Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

22 745
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Весь контент пользователя Огнёвка

1. Знакомства в сети

Начну со стиха "Ищу мужчину" Симпатичная, немного полновата, Метр сорок, четверо детей. 25 исполнилось когда то, А когда- не помню, хоть убей. Где ты верный, сильный и красивый. Я ищу тебя уже давно. Я желаю тоже быть счастливой, Но пока мне это не дано. Если ты имеешь дом и дачу, И стоит машина в гараже... Позвони, от радости заплачу. И примчусь к тебе на ПМЖ. Я умею хорошо готовить, Шить, стирать, полы и окна мыть... Социальщиков прошу не беспокоить. Безработным тоже не звонить. Показательно да? Ты имеешь (к мужчине), я умею (от женщины) Нет веточки, скучновато. Ну и я тут чего-то сижу и замечаю, что как верная жена уже. Нет никакой игривости во всем теле, нет кокетства, сижу как Ярославна, жду. Чего-то. И вчера написал мальчик знакомый, много лет общаемся всячески, он мне нравится и я ему наверное, раз не забывает так долго С непристойным предложением Купить мне игрушку, пардон, интимную... Белья еще, но главное - игрушка... Для продолжения нашего виртуального романа А я в раздрае - это надо ФИО светить и адрес. Хотя мальчик хороший и вредить не должен... Параллельно отказала еще одному, когда-то понравился, но с течением времени очарование пропало, а без него остальное стало неинтересным и слишком энергозатратным. Да, вот еще - обленилась я! Значит сексу настолько не надо... И вот не знаю - хорошо это или плохо. То есть мне кажется - плохо...
  2. Домашнее насилие - 2

Я уж рассказывала про звонаря-бывшего зека. Чисто ласковыми словами взял. То есть настолько голодные по ласке - за нее готовы все отдать, очнутся - уже родила и влипла. Я тоже на ласку попалась. И сейчас - опять на нее. Только сейчас на самом деле добрый человек, а не притворившийся на время. И то - я в никакую зависимость уже к нему не попаду. Мы уже писали правила, которым нужно следовать женщинам для начала, чтоб не попасться... Жаль не паблик это инетный, хоть кому-то бы на подкорку легли.
  3. Домашнее насилие - 2

Вот именно. Она для себя решила и живет. Чем другим плохо - не понятно. И действительно, в отличие от тех ковровых мужчин - жизнь никому не портит. Сначала все всем посторонние. А вот близко подпускать надо ооочень отобранных.
  4. Домашнее насилие - 2

Пфф, а то они давно это не делают, особенно мужчины. Прям, райскую жизнь создали российским женщинам...
  5. Домашнее насилие - 2

Не так давно было сказано, что лучший кандидат для разведенок, куда планки то задирают, роются еще, выбирают...
  6. Домашнее насилие - 2

А то. Вот и ушла... Любить себя, плевать на всех.
  7. Домашнее насилие - 2

Причем, когда мы пропагандируем, что можно жить самой одной и быть счастливой - нас как только не канифолят, в то же время презирая тех, кто задолблен тупой верой в "женское счастье - был бы милый рядом..." А так - одна выкарабкалась, другая, третья, четвертая увидит помощь - и тоже решится. А пока тетки видят, что те, кто вылез - живут очень трудно. И их дети тоже. Что помощи нет. И можно не выжить - у нас и такие случаи были. И только ленивый не ткнет - что семьи не удержала, вот недавно в ветке про меркантильность нас опять покусать хотели, что раз без мужей, а с мужиков стрижем - то фукака... И какая разница тогда - какую горечь и трудность терпеть? Просвета нет, мозги вывернуты, все, готова жертва. Пока девки не будут считать, что счастье в себе, своей гармоничной жизни, счастье и радости, в жизни полегче - а не потруднее, что мужчина должен(!) только улучшать, ухудшает - пфф, вполне можно и без него, пока не будут видеть, что им дается право на ошибку, что помощь есть, защита есть, дернется - не пропадет, не будет как я бывалоча - идти и знать, что дома есть четвертинка хлеба и вода и в долг мне отказали... А мужик в это время жировал, наиздевавшись над нами, вот, пока все эти изменения не случатся - будут жертвы. Пока жертва будет виновата. РС. Статьи прочитала. Которые хотят ввести против домашних тиранов и неплательщиков алиментов. Хорошо, если они будут и заработают.
  8. Домашнее насилие - 2

Да почему. Я знаю что сама виновата. Только от этого что, кому-то легче? Ну если легче - то и хорошо.
  9. Домашнее насилие - 2

Потому что сначала реально было некуда. И помог - случай, а не возможность.
  10. Домашнее насилие - 2

Ну видно не так уж плохо жили с мужчинами
  11. Домашнее насилие - 2

Хотя вру. Я всю дорогу уходила. Уходила к маме - ну неделю-две поживу, отчим начинал на всех кидаться, я вижу, что лишняя и из-за меня там все плохо - возвращаюсь. Уходила к свекрови. Она поглумилась надо мной. К чужим людям не уходила. Смысла не видела - день-два, а потом?
  12. Домашнее насилие - 2

А у меня дети появились вместе с семьей Ну и сначала не все было так плохо. И да, я сохраняла, верила в догмы эти. А потом оказалось - не надо было. Нет. У нас даже приюты для детей из социально-неблагополучных семей (где оба родителя лишены родительских прав) и больных детей посократили.
  13. Домашнее насилие - 2

И даже если детей возьмут на срок до полугода. Через полгода куда всем идти?
  14. Домашнее насилие - 2

Не все живут у вас в районе. И у нас таких школ нет в республике. А у меня другая статистика.
  15. Домашнее насилие - 2

Как какие?? Что замуж - это лучшее в жизни. Моя знакомая так и говорила о дочери, которая учиться не хотела, через пень-колоду шло у нее - Вышла бы замуж и все, я была бы спокойна. Не надо было бы тогда никаких учеб. Дочь ее замуж вышла и даже удачно, пока все хорошо, ттт. Все это прелестно. Когда ОДНА. Вот тут я бы и часу не терпела, на самом деле. Но в процессе жизни рождаются дети. И им надо как минимум крышу над головой, кровать и кусок хлеба. Причем - сразу.
  16. Домашнее насилие - 2

Я уже много раз приводила примеры и свой в частности. И в этой ветке тоже. И с пояснениями и подробностями.
  17. Домашнее насилие - 2

Вот-вот. Я как представила - так с 12 лет их начала эту работу пропагандистскую. Никаких - терпеть, смягчать, проявлять мудрость... Пусть они лучше взбалмошные дуры будут, но живые и здоровые.
  18. Домашнее насилие - 2

Дело не в ногах. Можно уйти пока сама по себе и независима и нет зависимых от тебя. Я дочерям так и говорю - при первом неадеквате - сразу прекращать все отношения. Как бы не было больно. Никаких вторых шансов и а вдруг это случайно. Пусть он сам с собой разбирается - что там с ним не так, а девушке/женщине надо себя беречь. Я вот маргиналок, наравне пьющих - видела орущих. А затурканных, случайно связавшихся по незнанию - нет.
  19. Домашнее насилие - 2

Как задрал этот взгляд на ситуацию, хотя тут сто раз говорили - не орут жены пьяных мужей! Там раза хватит, чтоб уже при себе все переживания оставить. Сидят они и молчат и этим алкашей еще больше бесят. Прямо вот она знает что ее побьют и орет кайф словить. А всегда есть куда?
  20. Домашнее насилие - 2

А я вот смотрю на все события последние про не просто побои, а такие издевательства и убийства, что аж волосы стынут в жилах, и думаю - раньше бьет шло в связке с пьет. То есть - пил-бил. Стандарт. И хоть было понятно, пил, мозги отключались, потому и бил. Сейчас все это вытворяют трезвые. В уме. На фото глянешь - приятной внешности, подкачанные, чистые, не опустившиеся какие-то, чтоб ну хоть как то можно было зацепиться, что понятно - почему таким стал...
  21. Меркантильность мужская и женская

Вы с ума сошли?? Опять копить? И тратить? Когда живая тетка сама придет и еще и кур приготовит? А то еще сама их и принесет? Тратить, купить - эти слова для них ругательные, нечего их и думать даже.
  22. Меркантильность мужская и женская

Кроме того, если планируются дети, а это сразу влечет за собой попадание в зависимость от мужчины - то тем более нужно знать, что он САМ может обеспечить семью в отдельном жилье. Чтоб не кланяться свекрови за то, что позволила на балконе белье сушить и лицезреть ее старое пальто у шкапчике... Короче, правильно говорила моя знакомая бабушка, все легко и просто. Не готов - не подходи. От себя добавлю женский вариант - Не готов - пусть идет готовится, нечего на таких отвлекаться.
  23. Меркантильность мужская и женская

Ночью под киношку+коньячок или пиво+закусочка да обнимашки да целовашки и проТчие мимимишки - это классно Не всегда хочется марафетиться и куда то идти, а у нас еще якутская волна морозов дошла, до -50, так что будет меня кормить-поить и греть во всех смыслах Опять же это до меня надо доехать, все это привезти, и там неплохие деньги тратятся на самом деле, хотя обстановка раскованнее, чем в ресторане.
  24. Меркантильность мужская и женская

Нет. Мне сейчас ничего не странно. Я все говорю, проговариваю и жду, нет, даже требую того же в ответ. В подразумевается я больше не играю. Слова и дела. И никак по другому. Ах, да. Кому надо гарем из мужчин - на здоровьице, классная штука на самом деле
  25. Меркантильность мужская и женская

А нам много не надо По одному на звезду, ой, на каждую Мне вот тоже взамуж не идти, так все можно себе позволить, любое поведение и любого мужика. Но так как я ленивая и мне понравилось, когда вокруг меня пляшут - выбор с совестливого переместился на меркантильный... Ну вот я сейчас это имею и уже осекла товарища, что все это хорошо пока встречи. А жить - совсем другое дело. Совсем. Это мне надо будет уже обеспечение. Иначе какой смысл??