Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

19 995
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

15

Весь контент пользователя Ягодка опять

1. Поступки животных, которые нас бесят-2

Мой муж любил блуждать по ночам. Как ночь - так ему покушать приспичит. Как-то ближе к полуночи говорит: яишенки бы сейчас навернуть. Я поплотнее завернулась в одеяло и предложила желающим "навернуть" пойти и приготовить. Яичницу готовил громко и пахуче, наверное, мне в отместку. Пошла посмотреть чем там можно так громыхать? Оказывается, перец искал. Сидит мой дорогой со сковородой и сердитый. Перепутал молотый перец с синей пищевой краской, и поперчил. Вернее, посинил. Блюдо получилось очень красивое, в синих разводах. И вроде со зрением всё в порядке. Я посмеялась и предложила выкинуть. Мужественно съел, наверное, снова мне в отместку. К чему я вспомнила любимого? Моя кошка Бонита ведёт себя точно так же. Вообще-то она спит в бабушкиной спальне, но в прислуги выбрала меня. Нет, она не умеет жарить "яишенку", не открывает среди ночи холодильник и не смотрит в него затуманенным взором, поглаживая пузико. И не кричит " А колбаски у нас не осталось?", хотя колбаска лежит под носом, ну только что в рот не прыгает. А в остальном ведёт себя точно так же. Как ночь на дворе - она мешает мне спать! Первый раз я встала, подумала "кошаке приспичило" - летом кошка горшком принципиально не пользуется, уходит на улицу. Там долго ищет куда пристроить своё сокровище. Но нет, на улку ей не надоть, ведёт меня прямиком к холодильнику. Я удивилась, ведь нормально поужинала, я слежу за этим и голодную не оставлю. Но дала кусочек. Зря я это сделала. Теперь каждую ночь, как только я усну, она приходит и будит меня. Я, конечно, могу и не вставать, но Боня будет сидеть и канючить под дверью. Пробовала класть кусочек на ночь. Ну что сказать? С удовольствием съедает, но попозже всё равно вспоминает про ночной перекус. Прямо бесит: вот доколе это будет продолжаться? Вчера я пообещала "ещё раз и будешь ночевать на улице!" Зачем мне муж, который блуждает по ночам? У меня такая кошка есть.
  2. Знаменитости, которые нас раздражают

Да.
  3. Знаменитости, которые нас раздражают

Ну две дуры они, значит. На весь белый мир нести такую чушь. Может им заплатили хорошо за альтернативное мнение. Вот и всё, а может дуры просто.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А я чо? Я - ничо. Иду - сметана на травке стоит
  5. Все виды виртуального и реального мошенничества.

Будьте великодушны, ну перепутал с другим адресатом. Ну-ка всех запомни, кто что кому когда слал-не слал.
  6. А вы думаете, остальные в масле катаются? Да многие сложно живут. Я как-то думала про соседей- знакомых, бохмой, у каждого какие-то проблемы, мало кто живёт беспечно, как птичка божья.
  7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Да к врачу надо человеку, уже довела себя до ручки. Не советов в интернете искать «что бы попить», а к врачу, в том числе и гормональный фон проверить. Про это сто раз тут писали, но Ирина молчит, наверное, всерьёз не воспринимает. Скажет: фантазируют бабы и пусть их. Ну хочется страдать - страдай, хочется плакать - поплачь, но почему себе не помочь и не подлечить свои же собственные нервы - никак не пойму.
  8. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Чтобы привести человека в чувство, раз иначе никак.
  9. Выговориться...

Он когда впал в грусть, то вообще долгое время отказывал жене и про развод твердил. Какой такой язык секса? Она его любила и уговаривала. Ну это давно тянулось. А потом перегорела и всё. Он думал, она всю жизнь будет его домогаться, а он девочку из себя строить. Теперь жалеет, а как чувства вернуть? Он не пропал, автор тему читает.
  10. Жизнь после развода - 24

Я просто напомнила, что рассчитывать на постоянную помощь не стоит, да. Сегодня он ещё надеется, как только перестанет - он уже не поддержка. Тоня, но рассматривать мужа по сравнению с наркоманами-аликами-сидельцами - это тот самый рак, который на безрыбье. Это так же странно, как читать в объявлении о знакомствах самопрезентацию : «не курю-не пью». Вот уж достоинства, я тоже не пью, не курю, но говорить о том даже неудобно, это как бы просто норма. Чем уговаривать себя, что не алик-не наркоман и не сиделец и ладно», то лучше уж и правда одной. Это даже унизительно, называется «берите, что есть, пока не расхватали». Я не ком-то конкретно, а о таком мнении вообще.
  11. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Самая частая причина, особенно когда «ты не мой человек» говорят на «ровном месте». На ровном ничего не бывает, просто иногда жена не видит.
  12. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Тяну руку с задней парты: я не спорить! На самом деле и вы не правы. Нет, правы, но все равно бестолку. В данной теме что в лоб, что по лбу - результат один. Что гладь, что ругай - всё стоит на одном месте. По-всякому за 150 страниц говорили, правда-правда.
  13. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Самый главный на данный момент - вы вдруг оказались не его человеком. Это то, что делает невозможным совместное проживание. (Имхо) Люди ведь не говорят это с бухты барахты. Но это не значит, что вы стали хуже. Вы по-прежнему та самая Вредный Кот Просто человеку по каким-то причинам захотелось идти дальше без вас. Почти уверена.
  14. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Лиз, уж если тратить свои деньги, то ехать на берег моря, на песке поваляться и на солнышке нагреться.
  15. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Ну уже хорошо. Руки будет теперь вытирать. С тарелками и стиркой ещё проще. Мне сложнее сказать взрослому человеку, что руки надо быть и мыться. Вроде как по умолчанию должны знать, с вот ведь. А попросить ставит тарелки в мойку и предложить стирать свои вещи - мне вообще просто.
  16. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Дороговато - я не только про деньги. Я не настаиваю, каждый волен поступать как правильно для него, но не поперлась бы к черту на кулички из-за красивых слов и за свой счёт. Для меня это и есть - терять зря время. И деньги - не сто рублей, а хоть и сто. Если мужик не чешется - не очень заинтересован, просто какие-то свои интересы имеет. Люди по-разному развлекаются, и так тоже.
  17. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Это тебе или мне дороговато. А другим нет ничего дороже их иллюзий и надежд.
  18. На самом деле если задуматься, то вот это главное Я просто на свою маму смотрю, как же она себя плохо чувствует, несмотря на нормальное лечение и питание. И нет ничего особенного, а самочувствие - с кровати бы не вставала. У неё одно желание: проснуться и относительно здоровым человеком себя чувствовать. Мне её очень жаль и не знаю, чем ещё помочь от старости. Мне тоже главное - чувствовать себя здоровой. Отсюда и всё остальное будет в норме.
  19. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Даже не знаю что и ответить. Ну в принципе я в интернете тоже могу сказать, что умею па-де-де исполнить. Это одинаково.
  20. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Да вот фиг. Если женщина нужна, то мужик хотя бы денег пришлёт. Уже за свой счёт готовы ехать?
  21. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Игры, мать их, в которые играют люди Каким его видит Автор, не я же) Да, надо бы в кавычки взять. Вот я и спрашиваю какбэ: раз любит, какого хрена? Я думала, понятно Да вы что? А вдруг война, а я уставший Джонни позвонит? Никаких уругваев, прогулок и жизни вообще. Сидеть у телефона. Странно, очень странно, что вы нам говорите про сказку про белого бычка. Вы бы себе это внушили, себе объясните, напоминайте как Отче наш, а мы давно в курсе.
  22. Любовь или иллюзии? История Думки-2

А меня больше интересует, почему у людей отсутствует чувство самосохранения. Почему они не боятся сойти с ума, например, подвергая себя таким стрессам. Я девчонкой была ещё, у нас соседка тронулась на почве любви, причём замужем была и вот приехал к нам новый киномеханик, а она библиотекарем работала, ну и где-то они снюхались. Что с ней творилось - не передать словами. Буквально крыша поехала, я все же думаю, что это гормональные сбои у людей. Ну не может, вроде, человек не видеть пропасти, не может не понимать, что находится на грани. Закончила она в психушке, увы. Потом муж ушёл, ее родители к себе забрали. Я не уверяю, что она от любви сошла с ума, но что эти переживания дали толчок болезни - большая вероятность. Я по себе сужу, конечно, но наверное, не видят, не понимают. И страшно и жаль.
  23. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ира, мне вас искренне жаль. Наверное, жаль - не то слово, но я вам очень сочувствую. Я вот вам вообще никто, но не оставляю надежды, что вы справитесь. А он вас не жалеет, увы. Мы, посторонние люди, видим ваше угнетённое состояние, почему же не видит он, ваш любящий? Я так поняла, что вы все рассказываете, то есть он в курсе. Или вы пред ним веселы и счастливы? А если он знает, что вам плохо, почему же ничего не сделает, чтобы вам было хорошо? Три месяца, пять месяцев, да ерундовина всё это. Через три месяца появится новое непреодолимое препятствие. Мне вообще очень жаль людей, которые попадают в зависимость, хоть от чего. Годы жизни в никуда. Жизнь проходит мимо, а Ира живет от звонка до звонка.
  24. Умер Евгений Осин

Я недавно критиковала его, вроде и ничего особенного не сказала, лишь что с ним по «телешоу носятся» и тут эта печальная новость. Сразу вспомнила свои слова и вот не по себе мне.(( Нет теперь человека, как бы он не жил, это его жизнь. Светлая ему память. Очень жаль, что человек сломался.
  25. Жизнь после развода - 24

На самом деле это решать не матери и не вам, ведь после развода, как ни крути, он имеет право жить своей жизнью. Я понимаю, что вам удобнее, чтобы он был под рукой, и чтобы девочки его видели. Но по факту он может жениться и уехать в другой город. Так что тут по-вашему может не получиться. Пока просто имеете влияние, но это проходит