Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталина

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наталина

  1. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Да, этот случай.
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    На форуме была женщина с такой проблемой, может, кто-нибудь помнит её историю. К сожалению, не помню ник и название ветки. Помню, что описывала эту проблему. Если не ошибаюсь, писала об инъекциях ботулотоксина как одном из способов лечения.
  3. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    У меня гипсофила, люблю её, будто поп-корн выглядит
  4. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    А моя - Степанидой. Всем представлялась Любовью. Все знали её под этим именем.
  5. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    А хочешь, я научусь печь пироги? Я сама их люблю! (Цы) Гениальный фильм, не устану повторять.
  6. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Мы с вами из разных социальных пластов, Васииилииий (цы). Навеяло.
  7. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Ржала вчера просто в голос, забыла уже этот момент. Ведь начиталась вас и второй день Остров пересматриваю.
  8. Нас так свекровь первая моя накормила варениками с вишней. Форсу было: приходите на вареники с вишней. А они оказывается с косточками. Странно мне так было, предполагается эти косточки изо рта вытаскивать и, видимо, кучкой складывать. Зуб откололся, естественно. Я ж не знала, со всей дури зубы сомкнула.
  9. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Трюкач никто не смотрел? Про каскадёра, легенду Мосфильма, вот не знаю, начинать или нет. Наткнулась на ютубе.
  10. Билеты на концерт Алеси Казанцевой в Хабаровске. Неожиданно. Возьму выходные, куплю билеты в Хабаровск и рвану. В сентябре.
  11. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Да, люблю их. Такие расцветки ... жизнеутверждающие, бойкие, яркие. Само лето
  12. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Получила утром букет от мужа, именинница я.
  13. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Нечего добавить, тошно физически и морально.
  14. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Боже, зачем я это прочитала. Какая же фашистка, немыслимое зверство. Бедное дите, жил в аду и умер так страшно. Одного не пойму, что ж она не удавилась с декабря.
  15. Бойтесь своих желаний

    Вот я последнее время интуитивно стала пожелания формулировать примерно таким образом: Поздравляю, пусть судьба (жизнь, Вселенная) будет щедрой (не поскупится, отмерит) для тебя счастье (удачу, здоровье и прочее). В таком духе. Уважаемая @Физендра, так не за свой счёт получается, верно?
  16. Солнышки XV

    Мои мальчики
  17. Русский язык и его состояние - 13

    Люблю такое: "это элементарно, на неё там никто не реагировал и она третировалась". Тут тебе и ретировАлась, и третировала, а может и третейский судья. Титровать опять же. Сразу видно начитанного человека.
  18. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    У него там шляпа же) Хм, вот чуяло моё сердце. Она с мужем рассталась, а он жену куда денет? Интересно, конечно, такие отделы действительно существуют? Лагашкин и раньше смотрю юморил.
  19. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Начала. Пускепалис ещё живой и такой молодой... Мешечко и Иоланта роман не заведут (что-то между ними нечто этакое летает, флюиды)? Смоляков с этими усами, как увижу его в кадре, смех одолевает.
  20. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Это да, может, разглядят её теперь сценаристы и режиссёры. И не в комедию, в драму.
  21. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Я смотрю Актрис. Досматриваю. Не могу сказать, чтобы прямо впечатлилась. Местами интересно. И Лолита хороша.
  22. Русский язык и его состояние - 13

    В чате микрорайона обсуждают клиники офтальмологические. Одна дама рекомендует обращаться в ту, что на улице Техоакианской города Хабаровска. Как это возможно, так исковеркать слово?
  23. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    А я очень люблю. И младший сын тоже (9 лет). У него на куртке значок "Цой жив", слушает песни, многие знает. Пробует наигрывать на гитаре. Мы с ним билеты купили, симфонический оркестр будет исполнять русские рокерские композиции, вот ждём 13 июня.
  24. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Как же жаль. Я не могла и подумать, наоборот, мне казалось, что наладилось всё у неё, работа, дети. Она мне очень помогла в свое время (несколько лет назад) поддержкой, беседами. Был такой момент, я поплакалась на форуме, она отозвалась и очень поддержала меня, чужого незнакомого человека, на другом конце страны. Я старалась сильно не навязываться, но времени она на меня потратила много. Я очень благодарна ей. И никогда даже не заподозрила, что есть у неё такие проблемы. @Нюра Вадимовна Если решиться поехать, то только с поддержкой. Будь осторожна.
  25. Громкий секс

    А я бы подумала, что там эротическая фильма идёт. Но, возможно, про свингеров. По теме. Соседка у нас после развода и некоторого перерыва похоже влюбилась. Наша спальня граничит с её спальней. Что бывают такие тонкие стены, я и не знала. Ощущение полного присутствия, чувствую себя свингером)). Третью неделю по выходным принимает у себя очень выносливого мужчину. Сама актриса ещё та, конечно. Она орёт, просто орёт. Чайкой бешеной. Утром были эпизоды, ухожу из комнаты, дверь закрываю. Ночью на днях проснулась от её криков в полчетвертого утра, ушла в гостиную спать. В чате подьезда пока тишина на эту тему. Около полугода собака лает и воет через этаж, юный рэпер читает свой рэп под монотонную музыку (сегодня пару часов без передыха одну и ту же композицию). И теперь вот ещё эта страстная женщина.
×