете. Ретка, я вас глубоко уважаю, но допустим с маленьким ребенышем шататься по жаре и искать кафеки и рестораны-да ну лесом!! Мы пришли в отельный всевключено, наелись, и пошли на детский сон. Захотел мой сын воды-попил. Не захотел чаю. И я за это не плачу.
  10. Сегодня зашли с маусиком в фикспрайс. За зеркалом. В итоге я себе купила сарафанчик за 199 рублей, под грудь а дальше свободный. Дома померила-песня! Немного покороче отрежу вообще огонь будет. Штанишки легкие в номере отеля шастать или на завтрак ходить, тоже за 199. И как обычно подушку под голову для путешествий. 99 рублей.
  11. ТУРЦИЯ-2

Тут знаете, в чем прикол. Если я лечу в Турцию, то я не хочу шлятся по недорогим кафе. Что такое поход в кафе-это во-первых одежда, нарядись, причешись. Во-вторых время. Пока дойдешь, пока закажешь, пока дождешься заказа. В-третьих цена заранее не известна. Если у меня все включено-то я, например на ужин с 19-21:30 могу припереться в любое время и сразу поесть. Причем с гулькой на голове и в драных шортах.
  12. Авиаперелеты.

Это вы сейчас утрировали? Про бесплатно. Или имели ввиду, что там дешевле всего в аэропорту поесть. Или?
  13. ТУРЦИЯ-2

Ой, бурогозят, точно. С ценниками-жесть какая-то. Я уже писала, что мы отказались от Турции в пользу Туниса. Хотя мне мой агент сказал, Наташ, турки сейчас будут скидывать цены. Я почти три недели назад купила Тунис, но из принципа мониторю цены на Турцию. Не знаю, кто куда скинул цены, но отель подорожал на 6 тысяч. Вчера подружке звонила, с которой летали в Турцию два года назад. Она даже стоимость путевки помнит. 71200 на двоих на 10 дней. Я ей говорю-109 тысяч сейчас. Она-брыкупала.
  14. Смотрите. Флаг вам в руки. Не могу понять что за реакция? От верблюда. Три месяца прошло. Никто и не заикнулся.
  15. Выкидывают. А самое страшное для меня-что я этих сук людей может и знаю. Подруга живет на Кутузовском, Москва,4!! этаж. Пришла белая кошка. Взяли. Как вот она пришла? Как? Какое чмо ее выкинуло. ПС. Боне повезло. Ее так любят и холят.
  16. Я мама-еще не студента-медика. Знаете, где собака порылась. Я бы была не прототив, если бы сын (и он тоже) куда-то ломанулся в село. Потому что на сегодняшний день, там и квартиры дают и зарплата очень хорошая. Но нет возможности!!!
  17. Я напишу в пятый раз. В этом году не так!!! Раньше департамент выдавал целевое. И да, окончил ВУЗ, поедешь работать, куда им надо. Хоть в деревню, хоть в миллионник. В этом году все не так. Заключил, например договор с 1 Ивановской больницей онкологом, окончишь вуз, идешь к ним работать ! Пусть это ординатура, но к ним! Отрабатываешь учебу. И все остальное.
  18. Видимо посредника. Как мне сказали, они каждый договор рассматривают и одобряют. Проезд-я так и не поняла, но думаю, это может вообще до места прописки. А проживание-общага. Короче они мне сказлаи-страховку социальную-это рассматривают они. Подробно, даже не скажу.
  19. Как мне сказали в департаменте вчера, стало все наоборот. Раньше они давали, теперь сами ищите, а мы будем рассматривать. Потому что там идет страхование, типа бесплатного проживания, проезда. И они это рассматривают. Голова кругом опять пошла. ОО, это ординатура. Это ведь не поступление в вуз. Ваш сын же вуз закончил.
  20. Обрадовали Но меня наши законы пугают. Вчера через департамент целевое получали, сегодня-сам бегай рыщи-ищи. Меня поражает уверенность моего ребенка- получим целевое 100%. Я вообще 10% даю.
  21. Девочки, спасибо вам всем за отзывы. Хотя некоторым мои вопросы казались глупыми. Сейчас немного просветлело в голове В итоге, на сегодняшний день. Мы осенью в Женькины каникулы поедем по клиникам. И, да, специальность нужно выбрать именно до поступления! В этом году новые правила.Как бы не чудно это звучало. Пока онкология. У нас стоит задача, найти клинику, где работают врачи-онкологи. Вторая-чтобы там нам дали целевое. Дальше, я Женьку спрашиваю, ну а вдруг ты на 3 курсе резко решишь стать офтальмологом. Или патологоанатомом? Ну поймешь, твое это.Шо делать будем. Он, конечно же ответил, я не передумаю (Неделю назад нейрохирургия была) Вообщем, если мы получим целевое, нужно будет изучать договор на возможность изменения специальности в процессе учебы. Божечки, дай мне силы.
  22. Спасибо. То-то я не знала. Извините за настойчивость. А можно разницу в цифрах озвучить? Какая информация в интернете и что на самом деле? Вы про количество целевых мест сейчас? Или про поступление по целевому договору? Вы понимаете, нет у меня информации. то что пишется в интернете, как окаывается в реалиях неправда! Из года в год все меняется! Вот в чем дело.Поэтому писала, есть ли у кого в знакомых из комисии? А можете немного подробнее рассказать?
  23. Ничего я не думаю. Я пытаюсь узнать, как это сделать максимально бюджетно. Вот и все. Сын так же узнавал. И потом, я поторюсь, на сегодняшний день информация в интернете отличаается от реалий.
  24. Я уже написала, что описалась про мохнатую лапу Имела ввиду про адекватную информацию. Не официальную, а реальную. Поэтому сожалела, что нет , к сожалению правдивой инфы. Просто, вы же согласитесь, что официальная информация, отличается от реальной.
  25. На самом деле низкая цена. Правда, не давайте ему расслабиться. Гарантии, что все годы обучения будет возможность платить, никто не даст. Жизнь такая штука... Удачи вам! Да, цена адекватная, но именно для первого курса. Просто у меня на вкладе лежит 140 тысяч. Женя думает, что 40 тысяч. Это просто я его в Тунис звала, а он не поехал. Поэтому знает. Ой, спасибо за удачу. Если я не поседею, вот это будет удача. Просто нас еще выпускной ждет. Я писала пару месяцев назад, который стоит 30 тыщ. Женя сказал, я за лето заработаю на выпускной. Заработал, шмотошник. Накупил себе одежды. Не, я точно поседею