Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ягодка опять

Наши люди
  • Число публикаций

21 252
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

31

Весь контент пользователя Ягодка опять

1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Или говорит, чтобы позлить. Предлагаю звонить, говорить быстро задание: «купи хлеба две булки» и отключаться.
  2. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я думаю, что Татьяна просто королева драмы, потому многое может быть сильно преувеличенным. Но это имхо.) Хотя жила рядом с нами соседка, муж которой, уходя от неё с сыном, выкрутил даже лампочку. Чего в жизни не бывает.
  3. Сын болеет, а мать развлекается

Ну так в таких ситуациях, видимо, есть только выхода: или равнодушие или лечь возле палаты всей семьёй.
  4. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Конечно) Может, у людей игра такая, чего в жизни не бывает. Вы рассматриваете нормальные отношения. А они разные. Можно из-за покупки спичек трагедию устроить.
  5. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

А что тут понимать? Просто неохота, например. А то вдруг к спичкам кило яблок или мяса попросят? Тут и говорить как бы не о чем, спички в любом ларьке за углом продаются.
  6. Поступки животных, которые нас бесят-2

Мой муж любил блуждать по ночам. Как ночь - так ему покушать приспичит. Как-то ближе к полуночи говорит: яишенки бы сейчас навернуть. Я поплотнее завернулась в одеяло и предложила желающим "навернуть" пойти и приготовить. Яичницу готовил громко и пахуче, наверное, мне в отместку. Пошла посмотреть чем там можно так громыхать? Оказывается, перец искал. Сидит мой дорогой со сковородой и сердитый. Перепутал молотый перец с синей пищевой краской, и поперчил. Вернее, посинил. Блюдо получилось очень красивое, в синих разводах. И вроде со зрением всё в порядке. Я посмеялась и предложила выкинуть. Мужественно съел, наверное, снова мне в отместку. К чему я вспомнила любимого? Моя кошка Бонита ведёт себя точно так же. Вообще-то она спит в бабушкиной спальне, но в прислуги выбрала меня. Нет, она не умеет жарить "яишенку", не открывает среди ночи холодильник и не смотрит в него затуманенным взором, поглаживая пузико. И не кричит " А колбаски у нас не осталось?", хотя колбаска лежит под носом, ну только что в рот не прыгает. А в остальном ведёт себя точно так же. Как ночь на дворе - она мешает мне спать! Первый раз я встала, подумала "кошаке приспичило" - летом кошка горшком принципиально не пользуется, уходит на улицу. Там долго ищет куда пристроить своё сокровище. Но нет, на улку ей не надоть, ведёт меня прямиком к холодильнику. Я удивилась, ведь нормально поужинала, я слежу за этим и голодную не оставлю. Но дала кусочек. Зря я это сделала. Теперь каждую ночь, как только я усну, она приходит и будит меня. Я, конечно, могу и не вставать, но Боня будет сидеть и канючить под дверью. Пробовала класть кусочек на ночь. Ну что сказать? С удовольствием съедает, но попозже всё равно вспоминает про ночной перекус. Прямо бесит: вот доколе это будет продолжаться? Вчера я пообещала "ещё раз и будешь ночевать на улице!" Зачем мне муж, который блуждает по ночам? У меня такая кошка есть.
  7. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Да на другом сайте, наверное, нужные советы читает . А тут что? Все как сговорились, офигели от ее простоты и от ее муженька. А девушке другой совет нужен. Как из оболтуса сделать хорошего мужа. Наверное, к каким сказочникам пошла.
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

Честно говоря, девочке хоть и хочется жить с парнем, но, почему-то думаю, не настолько сильно, чтобы усложнять себе жизнь подработками. Нет, если бы кто-то финансировал их, то конечно, они бы воссоединились радостно. Да и к лучшему это - нежелание себе жизнь усложнять во имя якобы любви. На фига в 18 лет жизнь себе подработками усложнять, если можно спокойно учиться и на свидания бегать? Так что, скорее всего, девочка останется жить с мамой, так и находясь в заблуждении, что счастью ее мешает только мамино нежелание проникнуться ситуацией.
  9. Сын болеет, а мать развлекается

Да просто навалилось все на вас, усталость и переживания, наверняка недосып, хотелось большей поддержки, куда-то эмоции нужно девать, вот и всё, не переживайте. Кать, так в данном случае вообще обижаться на невнимание или что там никому бы в голову не пришло, потому что это грустно.
  10. Ушла от любимого

Нужен антураж, чтобы добивался и убедил. Тогда можно сдаться, потому что выбора нет. ))
  11. Сын болеет, а мать развлекается

Конечно, можно, я ведь незнакома с человеком, а из того сообщения не поняла, что у человека такие проблемы. Так что вот так.
  12. Сын болеет, а мать развлекается

Кать, я бы подумала, что человек температурит. Даже не знаю, что можно ответить на радостное « я наелась свинины». Разве что: желудок болит что ли? Иначе на фига мне. Хоть свинины, хоть мухоморов, взрослый человек.
  13. Вижу рифмы

Вы что тоже географический непатриот? Вот картинка, мне понравилась. Простите, с рифмой, может, тут не очень, лично мне кроме «домушников и ПТУ-шников ничего в голову не пришло, но не будем строгими к рифме
  14. Сын болеет, а мать развлекается

Ну тогда мне не понять. Хотя не спорю, право имеет. Знаю точно, что моя мать поступила бы по-другому, да и я тоже. Это не в осуждение, не подумайте, действительно, все чувствуют по-разному, и отношения разные.
  15. Сын болеет, а мать развлекается

Мама знала о вашем невесёлом положении?
  16. Ушла от любимого

Не важно. Сдаст, другую снимет. Факт тот, что вы уже выбор свой знаете, про который я выше написала.
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

Не готов и не хочет. Жить с несамостоятельной девушкой хочет, но чтобы Мама им помогала. Стесняюсь спросить: а когда у пары появится ребёнок, кто будет тратиться на его содержание? Потому что расклад будет точно такой же: работает один с той же зарплатой, жена хоть и выученная к тому времени, но в декрете, а значит, без работы. Тоже скажет: могла бы твоя мама денег подкинуть? Или со своей тянуть станет? Блин, постеснялся бы: женщина одна дочь вырастила и учит ее платно, ещё его сексуальную жизнь должна сделать удобнее. Щас.
  18. Ушла от любимого

Думаю, вы лукавите. И скоро туда вместе переедете, тем более, что он « делает вещи, чтобы меня вернуть». Как только он сделает достаточно - по вашему мнению - нужных вещей, чтобы вас вернуть. То есть убедит, скажет то, что хотите услышать. А что вы хотите услышать - он знает и это будет несложно.
  19. Мама не пускает меня жить к моему парню

Конечно. И беда горькая для девушки. Непонятно написала просто, да.
  20. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Знаете чем вы сейчас занимаетесь? Есть выражение: горбатого могила исправит. Так вот, вы пытаетесь исправить «горбатого». Я почитала ваши сообщения, сначала подумала, что вы разыгрываете почтенную публику. А потом поняла, что вы и правда фанатично верите, что из здорового инфантильного балбеса, который способен только радостно хотеть кучку детей, и периодически сбегать от трудностей к маме, можно сделать ответственного мужа и отца детям. Вы идёте по тернистому пути многих женщин, которые были уверены, что любовь и их горячее желание всё изменит, исправит, просто нужно постараться. В итоге или надорвались или их постигло разочарование. И это, может, вам вопрос предохранения взять таки в свои руки? Всех детей поднимать вам, поймите это.
  21. Мама не пускает меня жить к моему парню

Какие-то противоречивые заявления. Жить своим умом означает / быть самостоятельным - в первую очередь! Иначе никак. А если мама платит за учебу - это уже несамостоятельность. Так чего он точнее хочет? Чтобы мама заплатила и не отсвечивала?
  22. Мама не пускает меня жить к моему парню

Я так поняла, что ничего особенного автор от мамы не терпит, сегодняшний пост как раз говорит, что живут они дружно, один затык - парень маме не нравится.
  23. Мама не пускает меня жить к моему парню

Так детей и держат у юбки, уходят из дома уже самостоятельные люди. А вы хотите уйти, но содержание не потерять. Вот куда вы торопитесь? Вы по возрасту - 11классница. Значит, или вы с парнем решаете сами эту проблему ( вы же самостоятельные?) или живёте с мамой.
  24. Мама не пускает меня жить к моему парню

А пусть поработает. Болтать - не мешки ворочать. Я пыталась учиться и подрабатывать, для меня это сложно было. Ночные смены брала, а днём ничего на парах не соображаешь. Может, поймёт что-то. Он в сауну, она на работу.
  25. Мама не пускает меня жить к моему парню

А автор наша просто уверена в обратном. Это Мама счастия ей не хочет. Ещё как сложно! Я когда училась, пыталась подрабатывать, брала ночные дежурства. Днём на пары, ночью на работу, ненадолго меня хватило.