Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

1 214
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сердечко

1. Терпите меня долго Готовила много. Можно поделюсь? Делала вот что Тут Понравилось. Салат ушел одним из первых. Единственно, лук был полукольцами и замаринован в рассоле от огурцов. @Tigra, спасибо большое. Рецепт идёт в копилку Идём дальше Здесь Вкусно. НО. Говорю на свой вкус. Это салат не на ,,банду,,. Это для себя, любимой. Это вот так одна. На любимом диванчике. С любимым напитком. И ... смаковать. Очень вкусно. Масла впитывает море. Но я довольна. На второй день просто ешь и наслаждаешься. Не для огромного стола. Опять же, сужу по себе. Но вкусно @Леди Яна, спасибо огромное. Тут Не пошло. Может что- то нет так сделала. Морскую капусту с яйцом и майонезом обожаю. Здесь нет...нето..
  2. Колхозники, уборщицы - низшие слои общества.

@Средняя школа, а это в любой сфере так. Всегда найдутся ,,великие учёные,, Продавцов учат как правильно товар продать, учителей учить, врачей лечить, средних медработников как делать уколы и ставить капельницы. Еще учить будут, чтоб не забыли вовремя капельницу выключить. Воздух ведь попадёт( держите меня семеро, откуда эта байка???) Все дело в человеке. В его поступках и действиях
  3. Извините, всю ветку не читала. Но добавлю от себя. Если предполагается операция, то квота не отменяется. Её только ждать разные сроки. От трех месяцев до двух лет. И да, операция дорогая- 350 тысяч мне было предложено заплатить . Я не скажу, что сумма маленькая. Для меня очень высокая. И мне кажется, денег лишних не бывает. Самое разумное, это сыновьям взять ,,дело,, в свои руки и оформлять квоту. И волки сыты, и овцы целы. Но это чисто мое мнение
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

@Мечта поэта, если это то какао, что даже студенты не выпили, то оно даже не пахнет так вкусно, как вы описываете. Серьезно. Я не знаю, из чего ОНО сделано, но реально, муть еще та. У меня предположения, что из сои. Я года два назад искала на крем и в тесто. Пока нашла, в реале четыре пачки вот такой фигни купила. Хотя искала хороший, потому как первый попался фигОвый.
  5. Солнышки-12

Вот нам уже и 12 . Вроде бы как вчера, выкладывала здесь фотки Захара маленького Собирал баллы. Очень хотел мяч. Мечты сбываются. Еще и на стакан хватило
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

@Леночка В., для меня не особо вкусное- это которое отдаёт соей. Походу и сделано из сои. Из него все невкусное. Выкинь. Я какао стараюсь пачками покупать, чтоб сначало попробовать, какое оно.
  7. Розничные цены на Мою Семью

У нас газета стоит 55 руб. Правда покупала еще зимой, в феврале месяце. Может сейчас и дороже. Приморский край.
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

@Немосквичка, есть рецепт вкусных оладий. Там правда кефир, но я делала и на простокваше- всё одно, вкусно. Скинуть?))
  9. Вкусовые пристрастия-2

@МариХуана, пахнет свежепоймоная. Я согласна. Рыба , как рыба. Есть только удобно. И свежая она вкуснее. Замороженная уже не то. А кальмар вы ели? Я про то, что мелких осьминогов и не пробовала. А вот большие очень вкусные. Только уметь готовить надо. Варить их не долго надо. Я бы щуку, или сома попробовала. Даже не представляю, что это. Нет у нас таких диковин.
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

@ИнSомния, желания должны исполняться))) Тем более, это желание вам доступно. Надеюсь скоро увидеть результат. Держу кулачки))))
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Winterborn, я согласна. Я отнюдь не показатель моды. Совсем нет. Но если я в таком выйду в нашей деревне, меня примут за с ума сошедшую. Хотела написать- шумашедшею. Подчеркивает
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

@Мадлина, Яр, с зеленью этой обожаю кунжутное масло, либо растительное, с запахом. Да, в баночках пластмассовых. Цвет банок не влияет( желтые, красные- одинаковые). Туда же, в салаты, соломкой лобу, огурец. Ушла, роняя слюни
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Яра, да любые салаты. Жаль заморозить нельзя. Я еще добавляю в салаты, с этой зеленью , наши острые орешки с перцем. Не пробовала?
  14. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Да, @Олисса, она самая Просто после такой операции, после средств на неё затраченых. Да дорого. Но постараться можно.
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

@Мадлина, я это и подразумевала. Ошибочное мнение. От домашнего в разы быстрее заболеть.
  16. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

@Саша Шпиль, лучше магазинное яйцо пить. Домашнее не советую
  17. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Да, врач советовал. Я тоже пила. Название не помню. Могу найти в выписке. Цена- за три тысячи. Но после такой операции. Да, врач назначает. В нашей аптеке и препарата такого не было. Заказывали. Так и препараты якобы для ,,сустава,, тоже все дорого стоят.
  18. Мужское / Женское

@счастье есть!, да. Хотя у нас уже по нашему времени прошла передача. Девочка , конечно , на 14 не выглядит. Простите меня, но на первых кадрах рекламы я думала, что она больная. Нет, похожа на маму. У меня сын , почти 12-ти лет, серьёзнее рассуждает. И мужик. Только до меня дошло, что он мой ровесник.... А на вид лет 70-сят
  19. Мужское / Женское

Сегодня передача конечно... 48-летний мужлан ( простите, нет слов), живёт с девочкой 14 лет. Девочка беременна. Отец девочки- ну если они любят друг друга, зачем мешать? Мама вообще была не в курсе. Вот такие ,,тёплые,, отношения.... Неприятные ощущения. Очень. Как так ? И это мурло- у неё кожа такая нежная, всё такое приятное, она вся такая чистая... Тьфу ...
  20. Манники и шарлотки

Хозяюшки, я как-то манник сделала по такому рецепту. рецепт тут Пекла несколько раз. Нежный, воздушный, мягкий. Манку замачивала больше трёх часов. Так получилось. Очень довольна рецептом)))
  21. Мужское / Женское

Пойду посмотрю. 27-мь это очень много. Перевела стрелки на себя и...взвыла... Не знаю. Посмотрю и скажу. Может и правда люди такие. Очень человечные.
  22. В отпуск вместе с ребёнком

Можно я посоветую? Мне не на ком пробовать. Дети нормально переносят поездки. Клиентка рассказала. Как и что работает не знаю. Но она сказала, что им и 20-ти минут выше крыше, если на машине( рвёт сразу). Она , где- то узнала, или посоветовали, заклеивает пуп лейкопластырем. И... И помогает. Она сама в шоке. Я только посоветовать. В принципе, почему бы и не попробовать? Ничего страшного нет. Таблетки какие- никакие не надо пить. А вдруг кому- то поможет? Если кто попробует, напишите)))
  23. Всё из капусты

@Прошлый век, а подскажите, пожалуйста, рецепт. Киньте ссылку
  24. Хлебобулочные изделия, сдоба

@Чикки, спасибо. Скорее всего так и будет. И еще я думаю, что лепёшки склеются, из- за сахара. Попробую по вашему совету сверху смазать)))
  25. Хлебобулочные изделия, сдоба

@Фата Моргана, я уже писала, что пекла хлеб ,,погачице,, Уже многие опробовали этот рецепт в разных вариациях- и с чесноком, и со специями, и с сыром. Я хочу попробовать в маргарин( масло) добавить мед и макать туда лепёшки. Как думаете? Получится? Не сгорит? Всё таки эффект сахара - карамели.