Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MYRl11ka

Our own people
  • Content count

134
  • Last visited

Everything posted by MYRl11ka

1. Сейчас работаю в магазинчике со всякими амулетами, оберегами и т.п. Столько историй уже слышала про то как у них все хорошо сложилось после покупки того или иного амулета. И вот решила я купить себе бога Хотея (по легенде его надо потереть 300 раз по животу и желаемое осушествиться), потерла я и мама. У меня исполнилось на 50%, у мамы не исполнилось, правда загадала она то, что должно было исполниться уже на следующий день, может по тому и не исполнилось.. Мне интересно, Вы верите во все это, или считаете все что происходит, лишь совпадением? Может у Вас будут какие нибудь интересные истории? Прошу пощения если подобная тема была,я искала и ни чего похожего не нашла.
  2. Помогите пожалуйста, очень нужен совет. Должна отметить, что речь пойдет не обо мне, а о моей подруге. Много лет назад ее мама привела ее к целителю (у нее были проблемы со спиной). Этот целитель сказал, сказал, что у нее какой то рок цифры 6(эта цифра преследует ее всю жизнь: №машины ее отчима 666, квартира №66, даже № телефона содержит 666 и еще много всего). Этот целитель сказал, что когда ей исполнится 16 лет, у нее в жизни случиться что то в жизни, вплоть до того, что она может не дожить до семнадцатилетия, причем связано будет это с аварией(и связал это с какой то активностью цифры 6). В сентябре прошлого года, ей исполнилось 16 лет. В декабре про нее прошел слух(слух пустили в нашем городском чате, где все друг друга знают), что на нее напали, заташили в лифт угрожая ножом, порезали руки, лицо). Люди встречавшие ее, ей сочуствовали, спрашивали ее как она себя чувствует, а она ни чего не понимала, пока ей не рассказали обо всем. Ладно посмеялись, забыли, так и не выяснив, у кого такой черный юмор. И вот недавно ей приходит смс от человека с которым она давно не виделась. Он ее спрашивал как она себя чувствует после той ужасной аварии. Моя подруга была просто в шоке, он ей такое рассказал, у нее якобы 3 перелома, что у нее изуродавано лицо, что она лежит в больнице в Москве. Но это бред полнейший!!! И опять же неизвестно кто пустил слух. Вот как это понимать? Может ли это касаться того предсказания? Что то вроде знаков? Просто волосы дыбом встают
  3. опять нет!! эта задача для третьего класса. степеней и факториалов они еще не проходили. Выеденное яйцо они ща токо умножение до 10 проходят. а там уже 20 . Мы уже сами на работе голову сломали
  4. умножить на 25 нельзя. не более чем на 10.
  5. помогите решить задачу Дано пять пятерок. Расставьте знаки так,чтобы получилось 100. Умножать на числа более 10 нельзя. 55555=100
  6. Одесситка это накладные пряди или трессы. я в ветке про парики про них спрашивала можете почитать на последних страницах натуральные пряди можно завивать и если я не ошибаюсь есть и вьюшиеся прядки.
  7. девочки, спасибо за ответы надеюсь, что в следующем месяце буду уже с волосами до талии=)
  8. Дикая орхидея их сложно надевать? Вы их сами надеваете или кто то помогает? А по сколько сантиметров они в ширину? А если кто то проведет по волосам, клипсы чувствуются? З.Ы.посмотрела на Вашу фотку и еще больше захотела их. Просто супер!!! А какая длина волос у Вас?
  9. девочки, подскажите кто знает. У меня короткие волосы. Голубая мечта иметь волосы до талии Подруга рассказала, что есть специальные накладки которые крепяться на спец. зажимы. Расскажите кто, что знает о них. Насколько они не заметны на волосах? Насколько прочно они держаться? В общем хочется услышать Ваши отзывы.
  10. Святочные гадания

Эллада да один, а должно быть еще что то?
  11. Святочные гадания

девочки, подскажите пожалуйста у меня на воске вышел якорь, искала значение не нашла. а у мамы на киндере вышло что то морское, похоже на медузу, но с хвостом и большой головой. всю голову сломали что это могло бы значить да, и еще кто то спрашивал про гадания с задаванием вопросов. знаю одно. на лист белой бумаги кладется: сверху- кусочек хлеба, справа пепел (можно от сигареты), снизу сахар, слева-соль. берете иголку с белой нитью, держите ее на весу как маятник и задаете вопросы. если движется вверх вниз (на хлеб и сахар) то ответ "да", если вправо, влево то ответ нет, если кружится "не знает".
  12. Кто-то наводит порчу.

помогите пожалуйста разобраться. Некоторое время назад нам под под порог подкинули булавку, через некоторое время в почтовом ящике лежал нож. А последний подарок- пакет гнилых яблок. Подскажите пожалуйста, как защитить себя и что это все значит? может я просто себя накручиваю?
  13. Тепличное Растение Нахлынули воспоминания от Вашей темы... Пару месяцев назад рассталась со своим МЧ (я была инициатором). Но я же была бы не самой собой, если бы не оттаила и не решила помириться. Звоню ему. Говорю, -"мириться будем?", в ответ-"не знаю". Ладно думаю, надо время дать ребенку думаю обдумает все, позвонит. Какой там! Дав пинка гордости звоню ему еще раз. Спрашиваю,- Че молчим? ответ -"не знаю". И это на протижении долгого времени. Потом было продолжительное молчание с обех сторон. Я как всегда не выдержала. Написала ему смс. Ночью он позвонил. Разговор был ни о чем, и как всегда уже полюбившееся мне "не знаю". Все, отрезало, больше ни каких смс и звонков. Кстати мой МЧ тоже молоденький еще и в этом наверное все дело,нет опыта просто P.S. перечитала свой пост и аж жутко стало какая я навязчивая все таки надо меняться.
  14. У Н.Правдиной тоже похожий рецепт написан. С той лишь разницей, что надо представлять как вы занимаетесь любовью с понравившимся вам мужчиной. Его потянет на исходящую от вас энергетику. Она уверяет, что это чуть ли не 100% способ завлечь понравившегося человека.
  15. Суицид из-за любви.

Расскажу одну историю, поведала мне ее сестричка моя. Устроилась она на работу в один магазин. Она вышла на перекур, с ней вышел охранник. Пока они стояли ему позвонил телефон. Далее практически дословно (все говорилось спокойным, ровным голосом полным нежности и заботы): -Дорогая, налей себе теплую ванну, добавь туда пены, расслабься... Далее спокойный тон перешел в крик: -И перережь себе уже эти чертовы вены!! Вот такая история.
  16. Официанты, бармены.

Думаю делать невинные глазки на первых порах мне придется часто Галчон, Вы очень хорошо в этом разбираетесь. Можете мне подсказать? Начальник сказал, что нужно для работы в их кафе знать хотя бы 5 самых популярных коктелей. Не могли бы Вы посказать названия? Коктелей великое множество и поди разбери какие нынче популярны.
  17. Официанты, бармены.

Сменщица моя подруга, но она тоже ни ни в этом бизнесе ни понимает. во коллектив понабрали как бы я хотела этого, но увы работа в кафе, а общаться с людьми будут официанты Главное только, чтобы эти самые люди мне коктель на голову не вылили, если им он не понравиться
  18. Атеизм

Я правильно Вас поняла. Но я не считаю, что это был урок. Не скажу, что я не сделала выводы. Сделала. В жизни надо надеяться только на себя. И не на кого больше. Раньше я верила во всякие там гадания, заговоры, молитвы. Теперь я верю толькои действиям.
  19. Атеизм

В этом случае это не приемлимо
  20. Атеизм

Зацепила тема, и я хочу рассказать свою историю. Я всегда раньше верила в Бога. Вера пошатнулась после череды несчастий. Началось все с того, что у моей мамы обнаружили якобы кисту. Анализ был не точный и было подозрение на рак. Что мы пережили за это время страшно описать. Мама себя почти похоронила. Я тоже целыми днями плакала. Анализ пришел отрицательный, к счастью, рака не было. Буквально через несколько дней после этого, у меня путем обмана украли деньги и сотовый. После этих событий я поехала к матушке Матроне. Была на мощах. Молилась, за маму, себя, сестру. И буквально через несколько дней я заболеваю. Причем, мне парализует всю правую сторону лица. Лечилась я долго. Только вылечилась, маму положили на операцию. Все это время, я думала, за что нам все это. Мне не хотелось жить. И помню, лежу я и перед сном думаю о жизни и мысленно разговариваю с Богом. Засыпаю. И сниться мне сон. Сижу я на берегу реки и ко мне подходит дъявол и предлогает свою помощь. Я отказываюсь. Не помню, что было дальше, это было месяца 3 назад, но получается так, что он уходит и появляется рядом со мной старичок. Он говорит, что всегда со мной и помогает мне. Во сне я понимаю, что это Бог. Проснулась и чесно говоря не придала значения этому сну. Маму прооперировали, все прошло успешно. Теперь в моей жизни все хорошо. Этот жуткий год позади. Но когда я пришла в церковь, я так и не подошла к священику, чтобы исповедаться. Я стояла не подолеку и плакала, сама не знаю от чего. Теперь я не знаю, есть ли Бог на свете. наверное есть. А может нет. Теперь я не могу ответить на этот вопрос...
  21. Официанты, бармены.

Сменщица, моя подруга. Так, что проблем не будет. Мне не встречался такой сборник. Я искала, но не нашла. Правда купила журнал и там были рецепты каких то коктелей. Даже не знаю, прокатит это или нет. А ведь там еще придется работать с кофе машиной... страшно представить, я даже не знаю с какой стороны к ней подойти..
  22. Официанты, бармены.

вот и я не представляю... Теперь я понимаю, почему меня взяли так спокойно без опыта Только вот вопрос остается открытым..
  23. Официанты, бармены.

Мне предложили работу бармена. Работа в новом кафе, открытие на следующей неделе. Но проблема в том, что я ни когда не работала по этой специальности и ни чего не умею. Я всегда хотела попробовать себя в этой сфере и совсем не хочется упускать шанс. Но для работы мне надо знать хотя бы пять основных коктелей. На стажировку времени нет, т.к. я дорабатываю на прежней работе. Может кто нибудь был в похожей ситуации? На сколько реально выйти на работу без практики, но хотя бы если я буду знать составляющие этих коктелей? Простите за сумбур, но у меня столько эмоций и так не хочется потерять это место... Жду советов, может сами бармены мне что нибдь подскажут