Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Проходите раздевайтесь

Our own people
  • Content count

4676
  • Last visited

• Days Won

4

Everything posted by Проходите раздевайтесь

1. Энергетические вампиры -II

Вы, думаю, не хотите, чтобы кому-то из домашних стало плохо? А жертвам вампиров бывает очень нехорошо. Ну, то есть какая-нибудь условная бабушка намеренно хочет чтобы её близкому стало плохо? Я, думаю, что нет. Про совсем диментных понятно, там они в другой своей реальности, а, вот, те кто в уме, но выводят на негативные эмоции они что специально или неосознанно?
  2. Энергетические вампиры -II

Разница, что никто, наверное, не застрахован. Живёшь себе, ворчишь на домашних, поучаешь, хочешь, как лучше, а оказывается ты (образно) вампир
  3. Энергетические вампиры -II

Но это же не так, что думает - ага, сейчас выведу её/его на эмоции и подпитаюсь. Неосознанно происходит. Ноют, зудят, придираться, но думают, что правы
  4. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

По украински кролик как раз трусь. По-моему, уже писала здесь, что знаю двух старичков - один Шлюх, второй Блох.
  5. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

Девушка продукт своей семьи. Как "воспитали" такая и получилась.
  6. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

Чесслово, даже как то странно, как это в обычной благополучной семье дети и родители, живя на одной территории не рассказывают друг другу о значительных покупках. Я без подколок, правда не понимаю. Вот я сегодня купила себе новый телефон, придя домой первым делом показала сыну, послушала его критику В моём понимании это или семья, где нет хорошего общения или, ну, очень обеспеченные люди, меняющие телефоны, действительно, как трусы
  7. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

Знаете, всё таки покупка трусов и покупка телефона это очень разные по значимости покупки, ну, в большинстве семей.
  8. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

У меня внук Максим, зовут Макс. Так тоже из имени родителей ДиМАКСюша
  9. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

А автор то причём? Она с племянницей не живёт, не семья, общаются очень редко
  10. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

Ну, никак значит никак. Я отвечала на реплику почему бабушка с папой ничего не заметили, и это такое моё впечатление (по рассказу автора), что нет у них нормальных отношений, не общаются, поэтому и не видят. С этим не согласны?
  11. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

Моему 17,5. Специально я его не досматриваю, но новую вещь увижу. Потому что у нас обычные нормальные отношения. По тому что здесь было рассказано о Дарине у неё не так.
  12. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

Потому что им безразлично. Пришла-ушла-лежала с телефоном. Кто там разглядывает с каким.
  13. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

Всё таки это просто личное восприятие, созвучно/не созвучно. Слушаю аудиокниги, неплохая чтица Варвара Рейтер. У-уууу, в смысле, рррр, как мне ухо режет, а кому-то наоборот ласкает.
  14. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

В ресторане рядом работает девушка Одинахон, сокращённо Оди. Внешность совершенно европейская, но ресторан узбекской кухни
  15. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

Прошлый век. Сейчас такое разнообразие имён, и, в общем-то, два-три поколения, уж, точно выросли в этом разнообразии. Это бабушкам нашего возраста может и нелепо звучит, а молодые даже и внимания не обращают.
  16. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

Это мораль, то есть представление о добре и зле, о хорошем и плохом, о разрешённом и запрещённом. И, как видно, не у всех это представление совпадает. А ссылки на алкоголь в магазинах и ресторанах всё же притянуть за уши. @Огнёвкапопулярно объяснила
  17. Желчекаменная болезнь, холецистит

Меня выписали на следующий день, несмотря что операция 3,5 часа шла, мне ещё и капсулированный аппендицит удаляли. Дырок у меня 5. Болело только первые сутки, но с больничным я потянула 3 недели. У меня один прокол был через пупок и до сих пор, хотя прошло 5 лет, иногда беспокоит, воспаляется, обрабатываю зелёнкой и бепантеном. Ем всё.
  18. Пламя огня и ее сын

Очень странная идея. Ничего за недельку невозможно понять. Обычный испытательный срок три месяца, и это, в том числе, и для того, чтобы работник смог понять подходит ему работа или нет. А, уж, брать кредит на недельную поездку
  19. Филипп Киркоров

Видимо успешно - ,, Певец Филипп Киркоров остается № 1 в российском шоу-бизнесе, поэтому его возвращение в шоу «Маска» в качестве председателя жюри не удивляет, рассказал NEWS.ru продюсер Павел Рудченко" Съездил проветрился в Дубаи, потом шопился в США и вуаля опять любимец публики.
  20. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

И? В магазинах легально, у самогонщиков не легально. Это не аргумент совсем. Синька однозначно зло и горе для близких и участвовать в этом зле и зарабатывать на горе могут только моральные уроды. В моей семье нет, слава богу, алкоголиков. Просто знаю случай, когда к такой "поднимальщице" ходили и несовершеннолетние и по ночам. Закончилось плохо, убили её.
  21. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

Дома одна, постучали, открыла. На пороге женщина в махровом халате и тапках и какая-то "бесхозная" что-ли. Не старая, по виду даже моложе меня. Говорит, что была в турпоездке и у неё украли деньги и документы и могу ли я дать еды. Предложила пол-курицы из морозилки и картошку. Ей не подходит, хочет что-то готовое. Есть ещё мандарины и половина большой шоколадки. Мандарины взяла, а шоколад нет, потому что открытый. Спрашиваю из какой она квартиры, она неопределённо махнула рукой. Примерно через час звонок в домофон. Говорят - Полиция. Ваша мама дома? Отвечаю, что моя мама в Питере. Открыла, конечно. Два полицейских и эта женщина. Утверждает, что она моя мама и что я её выгнала, но дала с собой мандарины. Пришлось и документы показывать и протокол подписать. Увезли её. И жалко и неприятно.
  22. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

Я в том смысле, что если возникла химия и я влюбилась, а через время, когда мужчина стал своим (моим) начнут всплывать всякие геморрои, то лучше знать о них пока своим не стал.
  23. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

Не, я лучше хочу сразу знать. А то я тётя влюбчивая, жалостливая. А так предупреждён - вооружён.
  24. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

Да я ж говорю, потому что это для него обыденность и не проблема. А может даже хвастается что, вот, операция на сердце, а он огурцом. Ну, то есть это я предполагаю так, по аналогии со своим знакомым. Ещё одного вспомнила. Таксист. 56 лет, перенёс 2 инфаркта, инвалид 2 группы. Это он мне в процессе поездки рассказал. Рассказал с гордостью, что не сдаётся и, не смотря, на инвалидность полон сил, желаний и возможностей
  25. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

Флиртуйте без страха и упрёка, от флирта не помирают. А вообще, думаю, он легко говорит об этом, потому что для него это не проблема, просто часть жизни. Как раз знаю одного приятного старикана, очень позитивный, деятельный, отлично выглядит, но при этом 9 лет с кардиостимулятором.