Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Типанка

Наши люди
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Типанка

  1. Всем добрый день . Переболели в мае, относительно легко перенесли, если можно так сказать. Запахи не чувствовала около недели совсем, потихоньку все пришло в норму. Кроме одного- мясо есть не могу от слова совсем. От одного запаха дурно. По поводу месячных , июнь не пришли совсем. Июль ровно в срок ,как положено. Видимо последствия ковида . Организму нужно время на восстановление, в том числе и по женской части.
  2. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Скодра Очень понравилось
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Дочь мушкетера Так мальчик у вас или девочка ? Пишите - родился мальчик. А потом в женском роде о нём.
  4. Рок-музыка

    Люблю Арию, именно старую Арию с Кипеловым. Отличный голос, хорошие песни. А песня "там высоко" это уже из репертуара " новой" Арии. Кипелов и не пел ее никогда. Альбом уже вышел после его ухода из группы.
  5. Родители "таких" детей – эгоисты

    Сколько злости-то откуда ? Кто ж Вас так обидел, может за живое задел? Дай Бог чтобы Вас такое никогда не затронуло. Не Вам судить, не хотите сочувствовать, так и не заставляет никто. Больной ребенок - не всегда вина родителей. Причин может быть много. У пьяниц и наркоманов рождаются здоровые дети, а у людей которые ведут здоровый образ жизни, хотят и ждут своего малыша, появляется инвалид. Кого в этом обвинять-то? Будте добрее к себе и к людям и жизнь станет лучше.
  6. Дети от прежних браков - 2

    Нарцисска Если разобраться с учебой, можно к мужу уехать. Пусть одна живет. Может и уладится все постепенно если на глаза друг другу попадаться не будете
  7. Дети от прежних браков - 2

    Нарцисска Ох, ну что тут скажешь. Девочка не промах. Знает куда папе давить и когда настучать. Не будет она случать, говорила уже. Потому что ты ей тетка посторонняяя. Да и разница в возрасте хамить позволяет, хотя некоторых подростков сейчас и разница в возрасте не смущает. Может и мама ей на ушко шепчет еще. Совсем чуть-чуть потерпеть осталось, съедете скоро. Но муж в любом случае должен ее на место поставить.
  8. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    Мерзавчик Страшно как. Бедный малыш, дай Бог чтобы все с ним хорошо было. Хозяина собаки бы убила. Ну каким местом думают люди. Из-за таких безответственных людей потом страдают дети.
  9. Люблю я макароны!

    Армейская Я такой же плов делаю, только с вермишелью. Очень вкусно получается
  10. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Моя доча - моя маленькая копия. Только глаза были зеленые -в папу, а сейчас карие стали . На моих детских фотках и ее вообще сложно различия найти
  11. Страница жизни Ох если бы поломкой можно было проблему решить. Так нет. Он сам сисадмин. Найдет, починит и дальше играть. Ладно бы просто играл. Но такими репликами это все сопровождается, что все соседи на нас уже косо смотрят. Видимо и их уже достало. И столько агрессии в не стало. Сейчас интерес малость поутих, но все равно играет.
  12. Ангельские Крылья Аналогичная проблема и в нашей семье. Компьютерные игры наркотик похлеще настоящих. Перепробовала все уже. Что еще придумать - не знаю. Ни ругань, ни игнор не помогают. Как будто вообще не слышит. Да и вообще никакой проблемы не видит.
  13. А помоему все просто и понятно. Вы его предали, Вы ушли. А теперь он еще вашей жизнью должен интересоваться? Вы сделали ему больно. Пройдет время и он все забудет. А сейчас лучше оставьте его в покое.
  14. Магия зеркал

    Я спать в комнате где зеркало есть вообще не могу , пусть даже маленькое. У меня в спальне сейчас ни одного нет . И ночью на зеркала стараюсь не натыкаться. Страх сидит какой-то .
  15. Астма

    Вообще видимо по разному у всех, мне всегда было тяжелей выдыхать, чем вдохнуть. А у бабушки моей наоборот вдох затруднен был.
  16. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    maxijam Вообще когда падает крышка гроба, старушки говорят что к еще одному покойнику это. Но вот чтоб на человека, такого еще не слышала. Не думайте о плохом, мысли материальны.
  17. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Бурмилла, примите соболезнования. Держитесь, царствие небесное Вашей маме. Вам сил побольше, они понадобятся.
  18. Всё о менструальном цикле

    Согласная Конечно, может быть. Скорее всего так оно и есть . Сходите на узи, чтоб успокоить себя.
  19. Реакция на наркоз взрослых и детей

    Сталис Возраст ребенка 2 года, операция была по устранению паховой грыжи. Ребенок аллергик и вообще практически не переносит лекарственные средства. Знаю так же что у нас в женской консультации после некоторых событий делают эту пробу на переносимость. А вот как... Если будет возможность обязательно тут отпишусь. Просто сейчас тоже почитала, везде пишут что их давно не делают. Столько людей не переносящих лекарства вообще и они пробы не делают? При мне ( я работаю в мед. центре ) недавно женщину с отеком мозга перевозили. Реакция на наркоз. Не хочу никого пугать, но таких случаев очень много.
  20. Реакция на наркоз взрослых и детей

    Сталис препарат наносят на кожу смоченным им ватным тампоном. Видимо так же как и на остальные препараты. Нужно у врача узнавать. Племяннику делали операцию под общим наркозом, но сначала проверили переносит ли малыш этот препарат. А каким образом даже не спросила что-то.
  21. Реакция на наркоз взрослых и детей

    Vaksa помоему правильно называется - проба на индивидуальную непереносимость наркоза.На общие анестетики пробы, насколько я знаю, не проводят. Вам нужно узнать у врача какое лекарство вам будут вводить и как можно узнать нет ли у ребенка аллергии на этот вид наркоза. Может в виде обычной пробы сделают ( надрезик небольшой на коже делаю и туда лекарство капают ... и от степени покраснения судят что и как... но это на антибиотики и др. обычно делают ...а на наркоз...) Проконсультируйтесь с врачом.
  22. Гости и знаки с того света

    Если молитвы так подействовали, врят ли это мама была...
  23. Реакция на наркоз взрослых и детей

    Обязательно нужно сделать пробу на наркоз, не дай Бог аллергия. Отходить,конечно, не легко будет. Тормозить русским языком говоря, но никаких страшных последствий обычно не бывает.
  24. Лимфатические узлы

    бегемотик мне помоему физио делали , увч( маленькая была), но насколько я знаю это не всегда можно
  25. Лимфатические узлы

    У меня такое в детстве было. В подмышечной впадине. И прокол делали . И резать уже хотели. Но прошел. Помню что болел жутко, размером с куриное яйцо был, не меньше.
×