Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огнёвка

Our own people
  • Content count

29722
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Огнёвка

1. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

О чем тут с самого начала речь и была. Что проживая с таким или агрессивным пьющим отцом - мать оставляет/держит детей в опасности.
  2. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

В то же время отцы в любой момент оставляют детей с матерями любого качества и на любые сроки и не получают никаких порицаний ни в обществе, ни в законе. Равенство, оно такое...
  3. Может у них на обед слезы с сексом, зато стройные оба Вот в который раз скажу - ленивыми надо быть! Ленивыми! Тогда добавленные трудности в жизни отпугивать будут, а не привлекать. Ей надо посмотреть фильм Любовный напиток № 9. С Сандрой Баллок
  4. Блин! Это вообще ключевое, какие еще дети! Девушка копит на жилье, которое купится в браке и будет общим. Кто будет платить ипотеку, когда она сядет в декрете? А если материнским капиталом погасить часть, то еще и доля у мужа будет, вообще прЭлЭстно... Вот суть то основная, а то слезы, сопли... До взятия ипотеки вообще не надо никаких замужей, а после этого - только таких, где мужчина начнет помогать выплачивать.
  5. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Мне в свое время так же сказали Не настолько прямо, но было, было. Единственное, в свое время я судебным решением признавалась официальным опекуном детей, так как их проживание определили со мной. Это мне давало больше прав. А сейчас у родителей равные права вне зависимости с кем дети живут. И отсюда все беды.
  6. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Вот именно - разбирательство не закончено. Хотя казалось бы - случай неправомерный, протокол отменить, отца привлечь, прав лишить за добровольный отказ от ребенка - чего тянуть то? И если по таким вопросам почитать еще моменты и случаи - еще много чего наберется. Но это уже флудильня, единственное для чего я этот пример привела, это потому, что вы безапелляционно говорили, что когда дети с отцом - за них отвечает отец. А вот и нет. Неа, нет массового применения
  7. Лучше не искать никого, а устраивать свою жизнь. Ну это мое ИМХО уже, да
  8. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

А в приведенном случае с протоколом - был не отец? Отец! Так где я вру? После этого случая любая мать, которая оставит детей с отцом - может получить такой протокол. Прецедент создан. При чем тут ненависть?
  9. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Нифига. Я не отвечаю за эмоции читающего Про ВСЕХ отцов - тем более ваши фантазии, ни одного такого слова у меня не найдете. Но по большому счету мне пофиг - можете считать как угодно.
  10. Может работала много, страстей не наелась? Взрослые повидавшие жизнь женщины уже по другому к выбору мужа и отца детям относятся. Такие ценности в партнере, которые автор перечислила - реально лет может до 20 имеют вес. Первый парень на деревне, свой моцик и крутые ботинки и через дырку от зуПа смешно плеваться умеет, а вчера вместо меня соседскую Машку провожал и я его бросила, а он под окном полночи плакал, к утру помирились и решили быть вместе наФсИгда!
  11. Причем - у нее тоннеля нет... Тоннель - у него А сама автор пикасненько бы жила и прыгала, кавалеров меняла. Или просто родила бы себе ребенка после оформления ипотеки и растила бы его. Без всяких посторонних детей и жен с их мужьями... Но видно это не так кррасиво и стрррастно, там плакать негде и некому...
  12. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Отож. Но при этом на голубом глазу советуют - Оставляйте детей с отцами! Это такие же родители! Агась...
  13. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

И неисполнение матерью родительских обязанностей. При этом отец - он хороший родитель, он в бэби-бокс отнес ребенка! А не с матерью наедине оставил! Вот как надо!
  14. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Тогда их надо поражать в правах. Не равный родитель и вообще так, осеменитель. Никто. Это в данных реалиях - невозможно. Да этот замуж вообще надо из первых строк хитпарада лучших событий жизни убрать. А то все в него лезут, а потом - ё-мое, что ж мы сделали то... Но это тоже крамола, да. Так это ж надо пожить. А инстаграмм-фоточки??
  15. И разводные. Прям бюрократия и та не встала на пути...
  16. И в перечислении достоинств - хороший доход и авто. Доход его, авто его, какие плюсы автору? Что ее в этом авто иногда куда-то везут? Доход - это то, что он дает женщине. А этот блин опять штоле - даже не пополамщик?? Отпуск вместе, неизвестно правда как рассчитывался, но ночевать к автору едет на том самом авто, на нем же и уезжает. Что остается то после него кроме аромата парфюма на простынях? Мм, романтика Не, это все хорошо, но выхлоп то где, блин, уже и в высокодоходных кругах та же самая кудрявая петрушка получается?
  17. Не, ну на шубку то стрррастно любимой и не наскрести? Пока ни детей общих, ни плетей... Ни трат.
  18. Ну как то для мужа это все не те качества, тем более для мужа с обременением. Если бы он ей квартиру там предложил, более высокий уровень жизни, существенно урезал бы свои контакты с первой семьей, естественно прекратил бы общение с бывшей женой по поводу доехал-поел-покакал, открыл бы счет на имя автора для накоплений для периода декрета и отпуска по уходу за ребенком... Ну, исходя из названных сумм и уровня жизни. Шубка - в таких реалиях это ваще как подарок на примирение, как у простых смертных коробка конфЭт... И той нет... А поплакать и посмеяться можно и в кино. Как вариант.
  19. Написано что он подал на развод и после этого автор с ним два месяца в страстях. Потому я и интересуюсь, как это все так быстро и легко решилось. И решилось ли. Отож... Причём отсексят тоже на пять с плюсом, где ж ещё такие пироги найти... Хм, а продукты то хоть олегарх на себя приносит?
  20. Про два месяца ещё есть интересный момент. На развод вроде как подано. А он состоялся? И жена развелась моментом? И три месяца на примирение не дали? Жена - ангел.
  21. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Никак. В том и дело. Что им дают равные права и никакой ответственности. И тут ещё то же самое пропагандируют с апломбом.
  22. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Смущает факт того, что ребёнок был оставлен с равным по правам и ответственности родителем - отцом. А под суд попала мать. Не отец, который своего ребёнка недосмотрел и не уберег.
  23. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

Да. Агрессия, пока не выпьет, агрессия после. Уже присутствует и цветет махровым цветом. Уже старший просит с этим что-то решать, а он входит в пубертат, это значит - может начать решать сам и нарешает так, что вовек не разгрести потом. Но - надо нянчить алкаша. Угу. Если вы не смотрите новости и не читаете синие и оранжевые соцсети - я в этом совершенно не виновата. Случай упоминался и тут, так что извините. Думать можете что угодно, а суслик есть и я вам не прислужка - инфу подавать.
  24. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

При чем тут чей то муж алкаш, если это автор написала о своём? По первому вопросу - инетом пользоваться умеете? Ищите и обрящете.
  25. Та я поняла. Я просто в ту сторону размышлять не стала Пасиб.