Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ahaha

Our own people
  • Content count

776
  • Last visited

Everything posted by Ahaha

1. О женской дружбе и наших подругах - 10

Пусть она себе бы его сгладила. Хотя, от невоспитанности лекарства нет.
  2. Совершенно верно. Причем канализация отдельная, если помещение в жилом фонде и то же самое касается вентиляции. Конечно же вход для посетителей отдельно, служебный/разгрузка отдельно. Если планируется выпуск пирожных с масляными, белковыми кремами, то еще и душевые, также температура в кондитерском цеху 19 градусов. Декларирование продукции, разработка ТУ. @Алмазная Пыль Рекомендую начать с изучения требований к помещению, они есть в нормативных документах, которые девочки выше указывали. И отсюда уже плясать. А бренд и логотип это уже реально самое простое в вашем начинании.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 10

Вот интересно, те, кто наговорит гадостей, а потом вот так просто, мол, я же правду тебе говорю, кто же тебе еще скажет правду? Вот они манипуляторы или кто? Зачем они так? Просто гадость свою прикрыть правдолюбством? К тому же, их правда это только их личное восприятие действительности. Понять и простить... После подставы не смогла бы доверять. Так-то я добрая, но почему-то зло хорошо помню.
  4. Под воду из напольного кондиционера я ставила бутылку 5 литров, периодически ее выливала. Никакой воды в кондиционер заливать не надо. Эффективность нормальная, охлаждал хорошо, лучше уж такой, чем никакого. Но имейте в виду, что трубу, по которой он выдувает горячий воздух, надо куда-то высовывать. Я выставляла ее в форточку. Был он у нас много лет назад, может быть, сейчас что-то изменилось, не знаю.
  5. Не переживайте, медцентр заранее ваши предупредят, чтобы ее тщательно осмотрели, как следует. И, скорее всего что-то да найдут.
  6. Попробуйте загуглить, так и напишите, текст песни такой-то, в строке поиска. Ну или если песня редкая, можно попробовать, если на телефоне есть голосовой ввод, хотя не знаю, получится ли с испанским.
  7. Ребенка с собой, если оставить не с кем. Это очень серьёзно. Позвоните в неотложку, проконсультируйтесь.
  8. Раскраски

Еще и сами деревяшки. Вряд ли сами будем делать. Хотя, цена заманчивая у картины без рамки. Кстати, китайцы предлагают сделать такую картину по фото заказчика. Отправляете фото, получаете картину по номерам из этого фото. Рисуете. Может, попробую заказать, идея интересная.
  9. Раскраски

Вот я тоже смотрела, море картин у китайцев, цена без рамки 350 рублей, а если с рамкой, 750. На Озоне также, с рамкой. Да и в других магазинах у нас. Вам повезло, что муж имеет возможность сделать.
  10. Первый вечер шершавый, но уже к утру полируется и не цепляется ничего. Я колготки 20 - 40 дэн ношу каждый день и никаких проблем. Ничего не пачкается. Но это обычный лак, и если его попробовать носить две недели, понятно, что будут проплешины. Хотя так он довольно стойкий. Тем более, я накрасила в воскресенье, сегодня вторник, приду домой, сделаю еще один слой и он снова будет как новенький. Сохнет быстро, стирается легко. В общем, мне нравится. Еще у меня есть такой же цвета нюд, тот вообще смотрится супер!
  11. Автомобили и мы - 2

Можно спросить, сколько у вас бензин стоит? Или бак маленький? Или эти цифры просто для примера?
  12. Песочный лак, нравится, потому что легко наносится и смотрится ничего так.
  13. Согласна. Я так поняла, что на 15 мифических тысяч в школе он не согласен и сейчас зарабатывает больше.
  14. Точно 15? Вроде учителя сейчас хорошо зарабатывают. Плюс классное руководство, кружки, репетиторство. Стабильность, опять же. И если он пашет, то куда тратит деньги, что себя прокормить не может? А как будет семью содержать? Я вам предлагаю денежный краник перекрыть, тогда и та семья отвалится.
  15. Корректируем свой вес-2

А я читаю рецепты еды, особенно выпечки, тортиков, всякого такого. Не съесть, так хоть почитать.
  16. А случайно она не затирала межплиточные швы самостоятельно? Цементный раствор, затирка очень едкие и могут оставить такие последствия. И место такое, как будто терла и теранула по коже. От такого раздражения знакомому очень помогала мазь Радевит.
  17. Сертификат можно вернуть и забрать деньги, это точно. Уже были такие случаи, когда организации отказывались, однако все решалось в пользу покупателя при обращении в Роспотребнадзор.
  18. А у нас тоже Муська, подобрашка. Точнее, у мамы. Красивая и умная!
  19. Реакция Манту

У нас также было в первый день. Потом все пропало, только точка от самого укола была.
  20. Корректируем свой вес-2

Я раньше шоколад заменяла какао. В чашку насыпать пару ложек, залить кипятком, добавить молока. Отлично. Какао брала Золотой ярлык.
  21. Реакция Манту

Ну вот с чего вы взяли? Медсестра меряла? Я точно не знаю, но мне кажется, меряют папулу, а не все пятно.
  22. Реакция Манту

Не переживайте. Я помню, как я волновалась из-за этого всего, но все оказалось хорошо. При положительном диаскин тесте будет обследование и лечение. Но, хотя туберкулеза сейчас много, все-таки должны быть какие-то симптомы и предпосылки.
  23. Реакция Манту

В детстве мой брат фломастером разрисовал пробу, разнесло на полруки. Шоколад и мандарины так-то тоже не рекомендуют когда делают пробу. Мы летом пытались сделать т-спот, примерно 6000 рублей стоило. Но не удалось, потому что в пробирку попал сгусток крови, такое бывает у детей. Мы предпочли забрать деньги. И сделали диаскин. Диаскин не бывает ложноположительным. Это точная проба.
  24. А я в Ашане видела, там стоят такие прозрачные штуки, полукруглые, с дыркой, так вот, в них лежат булочки без упаковки. Девочка лет четырёх с булочек облизывала, объедала помадку и обратно кидала. Не знаю, где были ее родители. Но сейчас и замечание сделать страшно, вон давеча в новостях было, один сделал замечание в магазине, а его за это ножом в ногу пырнули.
  25. Корректируем свой вес-2

Вот какая вы умница и молодец! Как вам удаётся, что вы делаете? Я честно читала веточку, но как-то не поняла.