Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вереена дель Нагаль

Our own people
  • Content count

2029
  • Last visited

Everything posted by Вереена дель Нагаль

1. Обращаюсь ко всем форумчанам. Очень нужен препарат Зокор 10 мг. Не могу нигде найти! Обзвонили сотни аптек в Москве и области. На аналоги у мамы аллергия. Деньги для покупки переведу сразу! Оплачу доставку! Помогите пожалуйста!
  2. Мульт "Принцесса - лягушка" .
  3. https://toonify.justinpinkney.com/ Ваши фотки превратятся в мультяшных героев. Прикольно))) Вот что у меня получилось)))
  4. На данный момент эта|тот женщина|мужчина самая|мый любимая|мый. Поэтому и отношении соответствующее. Это сложно понять? Как ещё написать что мы имеем ввиду?
  5. Я почему то так и подумала, что вы подумаете про любовницу. А я говорила не об этом. Я говорила о себе отдельно и о жене отдельно. После меня мужик жениться что ли не может? Не каждой. Согласна. А о чем вы спорите то? Он будет делать той, которой Он захочет. Если это будет одна из 1000 - хорошо. А если это будет каждая вторая или даже первая - тоже хорошо. Он для себя прежде всего делает.
  6. Ой, а я очень согласна что бы для меня куни, а жену в позе бутерброда. Учить и раскрепощаешь мужчину в 40-50, такоэ себе удовольствие. Это деревянные люди, которые могут думать только о себе. Ему же хорошо. А женщине должно быть хорошо, потому что она доставляем удовольствие Ему!
  7. А только ли молодая? Не каждая в 40-50 будет согласна на такой хомут на шее. Не считая мамы.
  8. Да не придираюсь. Рассуждаю. Где как не здесь?)))
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

В свете поднятой темы о предупреждении. Мне и предупреждать не надо. Всё по мне видно - на всех фото я с тростью. И вот вчера пишет мне мужчина. Представился, попросил фото (на этом сайте фото моих нет). Я прислала и... Посыпались вопросы как из рога изобилия - какой диагноз, какая степень, почему ещё не сделала операцию ведь я ещё такая молодая. Пишу - я чувствую себя на приёме у травматолога. Ответ меня убил - ой, простите, это профессиональное, я врач-хирург. И вот что теперь мне делать? Вроде и зацепил чем то. А вот это вот желание дать профессиональный совет куда деть? Он теперь так и будет обсуждать все с точки зрения рода деятельности?
  10. Логично ПОПРОСИТЬ, а не потребовать. Ну и логично было бы если бы в профиле не было бы 24 фотки.
  11. Вот я и подумала, чего это он хамит? Прям в лоб - фотку давай. Не - а не саблаговолите ли Вы выслать Ваше фото нарочным, сударыня, а в лоб
  12. Ну без Вашего ценного (нет) мнения я ж чуть не умерла))). В монитор пялилась и думала - и когда же Катакомба оценит, что я на сайте написала. Ну и по теме. Вчера написал мужчина. Не хотелось бы мне с ним познакомиться. Вроде адекватный по письму и на вид нормальный. Пообщались, договорились встретится в субботу в кафе в моем городе. Знает, что я инвалид, что проблемы с ногами. Видел как я сейчас выгляжу (волосы ещё не отросли до конца, ёжик стоит). Сегодня с утра написал в ватсапе - доброе утро и хорошего дня. Ну, думаю, началось в колхозе утро, сейчас начнутся картиночки, как дела и чего не пишешь. Пожелала тоже доброго утра. Пока больше ничего. Может и правда адекватный? Ладно, сходим завтра, посмотрим.
  13. Давно на сайтах не была, а вчера зашла зачем то. И прилетает мне "приветкакдела". Ну ответила. И тут - фотку давай! Было настроение занудное я и ответила Кхм.... Давайте так. Если я кого то ищу, это не значит что я по первому свистку присылаю фото. Это не значит, что я по первому свистку бегу снимать штаны. Это значит я нахожусь в ленивом перебирании мужиков на годность мне и моим предпочтениям и пристрастиям. Так понятно? Второй день молчит)))
  14. Открываем тематический бар.

Не так давно наткнулась на 2D кафе в Японии. Возможно Вам понравится задумка https://joinfo.ua/curious/1259305_Neobichnoe-kafe-Yaponii-zastavlyaet-posetiteley.html
  15. Одна знакомая вела такой образ жизни - два-три раза в неделю летом, вечером как стемнеет, выходила на улицу и шла по проезжей части как бы прогуливаясь. Называла эти прогулки летним .... лядством. Снимала мужиков (или они её) на машине и ехала с ним "кутить".Иногда на природу, иногда к нему, а иногда и к себе. В большинстве своём секс был одноразовый, но многие мужчины были у неё не один раз. А парочка задержалась на несколько лет. Не замужем. Правда была 3 раза. Вот человек живёт и не парится о том что где то и кто то лучше есть. Ездит развлекается.
  16. При равных количествах хромосом и наборе костей и внутренностей, реакций на боль, каждый человек уникален на генном уровне, а значит эксклюзивен. Не бывает двух одинаковых оргазмов у одного человека, а это значит, что у каждого свой уникально-эксклюзивный оргазм. Реакция на этот оргазм у партнёра тоже разная, поэтому реакция тоже уникально-эксклюзивная. Я не знаю как ещё объяснить, честно. Можно уйти ещё дальше. Поговорим об овуляции. Вернее о том, что происходит после - менструации. У кого то 3 дня, у кого то неделю и нет ни одной женщины у которой количество крови было бы одинаковым каждый раз. Значит... эксклюзив! Это у одной. А у разных? В общем мы уникальны и эксклюзивны. А если мы о мужчинах ещё начнём...
  17. Эксклюзив не значит лучше или хуже. Эксклюзив - это единственный в своём роде. И каждый человек эксклюзив! Нет двух одинаковых людей. У всех кхе... "звезда" вдоль, поперёк нет ни у кого. Но от этого эксклюзивом быть человек не перестаёт. Почему это не понятно, я не понимаю. Честно. Не важно - захочет мужик или баба после первого раза друг друга или нет - они априори эксклюзивны!
  18. А за что автору мучиться угрызениями? Что "не так все плохо"? С этого места можно поподробнее?
  19. Обязана думать! Потому что "все одинаковые и разнообразия нет". Я знаю зачем ко мне ходит любовник намба ту и я даю ему именно это. И он даёт мне именно то, что надо мне. Для меня он эксклюзив, а для него - я. А даже если это не так, то в данных обстоятельствах все равно это так. Пришёл ко мне или я к нему? Эксклюзив! Не понимаю зачем мне нужно думать по другому то? Что бы не разочароваться? А я и не очаровывалась)))
  20. Я не говорю, что Вы навязываете. Я просто общаюсь. Мне стало интересно почему. Я высказала свою точку зрения, Вы свою. Переубеждать не хочу и не вижу смысла. Просто трёп. А у меня наоборот. Как раз те кто про бульон не подумал - секс не на 5, а на 10 с плюсом! Нет у него этого - подумать о бульоне (абстрактно).
  21. А это откуда? Вы сами запутались и меня запутать пытаетесь? Ну если вам так удобнее считать, то пусть будут отношения. Правда бульонов мне никто не варит и мы даже не живём вместе, но это отношения. Но я нигде не говорила, что и секс с ним таксебешный и кроме этого секса мне от него ничего не надо. Надо. Деревья пилить. Огород поливать.
  22. Почему? Люди, в массе своей, индивидуалисты. Характер у всех разный, да и желания у всех разные. Объединяет их одно - название--характер и желание. Всё. Даже один человек на протяжении своей жизни может поменять характер, а уж желания могут меняться со скоростью света, была бы возможность их удовлетворить.
  23. Блин... И Вы называете меня фантазеркой? Обалдеть. Меня с этим человеком связывают годы, любовь, уважение, дружба. Мы расставались и не встречались, он женился, я выходила замуж. Но из всех мужчин, если бы пришлось выбирать сразу, для жизни я выбрала бы только его. А, да! А где я писала, что секс с ним так себе??? И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с). То секс так себе, то Идиот Неместный не помнит как меня зовут)))) шутка.
  24. Ну на 100% я не уверена, но думаю знает. Хотя свои догадки не озвучивает в открытую. Скорее я ему нужна больше, чем он мне. Поэтому отношения такие. Замужем я была, ухаживать ни за кем не умею, да и не люблю. Я бы с удовольствием жила одна, но на данный момент это не осуществимо. Когда я жила одна, то принимала мужчину не больше чем на 2 дня. Я правда от них устаю.