Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ямана

Наши люди
  • Число публикаций

    21 044
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ямана

  1. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Это другоЭ!
  2. О любви: учитель и ученица

    Сядет далеко и надолго.
  3. Я от него худела. У всех по - разному все...
  4. Подобрали, обогрели...

    С чего бы? У меня дорогое породистое животное. С актом купли - продажи.
  5. Сочувствую. На самом деле не тому, что пить каждый день, пусть и молодое вино - это норма, а тому, что непьющий человек воспринимается неадекватно и болезненно.
  6. А почему употребление каждый день - стало культурой? Очень интересно и ничего непонятно.
  7. Ну если бы у меня на собеседовании спросили пью я, или нет, то лично я бежала бы оттуда, роняя тапочки. Бред, ну честно.
  8. Детские истерики и капризы - 2

    Ну да. Сын такой же рос. Его в момент истерик вообще трогать нельзя было - тогда вой растянулся бы на час. А так 5-10 минут и адекватный. Дочь не истерила НИ РАЗУ. Потому что мне с ней очень повезло - такая нервная система.
  9. Если оно будет нужно, ищите хорошего гинеколога - эндокринолога. В ЖК вам без анализов бахнут первый попавшийся препарат. Но да, кисты очень часто бывают случайной находкой на УЗИ. Там чего только не находят порой.
  10. Священник - тоже человек

    Платки туда - сюда понятно. Хоть объяснить можно - чтоб волосьями не сорили. А юбки тут причем? Лучше б без бахил не пускали, честное слово.
  11. Священник - тоже человек

    Всем давно известно, что юбки прочее - это просто пережитки прошлого. И походы в церковь в критические дни. Все давно себя изжило. Как хорошо, что я не сталкивалась с такими горделивыми служителями.
  12. Ленточка в косе и ее родственники

    А почему нет? На вас же женились. Влюбился, значит. Почему у вас негатив такой? Как раз посидит замужней женой, авось мозги нарастут.
  13. Не будет ничего. Она поставила телегу впереди лошади, увы... Наверняка есть. Но не эту.
  14. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Почему 100? Рассчитывается на возрастную норму соответственно росту. Явно не 100 кг их норма.
  15. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ну вообще на самом деле это полтора кг еды, если соблюдать КБЖУ.
  16. Потому, что она не является ценной для самой себя. Пытается эту ценность получить от других. Но это так не работает...
  17. Ну трахаться охота, а деньги семье отправляет. Если бабы ведутся, чего б не поныть? Жалостливые все, капец просто. Чего жалеть здорового лося, кто мне подскажет? Не мужа, а постороннего мужика?
  18. Муж - домашний тиран

    Ну да. Замужем, вообще - то хорошо, если с мозгами идти.
  19. Муж - домашний тиран

    Ну неудивительно...
  20. Муж - домашний тиран

    И кто доктор вашей знакомой, раз жила с идиотом?
  21. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    У каждого эти навыки свои, я посмотрю. Но все жизненно необходимое, естественно, делают.
  22. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Это вы ооочень погорячились. Мои двое как лед и пламень отличаются. С рождения.
  23. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Да, но точно не зависит от того, что мама в детстве чай заваривала. А так, как моя бабушка говорила - девки, рожайте больше, авось кто и удастся.
  24. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Я не вижу разницы. Это вообще не проблема. Я и помидор разрезаю и солю. Детям - очень даже полезно!
  25. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Опять за рыбу гроши. Завариваешь ребенку чай - усе, наркомана растишь. Собственно, выше в чат вошли теоретики с жуткими байками про "знакомых".
×