Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Канцелярская крыса

Наши люди
  • Число публикаций

30 065
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Канцелярская крыса

1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ну и...? Какая разница за что там считает меня горе-недоразумение, непризнанный гений, которому даже консилиум психиатров понадобился? (Сами писали, сами признались, никто за язык не тянул). Сидите тут, развлекаете народ. Но плохо у Вас это получается. вот была тут у нас одна эльф, она гречку курила и тоже себя эльфом считала. Вот она да, непробиваемая была! Вт у кого Вам бы поучиться! А Вы такой прямо нервный, сразу психуете, обижаетесь, на личности переходите. Ну да, слишком нежное создание для эльфа-то. Вот то ли дело кьёлль.
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ну... Он же рассказывал, как вокруг него собирали консилиум специалисты определенного профиля... Сам признался, опыт у него уже есть. Тупичок может быть таким... с мягкими белыми стенами. Вот послали его лечиться в областной ПНД, а там может стены были не такие мягкие?
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

У Вас уже бред, не иначе Я говорила не о психиатрии, а о форматировании Это Вы стали размахивать справками от психиатра, по немецки цитируя, что у Вас якобы все в прядке после лечения в областном ПНД. Вы хвастались, что вокруг Вас вынуждены были собираться целые консилиумы психиатров.. А говорю об этом я. И где логика?
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ну вот была тут @Лунный Ветер вроде она все на эльфа претендовала. И вроде как забанили ее? Не помню. Ну вот, преследуют эльфов. Не признают их гениальность. Они априори гении, они гениями рождаются, но увидеть их гениальность могут только эльфы. Вроде так. А наверное трудно быть непризнанным гением с тонкой поэтической душой. Да, но при этом написали о том, что тут движок, который не справляется, поэтому Вам пришлось трудиться. Вернуться, еще раз процитировать и посрамить Вас еще? Я ведь не на форматировании зацепилась, а именно на том, что у Вас движок с чем-то не справился. . А потом Вы там что-то не заметили... Врать не надо и вилять?
  5. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ну... я Вас пыталась просветить, как убирать форматирование, Вы у меня усвоили, научились, а потом впали то ли в психоз, то ли в депрессию, еще и принизили меня до старшего... нуна.. Но если бы Вы были действительно эльфом,. Вас бы не пришлось просвещать по поводу кьёллей. За версту бы почуяли, что это и кто это. Ну вот примерно так и можно отличить настоящего эльфа, т.е. Иного, от того, кто себе это придумал на фоне депрессии или психоза. И такое бывает, да. Если что, про психозы и депрессии - не я придумала, сами признались в своих диагнозах. Мне они пофиг... Да ладно. Порой это самое безопасное место. Это же не Ваш тупик. А в некоторых случаях безопасней и спокойнее, когда загнал в тихий тупичок и пусть оно там стоит себе стоит... от геха подальше.
  6. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ну да, обычный шпиЁн-засланец. Кого футболом не смогли отвлечь от пенсионных новостей, решили эльфами... Увлекутся и забудут про митинг 28 июля. Все очень просто. Но с другой стороны - как легко отвлечь, оказывается, от пенсионных вопросов. От жизненно-важных меня бы не отвлекли ни футбол, ни эльфы. Ну если только кьёлли. Вот! А домовые представляете, как обидятся! Мы тут эльфам внимание уделяем, а под боком домовые не кормленные сидят!
  7. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

И желательно уточнить, на какие именно территории!!!!! А так путь уж лучше с Англией воюют за свои территории. Напугают ее немецкими словечками и отвоюют.
  8. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Я других, где? Да ну. Вам опять показалось. Я Вам привела примеры, когда человек, который преподносит себя Иным, может напрягать своей Инакостью. Сами спрашивали, забыли? Только после Вас. Там все специалисты собрались на консилиум решать, куда теперь Вас направить. Все рядом с Вами. Им не до простых смертных людей, когда эльфами все палаты забиты . И все требуют особого снимания и особого права быть Иными! Непонятно, почему тогда балакает по немецки и на русском форуме? Союзников ищет в войне против Англии?
  9. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Не старайтесь.... Эльфв выдумать всяк дурак сможет. Перечитать фентези, пережить депрессию и вуаля, ты эльф.. Уровень детского сада, максимум подростковый. С кьёллями все намного серьезнее . Это совсем другой уровень.
  10. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Ну не старший, а главный, не надо уж так меня принижать Была, правда, пока не уволилась. Про почетную грамоту - не помню, чтобы хвасталась, но может и хвасталась, есть такая у меня. Т.е все верно, это именно я и есть. Эльфы тут при чем? Хотите похвастаться, что видите насквозь? Ну да. Не знаю, что там Вы себе основали, у меня есть и давно. Хотите похвастаться эльфийской прозорливостью? Да ну... Ну я это уже поняла, не стоит повторяться. Вы сами захотели быть Иным, т.е. не таким как мы. Стоит ли обижаться? Лучше спасибо бы сказали, что я Вас научила элементарному, справляться с форматированием Но я помню, что Вы Иной и "спасибо" не у всех "Иных" принято говорить. А вот скажите мне... эльфы кьёллей могут издали узнать и почувствовать?
  11. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Э.. Это вроде как называется "психолог", не? Психотерапевт не только советы дает, но и еще лекарственные препараты может прописать. Хрен его знает, какая там разница с психиатрами. Ну Вы их лучше знаете. Вопрос. Не могли бы вы не напрягать людей немецкими словечками? Ну не все знают язык эльфов - немецкий язык. Еще вопрос, почему все эльфы так любят немецкий язык и немецкие словечки? Тут была уже одна представительница эльфов, мячик ломом по реке гоняла, гречку курила и тоже через слово пыталась демонстрировать знание немецкого языка. И вроде как говорила, что она из эльфов. Ну вот, уважаемый Иной Эльф. Если Вы уже научились удалять форматирование текста, то научитесь писать без использования неметчины, верим, что Вы знаете немецкие слова. И еще вопрос - от форумчан чего хотите?
  12. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Не,. намного проще. Вставляете извне текст, внизу появляется строчка Нажимаем на "Удалить форматирование" и вуаля, все в порядке
  13. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Вероятно, Вы просто не обратили внимание и невнимательны. У всех появляется, а у Вас нет. Ну наверное планида такая, у Иных. Зато право есть Ну например, если Вы не разберетесь с удалением форматирования и будете продолжать вставлять тексты "извне" от в таком кошмарном виде, то Вы уже будете создавать неудобства и напрягать. Правда, у нас тоже есть ПРАВО и СВОБОДНЫЙ ВЫБОР - игнорировать посты, выполненные в столь кошмарном виде. Тогда Вам придется разговаривать исключительно самому с собой. Ну примерно так, да. Вам все понятно?
  14. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Умеет. Когда переносите текст извне, просто нажимайте внизу "Удалить форматирование" Так что все тут настроено правильно. Тут главное не увлекаться "быть иным", а просто внимательно все посмотреть и будет всем радость и счастье. Вам в первую очередь. Право быть иным есть у каждого. Главное - не напрягать этим остальных. Ну все равно, что иностранец попадет в русскоязычную среду и будет требовать, чтобы его понимали, потому что у него право такое есть, ага.
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Это Вы поздно начали думать. Я вот начала думать, когда в первый класс пошла . Ну, вернее, не думать, а мечтать "Скорей бы на пенсию!" Я думала, что я оригинальна, а фигушки. Еще мои одноклассники рассказывали, как пошли в первый класс, вернулись домой и давай пытать дедушек и бабушек на предмет пенсии. И мечтать о ней. Уже был разговор об этом в ветке - с момента совершеннолетия, т.е. 18 лет. Но тут хитрость. Могут поднять границу для совершеннолетних и считать таковыми с 21 года (как в Америке). Ну и сигареты и спиртные напитки дож с 21. А, ну да, и пенсию, разумеется тоже
  16. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Ну и сестра работала между операциями. И сейчас работает, не смотря на инвалидность. Вопрос - при чем тут возраст? Это болезнь, онкология, при которой в любом возрасте можно быть и работоспособным не смотря на болезнь и химию и можно быть абсолютно неработоспособным. Не возраст тут убивает работоспособность, а болезнь и химия и независимо от возраста.
  17. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Никакой. Сразу при онкологии инвалидность, пенсия и разумеется - никакой работник. Так поэтому и инвалидность дают, и пенсию. Но при чем тут инвалиды? Тем более по онкологии? Сестра в апреле проходила комиссию, она там в тот день была самая старшая. В основном ли от 30 до 45. И они никакие не работники, тому что онкология, инвалидность. Ну при чем тут возраст?
  18. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

И Познер.. А я их даже не слышала и не слушаю. Что они там трещат по этому поводу. Хотя думаю то, что подразумевается, что в пропорциональном соотношении должно быть меньше, чем работоспособного населения. Ну а чтобы это сделать, надо повысить пенсионный возраст (что резонно), сдвинув эту планку перехода в пенсионеры. Не думаю, что призывали убивать... А так-то, сомневаюсь, что будут трещать "против политики партии" Все вполне ожидаемо.
  19. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Ну я уже в реале слышала подобное. Но от людей, которые занимают весьма неплохие должности и в 60 лет им могли бы предложить отправиться на заслуженный отдых. У нас почти на каждом предприятии, которые я знаю, за выход на заслуженный отдых дают вознаграждение от 10 и более окладов. С одной стороны хоть какое-то подспорье, а с другой - вполне себе могут еще лет 5 поработать. Ну не то что в целом это хорошо, а отмечали, что сами лично от этого выигрывают. Что не мешает им сочувствовать тем, кто пенсию ждал. Ну в данном случае это не то, что человек кого-то держит за дураков, а то, что вот конкретно в его случае ему это просто выгодно Ну вот бывает и так.
  20. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А Вам ее как трудовую в связи со стажем не пересчитывают каждый год, она не увеличивается?
  21. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

У меня те же самые мысли, уже писала об этом. Люди просто не понимают, за что именно голосуют. Ставят "Против" и все. А надо За петицию, которая против повышения. Ой, не дурак все это хитрожопо оформлял. Вт тоже как с этой 1000 в месяц поди, да разберись досконально, что там имели в виду. В итоге получится, что все "зелененькие" проголосовали ЗА повышение пенсионного возраста.
  22. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

И косяки той реформы не исправлены. Не, ну планку 2001 года никто как бы и не собирался исправлять. Ибо нефиг получать много, даже если много зарабатывал. Но вот косяк с возрастом дожития, когда выходя на год позже, имел человек пенсию рублей на 300 меньше. А потом чем дальше, тем заметнее и заметнее разница. И ничего... Побухтел народ, им сказали "Погодите, это была промежуточная, вот дальше будет...!" НУ и не исправили ничего с этой новой реформой Старые то пенсии никто не пересчитал по новым правилам, уже и махнули рукой. Не, ну без хлеба его точно не оставили У нас так не принято.
  23. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Ой, не надо! Вранья было тогда - хоть лопатой разгребай! И тоже всем по разному. дни взлетели вверх с головокружительным успехом, вторые обнищали, третьи остались посередине на плаву, и даже вот эти первые, вторые третьи между собой очень сильно отличались. Да это был как раз период самого огромного социального расслоения... А чего сейчас-то сваливать? Погодите, решение еще не принято,пока только разговоры...
  24. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Да ну. Это ведь меньше, чем обычная индексация, которая в среднем 500 рублей. Т.е. раз в год на 500 рублей пенсия увеличивается и ежемесячно выплачивается. Каждый год пенсия растет на 500 рублей. (ну зависит от процента индексации, Кстати в 2010-2012 году, помнится, был очень хороший процент индексации) А 83 рубля месяц - это вообще уж слишком и ради чего огород городить?
  25. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Хм... Ну если Вам делать нечего, как кого-то в виртуале отслеживать и прослеживать - то на здоровье, отслеживайте и прослеживайте. А так честно говоря, я сама не знаю, как я к этому отношусь. Двояко. Я сочувствую тем, кого это коснется. Ибо искренне понимаю их чувства. Сама помню себя.. впрочем уже про это писала. Но при этом очень рада, что меня это уже никогда не коснется. Муж имеет свою выгоду от повышения пенсионного возраста. Ну и я, получается, тоже. Т.е. не то чтобы ратует именно за повышение, просто не расстраивается, потому что есть свои плюшки. А так-то "Как будет так и будет, будем решать проблемы по мере их поступления!" А уж что там прослеживатеся. Ну это зависит о того, кто и что там мечтает проследить . Но это уже не мои проблемы. Счастливые люди Россияне. Чемпионат мира по футболу для них интереснее и важнее каких-то там пенсий. Если бы меня что-то очень остро интересовало, меня бы никакой чемпионат не заманил бы никуда. Никакое хобби для меня не станет важнее насущных проблем. Значит это повышение не такие уж насущные проблемы?