Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сердечко

Наши люди
  • Число публикаций

1 298
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сердечко

1. Буква не воробей - напишут не повторяй

м а я т а к и с т ь
  2. Грибок

@Маркиза Карабас, да, согласна. ,Может не правильно выразилась. Но тот же лоцерил , согласна с вами, и ему подобные не стОят тех денег. И не влияют на качество. В принципе что и хотела сказать
  3. Грибок

@Маркиза Карабас, клотримазол не мазь, а раствор. Капается на ногтевую пластину. Все замечательно проходит.
  4. Грибок

@Мерседа, я с вами согласна. Но попробовать можно. Я видела такие ногти на ногах. Мама не горюй. Но ведь вылечили. @Маркиза Карабас, я с вами не соглашусь.
  5. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Я ничего до операции не делала. Но бег явно противопоказан. Бассейн и велосипед. Но не бег. И да, не знаю , как упражнения, но врач сказал, что чем больше откладывают операцию, тем больше проблем после операции.
  6. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

@Фея хлебных крошек, мне не мешает, но если человек пришел к решению прооперироваться, то все это ему объяснит врач. И даст надлежащие советы.
  7. Грибок

Девчат, а зачем дорогие средства? Клотримазол вам в помощь. У меня столько клиенток вылечили грибок. Хотя до этого применяли очень дорогие. И ничего не проходило.
  8. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

@Фея хлебных крошек, эти все советы дают всем перед операцией.
  9. @Гладис, а выпекать при какой температуре? И не могу понять , как уложить? По мне , если правильно поняла, проще сначала крем заварной, а потом тесто. Или как?
  10. Что готовят в обычные дни.

Приготовила суп гороховый, драники и оладушки, как всегда от @Леди Ястреб
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Извините, может не сюда. Но, как- то не хорошо. Что за чумовитость? Здесь За что так?
  12. Курица

@Эрда, а что с мясом? Жесткое?
  13. Буква не воробей - напишут не повторяй

с м а к с л о н с н е г с о в а с а л о
  14. Буква не воробей - напишут не повторяй

с м а к с л о н с н е г
  15. @Мадлина, Слав, пройди курс массажа воротниковой зоны. Всем кому делаю, уже после первой процедуры очень хорошо спят.
  16. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

Я вам завтра покажу. Буду в соседнем поселке. Сфотографирую. @Средняя школа, глаза какие печальные...
  17. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

@Садовая Соня, да не то слово Я реально пугаюсь. Висит этот бедный медвежонок...голову свесил... Или я такая впечатлительная? Я думала мы в деревнЯх живем, и у нас все так .... выходит нет(((
  18. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

@Лось Анджелес, ооо, прибитые к деревьям игрушки это нечто. У меня прям какой-то ужас на сердце. Едешь за рулем, взгляд налево, и сердце в пятки уходит В тему про памятнике на дорогах. Они меня так не пугают, как эти выгоревшие от солнца и раскисшие от дождя игрушки. Тот еще ужас"
  19. Что готовят в обычные дни.

Приготовила сегодня зразы картофельные с яйцом, свекольник и сырники. Ест каждый , что когда хочет
  20. Торты, бисквиты, рулеты

@Гладис, красота @Чикки, думаете осядет за время ожидания? У меня много рецептов с тремя коржами. Нормально все. Очень хочу попробовать, жаль, что муж шоколадные не любит. Но все равно сделаю, уж очень рецепт интересен. @Гладис, а в разрезе не покажете?)
  21. Муж в быту. А ваш справляется?

Знаю, что может приготовить поесть. Но, чтобы как в фильмах, дорогая, ты пришла, а я там борщ приготовил. Ну или что-то в тему. Такого не было. Ну и я не звезда. Я думаю, что и у моего бы мужа челюсть упала, если бы я сказала, что масло в машине поменяла. Да какая челюсть....У меня бы инфаркта на борщ не было бы... А вот у него, на замену масла-,, воооот такой рубец миокарда,,
  22. Буква не воробей - напишут не повторяй

б р и д ж с л и в а
  23. Ну, здравствуй, рыбка!

@Мадлина, Яр, я только после заморозки солю. Ну едим ее почти сразу- на следующий, или на второй день
  24. Я идиот(ка) - 5

@Леночка В., правда, по чесноку Мы всегда так говорили. Я с медухи , наверно, по латинскому. Или откуда? Сегодня была у сестры мужа. Рассказала ей . У нее не Чина, не Чайна... У неё Хина Я опять ржу. И с нас, и с неё
  25. Я идиот(ка) - 5

Сюда ли, нет ли. Правда про двух идиотов. Вчера с мужем общаемся, он говорит, что может в Чину съездить, на пару деньков. Тут сын младший спрашивает, куда вы мол собрались? Мы отвечаем, что в Чину. Сын удивлено, а что это такое? Мы удивились, давай так с укоризной, с ехидством небольшим, эх ты, с шести лет учишься английскому, а что.такое Чина не знаешь?! Это же Китай. Захар пару секунд молчит, а потом говорит, так Китай читается, как Чайна. Типо , вы чего, какая Чина? Всё. Аут. Два дебила, это сила