Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gloriya

Our own people
  • Content count

77
  • Last visited

Everything posted by Gloriya

1. А я случайно научилась уколы делать. Мужу назначили курс лечения с уколами. А мы всё начать курс не можем- потому что в пол-ку идти лень, а что бы научиться надо к сестре ехать, а времени нет. И тут, вдруг, мне врач гинеколог назначает вечерний укол в промежутке между сексом . Кого просить? Куда бежать? А муж уколы даже собаке боялся делать. Ну вот и заставила я его меня уколоть. А потом думаю :" чем я хуже него?" и стала ему уколы делать. Так и научилась
  2. Восточная девушка. Борьба за жизнь.

Восточная девушка У вас большое горе. Что делать? Обмотаться белой простынёй и в лес ? НЕТ ! Держитесь ! Боритесь ! Не сдавайтесь ! Беда делает людей ближе. Вы сильная, как бы вам не хотелось считать себя слабой ! Удачи и терпения !
  3. Всё прочитать не смогла - тяжело ! Но ведь мы же ЛЮДИ ! ЧЕЛОВЕКИ ! Как можно не бороться за жизнь ? Как можно добровольно не дать ЧЕЛОВЕКУ шанс на жизнь ? Он может быть с отклонениями. Но может быть он будет нормальным ! А как потом жить с этим ? Хотя ведь живут "мамаши", которые бросают своих ЗДОРОВЫХ детей! Тяжёлая тема. "НЕ суди, да не судим будешь". Никто не знает,что ему судьбой предначертано. А если спросить этих "отсортированных": Хотели бы они, что бы за их жизнь не боролись ? Что они скажут ? Все хотят жить... Дай нам всем БОГ, что бы не пришлось принимать таких решений !!!
  4. Кисечка Точно сказано! Им от вас больше ничего и не надо. Как это не прискорбно, но он от мамы никогда не уйдёт! Позволите! Сейчас же позволяете над собой издеваться. А они вас и спрашивать не будут- переедут вдвоём в ВАШУ квартиру и заживёте вы вместе" мирно и счастливо" Мой совет: бегите вы из этого кошмара! Неужели на нём свет клином сошёлся, других мужиков с нормальными мамами нет что-ли?
  5. Как жить с инфантильным мужем?

Совершенно согласна! Ребёнок будет счастлив, если его родители будут счастливы, а вместе они или нет- это уже не так важно. Конечно, было бы хорошо, если бы всё было как у людей: любовь, верность, взаимопонимание, уважение. Кто об этом не мечтает? Я думаю, что сохранять семью ТОЛЬКО ради ребёнка не стоит. Я не раз слышала вопрос ребёнка к родителям: а вы подумали о том , что я не хочу жить в этом аду? Жить с одним родителем и встречаться с другим при добрых отношениях, поверьте, на много лучше, чем видеть ежедневно ненависть и чувствовать себя виноватым в этом. Каково ребенку постоянно испытывать чувство вины? Royal_ka Ему удобно, он вас использует, а что же вы? Прислуга, домработница? А о своём счастье вы подумали? А о счастье ребёнка? В любом случае желаю вам сил, терпения и любви! Любви к самой себе! Удачи!
  6. Как жить с инфантильным мужем?

Вы знаете, я тоже так раньше считала. Но для моих ушей был бальзам, когда милый сказал:" Я это сделал благодаря тебе, ты меня заставила, но мне приятно увидеть плоды своего творчества" Вы понимаете? Ему нужно увидеть РЕЗУЛЬТАТ! Если он его увидит, то захочет ещё что-то сделать! Ему только надо помочь сделать первый шаг, а когда результат- "на лицо"- крылья вырастают!
  7. olushka "Насильно мил не будешь". Что ж его теперь уговаривать, что-ли? Вы найдёте себе достойного мужчину, а этот пусть пользуется нажитыми благами. Убогим и бедным принято помогать. Вы ему помогли и бог с ним... Удачи и терпения вам!
  8. Мама, выходя, из дома встретила торгового агента, и строго-настрого запретила заходить в квартиру № 53, потому что там старый отец, который может купить всякую ерунду. Спустя 5 минут соображает о своей глупости и звонит папаньке по телефону, объясняет ситуацию: "Понимаешь, я ему наводку на квартиру дала, дверь не открывай!" Он долго соображал, а потом спрашивает:" А сколько ты ему на водку- то дала?" Папа хоть и больной, но о водке думает постоянно.
  9. Сестра работает в травме. Приходит пациент в 2 часа ночи, приличный дядька. Говорит, что у него с НИМ что-т случилось. Врач- 50- летняя женщина начинает осмотр. Никаких видимых повреждений не находит. Мужик просит, что бы попробовали на ощупь. Врач щупает и спрашивает:" А что произошло-то?" Пациент одевает брюки и говорит: " Спасибо вам, теперь всё в порядке"и уходит. Ласки ему захотелось!!!!!!!!
  10. Вивия Многие люди не любят говорить дома о работе -они считают, что работу надо оставлять за дверью. Они такие и ничего с этим не поделать. Попробуйте на этом не зацикливаться, зачем забивать голову ненужными мыслями? Дома нужно думать о себе, о семье, о совместных планах и заботах. Расслабтесь, сдалась вам эта работа- она и так у нас половину жизни отнимает!
  11. Я мстила и мщю до сих пор... У меня была любоф с коллегой по работе долго-долго, он обещал развестись с женой и быть со мной. Мне надоело ждать, я его бросила и познакомилась с другим. Мы вместе почти год. Так вот: мои счастливые глаза и мое хорошее настроение являются для моего коллеги мучением. А я рада
  12. Мой ГМ ест ПОЧТИ все. Но речь не о том. Его самый любимый гарнир- греча (я её и так-то не очень, а когда постоянно- брррр ). И вот, оказывается, почему. У него мама(75 лет) -лентяйка ,и она никогда! не промывает ни макароны ни рис. Ну как можно их любить, если они варятся на маленьком огоньке 30 минут после готовности, потому что сынок ещё не освободился от дел? А вареная картошка ему за 39 лет надоела . По- этому гречка для него- это праздник. Если к овощам претензий нет, то тушеные или жареные цв. капуста, кабачки, фасоль, баклажаны. А вареная чечевица даже моему консерватору понравилась!
  13. А у моего глаза - необыкновенные! Взгляд с прищуром. Обожаю смотреть на них, когда он о чем-то думает. Ну а если надо узнать на ощупь- то по кудряшкам на голове и на попе. Да, еще у него длинный ноготь на мезинце.
  14. За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

Да ОЧЕНЬ СЛОЖНО сейчас познакомиться для серьезных отношений, но можно! Я, например, нашла свою половинку через объявление в газете через долгие 10 лет проб и ошибок. Были и разочарования, и обломы, и жульничество. На какое- то время прекращала, а потом опять покупала газету. Под лежачий камень вода не течет, надо действовать. Мужчины -народ ленивый, они хотят все готовенькое, пошевелиться лишний раз не могут. По- этому надо действовать самой!
  15. Любовь мужчины

А я считаю, что мужская любовь отличается от женской тем же, чем любовь к двум разным любимым. В моей жизни было несколько мужчин, которых я любила по- настоящему. Но каждого из них я любила по- своему. Не то, что бы кого- то меньше, а кого-то больше, а просто ПО- РАЗНОМУ. И выражение любви у всех происходит по- разному. И дело не в разнице полов, а в человеческой индивидуальности.
  16. Просьба поменять мне ник

MAY ! СПАСИБО!
  17. Просьба поменять мне ник

Лиза Спасибо. Только , извините, я не поняла : у меня двойники с русскоязычными никами или на латинице?
  18. Просьба поменять мне ник

Лиза Извините, не доглядела. Тогда пусть будет, как было. Ничего, что я правило нарушила?
  19. Просьба поменять мне ник

Уважаемые модераторы! Огромная просьба! Смените ,пожалуйста, мой ник на русскоязычный. Когда регистрировалась- правила невнимательно прочитала. Теперь бываю на форуме чаще и как-то чувствую себя неудобно. Заранее большое спасибо!
  20. Знак Зодиака - Рак

А у меня есть такая главная черта, которая по разному влияет на мою жизнь: я хочу все сразу и немедленно! Вот если что-то решила или придумала- дайте мне это сию минуту! А на счет уюта в доме, любви к детям , капризов и скандалов- это всё точно про меня!
  21. oreola777 На счет обещания того, что он предложит пожениться- ничего не могу пообещать. НО! Доказано жизненным опытом, что когда что-то теряешь- начинаешь это ценить. Отсюда мой совет: попробуйте побыть к нему безразличной, но только не заставляйте ревновать! А вообще , я считаю, что за любовь НАДО бороться.
  22. Согласна на все 100% ! После того , как открываются все тайны, ВСЕМ становится очень плохо. Вернуть былое нельзя, изменить ситуацию невозможно, надо что-то делать. А что ? И как ? Ведь для этого нужно набраться мужества, которого и раньше-то не было!
  23. Гретта Даю ценный совет, проверенный на собственном опыте: знакомтесь через газеты. Их в нашем городе очень много.
  24. Для кого мы рожаем?

Alissa Большое спасибо! Я тоже так считаю.
  25. Для кого мы рожаем?

Осознание пришло давно, но просто эта тема задела за живое. У всех есть шанс на счастье, но не каждому дано им насладдиться. А годы идут...