Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчака

Наши люди
  • Число публикаций

8 735
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Весь контент пользователя Мурчака

1. Знакомство у магазина: дама оказалась мужчиной

Как говорится - я не гинеколог, но посмотреть могу!
  2. Знакомство у магазина: дама оказалась мужчиной

Я даже больше скажу - если бы у магазина стояли в ряд 10 бабомужиков/мужикобаб (а можно всех посмотреть? ) и даже если бы у меня давно не было секса, а хотелось бы так что спасу нет, мне в голову не пришло бы тащить в дом хрен пойми кого. Оспидя, не дай боже так оголодать. И да, судя по реакции форумчан - мы, дамы, очень скучно живем. Очень.
  3. Знакомство у магазина: дама оказалась мужчиной

как Дорогое белье, дорогие трусы и возле магазина тусит кто бы налил. Ну да.
  4. Свекровь лезет в постель и в отношения

Забить на все и жить дальше так, как живете. Я бы еще поняла вопрос "что делать" если бы ваш муж рвался вернуться. А так живёте и живите на здоровье. Чай не в одной квартире попой об попу стукаетесь.
  5. Многие из нас пекли этот чудесный хлебушек и не один раз. Я не исключение. И сегодня я испекла его еще раз. Но в тесто добавила 1 яйцо и 100 грамм растопленного сливочного маргарина. Результат превзошел все ожидания, хлеб получился высокий, пышный и ноздреватый. С маслом и яйцом вкус мне понравился намного больше. Это конечно уже не тот рецепт, что давала @Фата Моргана , но вот по оригинальному рецепту было очень вкусно, но мне чего-то вот не хватало - пышности, "дырявчитости" теста. Вот что вышло.
  6. ТУРЦИЯ-2

Ну вот, открыла я новую ветку. Сегодня созванивалась с турагентом по поводу раннего бронирования. Информация меня не порадовала. Агент сказала, что по сравнению с прошлым годом цены выше и значительно выше. Правда цены еще не все туроператоры выставили, но тем не менее. Завтра пойду говорить более предметно. А пока не знаю на чем остановиться. Отпуск у нас с 14 мая. Если лететь 12-го или 13-го путевка выйдет дешевле, нежели с 22-23 мая, как планировали изначально. Но я боюсь что будет холодно, вернее что вода будет холодная. Чтобы было тепло надо ехать в конце мая-начале июня. Но цена будет выше. А поскольку мой муж еще и митингует, что 13-14 ночей мало и хочет 20-21 ночь, то я даже боюсь представить какую сумму мне озвучат завтра. В связи с таким ранним отпуском хотелось бы знать где будет теплее - в Кемере, Сиде или в Алании? И я не знаю чего хочу, вот правда не знаю. Хочу чтобы была первая линия - реально первая, а не через дорогу в три полосы в каждую сторону, хочу песок (Кемер отпадает, да?) хочу пологий вход, потому что...Потому что кое-кто не умеет плавать и меня это бесит, вот честно. Я всегда говорю - мне надо мелко, потому что со мной мальчик. Девочки, сегодня мне по "поиску тура" выпали отели Pegasos - Club и Resort. Это в Алании, Авсалар. Вроде и рейтинги ничего и отзывы в основной массе положительные, все как мне надо - первая линия, песок, пологий вход. Такой же отель, вернее из этой сети есть в Сиде - Pegasos World. Кто бывал? Что можете сказать?
  7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Ключевое слово "наверное". Он же черным по монитору пишет - ты ДОЛЖНА мне верить. Ну она и верит, сказали же - должна. Какие проверки? Какие соцсети? Он может совсем и не Джон, а какой-нибудь Майкл или Питер или какие там популярные имена? У меня в профиле тоже стоит "Лариса", а я может Изольда Сигизмундовна какая-нибудь. Интерет он такой...Как говорил наш водитель - ваш интернет такой брехун!
  8. Любовь или иллюзии? История Думки-2

И еще мне непонятно. Ну вот Мечта поэта писала - познакомились, болтали, потом он к ней приехал, потом спланировали рождество в Праге, а там и колечко и предложение и карта с деньгами, и наконец добро пожаловать, Стелла, взамуж в Америку. Здесь что так на этого Джона западать? Взамуж в Америку? Если он сам пашет как негр на плантации и все по ночам, и живет на съеме (и вообще что и кто про него точно знает?) вот здесь на что западать так, что сплошь рыдания и ночами не спать? Хочется вместе с ним на съеме пожить? В черном квартале, ага. Охота в Америку? Все равно за кого и как жить там, но лишь бы в Америку? Он не делает попыток приехать, он даже не особо скрывает что и ехать не готов - "ну потом, может быть, мы об этом поговорим". Он хочет чтобы Думка за свои приехала? А он там всем своим корешам покажет, что мол гляньте сама ко мне приперлась аж из самой России и мне это ничего не стоило? К нему, кстати, еще и с деньгами ехать надо, ну там развлечения, ресторанчики и прочая. Я понимаю когда бабы страдают из-за реальных мужиков, ну бывает такое. И если мужик стоящий, богатый, успешный, не жадоба и прочая, прочая... А страдать, ночами не спать из-за какого-то мутного негра? Бабы дуры не потому что они дуры. А потому что они бабы. И такие страсти были бы понятны и простительны экзальтированной барышне лет 18-ти. Но в таком возрасте такая незамутненность...Ну не знаю. У многих за плечами неудачный брак, и многие тяжело жили и еще тяжелее разводились. Но мозги то вместе с разводом не должны усохнуть?
  9. Любовь или иллюзии? История Думки-2

А вы правда его девушка? И в чем это выражается? В том что он вам по ушам ездит, а вы в телефон рыдаете? Кстати, так и не поняла от чего вы так рыдали, что он вас еле успокоил? Господи, какой же бред бредовый. Девушка афроамериканца...Я не пойму, а этим гордиться надо или что? А девушкой европейца быть хуже? Лучше? Откуда пафос такой - он афроамериканец? Да Мечта поэта уже посмотрела, дешевое съемное жилье от этого дорогим частным не станет. А картинку я вам какую хотите пришлю, у нас в пригороде частные дома по 20 лямов - закачаешься какая роскошь и красота - так я тоже могу и фото и видео и рассказывать что я тут живу.
  10. Не, ну по молодости и "голодности" понятно, были когда-то и мы рысаками. И то, даже тогда стелить чистое белье перед сексом и чистое после в страшном сне не приснится...И белья не напасешься, и не настираешься. А уж гладить пододеяльник изнутри??? Да пропади он пропадом, этот секс.
  11. Если бы мне надо было менять постельное после секса, а тем более гладить его, я бы отказалась от секса, вот честно. Вот и я про это. Ну на фиг.
  12. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Да не видит она никакого оскорбления!!! Не видит! Она видит только то, что хочет. Что он типа ее "ревнует". Блин, вот даже не смешно. Не уверена, с его работой (( С какой " с его" работой? Откуда вы знаете что у него за работа и есть ли она вообще, та работа? Вот правда, если женщина хочет, очень сильно хочет во что-то верить, она будет верить, даже если всем вокруг видно что ее дурят. Сразу вспоминается тема давнишняя, здесь на форуме, где мужик внаглую кобелировал, дома не ночевал и жене рассказывал байки, что его завербовали спец.службы и ему надо ночью на какие-то там супер важные задания ходить. И она верила, ВЕРИЛА. Суперагент, твою дивизию. И что ж там за работа такая, что только ночью надо работать?
  13. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Автомобиль так то можно и в прокат на день взять, чисто для "показать" русской барышне.
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей

Кус-кус как продукт для диабетиков? ГИ крупы составляет 65 ЕД; калорийность на 100 грамм сухого продукта 370 ккал. Из этого следует, что кус кус гликемический индекс которого в средней группе делает его продуктом разрешенным на диабетическом столе лишь в качестве исключения. https://diabetik.guru/products/kus-kus-glikemicheskij-indeks.html
  15. ТУРЦИЯ-2

Мы и в тройках жили, и в четверках, и в пятерках. Везде полотенца меняли каждый день. И постель раз в два-три дня.
  16. ТУРЦИЯ-2

А "повар проспал"? И поэтому завтрак начинается в 8.30? Как это проспал? Мы в этом году жили и из окон было видно здание, где располагался ресторан. А поскольку утро у меня начиналось в 3.50 (мечеть рядом ) то на балкон я выходила рано - кофе пила, просто сидела. Так вот с 4-х часов была такая тусня в ресторане! Машины с хлебом приезжали, с напитками, что-то постоянно подвозили, то есть они вовсю готовились к завтраку, который в 7 утра. А тут так просто - повар проспал. Он, блин, один что ли?
  17. Сделала я чудо-пирог по рецепту @Хочу и получу! ВОТ ОН Что сказать? Я в восторге. И муж мой тоже, пока пирог готовился он всё носом водил - чем же так вкусно пахнет с кухни? Только у меня не оказалось помидор, пришлось сделать без них. Вместо колбасы были колбаски охотничьи подкопченые. В сковороду вылила, кетчупом чуть смазала-размазала, колбаски, перец болгарский и много сыра. Все переживала, мне казалось что час много. Нет, не много. На самом маленьком огонечке томился пирог час. Вкус - обалденный. Мягкий, нежный. Только я в тесто еще добавила чуток соли. Вот что вышло. Спасибо еще раз за рецепт! Убираю его в свою копилочку. Подкупило то, что все очень быстро. Тесто делать 5 минут, еще 5 минут все порезать-потереть-закинуть и всё - дальше только ждать.
  18. ТУРЦИЯ-2

Отзывы на Топхотелсе почитайте. Я бы не поверила, если бы плохих отзывов было один-два. Но когда в ТАКОМ количестве...
  19. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Ну это вот как раз понятно. И у женщины тоже может быть реакция, я бы тоже не хотела знать что у моего мужа/молодого человека есть еще и Маня и Таня. Я не хочу быть в очереди, даже под первым номером. Другое дело, если собеседник (рука не поднимается назвать его любимым, женихом, бойфрендом и как-то там еще) виртуальный и вся эта "любовь" по скайпу как обед по телефону. да, может я немного из другого поколения, может у меня не было ситуации в жизни, когда только на сайт знакомств и никак иначе, поэтому я не совсем понимаю такие вот "любови". Я никогда не влюблялась, даже в детском и подростковом возрасте, а артистов, певцов, никогда не собирала их фотки и не вешала плакаты на стену, чтобы перед сном любоваться. Я не понимаю как можно влюбится в человека видя его только по скайпу и разговаривая только по телефону. Но говорят так бывает, значит поверю. Верить ил нет Джону личное дело Думки. То что он хочет поиметь с нее денег понятно. Понятно всем, кроме Думки. Поимеет или нет тут бабка надвое сказала. Она очень сильно на него повелась и он прекрасно это видит и понимает. И если он на этом собаку съел, то все у него может и получится. Барышня его слушается, фотки убирает, трубки по первому требованию берет - строится одним словом. Я бы не строилась. Я бы крутила романы, ходила бы на свидания, Джону об этом рассказывать само собой не надо. Почему вчера трубку не брала? -- С подругами в кафе ходила. -- А сегодня почему не брала? -- На природу ездила. С кем? С друзьями. Имею право. Я мужу за каждый шаг и каждый чих не отчитываюсь, а тут никто-ничто и звать никак, а барышня вся немеет и бледнеет, оправдывается, от его фоток что-то там с ней происходит (лень цитату искать) все это как-то смешно и нелепо, простите. Не, если это барышню устраивает, то почему бы нет.
  20. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Замечательная мордяха!!! Красавчик.
  21. Итальянская кухня

От спасибо! Завтра сделаю обязательно. Как раз все в холодильнике есть.
  22. Взрыв в колледже в Керчи

Конечно продается. У нас друг охотник, у него 2 карабина Сайга, один недавно совсем купил, какой-то очень красивый (ну я как девочка говорю). Пошел в магазин и купил. Вот поэтому на видео и слышно было что стреляет он очень быстро - бах! бах! бах! - 5-8 патронов расстрелять времени много не занимает, тем более целиться на надо было.
  23. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Не показывают. Ошибка говорят.