Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Knopka

Наши люди
  • Число публикаций

    195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Knopka

  1. Как забыть любовь?

    Хочу поделиться с Вами тем что у меня было. А может это крик души в момент воспоминаний?! Пол года у меня был роман с мужчиной, который оставил самые яркие и незабываемые впечатления в моей жизни. Он подарил мне самые счастливые дни и ночи. Столько страсти, любви и нежности. В его глазах можно было утонуть, в его объятьях раствориться. Он просто овладел мои телом и сознанием. Я была влюблена в него безумно. Не могла спать, есть, не думая о нем. Каждый раз просыпаясь с мыслью о том что смогу снова увидеть его, обнять, поцеловать. Между нами было какое-то неземное влечение... Два года мы шли к этому роману и все свершилось в один день, в одну ночь. Когда я проснулась и увидела его рядом, просто не поверила самой себе и думала что это сон! Это была сказка... Но как всегда, банально и просто, он женат и не собирался оставлять семью. Столько боли и в то же время неимоверного счастья... Встреча с гражданским мужем помогла мне освободиться от этого безумства и больше никогда не встречаться с ним... Сейчас я счастлива, но всегда с улыбкой и умилением вспоминаю этот роман, как самый красочный и яркий эпизод моей жизни... а у Вас милые форумчане было что-то подобное?!
  2. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Я в своей сумке как-то обнаружила записочку с номером телефона и надписью "Реабилитация алкоголиков" Откуда взялась, ума не приложу. Сама не пью, чесн слово, мож кто подсунул? А так содержимое впечатляющее: косметичка укомплектованная по полной (носится всегда с собой, на случай если окажусь не дома), паспорт, водительское удостоверение, студенческий, куча таблеток на все случаи жизни, линейка, карандаш, ручка, блокнот, две пары ключей, мобильник, кошелек, зажигалка. И всегда с собой ношу талисманчик-маленькую иконку.
  3. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Ballada Я сразу после душа мазалась кремом и ждала пока он впитается (это про Avon), а потом ложилась спать. От этого крема кожа эластичная и упругая становится, это правда. Вот насчет уменьшения целлюлита. У меня совсем немного убралось. А почему я сейчас снова подняла этот вопрос. У меня после отдыха держался загар и это безобразие не очень было заметно, а тут недавно с утра встала, взглянула на себя в зеркало при дневном свете и обалдела. Решила сразу аппетит свой унять. Но не тут то было. Не получается. И ведь еще мои комплексы дурацкие, перед мужем не удобно. Хочу массаж попробывать, в косметический салон походить. Может поможет? А то лето впереди, а я с такой попой. Про бриджи. В них можно ходить как в домашней одежде. Сверху футболку длинную и очень даже хорошо смотрится. И в выходные тоже одеваешь и целый день ходишь. Я за два месяца наела 3 килограмма, а раньше стабильно при росте 174 вес 56. Понесло меня...
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Малинка-калинка А сколько по времени Вы им уже пользуетесь? Я для усиления эффекта антицеллюлитного крема еще обертывания делала, то есть заматывала бедра пленкой, для пищевых продуктов, тоже неплохой вариант. Но это без мужа было, когда одной приходилось спать.
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Ballada Причем, помнишь писали, верх у меня меньше низа на размер и моя задница выглядит просто отвратительно по сравнению с плечами и грудью. Целлюлит на бедрах в основном и ягодицах. Надо побольше растительной пищи есть, а я на молочке сейчас сижу (надо же нам, будущим мамочкам ) Еще раньше на велотренажере ездила, мыщцы хоть крепкие были, сейчас не езжу, без слез не вглянешь на ножки, стыдно перед мужем даже. Ты какой крем решила взять? Насчет шортиков. У меня были брюки, точнее как лосины, закрывали все ножки и весь живот, то есть их можно было дотянуть чуть ли не до груди, элластичные. Они очень плотные и внутренняя поверхность у них была с бугорками, за счет чего создавался эффект массажа. Даже когда снимала их, на коже оставались следы от этих бугорков. Мне они нравились, я зимой их одевала под все брюки и дома на велотренажере ездила. Летом в них жарко очень. Сейчас сестре отдала, наверное придется забрать их обратно.
  6. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Ой девочки, я тоже страдаю этой бякой. До нового года еще ничего было, не так страшно, а видно после праздников с катушек слетела и стала есть все подряд и мои бедра стали просто отвратительными. До этого пользовалась кремом Avon, месяца 3-4 наверное, не скажу что прям целлюлит убрался, но кожа стала более упругая и за счет этого стала выглядеть лучше. Также покупала брюки Артемида. Очень комфортные. Если еще использовать их с кремом антицеллюлитным, то результат будет, но незначительный. Еще покупала Липозин от Vichy, такие деньги стоит, а эффекта никакого. Сейчас хочу попробывать массаж. А его делают в салонах или специализированных центрах? У меня еще ко всему этому растяжки появляются, а это вообще ужас...
  7. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Я школу закончила семь лет назад и к сожалению в этот раз на встречу выпускников не попала. Класс у нас был очень дружный, что не скажешь о нашем классном руководителе. Ему до нас не было никакого дела. Вбивал в голову нам только физику и все. Никакой организаторской деятельности он не проявлял. Да и школа наша теперь поменялась. Стала гимназией. И поменялась директорша, такую программу разработала, запретила все встречи в школе. Устраивает какие-то концерты в час дня для выпускников, а дальше пинком под зад выгоняют из заведения. Раньше все было по-другому, мы собирались в своих классах и вспоминали самые лучшие моменты и делились своими достижениями. В этот раз звонила своим одноклассникам, интересовалась, собираются ли они на встречу, но так ничего и не организовалось, , ребята стали какими-то пассивными то ли жизнь так поменялась. А еще радует то, что возможности глобальной сети позволяют сейчас найти друг друга не только приходя на встречи выпускников, а достаточно зайти на сайт одноклассников...
  8. Студенческие приметы

    Девочка одна на работе мне как-то говорит: "Лена, у тебя сегодня экзамен?". Я спросила почему, на что она мне ответила, что когда у меня экзамен или зачет, я все время одеваю одну и ту же кофточку. Просто сопадение было, я не замечала. Потом стала для интереса одевать ее на последующие экзамены и на зачеты. И каждый раз все удачно и без проблем сдавала. Даже на ГОСэкзамены пошла в ней, благо новая она была. Уж очень удачной оказалась кофточка. Осталось только диплом защитить. Уж не знаю доживет она до июня или нет... А потом оказалось, что не я одна такая, а некоторые девчонки из нашей группы тоже в одном и том же ходят на экзамены, верят в примету...
  9. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Это конечно ужасно когда молодые люди или мужья прикладывают руки на слабый пол. Далеко ходить не надо, я сама испытала такое. Мой бывший МЧ наложил отпечаток на всю мою жизнь именно таким отношением, своим рукоприкладством. Не понимаю себя, зачем нужно было терпеть все это, эту боль и обиду и каждый раз прощать. И его постоянные зарекания о том, что это больше никогда не повторится. Не верьте! Если один раз смог поднять руку, так оно и будет продолжаться. Надо любить себя и уважать свое достоинство. Только понимать это нужно вовремя..
  10. После прогулки по Поклонной горе отправились мы в ресторан, ехать нужно было долго, пятница, час-пик, везде огромные пробки. Ну естественно в машине все пьют шампанское, в том числе невеста, то есть я. А так как являюсь еще той сикушкой, тут же приспичело мне в туалет. Сил терпеть не было совсем, вся молодежь в машине на ушах стоит, орут, веселяться, а я почти посинела, так мне хотелось дело сделать. Остановили машину и я с мужем помчалась в первое попавшееся питейное заведение. Видели бы Вы глаза мужика, выходившего из кабинки, когда несоображающая невеста чуть ли не снесла его с дороги. За всю свадьбу обежала все возможные и невозможные туалеты. На Поклонке зашла, так там из каждой кабинки по невесте вывалило. Так смешно, где еще увидишь столько невест в туалете.
  11. Водолеи

    kotota Думаю, что можно расценивать как комплимент. Со мной не соскучишься. Точно. А еще в институте был случай. Стою около аудитории, подходит ко мне один молодой преподаватель и пытается познакомиться. Я естественно начинаю отпираться и всячески даю понять, что мне не нужно его общение. А он мне в лоб такую теорию выдвигает. "Ты наверное водолей, вы все такие стервозные, вечно мне попадаются водолейки, как твой муж еще терпит тебя". С чего он это взял, ума не приложу. Прибывала после этого в легком шоке. А вот по внешнему виду и правда можно распознать водолея, типаж один и тот же...
  12. Водолеи

    А еще я соответствую своему знаку. Очень люблю воду лить. Звук журчащей воды меня притягивает. В ванной сижу по часу, а то и больше. А интуиция действительно очень развита, по себе знаю... kotota Союз очень даже ничего!!! Когда только начинались наши отношения с мужем, он именно на это ставил акцент, что очень уж подходим друг другу по знаку зодиака. Ага, особенно моя стихия воздуха, любит раздувать его огонь...
  13. Ой девочки, какой ужас творится у меня с этим компом. Напросилась и мы провели выделенку два месяца назад. Так теперь мой ненаглядный муж полностью погрузился в просторы глобальной сети. Приходит с работы и сразу за комп и сидит играет до 2-3 часов ночи, а выходные так вообще до утра самого, а потом пол дня спит. Он до такой степени увлекся, что ничего вокруг не замечает, мне не помогает по дому. Я прихожу после института в десять часов, он играет, и даже не может приготовить себе что-то поесть, ждет меня, не может оторваться от игры. Попросила его хоть за собой посуду убирать со стола, так нет, утром встаю и вижу, что стол завален бокалами, тарелками, фантиками от конфет. ПОМРАЧИЛСЯ на компе Месяц назад писала курсовые, так он мне выделял специально время, а потом подгонял, чтобы быстрее освобождала ему место. Так и приходилось, заниматься учебой на работе. А когда завожу разговор, мол совсем чтоли сдурел, сколько можно играть и сидеть в интернете, отвечает: "Скажи спасибо что у меня такое увлечение, что сижу дома, а не бухаю где-то с друзьями в подворотне" Вот и все.
  14. А я то даже и не подумала, что это из-за нехватки солнца. Сил вобще нет, утром встать не могу. Постоянно на нервах из-за экзаменов. Разбитая все время. Да еще на работе сижу в помещении без окна, а выходя на улицу зеваю постоянно. Фруктов очень много ем всяких разных, ничего не помогает. А в солярий мне низя, гормоны шалят. Единственное, что хоть как-то спасает, это поездки на дачу на свежий воздух...
  15. Работа с друзьями, близкими и родней

    Работаю с мужем в одной компании и моим дядькой, недавно еще и тетка пришла к нам. Куда не глянь, везде родные. Причем половина сотрудников, тоже чьи-то родственники. Никаких трудностей пока не испытываю, вот уже 4,5 года, хотя изначально сомневалась, что из этой затеи что-то дельное получится. Видимся мы с ними на работе очень редко, в том числе и с мужем. Благодарна своему дяде, что когда-то он помог мне устроится на работу, вырости здесь и найти мужчину своей мечты.. А вот с друзьями работать точно невозможно. Правильно говорят, хочешь потерять друга, поработай с ним.
  16. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Вчера едем с мужем домой и разговорились, оказывается у нас в доме, в нашем подъезде живет изветсный актер, Игорь Старыгин, сыгравший роль Арамиса в фильме Д'артаньян и три мушкетера. А я даже и не знала. Причем муж сказал, что мы часто с ним встречаемся в подъезде и приветствуем друг друга. Он был очень удивлен, что я не знаю этого актера. И я тоже.. Назвал меня дитем современности, незнающим классику...
  17. "И припомнилась детская обида"

    Меня в первом классе наша училка по пению заставляла ходить на хор, каждый раз со слезами на глазах посещала эти занятия и выступления на сценах в других городах. Билась в истерике, а училке было пофиг. Вызывала родителей даже, но как-то переубеждала их в обратном, что я замечательно пою. И они снова и снова отправляли меня на этот ужас..Целый год мучалась, пока эту дурынду не уволили.. Правда петь чуть-чуть научилась...
  18. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Когда мне было лет 9 наверное меня переехал велосипед. Причем так, что у велосипеда руль развалился на две части. Мы любили играть в песок на проселочной дороге в деревне у бабушки. И заигравшись я не заметила, что приближается велик, угодила прямо под колеса. Даже сознание потеряла на некоторое время. Парень, который меня сбил, от страха чуть с ума не сошел, а вся малышня, которая играла со мной, испугавшись, убежала по домам. Ничего серьезного не случилось вроде, только две недели ходила вся в синяках и ссадинах, а на левой груди остался шрам на всю жизнь...
  19. Всё о менструальном цикле

    Катерина У меня с этим поликистозом вообще целая история. Когда была у первой врачихи, она мне сказала "У вас поликистоз, он не лечится, а можно только остановить, и вам трудно будет с такой болячкой беременеть". Для меня это было как гром среди ясного неба. Вся расстроилась и попрощалась с мечтой о малыше. Потом девчонки на форуме дали мне нагоняя, вывели меня из состояния панического и дали понять, что с такой болячкой беременеют и уж тем более поликистоз лечится. Когда пошла к другому врачу, она сказала что все можно вылечить, просто нужно привести все гормоны в норму и немного успокоила меня. Так же назначила УЗИ-мониторинг динамики роста фолликулов, но уже на Дюфастоне начиная с 13 д.м.ц. Я думаю что это в крайнем случае, когда уже не будет никакой надежды. Еще делают стимуляцию яичников. Раньше у меня живот вообще не болел во время М, а это не есть хорошо. А теперь в первый день очень болит, даже иногда до тошноты доходит. Но я склоняюсь к мысли о том, что это от Дюфастона.
  20. Всё о менструальном цикле

    Катерина У меня тоже был сбой цикла, и я не могла точно знать когда мне ждать этих М. Пошла к врачу, поставили диагноз поликистоз, загиб матки, плюс завышенный пролактин. Пол года принимала Жанин, на нем цикл нормализовался, после отмены цикл стал 40-45 дней и тоже не регулярный. Снова пошла к врачу, только к другому, снова подтвердили мои поликистозные яичники и уже назначили Дюфастон с 16 по 25 д.м.ц, для поддержания второй фазы. Пью его уже шестой месяц, цикл стал 28-30 дней, но тоже какой-то непонятный. Но улучшения есть. Скоро предстоит поход к врачу. Понимаю Вас, тоже надоели эти сбои... И малыша так хочется...
  21. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Фрау Викулова Просто супер!!! А мой в такой ситуации бы со стыда сгорел.. А у меня муж наоборот, носит только трусы-плавки, другие ему ну никак не подходят. Чтобы нигде ничего не торчало. Купила ему как-то шортики обтагивающие, без пуговиц правда, не носит, говорит что собираются они у него в гармошку и больно ему. Капризничает заяц...
  22. Что такое настоящая любовь?

    А для меня любовь это когда просыпаешься с утра в крепких объятиях любимого мужа, когда чувствуешь себя с ним как за каменной стеной, когда слышишь его сопение глубокой ночью, когда он, будучи взрослым мужчиной, начинает грамасничать, когда объедается конфетами, когда громко смеется задорным детским смехом, когда тихо сидит и злится на меня...много всяких "когда"... Любовь это святое чувство.. И это чувство нужно бережно хранить в самом потаянном уголке своего сердца...
  23. Как вам сделали предложение

    А у нас так вообще это как-то странно было. Мама моего стала приставать к нему, что вот надо то купить, се купить. А он ей в ответ:"Мам отстань, нам до осени надо еще денег накопить на свадьбу, а ты тут со своими покупками пристала". Я так на него посмотрела, мол какая свадьба , а он меня спросил "ТЫ ЧТО НЕ СОГЛАСНА?". Я ответила: "Не знаю, на дворе только январь, может мы с тобой еще сто раз разбежимся". Не разбежались... А потом само собой все как-то подошло к делу и вот в пятницу у нас свадьба...
  24. Фамилия семьи

    Как только я задала этот вопрос своему будущему мужу, то он даже не раздумая оттарабанил ДА. Как это так, семья вроде и с разными фамилиями, а ребенок родиться, с какой будет фамилией? Я тоже соневалась, но как только услышала от него это, сразу согласилась на его фамилию. У нас с ним они созвучные, поменяются всего лишь две первые буквы... А вообще я больше переживала из-за мороки с документами, точнее с их обменом. А так бы не раздумывала, взяла фамилию мужа...
  25. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Arina_81 Мне в школе тоже ребята давали прозвище Терминатор. Не знаю правда почему? Может дралась с ними часто...
×