Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Наши люди
  • Число публикаций

25 645
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Весь контент пользователя Огнёвка

1. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ну обнимутся и опять расстанутся. Не улучшит же? А так - конечно если бы хотел - то нашел бы и способы и методы. И не из ревности, а потому что полюбил и надо увериться - как реал себя покажет. Потому что все эти писульки и сопли - оно ж пена, реальные отношения - это уже да, существенное.
  2. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ну и жить уже с фактом, что Джона нет - плачет. Час в день радуется. Потом опять плачет. Получается - с жиру бесится А вообще - да. Когда реально у людей кругом беда и горе и проблемы - они начинают искать хорошее. Потому что плохого и так хватает. И там вот по капле собираешь это хорошее и если кто-то пытается привнести плохого сверх так сказать уже имеющегося - получает по лбу. А тут наоборот, лелеется, как самый ценный приз. Соли в сиропе значит не хватает. В их ситуации это еще более усугубит все.
  3. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Да уж, уже привыкла кстати, как реву шмыгая и размазывая слезы - так через день приветик Красный день календаря. Не отвечает она на такие вопросы. А в них весь смысл. И кстати это вопрос не о мужиках ни разу. О себе, о своих желаниях. Насчет мужиков ей бы однако не повредил жесткий санчас.
  4. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Сознательное спорит с подсознательным Ахха, типа я такая умная Но по факту - сознательно она намечтала, что любовник и муж и все это есть и он ее ревнует и через эту ревность и власть дает понять, что она - не одна, она - с ним и его. Подсознательное не ведется на эти фантазии, оно четко показывает - что ничего нет. А так как за жизнь отвечает именно оно, и пытается слепую вывести к свету - вот и слезы, не хочется из сказки в суровую жизнь... Да какую реальную-то? Вы хотите помощи, но не отвечаете на вопросы. Ну еще и спать с тем, кого не хочешь, будучи свободной - добивать себя... А деньги вас оскорбили, потому что у одного просить пришлось после гордого отказа, а второй не по заботе и любви дал, а из разрушающего чувства - ревности. Это как изменивший муж дарит золото и потом жена не может надеть эти подарки - все они напоминают о тех изменах.
  5. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Сама себя В принципе и Думка сама себя. Но кино и книги - не лично направленные и можно смотреть или не смотреть, они сами инициативы не проявят и не продавят. Я вот не смотрю Хатико и сразу не смотрю многие фильмы и не читаю книги по определенным причинам, прочитав описание сюжета. А тут вторая сторона тоже активна. У нее на то есть свои причины. Какие? Нравится, получает эмоциональную (энергетическую) отдачу. А что хорошего? Вы ни разу на этот вопрос не ответили.
  6. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Он ее потому что выжирает. Они, такие товарищи - жрут энергию. Она жрется и реально и виртуально. И на себя у нее тупо не остается - потому что не молодка. Я знаю молодую и сильную и богатую эмоциями и ту такой же товарищ выжирать умудрялся так же через звонки. А тут в общем и так подранок, только успела чуть засиять - и жрет, ей и будет все хуже и хуже.
  7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Помню пошлый анекдот на эту тему, там соревновались, кто более терпеливый и победил мужик, которому яйца защемило сиденьем в кинотеатре и он проорал весь сеанс. Дык, ждите звонка, в ожидании - поплачьте.
  8. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Вопрос - зачем приучать себя к тому, кто совсем не понравился? Это наверное уже про комплексы и страх, что провыбираешься и даже вот такой не будет рядом жизнь портить...
  9. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

А к кому его причислять? Не к умным же и красивым. Может ему приблажилось, что он таков, но это очень сильный самообман, что тетками и подтверждено - жена изменяет, любовницы уходят.
  10. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Я и поразилась - что за странная мстя любовнице, если жена своими рученьками... Бееее... Или Анна - это жена? И он жене мстит? Тьфу, неприученный кошак...
  11. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Не гневите бога! Ваш муж такой классный и еще и такой симпатичный - пусть эти альфонсы считают честью, незаслуженной причем - быть похожими на мужчин, настоящих.
  12. Жизнь после развода - 24

Вам надо думать пока школа не началась. Если будет возможность - не отказывайтесь. К сожалению от таких как ваш муж - только убегом спасаться. Ну и так, по мелочи - желать чтоб сдох. У меня был аналогичный. Я все это и читала и терпела и боялась так же. Тоже хранила гадские смс, в сетях я до сих пор не под своим именем и не мое место жительства везде. И в новой своей квартирке успела без света посидеть по его милости. Но слава богу нашлась богатая вдова и он естественно перед ней не стал свое реноме портить, блааародного человека. И слава богу она тоже не любила чужих детей. Потому мои ей были не нужны совсем. Вот, еще о такой бабе можно молиться.
  13. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Знаешь, уже клише. Я счастливо женат на любимой женщине, верный и любящий и успешный, но вот раздражает меня, что другие тетки бесплатно не дают на первом свидании каждому пожелавшему и уходят когда захотят. И не спится мне, счастливо женатому, по этому поводу...
  14. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Это такой тонкий шЮтка быль Остальные - так же, но если это подчеркнуть - то веселее
  15. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Мда. Уж лучше гномы. Привычнее И даже больше, чем отсутствие штанов...
  16. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

В ее раковину??
  17. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Аккуратист значит Даром, что без штанов стоит - тоже наверное ждет, когда просохнут.
  18. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Да как бы и на здоровье. Жена тогда зачем? Или чтоб как в поговорке про хлеб и булочку - полный ассортимент был на любой аппетит? Блин, а ведь все это женщины слушали и за аргументы принимали. Что вот, да... За 10 лет один хлеб - это ж кто выдержит... Надо мужчине разнообразие. Не смылится и так далее. Я думаю, что жену Бэда-волонтера рядом с ним либо кредитный вопрос держит, либо имущественный. Ибо смысл какой в этом муже и браке? Какая радость? Ну а уж любовнице какие-то обязательства попытаться навесить - это уже вообще за гранью. Она так то свободна. Хоть с семью гномами может спать, по очереди или одновременно. Да, и при этом Бэд - может изойтись на что угодно, а не ему уже тот цветочек, не ему А еще говорят - найти легко бабу... Сами себя опровергают вот такие.
  19. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

И молодец Кофейная Гуща. Накидала фразы-маячки камрадов. Надо вообще собрать их все в один список и ветки про знакомства этим списком начинать. Чтоб девочки сразу знали, написал маячок - присмотрись к товарищу, второй - все, сливай. А то и после первого, если очень ярко светиться будет
  20. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Быть разборчивыми и переборчивыми, рыться и выбирать и перебирать. И не бояться бросать таких вот Бэдов и уходить от них. Пусть потом сидят, пьют и волосенки на себе щиплют. Тоже мне мачачо - жена и та по другим пошла, нормальному мужчине было бы стыдно признаться - что он настолько никакой.
  21. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Про нужность измен в браке мы тоже уже читали Кстати там и женщина, поддерживающая женатых, осуждающих меркантильных и тех, кто сами своей судьбой распоряжаются, бросая разонравившихся любовников - подтягивалась. Со словами - А вот зато у меня! Кстати и жена нашего автора может сказать - А вот зато я в браке! Гыыы, и чО? Кому надо такой брак, поднимите руки?
  22. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Ну немеркантильные, ну редиски. И чО? Какая разница - какие тетки кругом, когда ты счастливо женат? На красивейшей женщине? Любовница даже хуже по всем параметрам (жена читает штоле? ) То есть еще и благотворительностью занимается - потрахивает женщин понекрасивее, чтоб им жизнь подсластить... Ухудшает себе жизнь половую, волонтер... Ну так какого тогда дергаешься на остальных? Мне вот все равно - какие мужчины вокруг, вот кто рядом со мной - тот да, волнует - каков он, остальные - хоть вниз ногами пусть ходят А тут ну надо же, увидел сексизм и решил поправить дело. А мы вот ага. На раз-два короны, особенно липовые - с голов сшибаем. Так еще недавно тетки, послушав такого идиота, клеймили незадачливую соплеменницу. Она обидела мужчину! Он ее ажно - полюбил! А она - ушла. Причем не к менее зарабатывающему гному, да. А наш пол в порыве мсти может забыть и что мужичок женат и что никудышен, свою семью нормально ни создать ни удержать не смог - раз через 10 лет все по чужим телам побежали... И что аргумент - Я полюбил! Тоже прекрасно парируется ответом - И чО? Это же не обязывает никого и ни к чему. И ни под какие обвинения не подводит ту, которая не ответила взаимностью.
  23. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

А смысл?
  24. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

А как же зарплата в три раза выше вашей??
  25. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Мы все тут седовласые любительницы котов, невостребованные и обозленные ХаризЬма