Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vau

Наши люди
  • Число публикаций

    813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vau

  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Вероничка, все очень, очень понравилось и это чистая правда. Дочка от куклы в обмороке, тискает её уже два дня, хотела отжать, но, тут я грудью встала, это мне, это моё... отбила... А по поводу мужевых прибамбас даже не переживай, он вчера ярче новогодней ёлки светился, даже меня поцеловал, а это высшая похвала, он у меня мужчина не особо сентиментальный. Крючки про которые я писала ему присылала Услада, а потом я на Али заказывала и сейчас и там не смогла найти, вот и написала, вдруг попадутся, ну, да не беда, по моему эти ему не меньше понравились, так что 100% попадание. Марципан Калининградский слопали одной секундой, а с немецким меня подбивают тортик приготовить, вот обдумываю, что бы мне такое сотворить.. Спасибо солнышко, твой Сюрприз офигенный, мы всей семьей второй день все пробуем и разглядываем... Я бессовестно счастливая благодаря тебе Вау, поздравляю, супер сюрприз, картины офигенно смотрятся, на ежевику давно заглядывалась, не смогла придумать куда её смогу повесить, а так уже бы вышила, нравится сюжет, а оформление так просто прелесть... да, весь сюрприз суперский, хотя у нас я этот раз других и не видела...
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    А теперь на десерт, рукодельная часть, от которой я просто в обмороке, вот были у меня мечты о кукле Вероничкиной, и о текстильном чайнике, а тут я просто брыкупал, все и сразу и в одни жаднющие руки, плюс к этому офигенная подушка, с которой я теперь в обнимку спать буду и милейшее создание в прикольном колпаке, гном Гена, его теперь так звать будут... Счастью моему нет предела, я еще выдохнуть не могу, и глазки щипят от эмоций... Спасибо тебе моя хорошая, спасибо огромное, за праздничное настроение и офигенные подарки, я тебя люблю... Девочки, я после праздников покажу вам всю эту красоту рукодельную поподробнее, там все такое, такое, слов нет... пойду радоваться жизни...
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Это географическая часть, по мимо магнитиков, марципан ручной работы, ммммм нямочка... Дальше покажу подарки для меня и моих домочадцев, всем по крутому гелю досталось, а мне еще и мыло обалденное и полатенчики новогоднии, а уж для мужа подарки просто отпад, он сегодня работает, придет с работы будет как ребенок радоваться, кормушки самое то, это я тебе как рыбачка говорю, а крючков таких прикольных я и не видела никогда, будем осваивать, эх жалко до лето еще долго ждать... А хомяк то мой, жадина редкостный, сидит лапки потирает, столько добра в одни лапки... тканюшки супер, самое то, а кружево, это ж сто процентное попадание, они всегда в ходу, и как это твой хомяк моему не зажал поделится, и коробочка всегда под мелочь всякую нужна, только думала, что надо бы прикупить и навести у себя порядок, а то половина по пакетикам лежит, искать замучаешься, ток что низкий тебе поклон от нас с Хомой...Продолжение следует...
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Ааааа... Ураааа!!!! я получила, получила, такое, такое, такое... это просто умопомрачительный СЮРПРИЗИЩЕ... Вероничка, я тебя обожаю, ты самая фейная фея, и как нафеячила то, прямо к новому году, а уж что и сколько, это просто уму не постижимо, моему счастью нет предела. В общем смотрите все и завидуйте, я и сама себе завидую... Вот так смотрится весь Сюрприз, думала в кадр не влезет, на силу разместила, всего так много и такое красивущее и нужнущее... Вероничка, это куда ж ты столько сладостей прислала, мы же сыпью покроемся, а какое вкусное все, сейчас допишу и пойдем под чаёк потрошить, я только конфеток на новогодний стол успела немного спрятать, они такие вкусные, что до новогоднего стола точно бы не дожили... А еще к новому году вот сколько украшений и приятностей, мы хоть елку и нарядили, но у меня еще еловые лапы на балконе, я их в вазу поставлю и твоими игрушками наряжу, а подвесочку на дверь повешу, будет висеть и радовать добавляя праздничного настроения... Продолжение следует...
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Гы... приятненько, извинения и комплимент приняты... пользуйтесь на здоровье... они пластиковые, так что разбить их нужно тоже постараться, надеюсь, что будут служить верой и правдой не один год. Это пусть не переживает, у меня мужской не доделанный лежит, дети разъедутся, сяду доделаю и вышлю ему к 23 февраля подарок, привет ему...))) Альбин, может и есть где то, я заказывала в совместных закупках, мне просто так проще, да и подешевле будет, хотя где то видела и у нас по моему, только там что то не впечатлило ничего раз даже не запомнилось... Ну, атласные ты в любом магазине найдешь, это если надо будет, а шелковые хомяку на радость, пуст животина тоже праздник почувствует. А цена, это все мелочи, не дороже денег... Мне очень хотелось тебе приятное сделать, рада что получилось. Спасибо тебе и нашей Иришке, я с большим удовольствием собирала посылочку, узнала много нового, теперь приблизительно понимаю разницу между ленточками шелковыми и атласными, что для травки и веточек тоже нужны не простые ниточки, но для меня это космос, я такие вещи даже пробовать не стану вышивать, это что то не постижимое для моего мозга... Это ты у нас уже гуру в этом, тебе и ленты в руки. И, да, извини меня за этот принт, я идиотка уже когда заказала, провела разведку боем и узнала, что розы ты не очень любишь вышивать, все же решила отправить, может когда то и вышьется под настроение или на заказ. Альбиночка, я очень, очень рада, что подарки понравились, сама знаешь, каждый раз отправляем и сомневаемся, а уж сколько радости когда угодил, так что у меня тоже настроение праздничное, пойду готовить и радоваться жизни как тот Валет из "Белые росы". Блин, как же на душе хорошо... P.S. Девочки, всех получивших поздравляю с замечательными сюрпризами, все просто офигенное, я не перестаю удивляться талантам наших девочек и как же я вас всех люблю...
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Уффф... хвала богам... можно выдохнуть... Альбиночка, я так рада, так рада, что тебе все понравилось и пришлось по вкусу, просто камень с души. Я так волновалась, просто не передать, письмо написать не успела, муж предложил свою помощь в доставке посылки до почты, я не устояла перед таким соблазном, ем более, что все было практически собрано, а за письмо думаю ты меня простишь. Альбин, игрушки на елочку это я сама декупажила, они в единственном экземпляре, эксклюзив можно сказать. Блокнотик -мидори, делала специально для тебя, на него было пара покушений, но я отбила, там потом можно менять блоки и эти тоже можно переставлять как тебе удобно,я эти блокноты не так давно делаю, по этому может не все идеально. Ну, с обложками понятно все, а шкатулку плетеную, я то не моя работа, это у нас со знакомой девочкой бартер рукоделками нашими, повезло, что ей понадобилась моя рукоделка, я под шумок шкатулочку попросила, очень мне её поделки нравятся, подарить их не стыдно. Подарки из Турции ты все правильно поняла, магнитик с городом купить не успела, думала по пути на почту куплю, но, не получилось, выручили ручки...))) Альбин, чай искала с чабрецом, нашла только такой, вот, как провалился куда то, не было другого, надеюсь понравится, а нет, будешь не особо желанных гостей "травить" что бы не шастали (шучу), в зеленой пачке Иван-чай собирали, ферментировали и сушили сами, попробуй, не понравится будешь поить все тех же гостей. Варенье абрикосовое своё с дачи, как и яблочки и лучек, все с любовью собрано и приготовлено, кушайте на здоровье. Хомяка, мне очень хотелось порадовать, хоть ты и писала что бы не особо о нем беспокоилась, но как животину без подарков оставить, по ленточкам я полный профан, спасибо девочке у которой я заказывала, все рассказала, подсказала и ниточки посоветовала какие лучше взять на веточки и травку, это не ирис, а еще какая то фигня новомодная. И принт позже прикупился как то сам, вот приглянулся, взяла на свой страх и риск, ниточки для серединок просто небольшое дополнение, очень-очень рада, что хомяк доволен, твори на здоровье... А копилка хрюшка, это тебе для сбора на мечту и просто милое украшение, мне она тоже понравилась, она еще и на ощупь такая бархатистая, прикольная. Передавай привет и поздравления от нашей семьи вашей семье, всего вам самого-самого доброго в новом году, обнимаю и целую.
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Кристин, я тоже себе подключила такую фигню, удобно очень, не нужно заполнять извещения и ждать когда принесут. Только это удобно когда знаешь индификатор, это да, или на крайний случай, что посылка уже ждет на почте, тогда индификатор не нужен (не обязателен, они номер телефона спрашивают или фамилию), нужно идти на почту, они по моим данным смотрят и все что мне пришло отдают... Вот по этому и прошу, пните когда можно на почту идти, извещение ждать бесполезно, почтальон в отпуске, полная катастрофа.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Я понимаю, что снаряд дважды не бьет в одну воронку, но, если вдруг, то прощена и не только... Кать, а ты в курсе, что твоя вышивка сработала? Ну, ни что меня не могло в этом году занести на море... это просто не вероятное стечение обстоятельств, я же вешая твой маяк с большим недоверием загадывала желание, понимая, что сбыться не дано. Ан, нет, я не просто на море попала, меня в этом году дочка в Турцию вытащила, первый раз на самолете, первый раз за границей, эмоции через край, я тебя целую не только в твои румяные щечки, но и во все приличные места... спасибо солнышко, за красивую картину и за исполнения моего не скромного желания....
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    И моя тоже, ждет на почте мою получательницу... пошла трястись...
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Девочки, всем привет!!! Сижу с отвисшей челюстью, и нервно кусаю губы, я после всех ваших посылок заработала комплекс неполноценности, мне моя посылка теперь кажется настолько ущербной, хоть плачь... Какие все молодцы, все такое классное, вот прямо не могу как хочется всего и побольше, рукоделки просто бомбические... Моя посылочка уже на подходе к моей девочке, зависла она у меня аж на 5 дней, как я почту тормошила, это отдельная история, но после моей жалобы ночью моя посылка продолжила движение, хвала богам. Мне клятвенно обещали, что контрольные сроки доставки 24 число, так что завтра после завтра, кто то получит посылочку, а я буду сидеть и дрожать как осиновый лист. И еще огромная просьба к моей фее или к Ире. просимафорьте как посылка будет на моей почте, моя почтальон в отпуске, а замещает её молоденькая девочка, в общем полная задница, так как у меня ест регистрация для получения отправлений по номеру телефона, она решила, что извещения мне совершенно не к чему, ругаться бесполезно, пробовала, смотрит стеклянными глазами, легче перетерпеть и дождаться выхода моей Петровны, в общем вот как то так... Пойду еще полюбуюсь на всю красотищу в веточке.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Все, я отстрелялась, посылка отправлена, правда не ТК, а почтой России, муж завтра уезжает, вот и пришлось срочно все отправлять... Конечно, теперь мандраж наступает, кажется, что все не то и все не так, да простит меня моя дорогая девочка, большая часть подарков для неё, а вот домочадцев я похоже обделила, что то у меня и правда ум за разум начинает заходить...((( Пойду Ире номер трека скину.
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Всем привет!!! у меня готовность 90%, по большому счету забрать сладости нужно... Отправлять буду после 10 го числа транспортной компанией, теперь и у нас такая фигня появилась. Ириша, ты где? мне бы моей девочки телефончик, а то без него ТК отправить не получится.
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Всем привет!!! И правда тихо в веточке, думала за две недели замучаюсь читать, а у нас штиль... Вернулась из Турции, привезла небольшие подарочки для своей девочки, пришли заказанные хомячьи радости так же для моей девочки, потихоньку пакетик заполняется. В этом году наверное буду отправлять транспортной компанией, благо у нас теперь это доступно, что то почта напрягает и своими очередями и что можно в посылку, что нет, а тут как я поняла все попроще. Рукоделочки пока в работе, но, есть вопрос... Кто бы хотел получить плетеную из бумажной лозы шкатулку, а то у меня снова с девочкой которая их плетет намечается бартер, вот и думаю, надоть или как?
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Что то тихо в веточке..., где все подевались... Я для хомячка своей девочки кое что прикупила уже, и еще немного заказала, надеюсь понравится. Сушу яблочки потихоньку, варенье готово, зелень тоже на сушила. Рукоделки уже прикинула, что к чему, одну уже начала делать, остальные пока обдумываю...
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Я женщина крупная, мне чем больше тем лучше... ( в разумных приделах) Обе одежки серые, одна потемнее, вторая посветлее...
  16. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Получила, получила... Ура!!! Я очень довольна, мммм... девочка мне досталась пРелесть, начинаю думу думать, мыслей как в раю пчел, надо все хорошо продумать и приступать.. А еще у нас 29-го будет день города, и может еще там на ярмарке мастеров, что то присмотрю для моей красавицы.
  17. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Всем привет!!! попытаюсь и я ответить на вопросы... Помидоры вяленые да, да, да... Мед, это наше все, едим в большом количестве, особенно муж уважает... Цветы люблю пионы, ирисы, маки, ромашки, розы... Косметичку точно бы не отказалась. Игрушку большеножки очень нравятся, Умку тоже бы хотела... шаль бордового цвета это мечта, бактус молочного цвета... На вязанные тапки все засматриваюсь, такие на войлочной подошве, носки только короткие, по щиколотку, а игрушку наверное поросенка розового...)))
  18. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    До 6-го сентября договорились ждать, времени совсем мало осталось, хватит чесаться, присоединяйся...
  19. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Все, анкету отправила, теперь жду свою девочку и начинаю думу думать... В этом году у нас большой урожай абрикос, так что могу порадовать вареньем, и яблочек насушу тоже смогу отправить. Еще не варила варенье из черники форте, но, тоже будет, так что пишите кому чего бы хотелось... По поводу блокнотов сразу хочу спросить, кто какими пользуется и для чего... Пока писала пришла идея для новогодней рукоделки, наверное её и воплощу, напишите у кого украшения на елку какого цвета, на всякий случай... А все остальное буду уже продумывать как получу заветный адресок.
  20. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Тут, тут, девочки мои дорогие... и конечно я с вами... Куда я без вас, мне Оксана написала, я сразу сюда, не надо без меня играть, я плакать буду... 1. Кьяра - мишки. 2. Карандаш - скрап, шитьё немного и вообще всего понемногу. 3. Тэсс - мишки, зайки, поросятки и разное зверьё. 4. Редиска Лимонадовна - мягкие игрушки, немного вышивки. 5. Сиреневый кот - декупаж, контуры. 6. Lisaalica - вязание спицами - подушки, шарфы, носки и игрушки. 7. Куклаваня - вяжем крючком игрушки, шарфы и еще что-нибудь. 8. Сборная солянка - вышивка крестиком, мелкое вязание. 9. Шипучка - вышивка крестом. 10. Vau - скрап основное, что еще добавлю и в какой технике пока не знаю...
  21. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    А у меня праздник продолжается! Дорогая моя Галочка @Vau! Твой Котенька передал мне подарочки от тебя! Огромное тебе спасибо! Вот партизан, даже не позвонил и не сказал.что отвез... Галочка, я рада что мои скромные подарки, смогли хоть немного порадовать. В баночке это мед суфле с кедровыми орешками, спасибо Наташе Нете, она меня снабдила вкуснятиной, я к её закупке присоседилась... Кусочек плюша случайно в руки попал, и я сразу тебе отложила, и по мелочи всякой всячены для твоих мишек и зверюшек постепенно насобирала, а обложка это уже для души. Мы тебя всегда помним, и очень любим
  22. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Ура!!! я зашла нормально на форум... два дня, могла только читать и сердечки нажимать... Спасибо нашим модераторам и Ирише, надоумили, что можно с другого браузера зайти попробовать. Танечка, я очень-очень рада, что все пришлось по душе и все понравилось. Шкатулочка не из лозы, а из бумажных трубочек, я тебе уже написала в соц сетях, девочка которая её делала, мастер своего дела, все на высшем уровне, у меня тоже есть несколько её работ, вещи не реальные, по этому я не минуты не сомневалась где взять твою мечту, было только сложно втиснуться в очередь к ней, но, так как ей нужна была моя рукоделка, то все срослось и по бартеру мы смогли тебя удивить и порадовать. Шоколадка большая с орехами французская, я сама этот шоколад очень люблю, крофт бумаге Белорусские, а голубая упаковка Финский и кофе тоже Финский, это мой любимый кофе, жаль его нет в продаже, только под заказ, надеюсь понравился. На магнитике по центру серый дом, это дом в котором я живу, там даже мои окна видны... Коробочки я сама очень люблю, по этому подумала, что они лишними не будут, в них всегда найдется что положить. С дочкой твоей не хорошо получилось, ты ничего не написала о её увлечениях, а спросив через Иришку я бы выдала себя с потрохами, так что прошу прощения у ребенка, и если она мне вышлет (в соц сетях) картинку хорошего качества, то я её к 8 марта заказным письмом пришлю обложку уже именно для неё... Всем девочкам огромное спасибо, за оценку моих работ и посылки в целом, мне очень приятно. В свою очередь хочу сказать, что все до одной посылки просто потрясающие, нету ни одной которую я бы не захотела себе, рукоделки просто бомбические, я очень рада что уже не один год мы собираемся и дарим друг другу праздник, очень порадовали наши новички, нет слов какие они умнички, все супер от рукоделок до наполнения посылок, респект всем. Я вас всех люблю...
  23. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Да, эти замечательные игрушки на пластиковой канве, я протупила, завтра днем сфотографирую их отдельно и покажу, они того стоят, суперские...
  24. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Географическая часть, я прямо сама себе завидую, календарь такой красоты, двадцать раз наверное туда сюда пролистала. Это съедобная часть, конфетки супер, но, скажу честно убрала в дальний угол, дети приедут, тогда достану, чай вкусный, особенно зеленый, мой любимый Олонг, а кофе муж отжал на работу, даже попробовать не дал. Хомечело мой, в нирване, запас клея на пару месяцев точно должно хватить, бумага, кардсток, а какие спреи, и еще магнитные листы, очень-очень нужная вещь в моем хозяйстве, я папочки для своих ножей делаю, а так как ножей очень много, то и расход магнитных листов нереальный, так что мы со зверюгой счастливы… Катюш, спасибо огромное, угодила на все 100%, даже не сомневайся. Ну, и на последок самое «вкусное», это рукоделки… Катя, я уже писала, что этот маяк моя мечта, в сотый раз убеждаюсь, что есть между нами какая то связь не реальная, вот не взялась же ты вышивать другой маяк, их с десяток точно наберется, а мне приехам в посылке именно он, тот самый, мой маяк. Катюш, а игрушки, это что то уму не постижимое, моя ёлка будет самая красивая, и долгие годы мы будем тебя вспоминать наряжая ёлочку, а делаем мы это каждый год, дети хоть и выросли, а праздник без ёлки не представляем себе, а там глядишь и внуки пойдут, так что теперь ты всегда с нами… Спасибо Катюша, спасибо моя хорошая, СЮРПРИЗ настолько душевный и замечательный, что не могу подобрать слов благодарности, я просто счастлива, бессовестно счастлива… P.S Иришка, тебе отдельное спасибо, за такой потрясающий подбор, ну, у тебя и чуйка, это надо так всем угодить, спасибо дорогая. Девочки, всех поздравляю с полученными сюрпризами, столько красоты, налюбоваться не могу, какие все умнички, столько талантов в одном месте собрались, как я вас всех люблю…
×