Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 091
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Кот

  1. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Самые обычные суммы. Поосто в случае отказа артист, студия, оператор, режиссёр и т.д., в следующий раз не будут приглашены, задействованы в хорошо оплачиваемом проекте, они тупо останутся без работы.
  2. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Прокалыватель как правило есть в комплекте с глюкометром, служит довольно долго, у меня за 9 лет - третий. В нем меняются ланцеты. Фактически одноразовые, там пластик есть. Я использую один, пока не начинает сильно травмировать, тогда только меняю. Месяца на два хватает, при 5 разовом ежедневном использовании. Если менять после каждого прокола, разориться можно. П.С. У Сателлита есть положительный момент, каждая тест-полоска упакована в индивидуальную упаковку. У некоторых все полоски в одной баночке, и при открытии, сразу на все начинается период использования. Для тех кто не часто пользуется, лучше.
  3. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    При этой болезни должны давать тест-полоски бесплатно. Нужно узнать у эндокринолога на какой глюкометр выдают, такой и купить. У нас дают для Сателлит-экспресс.
  4. Скандалы, ссоры в семье

    Тем хуже, значит дни превратились в месяца, а месяцы в годы. Цитата не моя.
  5. Скандалы, ссоры в семье

    Вообще-то 52 недели.
  6. Всё о зрении и его коррекции

    Открою маленький секрет. Они все с защитой от УФ. Материал хрусталика не пропускает УФ в полном диапазоне. Полностью УФ излучение пропускает только кварцевое стекло.
  7. Всё о зрении и его коррекции

    Тоже самое, но не совсем тотальное помутнение, и тоже диабет. Есть стандартный размерный ряд, как и у линз для очков. Если что-то нестандартное, тогда будут изготавливать индивидуально. Ждать придется, будут везти со склада поставщика нужный, в клиниках как правило нет запаса всех вариантов. Я ждал 2 недели. Искусственный хрусталик - грубо, кусок силикона, а монофокальный или многофокальный для организма нет разницы, все инородное тело. Мне предлагали разные и вообще не вспоминали про диабет. Тут есть вопрос в другом, при установке мультифокального, очень желательно делать оба глаза, т.к. мозгу сложно будет с разной системой фокусировки на разных глазах. Я сделал один глаз монофокальной, для близи, примерно как и второй глаз. Будет видеть, в том расстоянии, которое выберет. Катаракта сильно снижает зрение. Вам убрали мутный хрусталик, поставили прозрачный, сразу качество (а не диоптрии) зрения улучшилось на много. К стати есть два варианта прозрачности искусственных хрусталиков, полностью прозрачный, или желтоватый как и живой. Мне поставили прозрачный, и вижу, что цветовосприятие отличается по глазам, не сильно, но есть. Жить не мешает абсолютно, только когда занимаюсь обработкой фотографий, приходится учитывать.
  8. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Ой, вас учить надо?
  9. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Найти эту даму, и поправить ей физиономию, в соответствии с (не)общепринятыми стандартами.
  10. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Открыть список установленных программ, и любую неизвестную или непонятную в поиске (яндекс, гугл) смотреть, что за зверь. Ну или каким нибудь касперским воспользоваться.
  11. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Проверьте телефоны на программы-шпионы. В прокуратуру со всеми документами.
  12. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Запросто. А длительный стресс может вообще поджелудочную угробить.
  13. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Дает, к сожалению. Как то пожаловался своему эндокринологу на раздражительность, она сразу выписала курс тиоктовой кислоты на два месяца. PS Я так понимаю, это признак диабетической полинейропатии, может быть начинающейся.
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Как раз и говорит, что сахар упал.
  15. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Ночью померяйте, скорее всего, есть провал под утро.
  16. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Это было на фоне приема каких-то препаратов? Тут много зависит от реакции конкретного организма на конкретные препараты. А на инсулин любой организм реагирует более менее одинаково. И замер глюкозы показывает только абсолютное значение в этот момент времени, но при этом уровень глюкозы может меняться. А в какую сторону, и как быстро, неизвестно. Поэтому и врачи советуют перестраховаться.
  17. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Это относится к первому типу. При втором, сахар резко не меняется, и до "гипы" нужно сильно постараться допустить. А при инсулиновой терапии такое очень возможно.
  18. Проблемы с компьютером - 3

    А чем не устраивает USB-шнурок?
  19. Проблемы с компьютером - 3

    Почитайте тут , несколько советов, и комментарии к статье.
  20. Проблемы с компьютером - 3

    Какая Windows? Антивирус есть?
  21. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    А что Вы хотели от бесплатной системы...
  22. Всё о зрении и его коррекции

    А причину падения врач не сказал, можно остановить, или когда остановится?
  23. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Так ватсап к симке никак не привязан, только к номеру телефона. Активна симка с этим номером или нет, абсолютно все равно.
  24. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Так ватсап к реальному номеру привязан.
  25. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Думаете будет считать ХЕ? Сильно сомнительно. Скажут колоть 5/10/15 единиц, так и будет, не смотря на питание.
×