Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орешка

Our own people
  • Content count

452
  • Last visited

Everything posted by Орешка

1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Всем доброго)))) Давненько меня здесь не было 3hvost Не совсем понимаю, в чем суть да дело. НО (!!!), если ваша подруга женщина интересная и как я поняла, самостоятельная, зачем, действительно, ей нужен такой мужчина? Да это просто удобно. Прожили, наверняка, не один год. Если бы ей очень сильно надо было, она уже давно с ним разошлась. Зачем же вы лезите в эту ситуацию))? Или просто хочется узнать взгляд со стороны?))
  2. Мда.. Зачем вам что-то советовать, еси вы уже давно все решили. Нравится ходить униженной и побитой собакой, дак возвращайтесь. История напоминает замыленную оперу, в которой конец еще нескоро. Это неасколько надо себя НЕуважать, чтобы позволять вытирать об себя ноги. Даже не знаю, кто из вас больше тряпка Вы или ваш муж в ковычках. Своими мозгами подумайте, что вам вообще от этой жизни-то надо? Мужчин что ли нет нормальных?
  3. Кошка-в-босоножках Всю ветку не читала, но скажу просто от себя: ЛЕГКО скажите ей, что она не может быть свидетельницей. ПОТОМУ ЧТО: Свидетельницей может быть только девушка, НЕ ВЫХОДИВШАЯ и НЕЗАМУЖНЯЯ. Таковы правила. Не мной прописаны. Просто есть предание, что это плохая примета иметь в свидетельницах ту, которая уже ступила "на тот берег".
  4. Зараза А то.. как бы да не то.. Не хочет ребенка, не надо и рожать значит. Зачем себя насиловать и ребенку доставлять страдания? Предохраняться она не пробовала? Сколько, кстати, ей лет-то? Большинство из нас расплачивается за грехи по молодости. Дай Бог, чтобы у нее когда-нибудь еще были дети, если она сделает аборт. Поздно, конечно, спрашивать, чем она думала, когда не предохранялась.. Я так понимаю, что она безолаберная девушка? раз вы пишите, что учиться, работать она не желает.. ребенка тем более.. Чем тогда она вообще занимается?
  5. Linda Из всего этого, я вынесла урок, что НАДО ЛЮбиТь себя. Научиться это делать. Потому что, как правило, мы начинаем от безбожной любви к мужчине забывать любовь к себе.
  6. залез Раньше, я пыталась выяснть отношения, Спрашивала ровно, спокойно, пыталась что-то понять. Тем более косяков со стороны мужа было хоть отбавляй. Навряд ли ревность появится тогда, когда повода не дашь. А если уж раз дал, тогда это на всю жизнь. Осадок остается нехороший в душе, как не жаль. А сейчас, я поняла, что мне УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. Потому что я устала ревновать. на мои вопросы всегда будут одни и те ответы. Зачем мне это? Мне действительно проще уйти от человека, чем постоянно мучиться и додумывать у себя в мозгах непристойные картины.. Есть еще один вариант, который сложен сам по структуре: это - научиться ДОВЕРЯТЬ и ничего более. Но это редко.. когда бывает.
  7. Я вообще сама до жути ревнивая. Изо всех сил держу это все в себе. Где-то я понимаю автора поста, но все же из-за ревности она действительно потеряла свой покой и любимого человека.
  8. fmrlex Нет)) такого не может ))) "Клин клином вышибают" здесь не пройдет.
  9. Gerard Потому что подразумевается "Крик души". Знаете, она и сама прекрасно понимает, что виновата. Зачем еще больнее делать человеку? Она сама себе уже наказала. И не простила она его.. и ревность у нее будет, только с удвоенной силой.. и будет она еще не раз вспоминать эту измену ему в укор.. Зачем же тогда этой девушке делать еще больнее.
  10. Длинная Никуда себя не девайте. Соберитесь, возьмит е себя в руки, налейте крепкого чаю (не кофе), сходите в душ и приведите себя в порядок, и НАУЧИТЕСЬ жить ЗАНОВО. Все это пройдет, завтра уже будет не так больно, как сегодня.. Просто начните любить себя.
  11. laverna Знаете, если вы сомневаетесь любовь ли у вас с этим мужчиной, зачем тогда вообще задумываться о таких вещах как семейное гнездо и ребенок? Дети должны происходить по любви.. Единственное, что могу вам посоветовать - это найти мужчину, который действительно способен и готов стать отцом не на словах , но и на действиях. Не делайте ссылку на возвраст - он не помеха для таких дел
  12. А вы никому ничего не доказывайте. Просто сделайте решающий шаг в ту сторону, в которую считаете нужным. Ваше решение - это ваше решение и никто не сможет вас заставить его изменить.
  13. tasha дак познакомьте его с Отрадой
  14. Чужая жена Не заставить, а просто расставить правильно жизненные приоритеты. все реально. Главное только захотеть.
  15. Ячмень

Скорей всего это ячмень. Но, ч тобы лучше в этом удостовериться и поставмить правильный диагноз, сходите к врачу. Я сама с глазами мучаюсь, у меня воспаление роговицы и верхнего века.. Но у меня хоть по причине ношения линз уже 11 лет. А у вас возможно от простуды. Не шутите с глазками.
  16. сердечка А вы не пробовали спросить у него, к чему такие резкие в нем перемены?
  17. Ветта Альбина, все будет хорошо. Звучит, конечно, абстрактно, но тем не менее. Просто не нашла ты еще то. что тебе действительно нужно. Придет время и на твоей улице будет праздник.
  18. Отрада У меня Леха все сам делает по дому. руки у него золотые.. за все, что ни возьмется. все хорошо получается. И заставлять его не приходится, он все делает сам..
  19. Даже не знаю, что сказать.. Слова поддержки уже не нужны.. атк как дело уже сделано и поддерживать нечего..Критиковать тоже смысла нет опять же потому, что дело уже сделано.. Единственное, что можно, так это пожелать: пытайтесь предохраняться лучше, если ребенок для вас нежелателен. Камень в душе останется с вами навсегда и вам отвечать перед Богом.. Эх, удачи вам..
  20. Не слушайте, ну так-то ребенок нужен. Или он собрался играть со своим ребенком с палкой-клюкой в руках?
  21. Чужая жена ну че автор малолетка что ли сопливая, которая детей только на картинках видела? ну что за бредятина.
  22. Дикая кошка А сейчас он счастлив, что у него есть ребенок, но нет жены?
  23. Я автор той ветки, которая стала вашей последней каплей отчаяния.. Вам муж просто морально не готов к ответьственности, а именно: пеленки, распошонки и т.д. Это ведь ответственный труд и огромные силы воспитать ребенка.. И все же, попробуйте с ним поговорить еще раз, авось прислушается.. Удачи вам большой. Я всебольше склоняюсь к тому мнению, что мужчине женщину не понять..
  24. Всё о венчании

Alehandra Спасибо, что помогли выложить фотку А поводу красного.. Платье бордовое на самом деле и ниже колен. Я не первый раз вышла замуж да и ребенок у меня у мамы на руках спал.. В белом венчаться уже нельзя. Поэтому и разрешили. А на самом деле - это непринципиально. Просто нужно, чтобы колени и плечи были закрыты, да не вызывающий был видон. Кстати красный цвет, если я не ошибасюь - это цвет Богоматери. Обязательно Значит надо покреститься. Alehandra Извините, что ответила за вас, просто "мимо проходила" Нет.. Венчание возможно лишь только после зарегистрированного брака. Также, заказе(???) обряда венчания нужно предъявлять необходимые документы, в том числе и свидетельство и регистрации брака.
  25. Какими мы будем свекровями и тещами

Кикимора, в вас играет чистой воды РЕВНОСТЬ. ну не осознаете вы до конца, Что мальчонка ваш вырос и теперь будет другая женщина о нем заботиться